Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речное племя » Жилище учеников


Жилище учеников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Устроено в камышах и примыкает прямо к палатке воителей. Стены плотно переплетены стеблями камышей, чтобы будущие воители не замерзли, на полу подстилки из травы, пуха, перьев. По размеру эта палатка меньше, чем пещера воителей.

0

2

========) главная поляна
В палатке почти никого не оказалось. Скоролапка, зевнув во всю пасть, подошла к своей подстилке. Обычно она мяла лапами и когтями камыш, крутилась и, потратив немалое количество времени, устраивалась. Сейчас она устало легла без привычных церемоний - слишком подавленной она себя чувствовала, чтобы наслаждаться секундами, предшествующими сладкому сну. Бедный Водолап. Скоролапка знала, каково это - потерять родителя, да чего уж там, половина леса знала. Еще она отлично понимала, каково живется с нерадивым, никчемным родителем и думала о том, что Листопад для нее такой же, какова Предвестница Зари для Водолапа.

Скоролапка зарылась носом в мех на хвосте и прикрыла глаза. Каждая фибра ее души негодовала при воспоминании о словах наставницы.

"Я ничуть на него не похожа", - мех на загривке приподнялся, но тут же опустился - Скоролапка была слишком измотана, чтобы всерьез злиться. "Завтра я разобью всех воинов Ветра и покажу ей, что Листопад мне в подметки не годится. Всем им покажу," - если сама предводительница так сказала, то, может, остальные члены племени тоже шушукаются об этом? Скоролапка, наследница густой пламенно-рыжей шкуры, крупная, широкоплечая - она ненавидела то, как внешне похожа на Листопада. Он был жалким тлеющим угольком, отсветом огня, она - воплощение самого пламени. Скоролапка закрыла глаза, чувствуя, как приближается сон, слишком могучий, чтобы свирепые мысли могли его развеять.

Заснула она крепко и проснулась через несколько часов, когда солнце вовсю светило сквозь вход в палатку и щекотало глаза. Снаружи доносились голоса - конечно же, поход! Скоролапка поднялась почти сразу, стоило сладкой дреме рассеяться настолько, чтобы она вспомнила грядущее путешествие к племени Ветра. Наскоро пригладив встопорщенный мех, она вихрем ринулась из палатки

==========) главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речное племя » Жилище учеников