Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » i see no bravery in your eyes anymore; only sadness


i see no bravery in your eyes anymore; only sadness

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

ПРЕДИСЛОВИЕ.
вносить всех буду постепенно, отдельно про каждого персонажа. не обижайтесь, если я еще не внесла вас в список, хотя описала отношения тех, кто отписался позже. я все помню и обязательно всех напишу, но не сразу.

Персонаж добрый, жизнерадостный, в чем-то странный, но все равно она остается настоящей воительницей, верной своему племени. Никого кроме отца у нее нет. Понимает, когда ей лгут, сама же никогда не врет. Говорит правду в лицо, даже если та очеь печальна.

Но для лучшего понятия персонажа стоит хотя бы просто пробежаться глазами по характеру
и вносите свои предложения, моя фантазия расходуется очень быстро, на всех ее не хватает хд

Вечноблизкое.
Хитроглаза – воительница Грозы, мертва. Мать. Любовь, сожаление.
«Я не помню ничего, кроме прикосновений. Теплых, ласковых, обдающих материнской любовью. Ты не могла покинуть меня так рано, я знаю, что если бы ты могла, то осталась бы со мной намного дольше. Моей любви к тебе невозможно описать, возможно, даже прикосновения когда-нибудь забудутся, но твое имя я буду вечно хранить в сердце».
Темнобок – старейшина Грозы, жив. Отец. Любовь, привязанность, поддержка.
«Я знаю, что теперь в этом мире могу положиться только на тебя, только твоя белая лапа всегда будет рядом, и никто помимо тебя, отец, никогда меня так не полюбит. Не покинет. Я знаю, что ты тоже все еще скучаешь по ней, но надеюсь, что хоть немного помогаю справиться с тем горем, навалившемся на тебя. Будь всегда рядом, папочка, дороже тебя нет никого во всем лесу.»

Отдаленное

Слишком злобное

0

2

Сокольница
Как она отнесётся к Дымчатому?)
Эх, жаль, мой перс будет не в Грозе
И кто твой ещё один перс кроме Оскала? х)

0

3

Сокольница
Со стороны Дымчи внешние защита, улыбки и всё положительное, но внутренне он побаивается её странностей, в то же время они его интересуют, и в какой-то степени ему её жаль.
Что со стороны Сокольницы?)

0

4

Кровавая
вообще, думаю у нее не может быть ни к кому отрицательное х)
поэтому с моей стороны что-то положительное, не столько уважение, сколько некое восхищение даже
Бегущий, из Теней который х)

0

5

Сокольница написал(а):

вообще, думаю у нее не может быть ни к кому отрицательное х)
поэтому с моей стороны что-то положительное, не столько уважение, сколько некое восхищение даже

ага... очень хорошо)

Сокольница написал(а):

Бегущий, из Теней который х)

а, точно х)

Кровавая написал(а):

Со стороны Дымчи внешние защита, улыбки и всё положительное, но внутренне он побаивается её странностей, в то же время они его интересуют, и в какой-то степени ему её жаль.

Значит, внутренне некоторая боязнь её странностей, но в то же время и интерес, и в некоторой степени жалость, внешне защита, поддержка, может быть даже некоторая забота как о котёнке. Не слишком сильная, конечно

0

6

Кровавая написал(а):

Значит, внутренне некоторая боязнь её странностей, но в то же время и интерес, и в некоторой степени жалость, внешне защита, поддержка, может быть даже некоторая забота как о котёнке. Не слишком сильная, конечно

да, отлично С:

0

7

Куда бы Землеройку, м?))
Скорее всего в положительное, но жду твоих предложений.

0

8

Землеройка
что-то положительное со стороны Сокольницы, возможно, стремление вечно помогать в нелегком деле хд
вообще, у Сокольницы странности, ну, может, она пыталась обращаться к Землеройке за помощью, ну спрашивала, вроде не кажется ли тебе, что со мной что-то не то, потому что вполне на нее похоже С:
а вообще, после случая с Кровавой, она приползет вся в крови к Землеройке за помощью, после этого, скорее всего, доверие со стороны воительницы С:

0

9

Сокольница
Очень интересно, давай с:
Может отыграем подобный случай, как Сокольница спрашивает про свои странности, во флеше?

0

10

Сокольница
Может быть Сокольница была наставницей Пересмешницы и у кошек до сих пор сохранились теплые чувства? :3

0

11

Землеройка
как раз этого я и хотела, так что только за С%
Пеплогривка
я не против, получается, Сокольница стала наставнице сразу после Пожара и обучение закончилось три луны назад?
но в любом случае теплые отношения обеспечены С:

0

12

Оскал
Ну, тема с меня,  пост, если не возражаешь, с тебя с:
+ Раз ты была наставницей Смеши, то бишь сестры Землеройки, то тогда уважение со стороны моего персонажа, м?

0

13

Землеройка
да, хорошо, первый пост с меня С%
да, тут, пожалуй, взаимное уважение, все же целитель - не хухры мухры хд

0

14

Оскал
Ну, ококок с:
*Пошла создавать тему*
с;

0

15

Когда я родился, никто не смог меня повторить.
жду твоего поста

0

16

Хм, можно меня куда-нибудь? Скорее всего отрицательное?

0

17

Прибрежный
даже если встречались, то у Сокольницы осталось странное ощущение неопределенности, вряд ли она к нему отнеслась с негативом, такая уж она С:
а вот с вашей стороны - что угодно

0

18

Оскал написал(а):

Прибрежный
даже если встречались, то у Сокольницы осталось странное ощущение неопределенности, вряд ли она к нему отнеслась с негативом, такая уж она С:
а вот с вашей стороны - что угодно

Тогда может от меня интерес кошкавсётакиХ), а от Сокольницы неопределённый нейтралитет?

0

19

Прибрежный
да, давай остановимся на этом, а если в будущем будут еще встречи, то Сокольница точно определится со своими отношениями к нему С:

0

20

Оскал
Хорошо :)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » i see no bravery in your eyes anymore; only sadness