Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Анкета в одиночки или домашние киски


Анкета в одиночки или домашние киски

Сообщений 141 страница 158 из 158

141

Имя -Ледышка(раньше была Турой)просьба сменить ник.плизз.

Пол - -жен

Возраст - 5 лун

Внешность - По породе я британская кошка.У меня серо-голубая шерсть с оттенком дымчетого.Глазки карие,но в темноте кажутся голубыми.По телосложению я хрупкая.У меня маленькие ушки и кривой хвост.Маленькие,белые зубки и розовый носик.

Характер -Характер у меня очень своенравный.Я упряма,насойчива и всегда добиваюсь того чего хочу.Но при этом я и очень добрая и веселая.Очень любознательная.Тепичный котенок.

Биография - Я сидела у себя дома.Хозяйка смотрела на меня.Вдруг...Зынь-зынь.Хозяйка  берет меня на руки.Потом отдает меня в руки людям которые стояли в дверях.Они посадили меня в синею сумку.Я испугалась..Потом сумку в которой я сидела открыли и я окозалась в большом доме.На меня смотрели 2 черных кота.
Я с ними подружилась.Один из них влюбился в одиночку и решил сбежать.Он прихватил меня и старого Кису с собой.Мы поселились в заброшеном доме и сейчас кошка-одиночка ждет котят.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)- хорошо охощусь

Кем хотите стать?одиночкой

_______________________________
Как нашли ролевую?реклама

Как часто собираетесь появляться?кд

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?нет

Личный статус - Лед во мне!

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?Я подумала и точно решила стать одиночкой.И еще удалите,пожалуйста,мой тест на племя.

[/i]
Тест удалю, а вы взамен не удаляйте мои комментарии, потому что все админы от удаления своих комментов под анкетой звереютЪ. :).
Внешность, характер и биографию дописать, анкету пропустить через Майкрософт Офис Ворд, который есть на каждом компьютере. ЭльминО.

