Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Сюжет и жизнь племени Ветра


Сюжет и жизнь племени Ветра

Сообщений 1 страница 20 из 420

1

Эта тема создана для того, что бы не создавая лишних тем и не флудя можно было обсудить все планы по жизни племени.

0

2

Так, ваша предводительница больше не будет писать около полу года (наверное). В связи с этим Май становится предводой. Но так как я вернусь, мне надо оставить должность. Вот мой сюжетик.
__________________________________________________________________________________________________

Очень долгое время никто не видит предводительницу в лагере. Уже через несколько дней её ищут все без исключения. Но не звёздное племя не посылает знаков, ничего. Да ещё другие племена угрожают напасть. Без предводительницы дела плохи и все оплакивают её раньше времени. Но кое кто, (я договорюсь с Вихрем) чувствует что она жива. Май отправляется к лунному камню в полной уверенности что всё пройдёт отлично. Но у лунного камня звёздные предки сообщают, что Белая Комета жива, но под взором зв. предков её нет. Они не дают Май дар 9 жизней, но дают должность предводы и звёздное имя. Так же они говорят назначить глашатаем Вихря и рассказать всё только ему. Май возвращается и при вопросах спокойно говорит, что дар 9 жизней получен и она полно правная предвода. Но правду знают только они с Вихрем..... А в ппоследствии вернётся полу-мёртвая б.к.

0

3

Белая Комета
Классный сюжет))
Только тут одна Молли - одиночка просится в наше племя, у неё мать из племени Ветра)
Ты хоть с ней поговоришь?

0

4

У Птицы будет маааленький сюжет)
Во 1 ей надо узнать кто убил отца, чтобы совершить кровную месть =b
А на самом деле станет известно, что это отец помешался, в желании стать одним из самых сильных котов... Попытался убить соперника(?)... Но ему это героически не удалось...
О да, это будет тяжелый удар по психике кошки.
Она на время сойдет с ума... Сначала думая, что отец шел верным путем(о, мой великий идол).
Следовательно тоже попытается убить сильного воина.(?№2)Что ей не удается.
И о да, появляется тот кто вправляет ей мозги(?№3, скорей всего Темный Ветер, т.к. по воле случая Птица слушает его больше всех)
И следовательно после этого появляется желание найти мать...
Но это на второй план) И на вторую историю))

0

5

Ладно, сМолли поговорю. И помните, что всё таки я официально остаюсь предводой. Молли в мою пещеру ведите)

0

6

Птица
Классный сюжет)) =D Особенно понравилось про сильного воина, которого Птица не сможет убить) Советую брать либо Вихря, либо Снегиря (по игре Серокрылка давно бы ему надрала уши =Ъ) Либо меня =ЗЗ
Белая Комета
Ок, хорошо))
Ток дождусь, пока Молли со мной уйдёт с пустоши.
Что-то она не отписывается там(

0

7

Белая Комета написал(а):

Так, ваша предводительница больше не будет писать около полу года (наверное). В связи с этим Май становится предводой. Но так как я вернусь, мне надо оставить должность. Вот мой сюжетик.__________________________________________________________________________________________________
            Очень долгое время никто не видит предводительницу в лагере. Уже через несколько дней её ищут все без исключения. Но не звёздное племя не посылает знаков, ничего. Да ещё другие племена угрожают напасть. Без предводительницы дела плохи и все оплакивают её раньше времени. Но кое кто, (я договорюсь с Вихрем) чувствует что она жива. Май отправляется к лунному камню в полной уверенности что всё пройдёт отлично. Но у лунного камня звёздные предки сообщают, что Белая Комета жива, но под взором зв. предков её нет. Они не дают Май дар 9 жизней, но дают должность предводы и звёздное имя. Так же они говорят назначить глашатаем Вихря и рассказать всё только ему. Май возвращается и при вопросах спокойно говорит, что дар 9 жизней получен и она полно правная предвода. Но правду знают только они с Вихрем..... А в ппоследствии вернётся полу-мёртвая б.к.

