Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Прыткая Лань


Прыткая Лань

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую вас, Гость! Здесь будут храниться все мои отношения, мнения, вы можете предложить стать моим/другом/врагом/иметь ко мне такое-то отношение, опираясь на что-либо, например, хотя бы в моей биографии.

Семья
Мать: Дымка [мертва]
Отец: Тайфун [мертв]
Братья: Рысенок [мертв], Пламелап [мертв]
Сестра: Вспышка [жива] (действует акция)
Двоюродные братья: -
Двоюродные сестры: -
Тётя(-и): -
Дядя(-и): -
Бабушка(-и):
Дедушка(-и): -
Примечание к отношениям: т.к. родители - выдуманные персонажи, которых на форуме в сущности не было, то вы можете, если пожелаете, кем-то им приходиться и обговорить со мной это в ЛС.

Отношения внутри племени
Обучение
Наставник: Богомол [мертв]
Ученик(-и): Закатный (в процессе обучения)
Прочие
Покровительство: Закатный
Дружественные отношения: Уголек
Уважение Снежелапа, Пересмешник
Отношения вне племени
-

Детализация отношений
Снежелапа - дорогая соплеменница, чей характер так напоминает далекую от меня в дружбе сестру. Ты одна из тех, кого можно уважать, кто достойна уважения, и я питаю его к тебе. Но одновременно я тянусь к твоему обществу из-за твоей схожести со вздорной и натворившей дел Вспышкой. Иногда ты можешь стать опорой, поддержкой и пламенем надежды, толкнувшим вперед, если моя бедная сестра не будет способна на это. Ты заменила мне родственника, Снежелапа.
Пересмешник - глашатай племени  достоин уважения. Он умен, силен, доблестен и милосерден, ведь взял под крыло котят, что нашел на границе. Но несмотря на все положительные качества этого кота, Прыткая Лань испытывает одновременно с уважением и некое разочарование в его персоне. Серо-полосатый кот терпеть не может всех последователей Когтя, и Вспышка, раскаявшаяся в деяниях и принятая обратно в племя, не пользуется больше ни уважением ни одобрением в глазах соплеменника.

Отредактировано Прыткая Лань (17-08-2018 05:47:18)

0

2

Прыткая Лань, закатика давай в покровительство

0

3

Созвездие Грача написал(а):

Прыткая Лань, закатика давай в покровительство

добавила)

0

4

Прыткая Лань
Уголька можно в друзей или хороших приятелей - они достаточно похожи)

0

5

Так, у меня в грозе есть Снежелапа
Есть идеи для нее?)

0

6

Мох написал(а):

Прыткая Лань
Уголька можно в друзей или хороших приятелей - они достаточно похожи)

Можно в друзей, да, добавлю когда зайду на Лань

Змей написал(а):

Так, у меня в грозе есть Снежелапа
Есть идеи для нее?)

Посмотрела анкетку, подумала и провела параллели с сестрой Лани - Вспышкой. Похожи кошки, только Снежелапа более, не знаю, на верном пути была. Думаю, в силу е возраста и опытности, Прыткая лань будет относится к ней с уважением, а в силу схожести с сестрой будет возникнуть то тяга, то грусть о том, что у неё сейчас нет шанса наладить отношения с родственной душой. А учитывая её роль в времена Когтя, то еще и с восхищением. Что скажешь?

0

7

Какие отношения могут быть у наших персонажей?

0

8

Грачонок написал(а):

Посмотрела анкетку, подумала и провела параллели с сестрой Лани - Вспышкой. Похожи кошки, только Снежелапа более, не знаю, на верном пути была. Думаю, в силу е возраста и опытности, Прыткая лань будет относится к ней с уважением, а в силу схожести с сестрой будет возникнуть то тяга, то грусть о том, что у неё сейчас нет шанса наладить отношения с родственной душой. А учитывая её роль в времена Когтя, то еще и с восхищением. Что скажешь?

Да, меня все устраивает) Со стороны Снежи тогда защита и поддержка.

0

9

Пересмешник написал(а):

Какие отношения могут быть у наших персонажей?

Прыткая лань может испытывать уважение к опытному соплеменнику и хорошему глашатаю. как Пересмешник. Но она огорчается в его персоне если речь заходит про Вспышку. её сестры. Из-за того. что Вспышка была среди тех, кто следовал за Когтем, ей и так сложно сейчас после этой роковой ошибки, как считает сама Лань А глашатай еще и не любит тех, кто остался в племенах, арсскаявшись.

0

10

Прыткая Лань
да, хорошо, все здорово.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Прыткая Лань