0

142

Имя -
Вайт
Пол -
мужской
Возраст -
24 луны
Внешность -
Внешность Вайта довольна типична. Он массивный кот, но, однако похож на гибрида. Голова и туловище массивные, хвост же длинный и тонкий, но например Вайту это нравится. Окрас кота чёрно-белый. Голова: Что же начнём с головы. Большая массивная голова с белым пятном от макушки до линии рта. Глаза как бы сказали люди лупоглазые и да действительно, у кота большие жёлто-зелёные глаза, которые украшают маленькие чёрненькие ресницы. Нос не длинный, средних размеров чёрно-розового цвета. Не забудем же и про длинные белые усы, которые помогают ему ориентироваться и ловить добычу.  И, конечно же, язык розового цвета. Тело и лапы: Длина кота в холке 42 см. Вся спина чёрная. Кот достаточно упитан, поэтому рёбра не посчитаешь. Живот , как и шея белого цвета. Белый цвет около шеи напоминает чем-то воротник. Поскольку кот остался без дома живота, как прежде у него уже нет.  Теперь о нём можно сказать, что кот просто ухожен. Ведь до сих пор его шерстка блестит. У кота  стройные длинные лапы. Это показывает, насколько кот изящен в своих движениях. Такое ощущение, что у кота «носки» на лапах. Почти до конца лап идёт чёрная шерсть и только как уже говорила «Носки» белого цвета на лапах. Подушечки лап мягкие, розового цвета. Ну и пожалуй в  заключение, длинный тонкий чёрный хвост.
Характер -
Пожалуй, первое оттенок характера это храбрость. Когда он родился, то уже тогда уполз от матери, чтобы посмотреть мир. Кот всегда любил путешествия, но боялся их. Вся проблема заключилась в том, что когда ему исполнился месяц, он решил пойти погулять в одиночку и забрёл куда-то в цент города. Он мяукал и искал маму, но её негде не было. Он мёрз и мяукал, но никто не отзывался. В тот же вечер женщина, которая шла в палатку, увидела его и решила взять домой. После этого у котёнка появился страх к улице. Следующие черты характера проявились у него дома, это активность, целеустремленность, игривость, любовь, воинственность и чуть-чуть лени.  К сожалению, когда Вайту исполнится год, то он окажется на улице и там уже будут развиться такие оттенки характера, как злость,  обида на людей. Его главная цель в жизни это найти свою хозяйку и жить с ней долго и счастливо.
Биография -
Вайт родился на улице приблизительно 5 ноября. Он был самым крупным из всех своих братьев и сестёр, потому что родился первым. Котёнок очень храбрый и любопытный.  Как только он родился, он не как его братья и сёстры сосали молоко, он пополз к выходу из подъезда, чтобы посмотреть, как там снаружи. Мама его схватила за шкирку и понесла к остальным детенышам. Такое было первое маленькое приключение.  Пятого декабря  (то есть одну луну спустя), Вайт решил выйти на прогулку. Он хотел посмотреть абсолютно всё. Дома, еду, людей….. Он не ожидал, что заблудится. Котёнок нашёл незнакомую палатку и сел около неё. Он мяукал и звал маму, в надежде, что та, услышит его. Но безрезультатно.  Вайт сидел и ждать, надежда уже покидала его, он думал, что скорее всего погибнет. И вот женщина, которая шла в эту палатку увидела его. Вайт посмотрел на незнакомую ему женщину и подошёл к ней. Незнакомка взяла его на руки и отнесла домой.  Так у Вайта, начались любимые и самые хорошие дни его жизни вместе с его любимой хозяйкой и её дочерью. Он очень любил Маргариту( дочь хозяйки). Они много играли, гуляли, всегда были вместе. Однажды, когда Вайту исполнился год, всё изменилось.  Что именно произошло, он не мог вспомнить. Только какие-то отрывки, то что они спали всей семьёй и вдруг что-то случилось, дальше Вайт оказался на улице и стал одиночкой, но он всё ещё ищет свою Маргариту.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Поскольку раннее кот был домашним их нет. Возможно идя по своему пути он чему-то научится.
Кем хотите стать?
одиночкой
_______________________________
Как нашли ролевую?
реклама
Как часто собираетесь появляться?
как получится
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
первый
Личный статус -
Чёрно-белое мороженко_О'
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
нет

Принят! [size=8]так приятно - такая замечательная анкета - и любит меня Статус ставлю. Мина :)[/size]
Вы меня извините, но статуса так и нет -.-

Отредактировано White. (23-11-2011 14:38:27)

