Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жалобы


Жалобы

Сообщений 121 страница 136 из 136

1

http://24.media.tumblr.com/9df1fa79d99b8da0344ab75d8c5c22db/tumblr_mpa10puOZl1r5kwd9o1_500.gif

Если вы хотите пожаловаться на что-либо, то сообщайте это здесь.

0

121

Иволга
Черный луч
Янтарный
Грaч
Ну ОК тогда )

0

122

"скрытый текст" - новая функция, введённая на всех форумах хостинга mybb/spybb/rusff/etc.
на форумах, где стоял скрипт сполейра, часто происходили конфликты между новым скрытым текстом и этим скриптом, в результате чего панель над формой быстрого ответа пропадала или глючила.

надеюсь, такое мое объяснение вам достаточно.

0

123

Ребят, не ВИПам, а ВИШам ) уважайте другие форумы ) пишите правильно )

0

124

Bubblegum написал(а):

Ребят, не ВИПам, а ВИШам ) уважайте другие форумы ) пишите правильно )

разве не Возрождение из Пепла? *о*
тьфу ты, мой косяк тогда.

0

125

Алозвезд
нет ) в этот раз это был другой форум )

0

126

Это не жалоба, а просьба - обновите тему "Занятые ники\цепи имен". Заранее спасибо)))

0

127

Приходится тыкать всем и вся, дабы попросту проверили анкету.
  Также никто не удосуживается заполнить мою графу "Information", хотя заявка в нужной теме висит 2 день. Долго ли ещё ждать?
За всем этим просматривается не слишком хорошее отношение к пользователям.  :angry:

0

128

Ольховка
Уважаемая, а Вы не учитываете, что мы все люди? Что у всех лето? Что можно попросту не заметить заявку, а потом зайти и уж явно не найти ее в новых сообщениях? Или Вам кажется, что анкета должна быть проверенна через 3 минуты, а графа заполнена через пару секунд? Не думаю, что это так.
Да и как это относится к "не слишком хорошему отношению к пользователям"? Не поставив Вам информацию, мы нанесли Вам оскорбление?
Вам, конечно же, все сейчас поставят, но впредь не бегите тут же писать замечание, а просто вежливо напомните нам с:

Отредактировано Пеплогривка (03-07-2013 23:15:28)

+1

129

Ольховка написал(а):

Приходится тыкать всем и вся, дабы попросту проверили анкету.  Также никто не удосуживается заполнить мою графу "Information", хотя заявка в нужной теме висит 2 день. Долго ли ещё ждать? За всем этим просматривается не слишком хорошее отношение к пользователям.

А вы не думали что у админестрации тоже есть своя работа. Они ни сидят без дела и ждут вашу анкету, некоторые ждут анкет по месяцам и не предъявляют жалобы на админестрацию, и вообще админестрация на форуме очень отзывчевая и вежливая.  А если ставит замечания на то она и админестрация с:

Отредактировано Волна (04-07-2013 11:46:03)

0

130

Пеплогривка
Конечно же, я понимаю что сейчас лето и все мы люди. Поэтому терпеливо ждала, когда моя анкета будет проверена. Но этого не произошло. Тогда я написала Вам в Лс, и Вы ответили, что анкета будет вскоре проверена, чего не произошло. Хотя на форуме Вы были.
Как мне кажется, модератор если не каждый день, то хотя бы раз в два дня, должен проверять вверенные ему форумы на наличие новых сообщений и тем.
В теме "Заполнение полей профиля" я оставила заявку. На следующий день другой пользователь также подал заявку и вскоре все его поля были заполнены. Как-то это не слишком честно, не находите?

0

131

Волна написал(а):

А вы не думали что у админестрации тоже есть своя работа. Они ни сидят без дела и ждут вашу анкету, некоторые ждут анкет по месяцам и не предъявляют жалобы на админестрацию, и вообще админестрация на форуме очень отзывчевая и вежливая.  А если ставит замечания на то она и админестрация с:

Отредактировано Волна (04-07-2013 13:46:03)

администрация
отзывчивая
Так, на всякий случай

Ольховка написал(а):

Пеплогривка
Конечно же, я понимаю что сейчас лето и все мы люди. Поэтому терпеливо ждала, когда моя анкета будет проверена. Но этого не произошло. Тогда я написала Вам в Лс, и Вы ответили, что анкета будет вскоре проверена, чего не произошло. Хотя на форуме Вы были.
Как мне кажется, модератор если не каждый день, то хотя бы раз в два дня, должен проверять вверенные ему форумы на наличие новых сообщений и тем.
В теме "Заполнение полей профиля" я оставила заявку. На следующий день другой пользователь также подал заявку и вскоре все его поля были заполнены. Как-то это не слишком честно, не находите?

Прошу что вмешиваюсь, но, Ув Ольховка, как вам говорили - администраторы - люди, а не роботы и они имеют права совершать ошибки
Когда то и я пришла такой же требовательной, ох, мне стыдно
Так что выпейте чайку, съешьте печеньку и мир откроется вам другими глазами ;)

0

132

Реклама, пост под номером 552 оставил свою рекламу, а нашу не пропиарил :с
я искала, но ничего не нашла.

0

133

Скорее просьба.
Не могли бы вы открыть и перенести с чердака вот эту тему: warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=4363 ?

0

134

перемещена.

0

135

Абрикос
спасибо

0

136

Поэзия — та же добыча радия - тему перенесли, но так и не открыли.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жалобы