Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Серогрив


Серогрив

Сообщений 1 страница 20 из 21

1


Положительные отношения


Знакомые - Саламандра [миниатюрная дама], Огнегривая [пока так]
Друзья - Лепесток Жасмина [бывшая ученица; "сестренка"]
Уважение -
Ученик - Галчонок [забота и опека]
Лучший друг - Мох [бро номер раз], Затишье [бро номер два]


Отрицательные отношения


Осторожность - Острозвездая [+уважение, таки предводитель]
Недоверие -
Враги -
Ненависть -


Дела сердечные


Симпатия - Сталь [хохохо, кхе]
Вторая половинка -

*жирным выделено то, что записывается после отыгрыша.

Отредактировано Серогрив (24-07-2016 18:53:11)

0

2

Серогрив
Хэй-хэй)
Есть предложения на счет Лепесток Жасмина и Галчонок?
Лепесток Жасмина - целительница реки. до 8 лун обучалась воинскому искусству, но после смерти сестер решила посвятить себя целительству. в целом очень обаятельная, милая и открытая кошка, но вполне может как то жестко ответить, хотя подобное в себе всеми силами подавляет.
Галчонок - полукровка, дочь Львиносвета и Цапли, наполовину Речная, наполовину Ветряная. очень шумная, шебутная, постоянно во что-то влезает, на месте ей в общем не сидится. быстро отвлекается, мечтает стать великой воительницей :з

0

3

Лепесток Жасмина написал(а):

Лепесток Жасмина - целительница реки. до 8 лун обучалась воинскому искусству, но после смерти сестер решила посвятить себя целительству. в целом очень обаятельная, милая и открытая кошка, но вполне может как то жестко ответить, хотя подобное в себе всеми силами подавляет.

друзья, близкое к отношению старшего брата :з предлагаю отыграть как-нибудь знакомство

Лепесток Жасмина написал(а):

Галчонок - полукровка, дочь Львиносвета и Цапли, наполовину Речная, наполовину Ветряная. очень шумная, шебутная, постоянно во что-то влезает, на месте ей в общем не сидится. быстро отвлекается, мечтает стать великой воительницей :з

она из Реки?

0

4

Серогрив написал(а):

друзья, близкое к отношению старшего брата :з предлагаю отыграть как-нибудь знакомство

я не против)
во флеше можем отыграть знакомство) Серогрив кстати вполне мог бы быть ее бывшим наставником)

Серогрив написал(а):

она из Реки?

да-да) я только речных тебе предлагаю)
у меня еще есть Саламандра из теней и Симфония из грозы, но с ними вряд ли кроме как на советах ты будешь пересекаться.. хотя можно что-то придумать и с ними, если ты хочешь) записать в знакомых или еще куда)
Саламандра (2 года) - раньше по характеру напоминала Галчонок. такая же шумная, постоянно во что-то влезала. но сейчас стала более серьезной, хотя все равно никогда не прочь поболтать и посмеяться с кем-нибудь от души. сама она очень маленькая, размером с оруженосца. и телосложение у нее хрупкое. очень хорошая охотница, с недавних пор глашатая)
Симфония - женщина огонь. воительница грозы (18 лун), настроение у нее меняется с удивительной скоростью. нечистокровна, мать у нее одиночка. она достаточно обычная, мечтает о крепкой семье, никогда не хотела занимать должность выше должности воительницы. в целом достаточно дружелюбна, по отношению к другим)

0

5

Лепесток Жасмина написал(а):

Саламандра (2 года) - раньше по характеру напоминала Галчонок. такая же шумная, постоянно во что-то влезала. но сейчас стала более серьезной, хотя все равно никогда не прочь поболтать и посмеяться с кем-нибудь от души. сама она очень маленькая, размером с оруженосца. и телосложение у нее хрупкое. очень хорошая охотница, с недавних пор глашатая)

ой какая прелесть, миниатюрная дама :з

Лепесток Жасмина написал(а):

да-да) я только речных тебе предлагаю)

можно сделать так, что я как бы бывший наставник Жасминки, а теперь взялся Галчонка с:

0

6

Серогрив написал(а):

ой какая прелесть, миниатюрная дама :з

даа хахаха
в принципе, я не знаю что с Сал можно придумать. она у меня женщина не влюбленная, но к котам из других племен относится очень насторожено. можно в любые стороны отношения развивать)

Серогрив написал(а):

можно сделать так, что я как бы бывший наставник Жасминки, а теперь взялся Галчонка с:

хорошо, я только за :з только Галчонок еще 2 луны, но Серогрив вполне мог бы с ней сюсюкаться пока и показывать кое-какие приемы. в общем, стать для нее хорошим другом, а впоследствии, быть может, и наставником)

0

7

Лепесток Жасмина написал(а):

хорошо, я только за :з только Галчонок еще 2 луны, но Серогрив вполне мог бы с ней сюсюкаться пока и показывать кое-какие приемы. в общем, стать для нее хорошим другом, а впоследствии, быть может, и наставником)

отличная идея с:

Лепесток Жасмина написал(а):

даа хахаха
в принципе, я не знаю что с Сал можно придумать. она у меня женщина не влюбленная, но к котам из других племен относится очень насторожено. можно в любые стороны отношения развивать)

угу, в принципе интересно было бы с ней познакомиться

0

8

Серогрив написал(а):

угу, в принципе интересно было бы с ней познакомиться

давай знакомые пока, а там по игре уже посмотрим. ну или если появятся какие идеи - говори :з

0

9

Лепесток Жасмина написал(а):

давай знакомые пока, а там по игре уже посмотрим. ну или если появятся какие идеи - говори :з

как я понял, совет намечается, она там будет?

0

10

Серогрив написал(а):

как я понял, совет намечается, она там будет?

конечно будет, глашатая ж)
но сейчас она убита горем, ибо у нее отец умер

0

11

Лепесток Жасмина написал(а):

конечно будет, глашатая ж)
но сейчас она убита горем, ибо у нее отец умер

можно и попробовать, если планов других нет с:

0

12

Серогрив
давай)
договорились тогда)

0

13

В своей теме написала предпологаемые отношения, мб пока идем в квесте отыграем?

0

14

Мох
о да, го, а то я засиделся х)

0

15

Серогрив написал(а):

Дела сердечные

http://vk.com/images/stickers/75/48.png

0

16

Сталь написал(а):

охохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохо х)
го отыгрывать? :з

сначала симпатия только с моей стороны, а с тебя дружба х) хочу потомиться и пострадать

0

17

Серогрив написал(а):

го отыгрывать? :з
сначала симпатия только с моей стороны, а с тебя дружба х) хочу потомиться и пострадать

гогого:3
Ахахах, договорились) С кого тема\пост?

+1

18

Затроила,в реальном времени отыгрывать ведь можно: D

0

19

Сталь написал(а):

гогого:3
Ахахах, договорились) С кого тема\пост?

ты сейчас где? х) просто я в игре не появлялся вродь, ток фб

0

20

Серогрив написал(а):

ты сейчас где? х) просто я в игре не появлялся вродь, ток фб

у меня та же история хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Серогрив