0

143

Имя -
Сапфира
Но сначала всегда представляется другим именем
Пол -
кошка
Возраст -
25 лун
Внешность -
Эта кошка среднего роста, пропорционального и довольно изящного телосложения. Шерсть у неё не длинная, 1 – 1, 5 см, довольно густая. Окрас у неё довольно необычный. Тело у неё светло – кремового, почти белого цвета, чулки на лапах, кончик хвоста, мордочка и уши светло – рыжего цвета. От шерсти иногда исходит солнечный свет. Хотя, скорее всего, всем это только кажется… Голова аккуратная, с красивой мордочкой. Уши среднего размера, с немного закруглёнными кончиками. Глаза очень глубокие, ярко – синие, которые почти всегда смотрят загадочно и немного холодно. Носик аккуратный, нежно – розовый. Зубы довольно острые, белоснежные. Тело довольно изящное. Лапы средней длины, стройные. Когти белые и острые. Подушечки лап светло – розовые. Хвост довольно длинный, аккуратный, гладкий, с закруглённым кончиком. Эта кошка очень красива.
Характер -
Эта кошка всегда оставалась для всех загадкой. Она всегда непрямолинейна, скрытна и загадочна со всеми кроме самых близких. А близких у неё пока нет. С первыми встречными она даже немного холодна, и ведёт себя спокойно и невозмутимо, даже если вокруг неё множество котов и кошек. С обычными знакомыми, или опять же, с первыми встречными, кошка почти никогда не говорит что-то прямо и сразу, любит говорить загадками. Если опять же не близкий захочет что-то у неё узнать, а она этого не хочет, то ему этого ни за что не добиться. Она будет увиливать от ответа, скрытничать, но не расскажет то, что не хочет рассказывать. Если она по дороге увидит раненого кота, то она поможет, но лишь из-за того, что считает, что должна это сделать, а вот чтобы она помогла вам от чистого сердца, ты вы должны ей понравиться, ну или ей может просто захотеться. Ну а если она предложит вам свою помощь а вы откажетесь, то она просто улыбнётся, кивнёт и пойдёт дальше. Никто не знает, что ей может в вас не понравиться, а что может понравиться. Ну, а если вы с ней очень хорошо знакомы и близки, то она с вами добрая, понимающая, весёлая, всегда готова утешить и помочь. Если вы этой кошке обычны, то она вряд ли представится своим настоящим именем Сапфира и будет много с вами разговаривать, а если понравились чем-то (а этого никто не может предсказать), то она представится вам своим настоящим именем, и будет с вами довольно разговорчива. Нет, она вовсе не высокомерна, и совсем не считает, что с ней могут разговаривать не все. Совсем нет. Высокомерности в ней почти нет. Ну, теперь о привычках и особенностях. Эта кошка, когда ещё была домашней, проводила большую часть времени в саду, рассматривая красоты леса, и часто выходила на улицу на закат и рассвет, чтобы полюбоваться на эти явления природы. Потом ей просто надоело однообразие жизни. Она не любит однообразие. Ещё она довольно любопытная, но этого почти никогда не показывает. Но в лесу ей нравится гораздо больше, чем в доме Двуногих, хоть кошка иногда и вспоминает своих бывших хозяев и благодарит их за то, что спасли её в раннем детстве и столько времени ухаживали за ней. В лесу свежий воздух, везде красота, зелень… Кошка очень любит путешествовать, чтобы увидеть больше, и потому не имеет постоянного дома, а ночует, где придётся. Ещё она считает, что все времена года хороши. Кошка обожает солнечную погоду и всегда старается быть на солнце, можно даже сказать, преследует луч солнца. А вот в пасмурную и особенно дождливую погоду с ней происходит нечто странное. Кошка становится какой-то… Прозрачной. Нет, она не становится прозрачной в смысле внешнего вида. Она становится какой-то безликой, бледной. Она словно сама не своя, и старается укрыться от дождя, или даже когда просто пасмурная погода. И никто не знает, почему она такая…
Биография -
Стоит начать с её родителей. Её отцом был кот одиночка, весьма загадочный. Он был светлого окраса. В племенах его прозвали Солнечным, так как часто казалось, будто луч солнца сам сопутствует ему. Сапфира пошла в основном в него и окрасом, и частью характера, и особенностями. О нём никто ничего не знал, даже мать Сапфиры, которая родила котёнка от него. Она была целительницей Речного племени. А влюбиться в этого загадочного и очень красивого кота было очень легко, что и случилось с этой кошкой. Родив в лесу котёнка, целительница стала думать, что же с ним делать. Отдавать его другим королевам в племени было банально и легко узнаваемо. А окрасом котёнок пошёл в своего красивого папу, вот кошка и решила подкинуть его Двуногим. Так она сразу же и поступила, даже не согрев котёнка и не напоив его своим молоком. Малышка пролежала на улице у порога дома Двуногих какое-то время, пока один из них не вышел на улицу и не заметил её. Заметив, Двуногие взяли её к себе. Это была молодая супружеская пара. Они несколько дней боролись за жизнь котёнка, но тот оказался удивительно устойчивый к простуде. Когда малышка открыла глазки, и когда установился их окончательный цвет, Двуногие и назвали её Сапфирой, так как глаза у неё были красивого, глубокого, насыщенного синего цвета. Хозяева котёнка очень много играли с ней. Потом она выросла. Однажды ночью ей приснилась кошка, которая рассказала ей, что она наполовину кошка какого-то Речного племени, и что это не просто сон. И кошка поверила, и помнит это до сих пор.
Сапфира выходила в сад каждый день и проводила там большую часть времени, а утром и вечером выходила полюбоваться на рассвет и закат. В солнечную погоду её невозможно было втащить в дом. Она гонялась за солнечным лучом, грелась в нём, преследовала его. А вот в пасмурную и особенно дождливую погоду она и носа не показывала из дому. Иногда хозяева Сапфиры выходили в лес и брали кошку с собой прогуляться. Но далеко они не заходили. Так и прошло 25 лун. А потом Сапфире просто надоело однообразие жизни, а так же её тянуло в лес. Её тянуло туда величие, красота, свежесть леса. И она ушла. Просто ушла, без предупреждений. И неизвестно, выживет ли она в лесу…
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
От природы очень ловкая кошка. Слух, нюх и зрение обычные. Она так много времени проводит на солнце, что некоторым иногда кажется, что от неё исходят солнечные тепло и свет. Может хранить ледяное спокойствие. Умеет видеть красоту практически во всём. Очень устойчива к Зелёному и Белому кашлю, так как её организм просто пропитан солнцем. Имеет пока нераскрытый талант к врачеванию.
Кем хотите стать?
Одиночкой/бродягой/странницей)
_______________________________
Как нашли ролевую?
как и Чери
Как часто собираетесь появляться?
КД конечно)
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Много других, вы знаете
Личный статус -
~В поисках прекрасного~
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Я попросила удалить Робкую Тень, так что могу заменить её Сапфирой)

