Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чешуйка раз, чешуйка два..


Чешуйка раз, чешуйка два..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Веселый и радостный котенок.
В любом будет искать хорошое до победного конца, и не важно сколько это займёт времени.
Хоть и сильно любит свою семью, но уступать братьям и сестрам он не намерен.

Цветные чешуйки

Ручеек |Печаль вперемешку с любовью| "Было ужасно больно от осознания того, что ты нас покинул. Хотя осознание не сразу пришло в мою маленькую головешку. Но как только оно наступило, сердце желало разорваться на множество разных осколков, чтобы потом болезненно царапать мне душу. Именно такое чувство происходит когда теряешь кого-то? Не посчастливилось же мне почуять его ещё малышом. Хотя не только мне. Всей нашей дружной семейке не легко. Однако это не единственно что ты оставил. Ты оставил и сильную любовь к себе, как к единственному отцу."
Куница |Сильная любовь с доверием| "Ты замечательная мать, чего изменить нельзя. А так же ты сильна. После того как отец покинул нас, ты смогла не податься отчаянию. Ты продолжила заботиться о нас и дарить нам свою ласку и любовь, хотя может мы стали твои солнечным лучиком в бесконечном круговороте туч, таким образом спасая друг друга. Каждое дитя отзывается о своей матери как о чем-то светлом и прекрасным. И я не буду исключением. "
Громик |Любовь и доверие| "Ты хороший брат. Ты всегда защищаешь меня, да и не только. Опека над младшими словно у тебя в крови. Я конечно безумно рад, что бы заботишься о нас и любишь, но порой мне кажется, что ты слишком много начал брать на себя. Меня это беспокоит."
Коршунок |Любовь и доверие| "С тобой весело провести время, а от твоих идей, насколько бы они не были безумными я не смогу отказаться. Ты не хуже брат чем Громик, но я не могу выделить кого-нибудь из вас на первое место. Вы равны в моих глазах, хоть ты все время пытаешься вырваться вперёд, соревнуясь с Громиком."

Капелюшка |Любовь и доверие| "Я люблю тебя, как и должен любить брат сестру. Как и от идей Коршунка, я не могу отказаться и от твоих. Мне нравиться проводить с тобой время, но твои мысли насчет оплаты за смерть отца и деда меня пугают. Я не считаю это хорошей идеей."
Речушка |Любовь и доверие| "Хоть младший и я, но порой во мне просыпается чувство защищать тебя. Возможно именно это чувство испытывают наши с тобой старшие братья, когда дело доходит до нас. Порой я даже побаиваюсь этого чувства, ведь сам его испытываю очень редко. "

Красные чещуйки

Лепесток Жасмина |Уважение| "В обычное время мы бы редко перекидывалась и парой слов, однако в последнее время мы с семьей поселились у тебя в палатке. Пользуясь моментом, я наблюдал иногда за тобой чтобы понять, какая ты. И я с уверенностью могу сказать, что ты хорошая кошка. Ты добрая, а твоя должность лишь подчеркивает твою доброту. Я не думаю что может существовать целитель без этого качества."
Галчонок |Положительное| "Мы оба ещё котята и в нас бурлит энергия, которую мы с радостью можем потратить на игры. Наверное на играх и построены наши отношения. Но возможно через какое-то время они всё же выйдут на дружеские?".

Паучок |Доверие| "Я не люблю отвлекать других от их дел, однако я могу спокойно отвлечь тебя. Хоть ты и ученик целителя, и твоё обучение в какой-то степени сложнее, но я ничего не могу поделать. Да и ты кажется, тоже не против отвлечься на маленький серый комочек".

Синие чещуйки

-

Белые чещуйки

Лисолапая |Нейтральное| "Я не могу о тебе многого сказать. Мне не уютно в компании мрачных особей, поэтому я стараюсь держаться подальше от тебя. Да и ты наверно только рада от этого".

Отредактировано Малёк (03-11-2016 18:29:04)

0

2

в Реке Лисолапая и Паучок
Лиска не очень любит котят(кроме Галчонок) и вообще достаточно мрачная недоверчивая кошка
Паучок - ученик целителя, добрый справедливый котик, любит возиться с детками, ему почти 7 лун

0

3

Малёк
хэй-хэй)
в Реке у меня Лепесток Жасмина (целительница) и Галчонок (котенок, полукровка). Есть идеи на счет них?

0

4

Пересмешник написал(а):

в Реке Лисолапая и Паучок
Лиска не очень любит котят(кроме Галчонок) и вообще достаточно мрачная недоверчивая кошка
Паучок - ученик целителя, добрый справедливый котик, любит возиться с детками, ему почти 7 лун

Лисолапая - Нейтральные отношение. Из-за мрачности не часто подходит.
Паучок - Доверие. Не прочь отвлечь от дела для игр.

Лепесток Жасмина написал(а):

Малёк
хэй-хэй)
в Реке у меня Лепесток Жасмина (целительница) и Галчонок (котенок, полукровка). Есть идеи на счет них?

Лепесток Жасмина - Уважение. Считает хорошей кошкой.
Галчонок - Положительные. Цель для игр.

0

5

Малёк написал(а):

Лепесток Жасмина - Уважение. Считает хорошей кошкой.
Галчонок - Положительные. Цель для игр.

окей :з

0

6

Малёк написал(а):

Лисолапая - Нейтральные отношение. Из-за мрачности не часто подходит.
Паучок - Доверие. Не прочь отвлечь от дела для игр.

окей с.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Чешуйка раз, чешуйка два..