Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Closed heart


Closed heart

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Информация

Внешность
Изящная светло-кремовая кошка с рыжими носочками на лапах, хвостом, мордочкой и ушами. Небольшого роста. Хвост длинный, гладкий. Глаза глубокие ярко-синие. На правой передней лапе нет одного пальца целиком.
Характер
Загадочная, невозмутимая, хладнокровная, замкнутая, необщительная, чуть эгоистичная, но только с чужими, спокойная кошка, чья натура всегда стремилась к прекрасному, а так же увидеть мир. Умеет видеть красоту там, где её никто не замечает.
Особенность
Взгляд равнодушный, холодный и слегка печальный. Немного прихрамывает на лапу, где нет пальца. Имеет крепкое здоровье, устойчивое к простуде. Часто при встрече с незнакомцами представляется каждый раз разным именем. В солнечную погоду чувствует себя прекрасно, а в дождливую внутри у неё пустеет и ей становится плохо, очень метеозависимая.


Вопросы "кем" и "куда" принимаются, но желательно краткое описание перса

В список заношу в основном только после отыгрыша

Мать

Мать: воительница Звёздного племени, бывшая целительница Реки
Со стороны Сапфиры: обида, неприязнь, недоверие, равнодушие
Со стороны матери: защита, любовь, тоска
Что же ты была за мать, если бросила новорождённого котёнка зимой, даже не подумав о его судьбе? Тебе наверняка была наплевать на меня. И если так, что за чем же ты, матушека, пришла ко мне во сне и поведала мне, кто ты такая? Думаешь, меня это очень интересует? Если это, конечно, не был обычный сон. А если не был... Весьма интересно, что я - наполовину Речная кошка. Вот откуда у меня способности к целительству и немного к плаванию! Но я ничуть не благодарна тебе за это. Знаешь, даже хорошо, что я тебя не знаю. Без тебя мне прекрасно жилось. Я запросто выжила без тебя. Не хочу тебя когда либо увидеть, даже в глаза тебе посмотреть не хочу. Ты для меня - чужая кошка, только и всего.

Зелёнка

Зелёнка: бродячая собака
Со стороны Сапфира: благодарность, интерес, стремление к общению
Со стороны Зелёнки: интерес, защита
Общее: знакомые
Ты милая собачка. Никогда не встречала таких. Ты меня не то что не загрызла, а ещё и показала дорогу из города к лесу, и рассказала о лесных племенах. Забавно то, что ты о них думаешь. Правда, я о них похожего мнения. Жаль, что мы так быстро расстались, надеюсь, мы когда-нибудь встретимся ещё.

Абрикос

Абрикос: одиночка
Со стороны Сапфиры: благодарность, сильная привязанность, уважение, защита, любовь
Со стороны Абрикоса: привязанность, защита, уважение, любовь, обожание
Статус: отыграно, но нужно больше
Ты - самое дорогое, что у меня есть в жизни. Ты - мой спаситель. Если бы не ты, я бы тогда в городе погибла бы от потери крови. Без тебя мне трудно жить, и не только потому, что я не могу без тебя. Ты научил меня всему, что я умею. Плавать, немного охотиться и сражаться, разбираться в травах. Без тебя я - ничто. Ты доверил мне всю свою историю жизни, ты заслуживаешь уважения. Я доверяю тебе полностью, я знаю, ты не предашь. Но ты... прогнал мою мечту, обрубил путь к ней. Ты повернул всю мою жизнь в другую сторону. Да, иногда, по ночам, я выхожу из нашего жилища и тоскую. Тоскую по той жизни, какой я хотела. Но тебе не говорю ни слова об этом. Я боюсь тебя обидеть.

