Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя: Грация

Цепь имен: Тонколапка - Тонколапая - Грация - Звёздный Свет - Грация

Пол: женский

Возраст: 20 лун

Племя: теней

Должность: воительница

Тотем: летучая мышь

Знание: кубик

Details

Цвет глаз: голубой

Цвет шерсти: чёрный

Запах: еловых иголок в шерсти

Голос: Rebound - Colette Carr

Телосложение: полуиностранное, поджарое

Особенные отметины: имеет небольшое розовое пятно на чёрном носике, прозванное отцом "поцелуем Звёздного Племени"

Внешность: Грация имеет довольно приятную внешность, что унаследовала от матери вместе с окрасом и лёгкой горбинкой на носу. Она грациозная, гибкая, стройная. Не обладает особой пушистостью, скорее даже наоборот имеет короткую гладкую, чёрную, как смоль, шерсть, что в переливах на солнце иногда отображает наиболее черные полосы по всему телу, незаметные в обыкновенных условиях. А глаза, как фонари, большие и глубокие, радужка имеет бледно-голубой цвет. Её когти острые и прочные, заточенные в многочисленных боевых тренировках с наставником и в той самой Великой битве, а крупные уши-локаторы органично смотрятся с острой скуластой мордочкой.

Страхи, фобии: боязнь воды, лишиться семьи, стать недееспособной, подвести племя

Мечты, желания: воспитать ученика, быть полезной племени, создать свою семью в далёком будущем

Привычки: уступать в спорах, оставляя при себе своё мнение, преуменьшать свои достоинства и значение своих дел

Основные черты: сообразительная, оптимистичная, чуткая, честная, преданная, стойкая, податливая, иногда робкая, не способна принимать быстрые решения

Характер: Уже с рождения кошечка отличалась особой нежностью и послушанием, честностью. Она была и остаётся любимой дочерью Варана и Мглы. Однако из-за того, что её мать считается первой красавицей в племени, у Грации достаточно низкая самооценка, и она склонна скорее восхищаться Мглой, нежели задумываться о собственных достоинствах. И хотя она не старается соответствовать какому бы то ни было идеалу кошки, чужие слова зачастую больно ударяют по ее чувствам, ибо ей действительно присуще принимать всё слишком близко к сердцу, из чего следует, что кошку легко обидеть. Однако не надейтесь, она не будет показывать вам всю ту страстную бурю эмоций "обиженной и оскорблённой", нет-нет. Грация привыкла всё переживать в себе, и, если с вами случится беда, обязательно придёт на помощь, в каких бы вы с ней не состояли отношениях. А её хвост всегда выдаст вам настроение его обладательницы, ибо с детства и до сих пор отчаянно не желает слушаться подавляющих его открытость миру молитв кошки, из-за чьих бешеных в волнении метаний порой та просто не в силах солгать.
Здесь также следует отметить острый ум и сообразительность Теневой. Она часто удивляет котов своим умом, так как под такой красивой оболочкой непривычно видеть насколько понимающую жизнь кошку, способную придумать необычную и годную, а самое главное - эффективную, идею.
Грация ревностно блюдет воинский закон, уважает всех целителей, беспрекословно подчиняется воле глашатая и предводителя, даже если в чём-то с ними не согласна, но не смогла переубедить. Она вообще всегда старается только ради блага племени и семьи, и даже в охоте, что с самого начала дается ей с трудом, она пытается улучшать свои навыки, чтобы приносить племени больше пользы. К нечистокровным же обычно относится нейтрально, даже в большей степени дружелюбно.
Она стремится видеть этот мир в лучшем свете, хоть и понимает все его пороки и недостатки, в любой ситуации кошка старается находить нечто положительное, ибо считает, что просто невозможно безрадостно всю жизнь существовать. Именно этот принцип зачастую приводит к некоторому недопониманию между ней и отцом.
Ещё одно важное замечание: Грация становится излишне робкой при встрече с направленной на неё агрессией соплеменников или в случае ухаживаний со стороны противоположного пола. Однако с соседями дела обстоят иначе, с ними она способна вести себя более резко и категорично. Возможно, когда-нибудь из неё получится отличный политик.

Статус родителей: живы: мать - Мгла, воительница Теней, отец - Варан - воитель Теней

Статус крови: чистокровна

Биография: Грация была рождена не в самые лучшие времена, когда Тигриное племя захватило власть на исконно принадлежавших четырем племенам землях и вынудило тех укрываться в Приюте. Её мать - Мгла - чистокровная воительница племени Теней, как и отец - Варан. В помёте родились только два котёнка, одним из которых и была Грация, тогда ещё Тонколапка, а другим её брат Мерцание, (в ту пору Светлячок). Росли малыши в тепле, уюте и заботе. Несмотря на все тяготы жизни тех лун, они смогли не только выжить, но и стать настоящими оруженосцами, крепкими и подающими большие надежды. Именно ученичетво наиболее ярко отпечаталось в памяти кошки. В эту пору расстались её родители, по непонятным, конечно, для самой Грации причинам. Лишь сейчас она начала задумываться над тем, насколько оба ее родителя противоположные личности. Также, уже ближе к её посвящению, состоялась великая Битва Семи Племен. Разумеется, Грация участвовала на стороне племени Теней и остальных истинно лесных племен. Она сражалась с молодым цаповцем, что на несколько лун выглядел старше. Но даже не взирая на это обстоятельство, на габариты этого самого котика, Грация одержала над ним победу. Правда, большую роль в их поединке сыграла переоценка своих сил противником и недооценивание боевого потенциала чернушки. Стоит ли говорить, что после битвы этот самый цаповец, покидая поле боя и территорию племен бросался в кошку самыми черствыми, до жути обидными и просто неприемлемыми выражениями?
И всё же жизнь не стояла на месте, а шла своим чередом. Наконец Грация смогла понять, что такое эта жизнь в племени, в великом племени Теней.

Ваши умения, навыки и прочее: в бою берёт ловкостью и изворотливостью, в охоте пока не слишком хороша, но старается совершенствовать навыки
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени: сражалась на стороне четырёх племён

More

Как нас нашли: ТОП

Как с Вами связаться: есть в беседе вк

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: чуть больше трёх лет

Дополнительно: нахожу этот форум просто волшебным :3

Отредактировано Грация (25-03-2018 01:16:07)

0

2

Грация написал(а):

чёрную, как смоль, шерсть, что в переливах на солнце иногда отображает наиболее черные полосы по всему телу, не заметные в обыкновенных условиях.

два вопроса
первый - по-моему, у черных кошек шерсть отливает бурым, а про более темные полосы я не слышала, но, возможно, это придирка
второй - незаметные здесь вместе

Грация написал(а):

на была и есть любимая дочь Варана и Мглы.

была и остается любимой дочерью

Грация написал(а):

соплеменников

а почему подчеркнуто?)
вроде все
кубик - 3, с первой встречи не узнаешь

0

3

Огромное спасибо за скорую проверку! Всё исправлено :3

0