хм... полгода власти хватит Май)))))
хороший сюжет.
когда начинать уже искать её? x\

0

8

Серокрылка
Если хочешь я впишу... Надо еще старого воина, на первую роль... По крайней мере он должен быть гораздно старше Птицы... А Альту я напинаю лично, так что 3 роль не обсуждается фактически... Вот только из-за этой чертовой подготовки к экзаменам, он редко заходит Т_Т

0

9

Птица, советую на роль старого воина попросить Снегиря - ему 44 луны. Разумеется, это не совсем старость, но остальным в племени, не считая Май, от 12 до 19 лун.
Белая Комета, ))
мне нравится.
Май, думаю, что после принятие в племя Молли.

0

10

Вихрь написал(а):

Май, думаю, что после принятие в племя Молли.

окэ)

0

11

Вихрь. Давай после пропажи ты в меня влюбишься? Я решил, что вернусь раньше чем через пол года. Но возможно снова пропаду)))

0

12

Вихрь написал(а):

но остальным в племени, не считая Май, от 12 до 19 лун.

А я? Мне 39

0

13

Я решила, что стоит внести поправку вследствии новых сюжетных планов всех племён. Для незнающих.

Сюжет:
Двое воителей (я и Вихрь) Ветра отправились на охоту, но ничего не поймали. В племени Ветра начались голодные дни. Дичи стало очень и очень мало, и теперь в племени каждая мышь на счёту.
Внезапно исчезла предводительница - Белая Комета. Никто не знает, где она. Май назначают предводительницей (или нет, я точно не знаю, но на момент "пропажи" БК она управляет племенем).
Через некоторое время на территории Ветра находят исхудавшую, усталую серую кошку. Полагают, что эта кошка и есть Белая Комета.

продолжение следует (до того момента, как я найду более точные сведения)

Обо всех изменениях сообщать в эту тему.

0

14

Умирает от голода Подснежник, котёнок пяти лун, сын глашатаи Май. Когда некоторые коты племени Ветра были у могилы котёнка, будучи в трауре, появляются двое Грозовых котов - Тополёк и Пестрянка. Тополёк - это бывший Лучик, т.е. - сын Май, но всё племя считает, что он мёртв. Тополёк и Пестрянка узнают о смерти Подснежника и пропаже, фактически смерти, Остринки, а так же о том, что племя Ветра голодает. Тополёк предлагает котам племени помощь, предложив поделиться добычей Грозового племени, но коты приходят в бешенстве от этих слов и прогоняют Грозовых котов.


всё, фантазии написать дальше нет о_О

0

15

Сейчас:
Голод продолжается. Тем временем Май вместе с целителем отправляются к Лунному камню, чтобы глашатая получила звёздное имя и дар девяти жизней. На церемонии Май становится Туманностью Звёзд, но не дают девять жизней. ЗП говорит, что Туманность Звёзд не стала полноправной предводительницей потому, что Белая Комета, которую считали мёртвой, ещё жива, но ЗП не знает, где она. После церемонии племя Ветра хоронят "Белую Комету". Туманность Звёзд назначает своим глашатаем Вихря, а потом в своей пещере сообщает тому, что Белая Комета.
Чёрнопят в пещере целительницы напал на Лазурь, а потом на ТЗ, которая вместе с Вихрём зашла к целительнице. Туманность Звёзд без предисловий изгоняет предателя из племени. Чёрнопят уходит в неизвестном направлении.
Приближается Совет. Туманность Звёзд собирается на нём потребовать ещё земель для своего племени.
Голод до сих пор в пустоши.

0

16

Извините,но на охоте можно ловить кроликов?Я пост написал как поймал кролика.

0

17

Пепелок
если в племени голод, если последняя сытная добыча была очень давно, ты как думаешь?
можно поймать тощу мышку. и всё.

0

18

Давайте сюжет менять.Такая скука.Посты писать про охоту хорошую нельзя,разве что нашёл древнего кролика.Коты бы уже умерли от голода.

0

19

Пепелок
уже начали умирать) мой перс Подснежник умер от голода) сюжет менять низзя) это часть нашего основного сюжета)
хотя... что ты предлагаешь?

0

20

Пепелок, наоборот так интереснее. Например у Серокрылки глюки от голода)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Племя Ветра » Сюжет и жизнь племени Ветра