Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Синичка|0 лун|Сумрачное племя.[принята]


Синичка|0 лун|Сумрачное племя.[принята]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя -
Синичка.

Цепь имён -
Синичка(котенок) - Синичка(ученица) - Синица(воительница) - Пернатая Звезда(предводитель).

Пол -
Самочка.

Возраст -
4 луны.

Внешность -
Маленькая Синичка пока что ничем не отличается от обычного котенка племени Теней. Такая же маленькая, такая же неуклюжая, вечно путается под лапами взрослых, за что получает небольшую взбучку от заботливых королев. Она никогда не выделялась и не будет выделяться ростом среди свои сверстников, ибо растет она нормально, по годам, как говорится. Родилась она короткошерстной, поэтому проблем с шерстью у нее будет не так много. На ощупь шкура мягкая, словно шелк. На грудке и кончике хвоста она наиболее пушистее,интересно, так говорится вообще Х) чем на других областях тела. Цвет шерсти - пепельный. Ее можно легко сравнить с героиней Котов-Воителей - Синей Звездой.
Мордочка аккуратная, не совсем острая на конце. Чаще всего на ее мордашке присутствует лишь улыбка, несмотря на племя, в котором она проживает. Маленький розовый носик, редкие белые усы. Главная красота ее мордочки - это глаза, в которых отражается все, что происходит в ее сердце, то, что она пытается укрыть. Цвет глаз - небесно-голубой. Как летнее небо. Длинные уши, словно у летучей мыши. Раковины нежно-розового цвета.
В период ученичества Синичка начнет заметно идти в рост. Она не вырастет дылдой, но и малявкой тоже не останется.

Характер -
На данный момент у Синичке проходит такой прекрасный период, как детство. Сейчас она еще маленькая, чтоб серьезно говорить о ее характере. Ведь не зря говорят, что дети словно губки. С детства они впитывают в себя все, что видят и слышат. Не в прямом смысле, конечно.
В ней уже можно заметить, как и положительные, так и отрицательные черты характера.
Синичке всего четыре луны, но она уже любит поспорить со взрослыми и ровесниками. Не любит, когда ее пытаются переговорить или просто перебивают. Свое недовольство она выражает не словами, не поведением, а своими чудесными глазами, которые так и прожигают вас, хотят испепелить. Эта черта не самая лучшая, ибо может создаться впечатление, что она немного странноватая.
Из ее положительных черт можно выделить излишнюю искренность и доброту. Она вечно старается всем помочь. Даже старикам Синичка не откажется принести свежего мха или перьев в подстилку. За это она получает "крендели" в виде похвалы. Честность и послушание. Эти качества достаточно важны, особенно на посту воина. Наша маленькая непоседа всегда сознается в своей ошибке, постарается все немедленно исправить. Например, принести вам самую жирную дичь из общей кучи или, опять же набить вашу подстилку всякими удобными штуками.
Во время критической ситуации кошечка старается вести себя спокойно, что получается не очень хорошо.

Умения, навыки и т.п. -
- будет обладать хорошим навыком боя
- категорически не выносит лазанье по деревьям, ибо не умеет лазать вообще.
- охота.

В какое племя хотите попасть? -
Сумрачное.

Кем хотите быть в племени? -
Котенок.

Личный статус -
.never let me go
___________________________
Как нашли ролевую? -
Реклама.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
отсутствуют.

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
найн.

Отредактировано Синичка (20-10-2012 22:07:37)

0

2

Синичка
доброго времени суток.
ох. вот уж не знаю насчет очередного котенка, которого приняли в племя. может, всё-таки будет лучше, если она родилась и выросла сразу в племени Теней? хд

Синичка написал(а):

Связь с вами

а что-нибудь посущественней? аська?

0

3

Синичка
Мой брат - Яркозвезд предлагает тебе быть его дочерью. Скоро у Левиафан (воительницы Теней) и Яркозвезда (предводителя) родятся котята С:

0

4

Абрикос написал(а):

Синичка
доброго времени суток.
ох. вот уж не знаю насчет очередного котенка, которого приняли в племя. может, всё-таки будет лучше, если она родилась и выросла сразу в племени Теней? хд

а что-нибудь посущественней? аська?

Добрый день :з
К сожалению, отсутствует.

Иволга написал(а):

Синичка
Мой брат - Яркозвезд предлагает тебе быть его дочерью. Скоро у Левиафан (воительницы Теней) и Яркозвезда (предводителя) родятся котята С:

С удовольствием соглашусь)
Биографию мне лучше переписать?

0

5

Синичка написал(а):

С удовольствием соглашусь)
Биографию мне лучше переписать?

у нерожденных котят в анкете отсутствует биография.

0

6

Абрикос написал(а):

у нерожденных котят в анкете отсутствует биография.

Хорошо, спасибо)

0

7

Мне начать новую тему и переписать анкету на нерожденного котенка?

0

8

Синичка написал(а):

Мне начать новую тему и переписать анкету на нерожденного котенка?

та нет, думаю, не надо)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Синичка|0 лун|Сумрачное племя.[принята]