О Грозолисте:
- родился в Тигрином племени, после его проигрыша был взят в племя Ветра, в племя отца, откуда позже был выкран матерью и принесен в банду. Отсюда вероятность, что с некоторыми котами из Ветра Грозолист может быть смутно знаком;
- в целом весьма дружелюбный и открытый к знакомствам;

Родственники
[все родственники Грозолиста, которых он встречал или не встречал]

Мрамор (Мор)
Мать, бывшая Теневая воительница, ныне Правая Лапа Банды, Жива

присоединилась к Звездоцапу почти сразу же, после поражения ушла вместе с Жало, успев нагулять котенка от Ветряного кота.

Пятнолап
Отец, воитель племени Ветра, Жив

никогда не питал особой любви к Мрамор, после после поражения Звездоцапа остался в племени Ветра вместе с сыном, которого Мор выкрала в возрасте полутора лун.

Пестролапая
тетка по матери, бывшая Теневая воительница, Мертва, предположительно, обитает в Звездном племени

родная сестра матери, с которой Грозолист почти ни разу не виделся. Погибла в битве Семи Племен.

Ветреница
бабка по матери, Теневая воительница, Мертва

мать Мор, умершая до рождения Грозолиста.

Змеезуб
дед по матери, Теневой воитель, Мертв

отец Мор, умерший до рождения Грозолиста.

Звездоцап
Двоюродный брат, бывший Теневой, предводитель Тигриного племени; умер, обитает в Сумрачном лесу

погиб в битве Семи Племен, а вместе с ним и Тигриное племя. Грозолист почти его не помнит.

Жало
Двоюродный брат, бывший Теневой, ныне вожак Банды, Жив

второй племянник Мор и младший брат Звездоцапа, после поражения Тигриного племени собрал оставшихся котов и ушел на нейтральные земли, где основал банду.

Мальва, Лис, Змей, Хмель
троюродные племянники, котята Банды, Живы

дети Жала и Оцелотки, наследники Банды, с которыми Грозолист, как с единственными котятами в округе,
играет чаще всего.

сюда записываются только те персонажи, с которыми Грозолист пересекался
родственные отношения.
Мрамор - мать [интерес, осторожность]
...почти не обращает на меня внимания, ей все детей Жала подавай. Ну ничего, мне тоже на тебя наплевать! Вот совсем! Честно!

Пятнолап - отец [знакомый, едва помнит, теплое ощущение]
...едва помню этого кошака. Он приходил ко мне, играл, нам было весело. Но потом ты стал приходить реже, а потом и вовсе исчез из моей жизни. Иногда я вспоминаю тебя. И, кажется, даже скучаю.

Жало - двоюродный брат [опаска, страх, уважение]
...здоровенный котяра, страшный, от него лучше держаться подальше.

Мальва - троюродная племянница [подруга по играм, снисходительность, приятельство]
....мне нравится с ней играть, но иногда она бывает очень уж надменна. Будто лучше всех!

Хмель - троюродный племянник [друг по играм, товарищество, подельник]
...с ним мне нравится играть больше всего - он веселый, забавный, с ним можно кучу всего придумать. Лучший друг среди котят Жала и Оцелотки.

Змей - троюродный племянник [товарищ по играм, иногда раздражение]
...самый вздорный и драчливый котенок, ух, иногда он просто выводит меня из себя. Но все равно мы товарищи.

отношение с окружающими.
Оцелотка - фактически приемная мать [уважение, привязанность]
....заботилась об мне с тех пор, как Мор притащила сюда. К ней я привязан искренне.

отношения вне банды.

Отредактировано Грозолист (26-10-2017 19:21:39)