Интересный персонаж...принята ;). Саманта

0

144

офф: сама банальность. т_т

Имя -
Ария, своё имя кошка не любит сокращать, но если так требуется – Ари.
Пол -
женский.
Возраст -
20 лун.
Внешность -
Что можно сказать про Арию? Стройная кошка с длинными лапами, не очень отличается от остальной массы котов. Коричнево-бурая шерсть покрыта тёмными полосами, на груди белоснежное пятно, бут то на грудь Арии упало облако и закрепилось на ней. Густая, но совершенно не длинная. Согласитесь, что такая окраска довольно распространена. Говоря о лапах по подробнее можно выделить то, что на передней левой лапе отсутствует коготь. Сравнительно крупные глаза кошки не очень выделяются на фоне шерсти, бледно зелёный цвет бликует с цветом шерсти и получается так, что цвет глаз почти такой же как и у шерсти.  Крупные уши которые начинают шевелиться от малейшего шума, правое надорвано.
Характер -
Ну, обычно спокойная кошка, мирно бродящая по своей территории, но если разозлить её,  она без зазрения совести по обрывает уши обидчику. Любит смотреть на звёзды, он завораживают,  но кошка просто не понимает,  как эти звёзды могут быть душами котов, исходя из этого можно сказать, что Ария не верит в Звёздное племя,  ну это и присуще одиночкам.  При первой встрече с ней, можно подумать, что она очень уж язвительная, да соглашусь, у Арии острый язык. Но если сблизится с ней, то можно понять что на самом деле она довольно, то таки добрая и понимающая кошка.  К племенам она относится с девизом: «Не трогают меня. Ну и пусть живут себе на своих территориях».  Зато к домашним у неё необъяснимая ненависть.
Биография -
Ария родилась в пещерке за водопадом, в сезон Зелёных листьев на полнолуние. В ту ночь отец ушёл на охоту, а мать осталась в пещере даже не думая, что роды начнутся именно тогда. Но это случилось.  Тара- мать Арии к счастью справилась с родами сама. Ария родилась одна, без братьев и сестёр, но слабенькая. Отец с матерью выхаживали дочь, как могли и всё же добились желаемого.  Их Ария окрепла, они просто нарадоваться не могли.  Туман- отец Арии научил дочь охотится, и драться, а мать научила её основам целительства. Однажды когда Арии исполнилось 15 лун  Тара и Туман ушли вместе в лес,  но слишком долго не возвращались домой, Ария начинала волноваться, уже луна поднималась над горизонтом, а родителей всё не было. Ария решила отправиться на поиски. поймав их след она почувствовала что то нехорошее и рванула по следу к родителям, по дороге она зацепилась когтем от корень и не заметя этого вырвала его. Но, не обращая внимания, боль она неслась вперёд, пока не наткнулась на нечто такое ужасное, что лапы е сами собой подкосились, и Ария упала на пропитанную кровью поляну. Перед самым её носом лежали её отец с матерью, их шкура была разорвана, чьими-то большими зубами, а шерсть была почти полностью залита кровью. А в воздухе летал сильный запах крови и… собаки! С той раковой ночи Ария осталась жить одна в пещере за водопадом. Однажды она повздорила, с каким-то лесным  котом и тот в знак «благодарности» надавал её ухо, а она в свою очередь полоснула когтями по его носу. Но вот теперь ей 20 лун, и она всё так, же живёт в пещере за водопадом. 

