Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Простуженная душа


Простуженная душа

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Доброго времени суток.с:
Список на данный момент почти пуст, но, думаю, это поправимо.
Хотелось бы пару слов сказать о том, как этот список заполняется:
1. После знакомства Белошёрстки с чужим персонажем, этот знакомый попадает в этот список и о нём пишется мнение от лица кошки (разумеется, под спойлером). Периодически оно будет меняться в лучшую или худшую сторону, а некоторые могут остаться просто знакомыми.
2. Записываться можно и я охотно обсужу различные варианты, которые потом нужно будет отыграть.
3. В любом случае каждый знакомый попадает в этот список, хочется ему того или нет.
______________
И, наконец, краткая сводка о персонаже.
Имя: Белошёрстка.
Пол: женский.
Возраст:
8 лун.
Племя и статус: Племя Теней, ученица.
Основные черты характера: Дерзкая, строптивая, гордая, колкая, чересчур самостоятельная. Ни от кого помощи не примет, помогать не станет, если того не потребует от неё Воинский Закон. Преданна племени, Закону, верна своим принципам и, пожалуй, порой излишне прямолинейна.

Снежный Коготь, отец. Объект уважения и любви своей дочери, духовный наставник

"Если бы у меня спросили о моём отце, я, наверное, ответила бы, что он прекрасный воин, талантливый, выдающийся кот и хороший отец. Хотя, насчёт последнего стоило бы подумать. Как-никак, навещал он меня достаточно редко. Но у него были дела. Хотя, не столь это и важно, ведь он воспитывал меня наравне с матерью, а после её смерти взял на себя роль обоих родителей. Он не жалеет меня и не жалел никогда, хвалит только в случае больших успехов. Но я знаю, что он просто хочет видеть меня сильной и самостоятельной воительницей, чтобы племя мною гордилось, а коты отмечали, что я "папина дочка". И я благодарна ему за его воспитание, несмотря на то, что "отцовским чадом" меня называют только из-за моего, по их мнению, вредного и неприятного характера. Вздор! Они просто не знают, зачем и почему мы имеем такой нрав и чем он бывает полезен. Думаю, отец считает также. Я ведь всё-таки его понимаю... но не сейчас, когда этот глупый кот совершил большую ошибку. Пусть он и взрослый, а поступает порой как котёнок, честное слово! А всё из-за этого глупого Когтя. Но ничего, я образумлю своего заблудшего духовного наставника и Снежный Коготь признает, что его дочь была права, а сам он вёл себя глупо! Он будет гордится мной!"

Мандрагора, мать. Объект бесконечной любви своего чада... и детской обиды

"Мамочка, моя любимая мамочка. Если бы кто-нибудь знал, как она дорога мне! Как тепло было у неё под боком, каким родным был её запах, насколько сильная любовь читалась в её тёплых зелёных глазах, похожих на траву, что растёт, едва наступает тепло. Думаю, её можно сравнить именно с травинками. Они тоже мягкие в тёплые пору, а когда они колышутся на ветру, их касания к шерсти, лапам кажутся такими нежными и ласковыми, словно мать щекочет тебя своим мягким хвостом.
Почему же та холодная пора Голых Деревьев отняла её у меня? Пора, с которой сравнивают меня некоторые мои сверстники. Из-за этого я ненавижу сезон Голых Деревьев ещё больше. От этого становится ещё обиднее. Мама, если бы ты только была жива, ты бы тут же развеяла эти легенды. А я бы могла полюбить холод и стужу, и снег, который приносит эта морозная пора, вместе с которой приходят и болезни, и голод. Так почему же, скажи, почему ты, глупая моя матушка, ушла от меня? Зачем оставила на попечение кошки, которую я ненавижу? Ты ведь знала, наверняка знала, что мне не нужна твоя забота и помощь с небес, не нужно твоё наблюдение оттуда. Мне нужна была ты. Живая, такая родная мама, которая всегда могла пригреть, успокоить, присмирить свою дочурку... Но ты, понимая всё это, ушла. Сдалась болезни. И, знаешь, мама, боюсь, я никогда не прощу тебя за ту твою слабость. Поэтому, прошу, прости меня ты за мою обиду и смирись с этим. Просто покинь меня, не напоминай о себе. Так будет легче, поверь. И мне, и тебе. Мы не будем видеть, слышать друг друга и сможем забыть ту боль, что принесли когда-то друг другу. Прости, мама. И прощай."

