Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!


Хочу зарегистрироваться!

Сообщений 41 страница 60 из 224

1

http://sg.uploads.ru/EgbwA.gif

Данная тема целиком и полностью предназначена гостям, у которых есть какие-то наработки по персонажу, а может быть, и целый персонаж. Здесь вы сможете отыскать себе давно желанных родственников,друзей и прочее окружение, вместе с игроками додумав и пристроив персонажа.

Шаблон:

Имя и возраст - имя предполагаемого персонажа, варианты имен и прочее, цепи, возраст
Информация о персонажа - ваши идеи и наброски о герое
Дополнительно - сюда все, что касается игры. каких игроков ждете, чего ждете от самой игры (тяжкого ангста или веселых приключений, семейных идиллических отыгрышей или скандалов)

Код:
[b]Имя и возраст[/b] -
[b]Информация о персонаже[/b] - 
[b]Дополнительно[/b] - 

+1

41

Нечто написал(а):

Гость
Имя и возраст - насчет имени еще не знаю. Возраст оруженосца, племя любое
Информация о персонаже - совершенно непокорная, неуправляемая личность. Всегда говорит правду в лицо, грубая, решительная. Обладает слегка завышенной самооценкой, но не высокомерная. Храбрая, слишком честная для подлости.
Дополнительно - ангст, скандалы и так далее. Хотелось бы найти врагов, семью, друзей и в конце концов племя.

В этой теме - Поиск персонажей , у моего Персика разыскивается сестра, 7 лун, Лилия. Она менее вспыльчива чем описанная вами кошка, скорее она даже "холодная" леди, но очень решительная и гордая. В общем, если заинтересует, то пишите, в любом случае все можно обговорить и что-то немного изменить))

0

42

А что, мне нравится. Сейчас зарегестрируюсь и обращусь.

0

43

Ник занят

0

44

Нечто написал(а):

Ник занят

Добрый день) Ник сменила, так что можете смело регистрироваться

0

45

Нечто написал(а):

А что, мне нравится. Сейчас зарегестрируюсь и обращусь.

Буду ждать!))

0

46

привет)
возможно, приду к вам играть, но перед этим хотелось бы спросить: как идет игра и насколько активен форум вне игры (флуд, да)? куда сильнее всего требуются игроки?

0

47

Возможный написал(а):

привет)
возможно, приду к вам играть, но перед этим хотелось бы спросить: как идет игра и насколько активен форум вне игры (флуд, да)? куда сильнее всего требуются игроки?

Утро доброе) игра идёт хорошо, особо долго никто посты не ждёт (ну разве что в исключительных случаях). Вне игры тоже все актино. Общаемся как во флуде, так и в беседе вк. На данный момент особенно остро нужны игроки в Ветер и Грозу.
Будем вас ждать! С:

0

48

Имя и возраст — Кровосток или что-то другое травяное / грибное. От восьмидесяти лун и больше — мной планируется довольно взрослый дядюшка-кот (от шести лет).
Информация о персонаже — пока не придумал, но, думаю, будет что-то довольно дружелюбное. если нет — обязательно сообщу. есть несколько вариантов, даже так — добротный вояка-целитель, заточенный на дурацкие шутки, грубости и весьма непристойные вещи. охотник до юных дам, еды, выпивки и других прелестей жизни. исполнительный и покорный, в пинках не нуждается. а ещё — спокойный, [с какой-то зловещей историей (почему он стал бродягой, м?) кот], немного ленивый, всегда сонный и неуклюжий. любитель котяток. совершенно неконфликтный. с внешним видом не определился.
Дополнительно — готов отыграть всё: отцовскую любовь / ненависть, закрутить парочку романов и устроить парочку воин.

0

49

будущий бродяжий целитель написал(а):

добротный вояка-целитель, заточенный на дурацкие шутки, грубости и весьма непристойные вещи.

я даже знаю, какой персонаж в банде станет вашим корешем
косится в сторону Диониса

У меня в банде Мальва - дочь главаря, которая сейчас займет должность его правой лапы. Соответственно, с вашим персонажем будет контактировать постоянно. Травки там для устранения врагов занимать, и все такое прочее. С её стороны точно признание кота достаточно умным и вменяемым + отношения, странно напоминающие дружбу (тк плохие отношения с целителем - это та ошибка, которую она никогда не допустит). Будет приравнивать его по статусу к гвардейцам, соответственно, нормально общаться и даже что-то обсуждать помимо дел насущных.

0

50

какая компания! бог разврата и разгула (если всё удачно сложиться) и милая кошечка, к которой можно будет клеиться до самого опупения или до небольшой драки.
всё! теперь точно убеждён. нужно регистрироваться.
спасибо за помощь!

