Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » be there or be square


be there or be square

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

- INFORMATION -


Имя: Колокольчик
Статус: Котенок речного племени
Характер: Колокольчик очень смышленый и очень проницательный для своих лет. Стопроцентный логик и находится в том возрасте когда нужно все знать, поэтому ответы на многочисленные вопросы в духе "потому что", "так повелось", или что еще круче "на то воля звездного племени" его не устраивают, пытливость не позволяет. Поэтому с ним порой сложно. Однако, сам он легко схватывает новые знания и быстро учится. Уравновешен, спокоен, привык доводить начатое до конца. Упрям как баран, честный и возможно немного наивный.

[реклама вместо картинки]


- FAMILY -

ИГЛА:

Приемная мать;

ТЕЧЕНИЕ:

Приемный дядя-отец;

- PLUS -

ЛЬДИНКА:

У Льдинки с Колокольчиком очень много общего и речь идет не только о возрасте. Оба, они остались без родителей, общее горе связало их;

ЕЖЕВИЧКА:

Приятель;

...:

...;

...:

...;

- NEUTRAL -

ОРОЧИ:

Тень следующая за котенком по пятам. Это похоже на игру в кошки-мышки, и в роли мышки выступает конечно же Колокольчик. ;

- MINUS -

...:

...;

Отредактировано Колокольчик (16-01-2014 15:47:03)

0

2

Колокольчик
Баранистый котенок, а баранистый котенок, я даже не знаю, как мне к тебе относится хд Хочешь почувствовать страх? Есть предложения? х)

0

3

Orochi, а что, мы вполне можем разыграть ситуацию со случайно засунувшим свой любопытный нос котенка в какие-нибудь заброшенные развалины индастриал, ёпта, и его встречу с коварным и опасным незнакомцем .D мне нравится идея со страхом.
вообще я предлагаю начать с насмешливого презрения, кошки-мышки, запугивания, или что-то вроде того.
причем периодически повторяющиеся, чисто ради фана.
а с возрастом можно перерасти во взаимное уважение (мой вырастет в такого бугая, попробуй не зауважай .D), без товарищества и корешанства, но и не противники вроде. в общем, что-то размытое и серое.
как тебе такой вариант?

0

4

Колокольчик
Идеально, честно 8D Мне будет над кем глумиться, е-е-е.

0

5

Orochi, тогда заметано .D

0

6

Колокольчик
может Игла будет его приемной матерью?

0

7

Игла написал(а):

может Игла будет его приемной матерью?

если будет - тогда Течение практически что приемный пападядя =DD

0

8

Абрикос написал(а):

тогда Течение практически что приемный пападяд

инцест, никогда не надоест? xD
так папа или дядя? 

Игла, почему бы и нет, я за 8)

0

9

Колокольчик написал(а):

инцест, никогда не надоест? xD

http://uploads.ru/i/e/G/D/eGD09.png /возмущенным голосом леди/ што вы мне предлагаете?

Колокольчик написал(а):

так папа или дядя?

а, как тебе больше хочется =P потому что по логике вещей - дядя, но может заменить и отца  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png

0

10

Колокольчик
Как ни странно, но хочу предложить некое уважение, причём с моей стороны. Ибо мой перс любит общаться с умными котами, а котёнок, насколько я поняла, достаточно сообразителен для своего возраста, также любит учиться всему и узнавать что-нибудь новое (а это внушает Ястребу уважение как к личности). Одобрение, ну и интерес что из него вырастет. Можно некое подобие дружбы.

в будущем могу стать наставником.

0

11

Абрикос написал(а):

/возмущенным голосом леди/ што вы мне предлагаете?

нене, я просто уточняю подробности, т.е. течение с иглой брат и сестра? .)

Ястреб, с удовольствием и в качестве плюса и в качестве потенциального наставника 8)

0

12

Колокольчик написал(а):

нене, я просто уточняю подробности, т.е. течение с иглой брат и сестра? .)

ага)

0

13

Колокольчик
Отлично, отыгрыш?

0

14

Ястреб, чуть попозже, хорошо? а то у меня еще другой форум, работа,тренировки в общем вся в делах .)

0

15

Колокольчик
Как сможешь в ЛС напиши.)

0

16

Ястреб, обязательно .)

+1

17

Не буду создавать Вольхе отдельную тему. так что все сюда :3

0

18

Вольха
каждому персонажу своя тема с;

и еще
куда пепельку?:з

0

19

Пеплогривка, совсем нельзя? 8С
очень очень не хочется отдельную тему заводить

а каких политических взглядов относительно правления Когтя придерживается Пеплогривка? .D

Отредактировано Вольха (04-09-2013 14:21:09)

0

20

Вольха
совсееем с:
да там делов-то

она против этого и решительно не понимает с чего это все решили, что Коготь прав)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » be there or be square