Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » впотьмах


впотьмах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

о каждом понемногу.

0

2

Силок
Было бы интересно столкнуть Силок и Шороха.
Собственно, опишу его кратко. Сын Звездоцапа, замкнутый, необщительный, угрюмый, честный.
У него есть один друг - Снегоухий, немой кот. Вместе мы как бы представляем подпольный кружок странных личностей племени теней))
Так как Шорох привык не обращать внимания на физические недостатки котов (скажем, зная о немоте Снегоухого, Шорох напротив, пытается подтолкнуть его к общению и получению собственного ученика), он мог бы общаться с Силок спокойно, непринужденно, на равных.

0

3

Шорох
о, да, пожалуй, интересно)
Силок очень важны личности, относящиеся к ней подобным образом - без презрения и без жалости, не оправдывающие её нерадостных ожиданий от каждой новой встречи, так что она должна определённым образом тяготеть к такому общению.
"Подпольный кружок странных личностей" так вообще крайне заманчив .з
Полагаю, всё это стоит отыгрыша?..)
откуда эта дивная гифка в подписи? *о*

Отредактировано Силок (17-11-2014 01:19:37)

0

4

Силок
Если есть желание прямо сейчас встретиться в реальной игре, имеется предложение. Собственно, встреча здесь - Заброшенное гнездо Двуногих
Поиграем сами, отпустив Волчонка и Снегоухого выполнять их квест, потом прихватим Снегоухого для компании и уже втроем будем решать, куда идти дальше.
зачерпнул из астрала, когда там был, так что точно сказать не могу)

0

5

Шорох, желание есть.) тогда я притащу туда внезапную охотящуюся Силок, ок? х)

0

6

Силок
Хорошо, буду ждать)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » впотьмах