Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Альтернативные миры » Поместье Батори [Грозолист, Мурена]


Поместье Батори [Грозолист, Мурена]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sd.uploads.ru/t/5Y7Qa.png

Подземелья и драконы: Котовоительское издание
Действующие персонажи (имена, вид, внешность, характер):


Камхеа, полу-эльф, разбойник и вор, характеристика


Леди Марселин Элизабет Батори, человек, командир карающего отряда Святой Инквизиции, характеристика


Место встречи: Поместье Батори


http://s9.uploads.ru/dgtWD.png

0

2

Начало

Большой замок. С башенками. Много стражи. Камхеа прислонился к дереву и еще разок взглянул на рисунок. Занятая вещица. Кошачья голова с каким-то драгоценным камнем. Рубин, что ли? Богачам нет необходимости прибегать к его услугам, чтобы достать красивые камушки, у них денег хватит на сотни таких. Фамильная драгоценность... Камхеа вздохнул - не то с удовлетворением, не то со смешком. Вот в чем дело. Может, его заказчик - один из внебрачных детей главы сего дома и потому хочет заиметь такую вещицу? Еще и приписал, мол, не вздумай предать. Камхеа сунул  желтоватый кусок пергамента во внутренний карман, натянул на голову капюшон и кошачьей поступью двинулся вперед. Один, два, три - зоркий взгляд помечал стражу, вытянувшуюся у входа в замок, патрулирующую окрестности.

У него будет около двух минут, чтобы добраться до стены, например, возле у той башни, у окна, забросить "кошку" и взобраться наверх. Так себе перспективка. Ситуация усугубляется тем, что он понятия не имеет, где именно хранится сия драгоценность. Обычно такого рода вещи хозяева держат при себе, а пробираться ночью в спальни затея чреватая. Камхеа задумчиво разглядывал темные в ночи черты фамильного замка, постукивая пальцами по кожаным ножнам кинжала. Надо найти кого-то слабенького, хлипонького, чтобы выведать здешние секреты. Кухонного мальчишку или помощника конюха. Лучше поваренка, снаружи слишком много стражи. Решено.

Камхеа отсчитал, сколько секунд проходит между тем, как патруль проходит мимо того симпатичного окна и, когда тот скрылся за поворотом, рванул вперед. Шаг у воришки был легок и быстр, точно у воробья, поэтому он в считанные секунды оказался под окном. Развернув свою "кошку", он раскрутил крюк и забросил ровнехонько в ту щель между камнями, и начал подниматься. Отлично. Пока все шло отлично. Окно темное, значит, скорее всего, там никого нет. Не будет же кто-то сидеть в темной комнате, ожидая воришку?

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Альтернативные миры » Поместье Батори [Грозолист, Мурена]