Адель, Сарэн, Рамзес

Дети: воительница Теней, воин городской банды, воин Ветра
Со стороны Сапфиры: защита, привязанность, непонимание, тоска
Со стороны детей: ?
Статус: отыграно
Нам было так весело вместе. Мы все вместе учились плавать, охотиться, драться. И я училась наравне с вами, словно маленький котёнок-неумеха. Но когда Абрикос рассказывал нам о племенах, а вы восхищённо слушали его, я понимала, как мы расходились во мнениях. Но зачем вы ушли? Неужели вы действительно считаете, что среди этих ненормальных вам будет лучше? Что ж, это ваша жизнь, не мне её за вас строить. И всё же я никогда вас не пойму. Надеюсь, мы ещё хоть раз встретимся.

Гелиос

Гелиос: одиночка
Со стороны Сапфиры: уважение, сильная привязанность, стремления к общению, защита, любовь, поддержка, доверие
Со стороны Гелиоса: любовь, привязанность, поддержка, защита, доверие
Общее: хорошие друзья, взаимопонимание
Статус: почти не отыграно
Ты - единственный из всех моих котят, кто не грезил мечтами о племенной жизни. Ты один понимал меня, мы во всём были солидарны. Когда ты был маленьким, ты был таким милым котёнком... Но ты вырос. Больше, чем потерять Абрикоса и боюсь только потерять тебя. Не покидай нас, с нами тебе будет лучше, поверь. Я хочу, чтобы ты доверял мне, делился со мной, я буду поддерживать тебя во всём и защищать, никогда не оставлю в беде. Странно, что мы всю твою жизнь мы жили вместе, но редко общались наедине. Хотелось бы проводить с тобой больше времени.

Noire

Нуар: ученица племени Ветра, бывшая одиночка
Со стороны Сапфиры: защита
Со стороны Нуар: ?
Общее: знакомые, Нуар бывшая приёмная дочь Сапфиры
Статус: отыграно
Как-то раз Абрикос привёл маленького робкого чёрного котёнка. Это была ты. Несколько лун ты была с нами, и я изо всех сил старалась сделать так, чтобы ты не чувствовала себя приёмной. Но рассказы Абрикоса о племенах подействовали и на тебя. Ты ушла первой. Жаль. Я даже не успела узнать тебя получше. Было бы здорово встретиться как-нибудь ещё раз.

Chicharito

Чичарито: одиночка
Со стороны Сапфиры: дружеская симпатия, уважение, стремление к общению, тоска, белая зависть
Со стороны Чичарито: симпатия, флирт, защита, стремление к общению
Общее: знакомые
Статус: отыграно, нужна ещё встреча
Никому ещё не удавалось так быстро завоевать моё расположение, кроме Абрикоса, конечно. Обаятельный испанец, с которым приятно и интересно разговаривать. Ещё я тебе немного завидую, что ты побывал в Испании. Мне бы хотелось, чтобы ты рассказал мне всё, что хотел, но судьба распорядилась иначе. Я виню себя, что обошлась с тобой так резко. Надеюсь, ты не в обиде на меня. Без тебя мне бы пришлось гораздо хуже. Очень надеюсь встретиться ещё раз и... скучаю.

Гленофобия

Гленофобия: одиночка
Со стороны Сапфиры: интерес, отчасти понимание, стремление к общению
Со стороны Глена: ?
Общее: знакомые
Статус: не отыграно
Мне в последнее время везёт с интересными личностями. И Гленофобия - один из них. Одно имя чего стоит. Много пообщаться нам не удалось, но общение с ним мне на удивление приятно, хотя я немногих терплю рядом с собой. В каком-то смысле мы даже похожи, мне кажется. Я хотела бы узнать его поближе.


Шаблон by me, не тырить

Очередь на отыгрыш:
Абрикос (играем)
Synd
Mishel
Килиманджаро
Мрак

Отредактировано Сапфира (30-10-2012 22:40:50)

0

2

Можно будет отыграть встечу с Лисицей или Малиной (тут на твоё усмотрение)

0

3

Светлячок
Оки, я как раз свободна)) Опиши в пару слов этих персов)

0

4

Ап)

0

5

Семейка обновлена, вписан Чичарито  :)

0

6

Добавлен Гленофобия

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Closed heart