Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луночка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Info

Имя: Луночка

Цепь имен: Комета-Луночка-Лунолапка-Луногривка-Лунная Комета.

Пол: Женский.

Возраст: 6 лун.

Племя: Грозовое.

Должность: Котёнок.

Тотем: Формируется,в будущем рысь.

Знание: Не определено.

Details

Цвет глаз: Голубой.

Цвет шерсти: Светло-серый.

Запах: Не обяз. к заполнению.

Голос: Тихий, нежный.

Телосложение:  Небольшая, поджарая кошка.

Особенные отметины:  Длинный шрам на задней лапе.

Внешность: Небольшая кошка с тёмно-серыми  ушами, лапами, хвостом. В основном  шерсть светло-серая.Кисточки на ушах. Лапы тёмно-серые только от носочков до колен. Шрам на задней лапе закрыт густой шерстью.  На боках также имеются еле заметные тёмные полосы. Половина мордочки тоже тёмно-серая. Красивые голубые глаза. В лунном свете шерсть кошечки переливается голубо-серым цветом. Шерсть длиная . Иногда кажется, что, когда она распушится, становиться в два раза больше. Лапы длинные поэтому кошка быстро бегает.

картинка

/img]

Страхи, фобии: Страх к собакам.

Мечты, желания: Оправдать надежды Грозовых котов и стать хорошей воительницей.

Привычки: Нервно дёргать ушами перед важным разговором.

Основные черты: Добрая, милая, весёлая, недоверчивая.

Характер: Добрый, весёлый но весьма подозрительный и недоверчивый, а всё из-за тяжёлого детства кошки. Она верит только тому, кто верит ей. Считает,что в жизни нужно всего добиваться самой, но и не отвергать помощи окружающих. Любит быть скрытной. Нервы у неё не железные - кошку легко можно вывести из себя, ну а если до этого дойдёт, то лучше держаться от неё подальше, пока она не остынет. Но на самом деле она хорошая и никогда и ни за что  на свете не предаст своё племя. Может долго отстаивать свою точку зрения в той или иной ситуации. Может начать препираться со старшими, если ей надоест просто слушать, однако пытается сдерживать свой характер. Ненавидит ложь, особенно когда это влияет на её честь или когда ей врут прямо в лицо. Несмотря на своё недоверие, она легко может подружиться с кем угодно если тот войдёт в её доверие и даже рассказать свои страшные тайны. Может резко растеряться и начать говорить непонятно, что, а потом стыдиться за свои слова.

Статус родителей: Мертвы, обитают в Звёздном племени.

Статус крови: Не племенная

Биография:  Пожалуй эту историю мы начнём до рождения Кометы. Молодая воительница Грозового племени была на ночной охоте. Тут послышался шорох. Кошка встала в боевую стойку и приготовила напасть. Но тут на удевление ей из кустов вышел красивый молодой кот. Она сказала коту уходить или у них будут неприятности. Ураган (так звали кота) послушно ушёл. Синца часто встречалась с Ураганом сама не зная почему пока не поняла, что влюбилась в него, а он в неё. Синица предложила ему вступить в Племя и тот с согласия предводитель вступил в Грозовое Племя. Одиночку многие призирали, но вскоре он смог завоевать доверие окружающих. Урагану было слишком "тесно" в племени, он предложил Синице убежать и та, хоть и не сразу согласилась. На следующий день они якобы пошли на охоту, а сами сбежали. Вскоре они узнают о войне между Тигриным племенем и изгнанниками. Пара одиночке приходят в старый приют где жили изгнании. Грозовые коты были удевлены, ведь эту парочку считали мёртвой. Одиночки по мере возможностей помогают племеным котам и живут с ними. В финальной битве они сражались бок о бок с остальными. После победы одиночки решили остаться вне племени, но Грозовое Племя не считало их предателями. Вскоре у Синицы рождаются котята.
Девочку назвали Комета. У неё был брат. Его звали Знаменье, но он называл себя Осколок и родители были не против.Это был хитрый и ловкий котик. Котята честно играли вместе. Отец учил их охоте, мать боевым приёмам, а вместе учили парной борьбе. Родители были знакомы с племеными котами и верили в Звёздное Племя, но состоять в племени им не хотелось.  Также они помогали племенам избавится от власти Тигриного племени. Родители очень любили свою дочь и сына . В один день на семью Кометы и Осколка напала свора псов. Отец защищал её и маму и брата , но не справился. Мать спрятала Комету и Осколка. Кошечка сидела и дрожала выражение на мордочке брата было не лучше, пока не услышали истошный вопль матери. Большая чёрная собака прокралась в укрытие котят. Брат предложил убежать, но Комета отказалась. Тут она почувствовала толчок и выпала из домика. Морда собаки нависла над ней. Тут на помощь из домика послышалось рычание и от туда выпрыгнул пушистый рыже-чёрно-серый комочек. Котята пытались отбить нападение  собаки но у них не вышло. Комета помнила только сильный удар обо что-то твёрдое до того, как начала сгущаться тьма. Очнулась она уже в платке целителя Грозового племени. Перед Каметой сидела молодая кошка и обрабатывала раны нашей героини, а неподалёку лежал её брат. Позже котята узнали  где находится. Они были  очень благодарны Грозовым котам за помощь.  Им разрешили остаться в племени при условии, что  изменят имя. Теперь юная Луночка готова стать оруженосцем и ждёт этого с нетерпением также как её брат

Ваши умения, навыки и прочее: Очень быстро бегает. Хороший слух. Умеет сражаться как 7 лунный оруженосец. Умеет вставать в охотничью стойку, но не в идеальную.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Сама не сражалась так, как была мала, родители сражались на стороне 4-х племён.

More

Как нас нашли: Посоветовали друзья

Как с Вами связаться: Через форум или по электронной почте.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет.

Опыт на ролевых: Нету.

Дополнительно:У кошки тонкая (слабая, смутная) вера в Звёздное Племя.

Отредактировано Луночка (24-10-2022 16:45:42)

+1

2

Нет, уже не надо исправлять, при появлении вопросов можете писать мне или любому члену администрации в личные сообщения или в эту тему, отвечать на это сообщение не надо
Внимательно читай примечания при заполнении полей профиля

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0

3

Изменение в характере :
После странных снов у кошки начинает проявляться злость  при разговоре о собаках. Злость - за то, что, собаки отняли у неё семью.
Дополнительно : вера в Звёздное Племя всё ещё слабеет.

0

4

Дополнение к биографии:Кошка поставила перед сабой задачу разгадать что такое луна и чуть не попалась на глаза Грозовым воителям вернувшиися с совета.

Отредактировано Луночка (22-04-2019 15:26:56)

0