Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Просьба о заморозке персонажа


Просьба о заморозке персонажа

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

http://multik-pic.ru/images/lednikovyj-period/lednikovyj-period32.gif

Не всегда игроки могут управляться со всеми персонажами, не всегда наши герои остаются интересны нам. Но умерщвлять своих персонажей жаль. Особенно выращенных с рождения, тех, с кем, можно сказать, породнился душой. В таких случаях можно заморозить персонажа, то есть, вывести его из игры. В этом случае статус его меняется на "Заморожен" + он не считается при перечислении других персонажей, что означает, что при желании игрок может спокойно завести нового, и замороженный не считается.
Внимание!
Решение об удалении профилей персонажей принимается администрацией при регулярной чистке. Не нужно отправлять сообщения с просьбой об удалении админ может огрызнуться.
При желании вы также можете восстановить своего персонажа, отписавшись в этой теме в свободной форме (при этом ссылка на профиль обязательна)

Код:
[b]Ссылка на профиль:[/b]
[b]Причина "заморозки":[/b]
[b]Объяснение отсутствия персонажа в игре:[/b]

0

41

Пасмурь сюда писала, и я, пожалуй, закину

Ссылка на профиль: Абрикос
Причина "заморозки":
Объяснение отсутствия персонажа в игре: уже давно не игровой. Родовое поместье может использоваться как свободная локация на ничейных землях.

Ссылка на профиль: Говорящая с Космосом
Причина "заморозки":
Объяснение отсутствия персонажа в игре: ушла в горы вместе с Листопадом. О её судьбе предположительно никому не известно (как и то, почемукакзачемкогда она ушла).

Ссылка на профиль: Течение
Причина "заморозки":
Объяснение отсутствия персонажа в игре: мёртв, может использоваться в качестве неписи, НО не с профиля непосредственно

Ссылка на профиль: Снегоухий
Причина "заморозки":
Объяснение отсутствия персонажа в игре: дух, покинувший ЗП и ушедший к Шороху. введение в качестве обитателя ЗП/тотема/духа не допускается.

Ссылка на профиль: Песнь Леса
Причина "заморозки":
Объяснение отсутствия персонажа в игре: ушла с Рыжим Лисом. ну или её вообще никогда не было. Никогда особой роли не играла, так что проблем с видом "кто такая?" не составит вообще хд

Ссылка на профиль: Глухарёнок
Причина "заморозки":
Объяснение отсутствия персонажа в игре: ушёл в горы с целью вернуть отца. Его недосчитаются после того, как Хво - предположительно - расскажет о судьбе Звездопада (даже если это будут просто слова а-ля его с нами больше нет). За Глуха пост уже вряд ли получится написать, сейчас итак по времени в самый разгар всё попало.

Ссылка на профиль: Зимушка
Причина "заморозки":
Объяснение отсутствия персонажа в игре: игра в основном была завязана с Листовской Медведицей и Шороховским Прыгом. вывод из игры не составит труда - просто забудьте, что такие были.

0

42

Не знаю, очень ли нужно это сейчас, особенно спустя стооооолько времени. Но по правилам, чтобы персонаж считался замороженным надо здесь отписаться. Да и просто для себя хочется подчистить все хвосты. а этих ребят мне жалко :с хорошие были персонажи, но пароль не от одного, увы, мне не восстановить

Ссылка на профиль:  Землеройка
Причина "заморозки":
Объяснение отсутствия персонажа в игре: пусть умрет в одной из битв цаповцы не пожалели даже ученицу целителя

Ссылка на профиль: Орхидея
Причина "заморозки":
Объяснение отсутствия персонажа в игре: погибла в битве Семи племен

Ссылка на профиль: Долголап
Причина "заморозки":
Объяснение отсутствия персонажа в игре: игра во основном была завязана с Пасмурицей, так что, можно вообще о нём просто забыть

Ссылка на профиль: Полуночный
Причина "заморозки":
Объяснение отсутствия персонажа в игре: пропал без вести. В самом деле, не всех же убивать.

Отредактировано Волчий Клык (30-11-2016 15:35:56)

0

43

Ссылка на профиль:
Дожделап

Причина "заморозки":
Что-то вот такое изменилось во мне и персонаж сильно наскучил, а вместе с этим и пропало желание отыгрывать за него. Однако сам персонаж мне дорог, понятия не знаю чем, но дорог.
Объяснение отсутствия персонажа в игре: 
За него было написано только пара постов, и то, взаимодействий ни с кем не было, так что пускай он просто будет забыт.

Отредактировано Дожделап (11-09-2018 10:46:49)

0

44

Созвездие Грача написал(а):

При желании вы также можете восстановить своего персонажа, отписавшись в этой теме в свободной форме (при этом ссылка на профиль обязательна)

дня доброего, просьба вытащить из заморозки змеищу

0

45

поднимите из заморозки апокалипсью всадницу

Отредактировано Мрамор (21-02-2020 13:57:38)

0

46

сделано
не забудь еще отписаться в заполнении профиля, чтобы по правилам все переоформить

0

47

При желании вы также можете восстановить своего персонажа, отписавшись в этой теме в свободной форме (при этом ссылка на профиль обязательна)

После долгого отсутствия хотелось бы вернуть Воздушноцветного в игру.

Причина отсутствия: В какой то момент желание играть за этого персонажа полностью пропало, из-за того что я плохо прописал характер 

Объяснение отсутствия персонажа в игре: Учитывая, что я пропустил не только часть сюжета, но и таймсклип на целую луну, можно предположить, что Воздушноцветный подвернул себе лапу и всё это время не выбирался за пределы лагеря

Причина возвращения: Совсем недавно, когда я начал вспоминать этого персонажа, я понял, как можно обыграть его характер так, что бы он не отличался от описания данного в анкете, но и при этом не выглядел чересчур картонным и гиперболизированным.

0

48

Ссылка на профиль: Мрачница
Причина "заморозки": персонаж стал неинтересен.
Объяснение отсутствия персонажа в игре: пусть он будет забыт, т.к. отыгрыша особо не было, взаимодействий тоже.

Отредактировано Мрачница (23-02-2022 19:37:28)

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Просьба о заморозке персонажа