Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Сюжет и жизнь племени Ветра


Сюжет и жизнь племени Ветра

Сообщений 41 страница 60 из 420

41

Небеса
Ну.. наверное, можно)) Только бы найти эту бродячую кошку...

0

42

Серокрылка
а у нас в племени пополнение!))))

0

43

Так. А для меня местечко? =)

0

44

Камыш
Ты же из реки?оО

0

45

Пеплогривка написал(а):

Ты же из реки?оО

Он пришёл к нам с каким-то котёнком...
Сейчас я всё сделаю, не волнуйтесь... Счас будет обновление.. =)

0

46

Серокрылка
пришел Отражение с котенком.
А Камыш по тесту в реку попал

0

47

Пеплогривка написал(а):

пришел Отражение с котенком.
А Камыш по тесту в реку попал

аа, я перепутала...

0

48

Если что - уточните.

Недавно:

Лотос родила пятерых (?) котят. К несчастью, целители сказали королеве, что один из них, - возможно, Маська - скоро умрёт. Убийца Снов помогает Лотос с котятами. Между ними возникает симпатия. (??)

Сейчас:

Лотос начала давать имена котятам. Появились Речушка, Маська, Веснушка, Цветушка и Верный. В детскую неожиданно заявляется Каgome, предположительный отец котят Лотос. Он предъявляет свои права на детей. Лотос и Убийца Снов стараются выгнать речного кота. В тот же самый момент приходит Отражение, воитель Речного племени и приносит котёнка. Он сообщает Лотос, что нашёл этого котёнка на территории племени Ветра. Лотос говорит ему, что это не их котёнок, но соглашается выкормить приёмыша. Она даёт ему имя. Теперь подкидыш - Мушка.
Серокрылке приходит мысль посвятить своего ученика, Пепелка, в воители, но боится, что Туманность Звёзд не согласится провести церемонию.

0

49

Пеплогривка
Серокрылка
Да Вы что? Никаких котят не знаю... х_______х я Камыш, новенький. Серогрив, если уж так. И ни к каким котятам отношения не имею.  :disappointed:

0

50

Серокрылка написал(а):

Лотос родила пятерых (?)

ага.

Серокрылка написал(а):

возникает симпатия. (??)

ну.. если это называть так, то да!

0

51

Лотос написал(а):

ага.

уфф.. а то была не очень уверена..

Лотос написал(а):

ну.. если это называть так, то да!

=)))

0

52

Серокрылка
а ты моя сестра, кстати. хД

0

53

Лотос
Да?? О.о

0

54

Еще раз спрашиваю: для меня какое-нибудь место есть?

0

55

Камыш
Я не знаю. Зайди в чью-нибудь персональную темку сюжеа и напросись куда-нибудь)

0

56

Серокрылка
зайдешь в детскую, сестру навестить.

0

57

Серокрылка
Мех... буджу жить просто как... все оруженосцы в книгах. х_х

0

58

Лотос
Ну лан)
Камыш
Я не знаю) Это ведь только твоё дело =)

0

59

Давно не обновлялись...

Совсем недавно:

Туманность Звёзд согласилась провести церемонию посвящения в воители для Пепелка. Собирая Совет племени, она проводит церемонию. Пепелок стал Пеплом. Все за него рады.
Также Туманность Звёзд сообщает племени, что сегодня Совет и называет имена тех, кто пойдёт на него. У Серокрылки и Лотос появляются плохие предчувствия. Они уверены, что на сегодняшнем Совете что-то произойдёт.

Сейчас...

Листик, оруженосец племени Ветра, приводит в лагерь Ледышку из Речного племени. Та сообщает воителям, оставшимся на поляне, о том, что хочет вступить в племя Ветра. Она говорит, что в Речном племени всё очень плохо (см. новости РП в таблице). Многие в племени Ветра возмущенны приходом Ледышки. Листик и Ледышка идут в пещеру предводительницы.

Общие новости:

Сегодня - Совет.

0

60

Перехожу к крайним мерам! Официально завляю, что я заболела... И если на меня ни кто не обратит внимания, я буду ходить и на всех читать[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Сюжет и жизнь племени Ветра