Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фантастика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ты ангел опустившийся с неба.
А может притаившийся зверь.
Неважно, кем ты был или не был.
Кто ты мне теперь?

http://sg.uploads.ru/t/chd2O.jpg

Характер

активный; яркий; энергичный; добрый; впечатлительный; общительный; отзывчивый; чуткий; не терпимый; злопамятный; вспыльчивый; любопытный; эгоистичный; свободолюбивый; храбрый; упрямый;

Что следует знать об этом парне

● полукровка (Река/Ветер)
● Родился в Едином племени
● Любит реку и воду
● Раньше восхищался Звездоцапом, но после смерти матери поменял своё отношения; ненавидит любое проявление излишней жестокости

СЕМЬЯ

Неженка

Мама. Мысли о ней согревают моё сердце. Признаться, в трудную минуту я всегда обращаюсь к ней за советом. Она запомнилась мне юной и прекрасной кошкой, с любящими зелёными глазами и нежным голосом, несмотря на то, что страх постепенно поглотил её разум, она оставалась лучшей мамой на свете. В моей памяти навсегда останется та ярость, с который она защищала то, что было дорого ей больше всего - свою семью.
(Любовь; благодарность)

[Светло-охровая полосатая кошка с зелеными глазами; Река, воительница; мертва.]

Громобой

Отец. С каждой луной воспоминания о тебе становятся всё более расплывчатыми. Не знаю, любил ли ты когда-нибудь нас. Я очень надеюсь, что ты мёртв, иначе я не представляю, как ты живешь с мыслью о том, что бросил мать своих детей в очень тяжелые времена.
(Обида; непонимание; презрение)

[Крепкий и длиннолапый поджарый бурый кот с янтарными глазами; Ветер, воитель; статус неизвестен.]

Лилия (АКЦИЯ!!!)

Сестра. Самая близкая ныне живущая душа. С самого рождения мы с тобой были совершенно разные, но на тебя я всегда могу положиться. Мы дополняем друг друга. И мы вдвоём перенесём любые невзгоды. Потерять тебя - это словно лишиться сердца. А может даже хуже.
(Любовь; защита; доверие; привязанность)

[Белоснежная кошечка небольших размеров, стройная, подтянутая, грациозная. Глаза ярко-синие; Река, ученица; жива.]

Златолистая

Тётушка. Ты всегда остаёшься понимающей и мудрой кошкой в любой ситуации. Я благодарен тебе за то, что несмотря на все тяжести, которые пришлось вынести нашей семье, ты не пала духом и поддерживала нас.
(Любовь; защита; благодарность)

[Рыже-белая крупная плечистая и мускулистая кошка с янтарными глазами; Река, старейшина; жива.]

ОСОБО ВАЖНОЕ

Мох

Ты кажешься мне немного странным и непонятным котом. Иногда я побаиваюсь тебя, но в то же время хочу познакомится поближе. Ты мой наставник и я хочу быть самым лучшим твоим учеником.
(Интерес, в будущем доверие и привязанность (?) )

[Серебристый полосатый кот с зелеными глазами; воин Реки; жив.]

Список

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ (НЕЙТРАЛЬНОЕ)

Лепесток Жасмина - соплеменница, целительница; приятели, взаимопомощь; жива.

Галчонок - соплеменница; интерес, друзья, защита; жива.

Лисолапая - соплеменница; нейтралитет, лёгкий интерес; жива.

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
Полет Коршуна - соплеменник; раздражение, непонимание; жив.

В СПИСОК ИНОГДА ЗАНОШУ САМА, ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ ПЕРСИКА С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ. ВСЕМ ДОБРА С:

Отредактировано Персик (05-02-2018 12:34:46)

+1

2

Персик
хэй)
у меня в реке Жас (целительница) милая, нежная, любит котят и часто сюсюкается с ними, взяла под опеку Златоцвета и Клыкастого после смерти их отца
и Галчонок (котенок), тоже полукровка и тоже Река-Ветер. очень активная, целеустремленная, шило в одном месте, грубо говоря) чем-то они с Персиком похожи)
есть идеи?)