(родственные узы, кстати, тоже было бы чудесно видеть, так что... всяк сюда входящий — предложение актуально!)

0

51

будущий бродяжий целитель
А у меня в банде Хмель - младший братец Мальвы, шебутной и неугомонный парень, которой с радость будет набираться опыта у более взрослого кота, может даже увлечется познаниями в травках .з

0

52

Всем доброго времени суток с:
Имя и возраст - Миртолапка, Мирточка. Если котёнок - 5 лун, оруженосец - 7 лун.
Информация о персонаже -  активная девчонка, кокетливая, дружелюбная. Капризная, но в меру =) Стремится помогать взрослым по всех делах (даже когда этого не требуется), частенько лезет туда, куда не приглашали.
По окрасу - трёхцветная черепаха, моргалки жёлтые.
Дополнительно - племя абсолютно любое, главное - найти родителей и, возможно, сестёр-братьев. Хочу отыгрывать детскую беготню, доставание взрослых, а в дальнейшем первую любовь. Хватит с меня депрессухи, называется)

0

53

моторчик написал(а):

сем доброго времени суток с:
Имя и возраст - Миртолапка, Мирточка. Если котёнок - 5 лун, оруженосец - 7 лун.
Информация о персонаже -  активная девчонка, кокетливая, дружелюбная. Капризная, но в меру =) Стремится помогать взрослым по всех делах (даже когда этого не требуется), частенько лезет туда, куда не приглашали.
По окрасу - трёхцветная черепаха, моргалки жёлтые.
Дополнительно - племя абсолютно любое, главное - найти родителей и, возможно, сестёр-братьев. Хочу отыгрывать детскую беготню, доставание взрослых, а в дальнейшем первую любовь. Хватит с меня депрессухи, называется)

добра!
слушайте, по характеру и окрасу подходит под одного персонажа, которого я разыскиваю очень-очень давно. Лоскутик, полукровка, дочь Реки и Ветра, проживает в Ветре.
Имеет отца в Реке, сестру там же (из активных)
в Ветре приемного брата на луну младше себя и сестру, но менее активную
если согласны сменить имя хотя бы до посвящения в ученики (там как пожелаете, но Лоскутик желательно сохранить как-то) - то очень буду рада. возраст допосвящательный - около 6 лун, чуток до посвящения

0

54

Созвездие Грача
Конечно, без проблем, могу спокойно взять это имя и развить цепь имён и дальше) Хотелось бы информации побольше про Лоскутик почитать, про её родственников. И буду готова написать анкету хоть сейчас.  =)

0

55

моторчик написал(а):

Созвездие Грача
Конечно, без проблем, могу спокойно взять это имя и развить цепь имён и дальше) Хотелось бы информации побольше про Лоскутик почитать, про её родственников. И буду готова написать анкету хоть сейчас.  =)

вот на нее заявка в Требуются
Поиск персонажей
биографию распишу уже в личку, ибо там много)
Львенок - Львиносвет [переоформление анкеты] - дам еще анкету отца, ибо там в био понятно, что именно случилось и как лоскутик стала полукровкой)

0

56

Созвездие Грача
Благодарю. Сейчас профиль создам и отпишу вам в лс для уточнения деталей.

0

57

Я так поняла, что персонаж уже был в игре и посты существовали за него? В таком случае, мне нужно создать профиль Лоскутик 2 какой-нибудь а потом его переименуют?))

0

58

моторчик написал(а):

Я так поняла, что персонаж уже был в игре и посты существовали за него? В таком случае, мне нужно создать профиль Лоскутик 2 какой-нибудь а потом его переименуют?))

ну как был
вроде от нее только один пост - рождение) а потом мы все его искали
я сменила никнейм на старом профиле, так что спокойно регистрируйте лоскутик

0

59

Имя и возраст - Дымок ((?) окончательно не решила), 6-7 лун.
Информация о персонаже - Юный ученик целителя Теней, вроде не занято, но проверим, спокойный, беззлобный, немного замкнутый, имеет способности к запоминанию трав, любопытный...
Дополнительно - Было бы неплохо иметь родственные связи с кем-то реальным из Теней, биография будет сделана под вас. Чооорт, как же я соскучился *o*

0

60

Что-то с чем-то
День добрый :3
а не подскажете, за кого раньше у нас играли? уж очень интересно
ученику целителя в Тенях будем рады) у меня там милая котенка Крачка, которая рада будет дружить с вашим персонажем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:

Время суток: день;
Градусы: -2;
Обстановка для охоты: средняя на лесную дичь,
                                        средняя на рыбу;
Полезное:

Проверка орфографии
Бросить кубик
Карты территорий

Помните, игровые посты должны быть не меньше 1000 символов!


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Гостевая книга » Хочу зарегистрироваться!