Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лоскутик.


Лоскутик.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Лоскутик

Цепь имен: Лоскутик-Лоскуток-Лоскутница-Лоскут Неба-Лоскутница

Пол: женский

Возраст: 3 луны.

Details

[/tr]

Цвет глаз: бирюзовые

Цвет шерсти: трёхцветная. Преобладают бурый и рыжий цвета. Белая шерсть на животе, лапах и подбородке.

Запах: запах материнского молока, смешанный с запахом пыли.

Голос: довольно высокий, даже пронзительный, можно сказать, голос, довольно-таки обычный для котёнка. Говорит в нормальном темпе, чуть растягивая гласные.

Телосложение: коренастая.

Особенные отметины: нет.

Страхи, фобии: до ужаса боится потерять родственников; побаивается воды и огня.

Мечты, желания: мечтает о воссоединении семьи.

Привычки: частенько от нечего делать кусает соплеменников за хвосты, за что частенько отхватывает хороших оплеух; задумываясь, высовывает кончик языка.

Основные черты: проворная, энергичная, отчасти своевольная, заводная, легко отвлекается.

Статус родителей: живы.

Статус крови: полукровка. (Речное племя/племя Ветра)

Общая информация: Лоскутик появилась на свет как результат союза кота из Речного племени и кошки из племени Ветра, при этом ее абсолютно не волнует то, что она полкуровка. Очень переживает за родственников из Реки, хоть и старается скрывать этот факт.
Лоскутик довольно заводная, проворная, энергичная и решительная кошечка, обладающая довольно несносным характером, всегда даст сдачи обидчику, с неохотой подчиняется старшим. Она никогда не думает долго об одном и том же: в силу возраста в ее голове играет ветер.

Пробный пост: (правила оформления поста я не увидела, поэтому пока так. Если надо будет, переделаю.) — Ну почему? Почему, почему, почему? — послышался у выхода из лагеря недовольный писк Лоскутик, — Почему всем можно, а мне нельзя?
Котёнок, недовольно пыхтя, нарезала круги по лагерю, переодически останавливаясь и начиная яростно рыть землю лапами. Причиной ее праведному гневу послужил запрет на выход из лагеря в одиночку и пробу тех вкусно выглядящих красных ягодок. Лоскутик недоумевала, почему никто не объяснил причины, почему старшие едят подобные красные ягодки, а ей запрещено, и поэтому сейчас она дулась так, что ещё чуть-чуть, и из ее ушей повалит пар. Она так злилась, что не замечала, как мешалась старшим соплеменникам под лапами, не замечала, как ее окликали, бормоча себе под носик что-то невнятное.
Спустя пару минут смешного (для очевидцев) расхаживания по лагерю, Лоскутик это надоело. Она уже даже забыла, на что так разозлилась.
Близился закат, окрашивая территорию лагеря в рыжий цвет. Котёнок, зевнув, направилась к палатке королев, намереваясь увалиться спать, утомившись от нарезания кругов по территории лагеря племени Ветра и злобного брюзжания на то, о чем она забыла уже спустя пару мгновений. Но надо было ведь хоть как-то занять себя в этот скучный день, верно?

Ваши умения, навыки и прочее: обладает прекрасным чувством равновесия, в будущем может стать прекрасным древолазом.

More

Как нас нашли: спасибо дядюшке Гуглу.

Как с Вами связаться: вк (в профиле уже указано), почта (сменить в профиле не могу, alerdica@mail.ru), мобильник (за ним в лс, если нужно будет.)

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): много лет назад были на других форумах.

Опыт на ролевых: три года. Был огромный перерыв, не уверена, смогу ли сразу вернуться в форму. Раньше очень хорошо ролевила, без ложной скромности позволю себе сказать.

Дополнительно: не знаю, что ещё добавить, если честно.

Простите, возможно, анкета до ужаса скудна. Я буду очень рада критике (конструктивной). И, кроме того, я понимаю, что в сравнение с анкетой предыдущей Лоскутик моя анкета не идёт.

Отредактировано Лоскутик (26-12-2016 18:39:40)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лоскутик.