Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Огнеушка :о)


Огнеушка :о)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

хаха, вот узнала, что сегодня у еще одного человечка намечается праздник) Огнеушка, поздравляю тебя с этим светлым днем! желаю тебе позитивного настроя, побольше пятерок в следующем учебном году, исполнения всех желаний и много-много... чая хдд в общем, всего тебе)) еще раз поздравляю)))

Отредактировано Плюшка (15-06-2013 12:21:55)

0

2

СПАСИБО QQ
/несет торт и чай в общество/

0

3

Огнеушкаааа :3
С Днем Рождения, солнышко.
Счастья тебе, здоровья, чтобы все твои мечты и желания воплотились в жизнь!
Кушай тортик и сияй в этот прекрасный день с:

0

4

С Днем Рождения)))) Желаю тебе... тебе желаю... ВКУСНОГО ЧАЯ ХД
А если серьезно, то от всей души поздравляю тебя и желаю веселого лета, удачных отыгрышей (намек на битву с Искрой С:  ), исполнения всех желаний и всего-всего с хвостиком **

Отредактировано Искристая (15-06-2013 14:37:52)

0

5

Синичка написал(а):

Огнеушкаааа :3
С Днем Рождения, солнышко.
Счастья тебе, здоровья, чтобы все твои мечты и желания воплотились в жизнь!
Кушай тортик и сияй в этот прекрасный день с:

Спасяб ;3

Искристая написал(а):

тыгрышей (намек на битву с Искрой С:  ), исполнения всех желаний и всего-всего с хвостиком **

Пост, кстати хД
Спасибо-спасибо, люды. *О*

0

6

урур, с днем рождения с:
хоть я с тобой знакома не долго, все равно я вижу,что ты хороший человек с:
а еще меня радует, что теперь мы с тобой одного возраста  http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png
желаю тебе хорошего настроения, счастья и удачи. а еще хорошо отпраздновать свой день рождения С:
ну и... маленький подарок с:

0

7

Ворон написал(а):

урур, с днем рождения с:
хоть я с тобой знакома не долго, все равно я вижу,что ты хороший человек с:
а еще меня радует, что теперь мы с тобой одного возраста  
желаю тебе хорошего настроения, счастья и удачи. а еще хорошо отпраздновать свой день рождения С:
ну и... маленький подарок с:

Спасибо. И за Огнеушку большое спасибо, я бы никогда так не нарисовала О3о
Спасиб, чел. Я тронута.
И по поводу рисунка:
АЗАЗАЗЗААЗАЗЗМНЕНАРИСОВАЛИВПЕРВЫЙРАЗНАДНЮХУРИСУНОКСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОООЯИТЕБЕНАДНЮХУЧТОНИБУДЬНАРИСУЮ,АМОЖЕТПРЯМОСЕЙСЧАСАЗАЗАЗАЗТЫБОГВЕЛИКИЙХУДОЖНИК

0

8

Арр, я хотела создать тему хд
Ещё у одной няши днюшка ^.^ Воюш, с днём рождения тебя, наша няшка =* Оставайся такой же милой и упоротой всегда))
Желаю тебе скорейшего свершения всех твоих мечтаний и грёз, желаю чтобы всё текло как по маслу и всё складывалось так, как ты хочешь. Пусть ничто не будет способно тебя сломить, и пусть твоя улыбка вечно сияет, как солнце.
Всего самого-самого-самого =)

0

9

с днёёёём рождения, недоученик мой упоротый хд всего тебе самого, самого, хорошо отпразднуй, выпей чаю и скушай тортик =3 Здоровья, счастья, удачи, хороших оценок! =Д

0

10

Кровавая написал(а):

Арр, я хотела создать тему хд
Ещё у одной няши днюшка ^.^ Воюш, с днём рождения тебя, наша няшка =* Оставайся такой же милой и упоротой всегда))
Желаю тебе скорейшего свершения всех твоих мечтаний и грёз, желаю чтобы всё текло как по маслу и всё складывалось так, как ты хочешь. Пусть ничто не будет способно тебя сломить, и пусть твоя улыбка вечно сияет, как солнце.
Всего самого-самого-самого =)

Спасибо. Я все еще тронута.

Вьялица написал(а):

с днёёёём рождения, недоученик мой упоротый хд всего тебе самого, самого, хорошо отпразднуй, выпей чаю и скушай тортик =3 Здоровья, счастья, удачи, хороших оценок! =Д

Чай выпила, вместо тортика пироженка =Р

0

11

Прости меня идиота такого *о*
Вообщем, много тебе обнимашек, чая и всего-всего))
А главное с Днем Рождения с:  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

12

Я "немного" опоздала с официальным поздравлением, но, надеюсь, меня простят.с:
С Днём Рождения тебя, Вой.с:
Желаю, чтобы тысяча бумажных журавликов принесли тебе на крыльях счастье, а один-единственный голубь принёс мир, если его не хватает. А ещё хочется пожелать, чтобы у тебя был свой маленький замок Грёз в сердце, и чтобы ты могла его достигнуть, исполнив свою заветную мечту.с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Огнеушка :о)