Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Расцветая бутоном прекрасным


Расцветая бутоном прекрасным

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуй, путник.
Прежде чем решишь стать частью моего окружающего мира, настоятельно рекомендую прочитать мою анкету, дабы узнать меня поближе.

Коротко обо мне:

положительные качества:
— энтузиазм
— упорство
— преданность
— терпеливость
— стремление к справедливости

отрицательные качества:
— азартность
— вспыльчивость
— самовольность
— напористость, зачастую переходящая в назойливость


Отношения



Варан:
Такой же как и другие воители в племени. Я не вижу в тебе ничего, чтобы меня привлекало. Выглядишь грозно и устрашающе, не скажу, что я боюсь тебя, но что-то мне подсказывает, что впредь твоих советов стоит придерживаться.

Крачка:
Мы не слишком близко знакомы, да и я вряд ли могу назвать тебя подругой. Но мы росли в одной детской,
от того я чувствую к тебе некую привязанность что ли? Ты прекрасная кошечка и уверена, что когда вырастешь — станешь ещё лучше. Может быть, мы даже подружимся. А пока я буду приглядывать за тобой. Иногда.

Саламандра:
Глашатая, достойная лучшего отношения. Но за что действительно уважаю, так это за характер. Такая весёлая, озорная, но вовремя умеете собраться и быть серьёзной! Вы мой пример для подражания, хочу вырасти такой же в будущем.

Созвездие Грача:
Серьёзный и мудрый предводитель. Порой слишком серьезный. Наверно, так и должно быть. В любом случае, я несомненно уважаю Вас и безумно благодарна закрытым глазам на мои шалости.

Грачонок:
Ух, терпеть тебя не могу. Ты, как репей в шерсти. Пристал и всё никак не вытащишься. Эй, что с тобой не так? Ты пока что котенок. Котенок! Тогда почему ты ведёшь себя зануднее, чем некоторые воители? Ещё и возомнил о себе слишком много. Но знаешь, есть что-то в твоей чрезмерной ответственности и напыщенности нечто привлекающее мое внимание.

Клёстик:
Пожалуй, ты самый весёлый среди всех котят племени Теней. Мы с тобой здорово провели время за шалостью. Глядя на тебя, я вижу шалуна и беспризорника, какого ещё свет не видывал. Мы схожи нашей тяготой, нет, страстью к шалостям и шуткам, которые порой могут быть не самыми безобидными, однако весьма и весьма оригинальными.

Змееуст:
Ты был моей отрадой от порой скучноватых будней единственного котенка в помете. Я обожала сбегать из яслей и, каждый раз встречая тебя, я радовалась даже больше, чем успешному побегу. Время, проведенное с тобой, бесценно. Знаешь, спроси меня кто, я бы с уверенностью назвала тебя своим братом, просто потому что доверяю тебе, как никому другому.

Мгла:
Как же ты меня раздражаешь. Вся из себя королева. Королева бала лицемерия. Ты такая противная, что у меня слов нет. Каждый раз, когда я сталкиваюсь с тобой, мне приходится усиленно стараться, чтобы не нагрубить. Хотя кого я пытаюсь обмануть. Я уже грубила и буду грубить тебе в будущем. Потому что ты этого достойна.

Отношения редактируются по ходу игры вне зависимости  от отписавшихся в этой теме.

Отредактировано Цветок (25-07-2018 17:02:34)

0

2

Цветочек написал(а):

Откликнитесь кто-нибудь.

итак
Крачка и Варан.
Крачка - внучка предводителя, самая маленькая из выводка, у нее есть сестра-близняшка. Кро очень ласковая и нежная, очень легко ее задеть и расстроить, что по ней сразу будет видно - поникнет. В целом дружелюбна и всегда стремится к справедливости. Немного раздражительна. Куда бы ее?

Варан, ну про него ты читала, можно пока попытаться в интерес, так сказать, сформировать основу для будущих отношений, либо нейтралка, а потом уже будем сдруживаться во время учебы.

0

3

Цветочек
Мр, есть идеи на счёт Сал?
Глашатая, мелкая, озорная, никогда не прочь пошутить и посмеяться
Котят любит, порой играет с ними, но из-за новых обязанностей времени на игры почти не остаётся
И Грачонок
Брат Крачки, очень ответственный, самовлюбленный, горделивый, но в целом не плохой парнишка :з

0

4

Лепесток Жасмина,
мм.. Ну. прежде всего, уважение, как к глашатае. Возможно, Цветочек будет видеть в ней идеал, к которому стоит стремиться, образец?

Отредактировано Цветочек (08-12-2017 16:07:02)

0

5

Цветочек
Что с озорным, веселым, картавым, обаятельным, бесшабашным, добрым и неимеющим рамок Клестиком-заводилой? с. И он брат Крачки, Чайки и Gрачонка с.

Отредактировано Ветка (08-12-2017 16:11:19)

0

6

Цветочек
Мне нравится) тогда от неё скорее дружеское отношение и покровительство (:
А на счёт Грачонка?

0

7

Лепесток Жасмина, хорошо!
По поводу Грачонка. Цветочек будет проявлять демонстративная неприязнь, ибо ещё совсем маленький, но уже будет позануднее некоторых воителей, да ещё и больно много о себе думает. Но глубоко в душе восхищение такой дальновидностью и серьёзностью уже сейчас?

Ветка, Цветочек видит в нём коллегу по шалостям. Очень во многом с ней похож, за что получает некую благосклонность?

Отредактировано Цветочек (08-12-2017 16:19:58)

0

8

Цветочек
Мр, годится :з
От него некая раздражительность по отношению к ней, но будет присутствовать скрытая симпатия

0

9

Лепесток Жасмина, шик.

0

10

Цветочек
Клестик будет с ней дружить и изо всех сил пытаться добиться расположение, возможно, Цвет станет его первой любовью, детской-детской, как будто между детсадовцами с:

0

11

Мох, ого, интересная задумка. Но со стороны Цветочек, скорее всего, взаимности не будет.
Надо будет как-нибудь что-нибудь отыграть, когда будет вдохновение и время.

Отредактировано Цветочек (09-12-2017 17:35:13)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Расцветая бутоном прекрасным