Весенняя, соплеменница. Объект нападок, раздражитель и неприятная личность

"Видит Звёздное племя, судьба ко мне несправедлива. Мало того, что до начала ученичества меня преследовала тень няньки, так теперь ещё и Весенняя на голову свалилась. Слишком шумная, слишком энергичная, слишком авантюристка. В ней слишком много "слишком". Не передать словами, как меня раздражает шум, что она создаёт в палатке оруженосцев, во время трапезы, разговор. Всегда. А ещё она слишком похожа на ту пору, которую я не люблю ещё больше, чем пору Голых Деревьев. Может, это основная причина моей нелюбви к ней. Но излишняя активность, правда, действует на нервы. Она постоянно маячит перед глазами, а рядом с ней толпятся и другие ученики. И по печальному стечению обстоятельств Весенняя постоянно оказывается рядом с местом, где нахожусь я! Она что, специально? Да ладно, неважно. Всё равно она только и может, что делать гадости, подобно маленьким обиженным котятам... подобно мне, когда я была отдана на воспитание той ворчливой старухе. Но она ни капли на меня не похожа! Мы вообще слишком разные. Она пакостит, а я раню словесно. Она отпимистка, я же воспринимаю реальность такой, какая она есть. Весенняя общительна, а меня устраивает общество отца, остальные же моего внимания не заслужили. Разве что враги, как она. Невыносимые, назойливые котишки, которые как бельмо на глазу, раздражающие повадками, образом мыслей, узким мышлением, мнением общества... Однако, спорить с ней куда занятнее, чем с другими.
Глупый комок шерсти, она даже не представляет, что её ждёт. А я знаю. Уж после того, как она вступила в банду Когтя, её ожидает чудеснейшие нервотрёпка и встряска. Но это её вина, нельзя давать своим врагам возможность победить. И вскоре эта особа хорошо запомнит этот жизненный урок, я это чувствую."

Отредактировано Белошёрстка (16-06-2013 10:58:42)

0

2

Белошёрстка
А вот и я С:
Для начала Весенняя. Ученица Теней, 9 лун. Яркая, обаятельная, энергичная, упрямая, строптивая авантюристка, сангвиник и экстраверт.
В принципе, тут может выйти и положительное, и отрицательное, как ты пожелаешь) и скорее всего в обоих случаях игра обещает быть интересной

0

3

Кровавая
Хм, предлагаю два варианта, в зависимости от отношения Весенней к Белошёрстк и мнения о ней.с:
1) Белошёрстка, как известно, не любит выказывать свои слабости. А друзья - своеобразная слабость, оттого и достаётся им порою сильнее. Весенняя - одна из таких жертв ученицы. Всё та дерзость и колкость, но во взгляде проскальзывает снисходительность к этой энергичной кошке. Хотя помогать она ей всё равно не станет, если только это не экстренный случай. Зато подсказку или совет может дать, или потренироваться вместе предложит. Только тихо и обязательно под предлогом, в наличии которого убедит саму себя. а в холодную пору предложит посидеть рядом. если бессонница - молча посмотреть на звёзды. Ведь, учитывая характер белоснежной кошки, молчание тоже является своеобразной наградой, подтверждением их немой, колючей дружбы.
2) Навязчивость - признак глупости. А глупость - слабость. Энергичность и упрямство этой ученицы всегда раздражало Белошёрстку. А ещё больше раздражало то, что при согласии с мнением остальных насчёт зеленоглазой ученицы она пытается подружиться. Из-за этого она огрызается ещё больше, но, если требует воинский долг, помогает, а после чего непременно ворчит. Но это пока. А после она свыкнется с Весенней, с её попытками и, смирившись, станет меньше ворчать. Это может привести как к первому варианту, так и к тому, что неприязнь к соплеменнице останется на всю жизнь и в один день она выплеснется наружу.с:

+1

4

Грач колюч, упрям, несдержан и немного резок. И так же немного боится котят с:
Скорее всего, отрицательное, но не исключено примешивание уважения.
Енотик - братец Весенней, сломавший челюсть в семь лун и неоднократно шутивший по этому поводу. Нахальный наркоман, скрытный, насмешливый, предпочитает не лезть на рожон. Ленив на тренировках, но все-таки поперся в битву ради сестры. долгое время будет считаться мертвым  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png
в общем, со стороны Енотика - интерес, как ко всем самкам племени, впрочем .D Некоторая снисходительность.

0

5

Белошёрстка
Хорошо написала *о* Первый вариант мимими.
Но это если ты выберешь положительное. Теперь мои два варианта. Если выберешь первый - будем выбирать ещё из двух твоих х)
1) Отношения идут в положительную сторону. Весенняя одержима настойчивым желанием подружиться даже с этой колючей особой, и то, что сделать это сложно, удваивает это её желание. Весенняя сносит все обиды и колкости от Белошёрстки и надеется на то, что раз добиться чего-то трудно, то награда за старания должна быть действительно стоящей
2) Белошёрстка - одна из тех, кто не понравился с первого взгляда и без видимых причин. Она сторонится её, подстраивает всякие гадости, они постоянно ссорятся и шипят друг на друга при встрече. В общем, вражда форева. Но даже из этого в конце путём интересного и долгого отыгрыша может выйти положительное :3 например, когда кто-то из них спасёт другого.
Кстати, можно выбрать второе, т. е. отрицательное, потом Белошёрстка в экстренном случае спасёт Весеньку, та снимет чёрные очки и трезво взглянет на неё, начнёт присматриваться к ней, пытаться загладить обиды и подружиться. И в конце может вылиться в твой первый вариант :3

0

6

Грaч
Уважение и признание Грача как хорошего воителя со стороны Белошёрстки. Но если завести речь об отношении не к как воину, а как к коту-соплеменнику, то, вероятнее всего, это будет безразличие.
Енотик. Белошёрстка считает, что, раз ученик не желает тренироваться,  он будет слаб, и открыто заявляет об этом тому самому ученику. Он её, мягко говоря, раздражает. Если Енотик даст повод, кошка попытается унизить его, и, если получится, довольная уйдёт праздновать победу в тишине. Но нельзя сказать, что она его ненавидит. Скорее, испытывает лёгкую неприязнь. Белошёрстка даже не признавала его как ученика, не то что будущего воина и считала не переросшим детство котёнком, пока тот не доказал обратное. Однако, шанс того, что она поможет Енотику, а уж тем более примет помощь от него крайне мала. И, в общем-то, она предпочтёт захлебнуться в собственной крови, чем позволит ученику придти ей на выручку. Со временем, возможно, зародится и уважение (но желание надавить на больное место останется). А дальше уж как пойдёт.с:
Кровавая
Думаю, второе поинтересней будет.с:
А после, в процессе, придём к моему первому варианту.:3

0

7

Белошёрстка
Окаай :3 это будет шикарно
Главное - суметь это все отыграть х) надо немедленно начинать :3

0

8

Кровавая
Сумеем, куда же мы денемся.с:
Где сейчас Весенняя?:3 Если она, конечно, не занята.)

