Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Квест "Новые испытания"


Квест "Новые испытания"

Сообщений 41 страница 56 из 56

1

Звездоцапу удается собрать все племена под своей властью. Кто-то ликует, считая, что новый предводитель принесет покой в лес, и воины забудут о вечных раздорах и близости смерти. Но большинство видит в объединении дурной знак и мрачно смотрит в будущее. 
  Итак, первая ночь в новом лагере, хотя пока лагерем эту поляну с труднопроходимыми зарослями назвать трудно. Коты устали, целители только что обработали им раны. Самые крепкие стоят на страже. Слышны разговоры, пересуды, толки... Небо тем временем заволокло тучами. Начинается страшная гроза с проливным дождем. Звездное племя наслало на лес эту бурю. Воины, усталые и испуганные, кидаются спасать товарищей и недостроенные палатки. Звездоцап, однако, не теряется - его приказы звучат разумно и здраво. Нужно собрать королев и котят, отвести их подальше от деревьев, к кустам, ибо в высокие деревья бьет молния, нужно быстро укрепить палатки...
  Несмотря на все трудности, племя пережило погодное бедствие, а целители расценили случившееся как знак. Звездоцап все отрицал. Наоборот, сделал акцент на то, что по одиночке лесным племенам бурю было не пережить, а вместе они смогли защититься от непогоды. И с этим нельзя поспорить. Более того, Звездоцап проявляет себя впервые не только жестоким и свирепым, но и умным, быстрым, умеющим принимать решения в тяжелую минуту.  Общее несчастье сплотило и сдружило некоторых воинов. Между некоторыми еще больше проложила стену непонимания и ненависти...
Роли:
● пострадавшие от несчастья (от продавленных ветками лап до серьезных травм):
Вихрь, Весенняя, Забота, Царапка, Кувшинка, Кипарис, Говорящая с Космосом, Тигролапа, Первоцвет, Рыжинка

● коты, которые взяли на себя обязанность собрать котят и королев в наиболее безопасном месте лагеря (сколько угодно):
Вой, Грач, Вихрь, Пасмурица, Дымчатый (Звездный Дым), Искра Пламени, Ворон, Искристая, Долголап, Пестрохвостая, Игла

● коты, которые взяли на себя обязанность срочно укрепить палатки(сколько угодно):
Львиносвет, Весенняя, Рыжий Лис, Снежный Коготь, Хладнолап, Ловец Снов, Остролап, Каштанка, Кленовый, Черника, Ледолап, Рыжинка, Шипогрив

● погибшие:
Светлоспинка,

0

41

Грaч
ПРошу исключить Мирного из списка убитых им займётся Кровавая, мухаха

0

42

Ледолап написал(а):

Нам бы еще Птицу

Птица готова свалится =D
пошла писать пост

0

43

Грaч написал(а):

коты, которые взяли на себя обязанность срочно укрепить палатки(сколько угодно)

Запишите Стеблелапа :3

0

44

Грaч написал(а):

товарищи, поступило предложение от Пасмурицы - а что, если возле Совиного дерева была нора\дыра\ets, которую размыло от дождя и куда свалились некоторые коты? Стены скользкие, вода прибывает быстро. Нужно срочно доставать =Р

можно мне туда еще Перышко засунуть?
очень бы хотелось, чтобы Львин попытался ее достать (;

0

45

товарищи ученики, у которых внезапно наклюнулся ещё один вариант квеста хдд
а именно: я, крылатка, ледолап, ворон (?), весенняя (?), птица (?), львин, перышко (?), первоцвет (?) подробности здесь.
вам на выбор три локации:

Снегоухий написал(а):

так. отправиться ли нам в Туманный Лес, который по карте ооооооооочень далеко от Совиного дерева, зато там можно весело провести время с росомахой, или в Ельник, или-таки на Полянку? по карте обе сразу за дорогой идут

хотя у меня был ещё выбор дойти просто до туннеля и там устроиться, но такой темы не нашел ;D
выбор за вами, потом я отпишусь ;з
*(?) - ответа не дали хд

0

46

Снегоухий написал(а):

так. отправиться ли нам в Туманный Лес, который по карте ооооооооочень далеко от Совиного дерева, зато там можно весело провести время с росомахой

Давай к росомахе. Тем более, Снегоухий может повести туда, так как посчитал, что Грач направил отряд именно туда))) Росомаху кто-то из ГМ обыграть сможет?

0

47

Пасмурица
гм-то найдется, другое дело - чтобы все были согласны и могли отписываться хд

0

48

оу, а Грач как раз за спрятанной в туманном лесу добычей пошел, они могли бы наткнуться... )

0

49

Снегоухий написал(а):

выбор за вами, потом я отпишусь ;з

Я за Туманный Лес, то есть, к росомахе х)

0

50

Грaч
бедная росомаха =D
арр, мне жаль снега, который хотел как лучше ;DD

0

51

Абрикос написал(а):

арр, мне жаль снега, который хотел как лучше ;DD

а получилось как всегда хд
но Вороного реально долго ждать =\

0

52

Грaч написал(а):

но Вороного реально долго ждать =\

просто снег попросил его вслух объявить о том, чтобы все ученики шли за ним *о*
в принципе, это может увидеть ледолап и объявить во всеуслышанье, м, Пасмурь? ;з

0

53

Абрикос написал(а):

в принципе, это может увидеть ледолап и объявить во всеуслышанье, м, Пасмурь? ;з

Без проблем, сейчас все сделаю)))

0

54

Грaч написал(а):

оу, а Грач как раз за спрятанной в туманном лесу добычей пошел, они могли бы наткнуться... )

так, боюсь, не получится - он в ельнике будет хд
но если  Львиныч с Первоцвет и впрямь отправятся за ними - будет здорово)

0

55

На будущее - можно сюда вывешивать список игроков, которые выполнили квест, а кто считается полусонным, хорошо? Ну и соответственно список тех, кто квест не выполнил. Спасибо.

0

56

завершен, тема закрыта.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Отыгранные сюжеты и квесты » Квест "Новые испытания"