Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "а у меня вопрос"


"а у меня вопрос"

Сообщений 81 страница 100 из 107

1

https://45.media.tumblr.com/aed70ee7a9cc3556f749abd1d0564d3d/tumblr_nvrxq0nQEc1qg2p2fo1_500.gif

У Вас есть какие-нибудь вопросы? Тогда пишите здесь, что Вас волнует, и мы обязательно ответим!

0

81

Абрикос написал(а):

Модераторы уже делали по этому поводу замечания, если я не ошибаюсь

да, я писала ей сегодня

0

82

Так она вроде исправилась потом и свои косяки исправила.
Да и вчера уже вроде как раннее утро было, во времени суток стояло... мне казалось...

Отредактировано Листик (07-06-2016 14:28:22)

0

83

Листик
Но сейчас-то время суток не поменялось оо' что тогда смущает? Скорость написания постов? Вы можете разобраться в личке, мол, куда строчишь, меня подожди) или мы напишем Белке об этом ещё раз. Или я не понял Вашего вопроса?

0

84

Смущает то, что я вчера отвечала на вчерашний пост, а сегодня вижу его как сегодняшний, в таком случае получается что у меня крыша едет, и вчера я отписала действия Белки, которые она описала только сегодня утром и теперь, беспочвенно, качу на неё бочку, мол фигли ты мой пост своим перебиваешь...
Просто хочу разобраться, это вообще как так происходит...

Отредактировано Листик (07-06-2016 14:36:48)

0

85

Листик
Так, мне честно сейчас не до игры и я её не читаю, поэтому мне сложно сориентироваться по ситуации, но предлагаю перенести этот вопрос непосредственно Белке в ЛС, разберитесь вместе, какое действие к чему, а вчерашний пост с ответом на сегодняшний (все правильно?) удалить с сохранением и оставить как сегодняшний, если он не предполагает за собой никаких изменений в ответе на действия/слова, тогда их просто добавить/изменить/удалить

0

86

Спасибо за разъяснения и совет...
А то действительно ощущение было что крыша едет..
Буду ждать Белку... (

0

87

Доброго времени суток!
Вот такой вопрос у меня возник: можно ли поменять местами имена в цепи имен персонажа и текущее, котячье, имя взять для ученика?

0

88

Крапивка
Менять цепь имён никто не запрещал) достаточно будет сменить в анкете

0

89

Мастер Игры
А как это может повлиять на игру? Моего персонажа ждет посвящение в ученики.

0

90

Крапивка
Изменение имени? Никак не повлияет по сути. Посвящение то уже скоро. Если хочешь, могу пока поменять тебе имя аккаунта, чтобы другие не путались, а потом поменяю обратно.

0

91

Лепесток Жасмина
Нет, все-таки, оставлю как есть. Мороки с этим будет больно много.
Спасибо за помощь)

0

92

Извините, а что такое тотем и знание? А то анкету заполняю и не могу понять что это

Отредактировано Неболикая (03-01-2017 20:49:26)

0

93

Неболикая
В пояснениях к анкете все написано. Прочитайте внимательнее)

+1

94

У меня вопрос
Я не совсем понимаю, вот сейчас в нашей игре рассвет, так? Он долго не сменяется. Я просто хочу понять, это администратор или кто - то из игроков сменяет время, или оно сменяется таким образом: 2 или сколько там дней, я не знаю, и сменяется время. И когда наступит день?:)

0

95

Синегривка
Время сменяет администратор по мере того, как отыгрывается все запланированное на этот период
Это зависит от скорости написания постов игроками

0

96

Аконит написал(а):

Синегривка
Время сменяет администратор по мере того, как отыгрывается все запланированное на этот период
Это зависит от скорости написания постов игроками

Спасибо)

0

97

Почему меня не добавляют в племя Ветра как котёнка и почему мою цепь имён тоже не добавляют?

+1

98

Всем привет!
Только зарегистрировалась и пока не могу выбрать, в какое племя определиться, или может вообще начать за одиночку? Хотя одиночка в таком возрасте врят ли проживет..
Приблизительный возраст моего будущего персонажа 7-9 лун, возраст оруженосца...

0

99

Листвяночка
Доброго времени суток!
Племя выбирайте по душе, активная игра ведется во всех племенах.) За одиночку играть будет достаточно скучно, так как они у нас слабо развиты, все сюжеты направлены на племена и банду.

0

100

Аспид, просто малость сложно определиться...
А вам в племя молодые оруженосцы не нужны?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "а у меня вопрос"