офф: драма присутствует у меня у всех прессов, так уж у меня заведено, так что не карайте.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Знает большое количество целебных трав, благодаря блинным лапам очень быстро бегает.
Кем хотите стать?
одиночка
_______________________________
Как нашли ролевую?
На RPG TOP наткнулась
Как часто собираетесь появляться?
Ну раза 4 в неделю точно.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Мята. но пароль забыт, и нет желания сидеть через неё.
Личный статус -
Дорогой, ты дебил.(с)

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Могу пропасть на недельку не предупредив, простите, иногда просто не хватает времени.

Конечно принята, статус ставлю. Самара

Отредактировано Ария (09-12-2011 05:43:25)

0

145

Имя -
Серенти. Сокращение Сер.

Пол -
Женский

Возраст -
15 лун

Внешность -
Серенти - поджарая кошка с короткой шерстью. Цвет у шерсти тёмно-коричневый, с красноватым оттенком. На лапах, хвосте и вдоль спины расположены чёрные полоски. Хвост пушистый, кончик у хвоста чёрный. Лапы длинные, с острыми когтями. Подушечки на лапах розовые, но встречаются черные вкрапления. Морда аккуратная, с черными усами и вибрисами средней длины. У рта белое пятно, кончики лап тоже белые. Всё тело покрыто мелкими царапинками. Мокрый нос черного цвета. Холодные глаза, леденисто-синие.

Характер -
Что ж, довольно типичный характер для одиночки. Как правило, первым следует упомянуть, что она презирает племена. Сер никогда не понимала, зачем подчинятся воинскому закону, предводителям и многим другим. Нет, такая жизнь - одно мученье. Во всяком случае, она так считает. К лесным котам относится, как вы уже догадались не очень тепло. А всё из-за вышеупомянутой причины. Но бывают и исключения. При первом знакомстве Серенти наденет маску холодного безразличия. Но в каждом живом существе есть хоть капелька жизни со знаком "плюс". Чувство юмора у неё весьма своеобразно. В бою довольно опасная соперница. Силы, правда, нет. Но это не мешает ей извернутся ужом и проткнуть вам живот одним резким движением. Но только если  ы враг, так что лучше не обижать) Просто так никогда не нападает. Всегда рассчитывает свои силы и силы соперника. Бездумно в бой не кидается.

Биография -
Обычная биография = обычная кошка. Так и в нашем случае. Отец был одиночкой, мать была одиночкой. Родилась в небольшой норе. Папаша просто приносил добычу, поскольку мать всё время сидела с малышкой в укрытие. Не так уж и долго пробыл с мамой и ей. Как только малышке исполнилось 7 лун, он ушел. До 12 лун Серенти находилась под опекой, но потом последняя покинула место своего рождения. Территории не считает такой уж важной деталью, может без всяких промедлений ступить на чужую территорию. Что кстати, довольно часто и делает…

Умения, способности, данные (природные и приобретённые)-
Хорошо лазит по деревьям благодаря лёгкому телосложению. Немного знает о травах.

