Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Нарушения и замечания


Нарушения и замечания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чу, нам давно пора завести эту тему. Удержать в голове всех проштрафившихся просто невозможно. Для игроков - проверяйте изредка эту тему, вдруг увидите свой ник (тьфу-тьфу, конечно). На исправление даются сутки. Нет исправления - предупреждение. Три предупреждения - трехдневный бан. Повтор - недельный. Ну а после уже месячный бан.
для администрации:
не забываем указывать пункт правила, которое нарушил игрок.

+1

2

Изумрудная Ночь, пост не менее десяти полных строк без учета чужой речи. Жду исправлений + предупреждение.

0

3

Волна (Микс)
1.16. Игрокам запрещается отписываться в темах с чужими анкетами, а посему - первое предупреждение.

0

4

Волна, второе предупреждение. Пост не менее десяти полных строк, это правило вы знаете, я помню.

0

5

Черника написал(а):

Я снова повернулась к Речной кошке и взметнулась в воздух, обрушив весь свой вес на неё, грубо впиваясь когтями в бока. Мы повалились на землю и я принялась яростно драть воительнице живот.

так-так-так. Правила читали? Вы имеете право лишь на попытку атаки. Если это место не будет исправлено, пост удаляется.
Замечание =Р P.S. напутствие =P

0

6

Рыжинка,  предупреждение. Пост не менее десяти полных строк без цитирования чужой речи. Исправить.

0

7

Изумрудная Ночь, второе предупреждение. На каждую попытку атаки вы должны бросать кубик. Система введена более двух недель назад, сообщения о ней были везде. Еще одно предупреждение, напоминаю, и будет трехдневный бан. Если до завтра не будет исправлено, пост у реки будет удален.

0

8

Птица, замечание.
1. Ты понимаешь, что стены ямы невероятно скользкие, и выбраться шестилунному котенку самостоятельно, без поддержки старшего ученика или воителя невозможно? Не нужно описывать НПС, рядом есть Звездоцап, который взял на себя эту ответственность.
2. Котенок не может вытащить их ямы другого котенка, у него просто не хватит сил, тем более, самка, которая описана худощавой и поджарой + Ледолап крупный и плечистый. Более того, она даже дотянуться до него не сможет.
если к до завтра пост не будет исправлен, удаляю.

0

9

Синегривка
Нарушение правила игры!

● минимум нашего поста - 1000 символов без учета чужой речи. Если игрок злостно уклоняется от соблюдений этой нормы, он отправляется в бан;

Конкретный пост в данном случае - Главная поляна #3
Просьба исправить. При повторном нарушении - первое предупреждение.
И маленькое замечание - просьба следовать очереди на поляне.

0

10

Синегривка
Второе предупреждение
как отметила Аспид, вы так и не исправили пост у реки - Великая река [отделяет от всех племен]
поскольку тогда вам предупреждения вынесено не было, а только замечание, теперь уже выносится полноценное предупреждение.
Просьба поправить как можно скорее, и напоминаю, что учитываются только символы вашего написанного текста - не чужая речь, не переходники, не ОФФы.

0

11

Синегривка
Третье предупреждение.
Нарушение игровой логики и полное игнорирование замечаний администраторского состава. Отыгрыш Синегривки и Синегрива у Нагретых Камней закрывается. Персонаж Синегривка переносится обратно в Роковое ущелье. Переходник убирается. Исправлять там пост или оставлять как есть и ждать реакции Стали - дело ваше.
После отыгрыша в лагере и разговора с Острозвездой персонаж отстраняется от основной игры. Игра будет разрешена только во флешбеках и флешфорвардах.
Игровые сообщения у Нагретых Камней будут удалены в течении дня.

0

12

Полет Коршуна
Вынесено предупреждение за попытку обмана амс в теме глобальной переклички. Пост, написанный 16.12.17 был указан как пост написанный после 01.01.18. На аккаунте нет других постов, отвечающих этому требованию.
Для внесения в списки глобаной переклички необходимо до 20.02.18 написать два поста за данного персонажа.