0

9

Белошёрстка
Она сейчас на битве х) так что сможем поиграть не так уж скоро

0

10

Кровавая
Жаль.:с
Ну ничего, подождём её возвращения с битвы.с:

0

11

Белошёрстка
Только все дело в том, что она в лагерь не вернется) она остается с Когтем
Кстати, когда они станут подругами, то Весенька может показать ей пару Когтиных хитрых приемчиков :3

0

12

Кровавая

У меня есть план, как её переубедить (если они столкнутся в финальной битве, конечно).с: Если Весенняя вообще станет слушать эту противную зимнюю кошку.хд
Белошёрстка будет благодарна.:3 Но, конечно же, скажет, что, мол, "больно они мне нужны были, и без них прожила бы. Но за труды спасибо".х)

0

13

Белошёрстка
Весеннюю переубедить? В чем? Мы можем встретиться только в битве против повстанцев, в финальной Весенька уже будет за племена) и с этим можно как-то связать наш отыгрыш *о*
Ахах, окей х)

0

14

Кровавая
Ладно, не важно.с:
Именно это я и пыталась сказать ранее.х) Но, очевидно, идея была не совсем верной.озо

0

15

Белошёрстка
Выкладывай, что хотела с:

0

16

Кровавая
Если бы я сама могла точно выразить свою мысль.хд
Ладно, попробую, с учётом твоего предложения встретиться в лесу и поругаться.
Допустим, когда они поругались, то попали в какую-нибудь незначительную переделку, а Белошёрстка, вдоволь поиздевавшись над своей противницей, помогла (или же они обе помогли друг другу, не суть). А после, во время финальной битвы, она заслонит собой Весеннюю или отразит удар. предназначавшийся ей, а потом наругает.х)
А ругань в лесу, как я уже говорила во флуде, может закончится небольшим откровением, тронувшем душу Весенней (Белошёрстка же не сможет растрогаться, она ведь сильная, а вражеской жалости поддаваться нельзя).:3

0

17

Мне понравилось, как ты написала с: Скоро занесу тебя в список СК *о*

0

18

Белошёрстка написал(а):

А дальше уж как пойдёт.с:

в таком случае, со стороны Енота уже открытая снисходительность, как к кошке, чьи интересы ограничиваются маханием когтей на поляне) и явная склонность к троллингу - он будет с интересом изучать, как же именно ее раздражает. Поскольку она не относится к его сумасшедшей семейки, особо улучшать отношения с ней Енотик намеренно не собирается) она привлекает его внимание чем-то с:

Кровавая написал(а):

Весеннюю переубедить? В чем? Мы можем встретиться только в битве против повстанцев, в финальной Весенька уже будет за племена) и с этим можно как-то связать наш отыгрыш *о*Ахах, окей х)

хеей, вспомни, что в этой битве "лишишься" брата. С этим тоже как-то можно связать ваш "разговор" С:

0

19

Землеройка
Рада, раз так.с: Буду ждать.**

Грaч написал(а):

в таком случае, со стороны Енота уже открытая снисходительность, как к кошке, чьи интересы ограничиваются маханием когтей на поляне) и явная склонность к троллингу - он будет с интересом изучать, как же именно ее раздражает. Поскольку она не относится к его сумасшедшей семейки, особо улучшать отношения с ней Енотик намеренно не собирается) она привлекает его внимание чем-то с:

Хеей, а как же хобби "выведи из себя большую часть лагеря и довольная иди на тренировки"? Это тоже рнтерес.с:
Мне кажется, это обещает быть занятным. Посмотрим, что из этого выйдет.)
Записывать Енотика сейчас или потом?

0

20

Грaч написал(а):

хеей, вспомни, что в этой битве "лишишься" брата. С этим тоже как-то можно связать ваш "разговор" С:

Даа, точно) во всяком случае, из-за этого она будет еще и обиженная на судьбу и злая на тех, кто не хочет понять ее горя х)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Простуженная душа