Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Квест "Запасы на зиму"


Квест "Запасы на зиму"

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

В приюте появилась много-много новых голодных ртов, охотники выбиваются из сил, но дичи в округе из-за расположившегося здесь кошачьего племени становится все меньше и меньше, наступают холода. И вожаки невольно объединенного племени принимают нелегкое решение - отправиться в город, дабы найти больше еды. Формируется специальный отряд, состоящий как из сильных котов, способных в случае чего дать отпор местным одиночкам, так и опытных охотников. Отряд направляется в город и встречает там не только серьезные неприятности, но и того, кого он совсем не ожидал встретить. Воители натыкаются на несколько злобных псов, которые весьма непротив поживиться кошатинкой, но на помощь лесным котам приходит знакомый одноглазый воин, долгое время считавшийся мертвым...
Тем временем Коготь понимает, что молчаливый уход котов из племени - затишье перед бурей. И он отправляет ищеек на поиски Убежища изгнанников. По счастливой случайности один из изгнанников видит вынюхивающих когтевщиков, и теперь, пока отряд охотников в городе, нужно придумать, что делать: дать бой или попытаться обманом увести преследователей в сторону... Возможно, стоит сбить след и увести их в ложном направлении?

Роли:

Вожак(и) отряда: Течение, Рокот
Охотники: Хвоя, Львиносвет, Травоус, Снежная


Ищейки Когтя: Снегоухий, Волчонок, Шорох, Силок
Тот, кто их обнаружит: Зарница Цапля (?) Оцелотка, Хвоя
Сбивают след: Оцелотка, Хвоя, Грач

Злобных псов отыгрывает ГМ.

+2

2

Грaч написал(а):

Охотники:

Хво сюда http://uploads.ru/i/k/R/x/kRxFT.png
должна же она хоть где-нибудь пригодиться хд

Отредактировано Хвоя (04-11-2014 12:12:13)

0

3

вписана)

0

4

Грaч написал(а):

Охотники

Тра-ав же )

0

5

Ледяной Блик, угу. Давай Льда в ищеек запишем еще, а Цаплю - в тех, кто сбивает след? .D

0

6

Грaч
А ведь я хотел Льда просто погулять с ученицами)
Я не знаю, если он успеет... ему ведь надо ещё вытурить Репейку с Оленьком.
И Ручейка с Куницей, если они не свалят к тому времени.

А Цаплю можно.
А когда мы крышу отыгрывать будем?

0

7

Грaч написал(а):

Охотники:

Снежная на охотника не училась, но ее же можно?

Грaч написал(а):

Ищейки Когтя:

А сюда можно Волчонка?

0

8

Ледяной Блик написал(а):

А Цаплю можно.
А когда мы крышу отыгрывать будем?

вписана
да можно прям сейчас
Снежная, записано.

0

9

Грaч
Я отписаться хочу хд
Вставь гск в уводящих, а то мне внезапно делать нечего хд и течение тоже на место законное)
Будем заживать  http://vk.com/images/stickers/63/48.png

0

10

Грaч написал(а):

да можно прям сейчас

Сейчас не можно.
рик вон уводит отряд уже, а мне лень писать пост наспех и на ночь глядя)

0

11

Ледяной Блик написал(а):

Сейчас не можно.
рик вон уводит отряд уже, а мне лень писать пост наспех и на ночь глядя)

значит, после того, как вернемся

0

12

Пух, Лисица, Оцелотка, кто у нас ещё неприкаянный ходит, не хотите заменить гск и зарницу к квесте?
Кроме того, Шороха и Силок вписываю в патруль.
+ Волчонок, мы ждем твоих постов в пройденный нами локациях  http://vk.com/images/stickers/84/48.png
P.S. Оцелотка, в принципе, с битвы прошло несколько дней и подлечиться ты уже могла, но могу подарить лот для выздоровления =P

0

13

Я согласен
На что угодно х)

0

14

Макрель, пихнула в "сбивают след"

0

15

Я кого-то здесь могу подменить?) Или я опять затупан?

0

16

Оцелотка
кого хочешь х)

0

17

P.S. Оцелотка, в принципе, с битвы прошло несколько дней и подлечиться ты уже могла, но могу подарить лот для выздоровления =P

Будем считать,  что все зажило х)
Наверно Цаплю. (Не представляю даже,  что должна буду написать)

0

18

Так.
Оцелотка, Лягуша (?), ???, собирайтесь в приюте и выдвигайтесь в полночное путешествие в Хвойный Лес. Там вы встретите отряд Снегоухого. Первый круг: отряды друг друга замечают, делают попытки (со стороны Тигриных) приблизиться. Второй круг: отряд повстанцев понимает, что Тигриные слишком близко от лагеря, и уводят их. В город. Локацию потом выберем. Просто в городе легче вас потерять и бросить дело с вашим поиском, моим душеньке и совести легче (:
Силок/Шорох, можете отписаться сейчас в любом порядке, можете с приходом отряда повстанцев.

? - подтвердить участие
??? - имя участника. а то Цапля со Львином в отыгрыше, а Грач с Чаком?..

0

19

Грaч написал(а):

Сбивают след:

Можно Алолапку сюда. Да, она оруженосец, но очень ловкий, умный и сильный.

0

20

Абрикос
кого ж пнуть то, Лягушу? А мы типо охотиться? Или патруль?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Квест "Запасы на зиму"