0

13

Переношу ответ сюда

Двуликая написал(а):

Созвездие Грача
Господи, я так не люблю спорить, но видимо придется.
(Расположен в ложбинке, окруженной со всех сторон деревьями и зарослями ежевики)

Это из описания нашего лагеря. Деревья все-таки окружают нас. Вероятность того, что на этих деревьях могут мимолетом пробегать белки, усаживаться, а может даже гнездоваться птицы, вероятна на процентов 80% ( с учетом запаха представителей кошачьих). Значит поймать добычу ОКОЛО лагеря возможно. Это же лес в конце концов.

(Вход в лагерь представляет собой папоротниковый туннель, недалеко от которого расположилась  целителя.)

Отдельной темы "Вход в лагерь" я не увидела, значит, если предположить логически, я имею полною право описывать все что происходит рядом с нашим лагерем. В посте я указала, что мой персонаж давно пере силился из палатки воинов на близстоящее дерево около входа в лагерь. Другое дело если бы я описывала ловлю добычи прямо в самом лагере, на главной поляне или рядом с какой либо палаткой. Хотя и тут вероятность наткнуться на загулявшую мышь достаточно велика.

Что же касается кубика. Поменяйте ссылку (Бросить кубок), которая перенаправляет на сайт который указан в скринах, туда, где это положено делать, иначе это слишком запутанно.

Думаю друг друга мы услышали, и раз Пересмешник уже все же ответил мне на мой пост, я предпочту если Администрация оставит мой пост, но в дальнейшем я учту Ваши замечания и впредь буду писать так, как Вы этого требуете. (хотя это очень нелогично)

Окай, отвечаю  :  ))

1. Лагерь окружен деревьями, это так. Но в локацию Главная поляна входят в лучшем случае ближайшие деревья, непосредственно окружающие лагерь, а те, что за ними - уже нет. В каноне малейшее изменение ветра доносило запах хищника до жертвы, и та убегала. Ни одна белка не будет сидеть на дереве рядом с мощным кошачьим запахом. Я допускаю, что некоторые белки могут оказываться проходом рядом с лагерем, но эти деревья совершенно точно не входят в локацию Главная Поляна, которая расположена в самом сердце, в самой серединке лагеря. Если в описании локации будет сказать "окружена горами", это не значит, что в этой же локации можно будет сунуться на эти самые горы. В лучшем случае деревья, на которых можно схватить белку, будут в паре-тройке метров от Главной поляны. И они в локацию не входят : )) стопудов.

Если вы засомневались, то лучше всего спросить АМС, но спорить насчет лора ролевой не стоит - все-таки мы разрабатывали локации и мир, и мы точно знаем, что куда входит))

2. Поскольку в десятигранном кубике вы верно расшифровали значения, обозначающие успех или неудачу, я предполагаю, что вы заглядывали сюда - Система кубиков в игре (бой, охота и прочее). Первая же фраза - http://skrinshoter.ru/s/091018/37ujGWk4?a. Вторая - http://skrinshoter.ru/s/091018/BHJq6Nxy?a.
Даже в значениях, используемых вами, обозначено:

http://skrinshoter.ru/s/091018/nnzu1OoD?a

Таким образом, не заметить, что десятигранный кубик, ссылка на который находится под сообщением, предназначен для ГМа, довольно сложно. Ссылка на кубик для игроков находится в первом предложении. Но мы учтем это недоразумение и припишем, что дайс предназначается для ГМа.

3. P.S. не, мы не делаем вам замечание, просто это единственная тема, где можно толком ответить. Если у вас остались какие-то вопросы - лучше всего в ЛС.

0

14

Луночка,
пост (Детская) намного меньше нормы в 1000 символов, выносится замечание. Если в течении трех дней от этого сообщения пост не будет исправлен, тогда АМС удалит его, а замечание станет уже предупреждением!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Нарушения и замечания