0

3

Персик
Корша куда http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png

0

4

Лепесток Жасмина
Со стороны Персика точно что-то положительное, возможно, просто хорошие знакомые, всегда придет на помощь, впрочем, как и ко всем в племени.
А вот к Галчонок можно что-то более серьезное. Думаю, он видит в ней родственную душу, очень по теплому относится, часто заходит поболтать с: Думаю, в будущем если отыграть, когда она станет ученицей, они могут быть лучшими друзьями. Там как пойдет)) Что думаешь?
Мох
опиши его немного))
как бы Коршун отнесся к Персику?
я Моха попозже впишу, пока нету времени((

0

5

Персик
Ничего, я подожду. Тем более, мы еще не отыграли

Корш... Возможно, что то вроде снисходительства, дружбы/приятельства и презрения одновременно?

0

6

Лиска
воительница, психологически израненная душа, суровая, может сорваться, но работает над своими проблемами. не любит котят, кроме Галчонок, но и эту нежность тщательно скрывает.
Паучок
ученик целителя, старательный, справедливый малый. такой отличник, преданный своему делу. немного вспыльчив, но очень добродушен и заботлив.

куда их можно?

0

7

Мох
так, давай по порядку с Коршем разберем? .D Персик скорее всего бы относился к нему, как ко всем соплеменникам/приятельство, но иногда поведение Коршунка его бы раздражало. Вот, как то так.
Лисолапая
Со стороны Персика скорее всего легкая настороженность, иногда проскальзывает интерес к Лисолапой, как к личности. Но в целом что-то нейтральное.
К Паучку очень доброжелательное отношение, я думаю, что-то очень положительное, можно и друзей попробовать отыграть с: Со стороны Персика помощь в любой момент и поддержка обеспечены))

0

8

Персик написал(а):

Со стороны Персика скорее всего легкая настороженность, иногда проскальзывает интерес к Лисолапой, как к личности. Но в целом что-то нейтральное.

устраивает с.

Персик написал(а):

К Паучку очень доброжелательное отношение, я думаю, что-то очень положительное, можно и друзей попробовать отыграть с: Со стороны Персика помощь в любой момент и поддержка обеспечены))

тоже устраивает с. пусть дружат. по возрасту подходят

0

9

Обновлено.
!!!Срочно очень нужна сестричка!!!

0

10

Персик написал(а):

Со стороны Персика точно что-то положительное, возможно, просто хорошие знакомые, всегда придет на помощь, впрочем, как и ко всем в племени.

Акей-акей, со стороны Жас тогда теплое отношение как ко всем котятам :з

Персик написал(а):

А вот к Галчонок можно что-то более серьезное. Думаю, он видит в ней родственную душу, очень по теплому относится, часто заходит поболтать с: Думаю, в будущем если отыграть, когда она станет ученицей, они могут быть лучшими друзьями. Там как пойдет)) Что думаешь?

мне нравится :з
надо отыграть) к слову, у нас стычка с Коршем была вот-вот буквально пару часов назад по игровому времени, вполне себе Персик может спросить у Галч откуда у нее царапины, а она расскажет ему) и попросит научить ее драться : D пусть и по-детски)

0

11

Лепесток Жасмина написал(а):

мне нравится :з
надо отыграть) к слову, у нас стычка с Коршем была вот-вот буквально пару часов назад по игровому времени, вполне себе Персик может спросить у Галч откуда у нее царапины, а она расскажет ему) и попросит научить ее драться : D пусть и по-детски)

давай с: тем более, что Персик проспал этот самый момент и про стычку знать не знает

0

12

Волчий Клык написал(а):

давай с: тем более, что Персик проспал этот самый момент и про стычку знать не знает

отлично, тогда Лись уйдет на разведку и можно начинать)

0