Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



look at me

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добро пожаловать, Гость!

Некоторая важная информация для общего знакомства с персонажем:

Внешность:

будет

Характер:

будет

Биография

будет

Племя Теней:

Мгла

http://s4.uploads.ru/t/uFpSJ.jpg

Мама. Любимая мама. Никто на всём белом свете мне никогда тебя не заменит. Даже думать о подобном страшно. Но почему же ты всё продолжаешь держать расстояние между нами? Почему всё удерживаешь эту стену недопонимания? Я ведь знаю - ты любишь внимание, но отчего-то постоянно избегаешь моего. Я знаю, что ты любишь нас с братом, и именно поэтому я не собираюсь сдаваться. Ты можешь убегать, хоть внешне и остаёшься всегда равнодушной. Рано или поздно я нагоню тебя и заставлю мне открыться. Вот увидишь.

http://s7.uploads.ru/t/YE824.jpg

Варан

http://s7.uploads.ru/t/8xlzL.jpg

Ты никогда не жалел о том, что уже прошло? Никогда не думал, что чего-то не знать может быть даже лучше, чем всегда знать только один, пусть и правдивый, взгляд на вещи?
Я очень долго думала об этом, пап, но пришла к выводу, что каждый должен решать это сам для себя. Я всегда принимала любые твои решения и действия, но когда вы с Иглой решили разойтись... Это было ударом. Однако я не собираюсь оставлять тебя одного, даже не надейся. Ты всегда был для меня самым лучшим отцом и я ещё заставлю тебя гордиться собой.

http://sa.uploads.ru/t/31KMo.jpg

Мерцание

будет заполнено

Саламандра

будет заполнено

Созвездие Грача

Цитата: Лидерами становятся, ими не рождаются.
Описание: Относится крайне уважительно, почитает как лидера и всегда готова следовать его приказу. Знает, что все действия этого кота направлены исключительно на благо племени.
Совместные отыгрыши: пока нет

Енот

Цитата:
Описание:
Совместные отыгрыши: пока нет

Волчий Клык

будет

Сохатый

будет

Речное племя:
...

Грозовое племя:
...

Племя Ветра:
...

Звёздное племя:
...

Разбойники Западных лесов:
...

Прочие:
...

Отредактировано Грация (28-03-2018 18:38:20)

0

2

Есть идеи насчет Волча? Мне кажется, по характеру они бы оооочень хорошо подошли, так то что рассчитываю на что-то положительное и теплое :З

0

3

Волчий Клык написал(а):

Есть идеи насчет Волча? Мне кажется, по характеру они бы оооочень хорошо подошли, так то что рассчитываю на что-то положительное и теплое :З

Я прочитала анкету. Думаю, они действительно могли бы быть очень хорошими друзьями, а потенциал тут так и вообще велик))
Я предлагаю два варианта: 1) начать отыгрывать уже со сложившейся между ними дружбы, взять пару флешбеков
2) начать отыгрывать зарождение крепкой дружбы в самой игре сейчас
А уж во что эта дружба перерастет и перерастет ли предлагаю уже смотреть чуть позже, как отыграем, заодно поймём, как они друг с другом непосредственно в игре взаимодействуют :33

Отредактировано Грация (25-03-2018 17:39:59)

0

4

грача давай в уважение, енота в хорошие приятели и друзья)

0

5

Созвездие Грача написал(а):

грача давай в уважение, енота в хорошие приятели и друзья)

Хорошо, впишем))

0

6

Волчий Клык
Ты нужен мне здесь ^

0

7

Грация написал(а):

1) начать отыгрывать уже со сложившейся между ними дружбы, взять пару флешбеков

думаю, стоит отыграть что-нибудь во флэше, так скажем, момент, после которого и начали развиваться их отношения.
ну, а в реале у меня сейчас Волч сидит на гп, ждет охотничьего патруля. Они, в прицнипе, могут перекинуться парой слов перед ним)))

0

8

Волчий Клык написал(а):

думаю, стоит отыграть что-нибудь во флэше, так скажем, момент, после которого и начали развиваться их отношения.
ну, а в реале у меня сейчас Волч сидит на гп, ждет охотничьего патруля. Они, в прицнипе, могут перекинуться парой слов перед ним)))

Хм, у меня есть наметка на один интересный сюжетец)) что если так:
Т.к. у нас разница в 10 лун, можем отыграть, что когда Клыку было 12 и он узнал, что его отец перешёл на сторону Звездоцапа, тогдашняя двухлунная малышка Тонколапка сбежала из приюта и нашла его где-нибудь у старой усадьбы, срывавшего свою злость и вообще просто выплескивавшего эмоции на деревянных досках/ещё на чем. В итоге между ними завязывается разговор (хотя поначалу Тонк его по-любому испугается хдд) а затем он пообещает вернуть её домой в приют, а она наивно предложит всегда о нем заботиться сс"

0

9

Грация
Хотелось бы тоже что-то попробовать. Дружбу, для начала, а после, может быть, что-то большее)

0

10

Грация
Да, только вот, Волч никогда не был в приюте, он же в племени остался. Но, в принципе, он мог убежать на какие-нибудь нейтральные земли неподалеку, где его и найдет маленькая Грация.
Я тогда сегодня же создам тему и напишу пост)))

0

11

Волчий Клык написал(а):

Грация
Да, только вот, Волч никогда не был в приюте, он же в племени остался. Но, в принципе, он мог убежать на какие-нибудь нейтральные земли неподалеку, где его и найдет маленькая Грация.
Я тогда сегодня же создам тему и напишу пост)))

Хм, странно, я вроде читала это в био, ну ладно хд
Буду очень ждать темку и пост ❤❤❤

Сохатый написал(а):

Грация
Хотелось бы тоже что-то попробовать. Дружбу, для начала, а после, может быть, что-то большее)

грци нарасхват, как я счастлива за своё дитя
Кхм, я всегда за, пока впишу в положительное, а дальше по игре посмотрим, если родятся идеи для фб - сразу пиши :33

0