Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "а у меня вопрос"


"а у меня вопрос"

Сообщений 41 страница 60 из 107

1

https://45.media.tumblr.com/aed70ee7a9cc3556f749abd1d0564d3d/tumblr_nvrxq0nQEc1qg2p2fo1_500.gif

У Вас есть какие-нибудь вопросы? Тогда пишите здесь, что Вас волнует, и мы обязательно ответим!

0

41

Мотылек, воть - Взросление персонажей.

0

42

Обращаюсь с вопросом.Только сегодня зарегистрировалась на вашем форуме.Прочитала что на заполнение анкеты дается одна неделя.Подскажите куда заходить чтоб начать заполнение анкеты? :dontknow:

0

43

Мягколапка
Доброго времени суток.
Копируете шаблон из этой темы - Шаблон анкеты и в том же подфоруме создаете свою собственную, где и начинаете заполнять тот самый шаблон.

0

44

Волнует такой вопрос: можно ли мне зарегистрировать полярного песца? Персонаж этот у меня давно и горячо любим, но долгое время был неактивен, поэтому захотелось его вернуть :3
В принципе, песцы - это те же лисы и вполне могут выжить в умеренном климате, с питанием тоже проблем возникнуть не должно. Анкета, естественно, будет подогнана.

0

45

Хвоя, боюсь, тут возникают проблемы - песцы живут в тундрах и лесотундрах, а у нас скорее тайга и смешанные леса *о*
но если его, скажем, привезли люди в клетке, а он сумел выбраться - тогда да, вполне, думаю, можно)

0

46

Грaч

Грaч написал(а):

но если его, скажем, привезли люди в клетке, а он сумел выбраться - тогда да, вполне, думаю, можно)

я так и планировала :3

0

47

Хвоя, лады тогда)

0

48

Грaч
Здравствуйте. Вопро у меня есть. Как мне стать приблежонной звездоцапа?

0

49

Вечерняя
Здравствуйте. Во-первых, нужна хорошая анкета; во-вторых, 100% преданность Цапу или его идеям, что все равно предполагает преданность ему; в-третьих, это, скорей всего, племя Теней - родное племя; и в-четвертых, было бы неплохо переговорить по этому поводу с самим Цапом.

0

50

А на аукционных персонажей нужна такая же анкета?
Каким может урождение?

0

51

Песня написал(а):

А на аукционных персонажей нужна такая же анкета?

нет, просто пробный пост + нужно создать тему в Начале с кратким описанием персонажа, как в акции.

Песня написал(а):

Каким может урождение?

эм... шо? Оо

0

52

Песня написал(а):

Каким может урождение?

Грaч написал(а):

эм... шо? Оо

наверно, имелся ввиду пункт "уроженец" в анкете)

0

53

Цветение написал(а):

наверно, имелся ввиду пункт "уроженец" в анкете)

ааа... так это то же самое ведь, что родное племя

0

54

Здравствуйте, мне может нельзя сюда, но больно не удержалась. Я написала анкету на Пестрошкурку, жду слово администратора. После принятия, напишу анкету на ее брата, Листика(оруженосцем Огнелап, воином Яркоглаз), я так решила, что он будет сторонником Когтя, в отличие от его сестры. Можно их обоих будет как-то ввести в сюжет? Только Листик(пока Листик) на стороне Когтя обязательно! Но, есть некоторые с ним сложности: котенком он не любит Когтя, оруженосцем уважает, но не любит пока, а воином он уже будет его верным приспешником можно даже головорезом сделать;). Ну, если что, сразу не баньте, а только предупреждение. Заранее спасибо за ответ.

Отредактировано Пестрошкурка (10-08-2014 11:22:49)

+1

55

Пестрошкурка

Пестрошкурка написал(а):

напишу анкету на ее брата,

мм, крч, я несколько запамятовал, а ещё ношусь с котятами .D но есть такое одно огромное "но": запрещено отыгрывать собственными персонажами тесные родственные связи, в данном случае брат и сестра. я надеюсь, понятно, почему?)
про сюжет вопрос нет, конечно, все могут в него включаться, только Вам придется сделать выбор, за кого играть.

0

56

Абрикос написал(а):

Пестрошкурка

мм, крч, я несколько запамятовал, а ещё ношусь с котятами .D но есть такое одно огромное "но": запрещено отыгрывать собственными персонажами тесные родственные связи, в данном случае брат и сестра. я надеюсь, понятно, почему?)
про сюжет вопрос нет, конечно, все могут в него включаться, только Вам придется сделать выбор, за кого играть.

Да не вопрос) Яркоглаз в вашем распоряжении как только напишет анкету! За Яркоглаза буду играть)

0

57

Яркоглаз написал(а):

Да не вопрос) Яркоглаз в вашем распоряжении как только напишет анкету! За Яркоглаза буду играть)

значит Пестрошкурка идет на удаление?

0

58

Всмысле??? Ее удаляем? *сглотнула* *тяжелый вздох* хорошо...

0

59

Яркоглаз
Согласно правилам, нельзя отыгрывать двух близких родственников. Вам сказали выбирать кого оставлять

Яркоглаз написал(а):

За Яркоглаза буду играть)

и, как я поняла, выбор пал на Яркоглаза
или как?

0

60

а возможно теоретически создать персонажа-змею, скажем, гадюку, и задействовать её в игре с кошачьими? .з

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » "а у меня вопрос"