Кем хотите стать?
Одиночка

_______________________________
Как нашли ролевую?
Персы

Как часто собираетесь появляться?
Зависит от учёбы, но постараюсь часто

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Есть ещё, Лисогривка и Рыжая

Личный статус -
Ты не знаешь страха?  Сейчас я вижу его в твоих глазах...


Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
_

Принята, но статус не войдет. Сэм
Можно тогда -пушистая зараза-?

Отредактировано Серенти (09-12-2011 18:23:08)

0

146

Имя -
Тайга. Из-за шрама под глазом получила прозвище Лаки, что означает "счастливчик"
Пол -
Женский
Возраст -
24 луны
Внешность -
Кошка довольно крупного размера. Мускулистое телосложение. Крупная голова с широкими ушными раковинами. Большие, зеленые и очень выразительные глаза. Заточенная мордочка с белыми зубками. Призрачно белые усы, почти незаметные. Треугольные уши, на которых черные кисточки. Голова отлично гармонирует с телом, которое у нее не маленькое. Тайга, как я уже говорила – крупная кошка, и вряд ли ей возможно навредить одним ударом по спине. Она одиночка, и может вдоволь поесть, когда ей вздумается. У этой кошки сильные и упругие лапы. Она не худая, да и не толстая – стройная, без излишков всякого жира. Однако ж она не верблюд, что б ей так нужен был жир. У Тайги довольно густой подшерсток, который очень хорошо греет ее зимой. Длинношерстная кошка, эта Тайга. Шерсть сантиметров, наверное, три-четыре... Разумеется, иногда ей становиться аж жарко зимой, поэтому она зарывается в снег. Окрас шерсти банален – коричневое тело с головой. Иногда виднеются черные проплешины. Белая мордочка. И таков он – чистокровный сибиряк. Отличительная черта Тайги – это шрам под глазом, за что ее и прозвали Лаки, что в переводе с английского означает "счастливчик".
Характер -
Стойкая и сдержанная – это слова настоящего кота, который живет в лесу и питается дичью с кровью, спит на древесном полу... Домашний кот сделал бы для себя ужасный вывод - "живет как пещерный человек..." Однако, это все ерунда по сравнению с сильными морозами и частыми смертями в лесу. Да какие надо иметь нервы, что б все это выдержать! Стальные, стальные нервы. Твердо стоять на своем и шагать вперед. Бывают же такие кошки. В их числе Тайга – бывшая кошка Речного племени. Она чистая сталь – ее нельзя сломать каким-то там псом или голодной смертью... Настоящая кошка – сдержанная кошка и она всегда хранит тайны, которые считает нужными. Она низачто не откроет ее, хоть убей. Тайга всплывчива. Никогда не уходит без драки. Но, однако, справедлива, нежели другие коты ее, сложного характера. У всех котов есть свои феномены, так у и этой кошки тоже – порой, она на редкость дружелюбен. Так его воспитала Жизнь.
Биография -
Родилась Тайга в Речном племени, в сезон Листопада. Кошка по имени Призрачная родила котят, но роды были тяжелыми, и она умерла. Родилось два котенка, два таких миленьких комочка, из-за которых можно было пожертвовать и жизнью.  Один – коричневый, а другой – серый. Из-за окраски, их назвали просто – Тайгушка и Туманчик.
Росли котята легко, безо всяких болезней. Как и все котята, они шалили, бегали, играли, теми же самыми действиями учились. Когда котят посвящали в оруженосцы, был сезон Юных Листьев. Всюду таял снег, и появлялись почки. Юные Листья наступили поздно, поэтому все так медленно меняется. Тайгушке, теперь Тайгуше, дали отличного наставника, как и его брату Туманке. Все шесть лун учения прошли успешно и не безрезультатно – Тайгуша научилась охотиться, воевать и теперь вполне способна защитить свое племя от врагов, и прокормить его в самую ужасную голодовку.
Ее посвятили в воины под новым именем Тайга, а его брата нарекли Туманником...
В один хмурый и дождливый день, Тайга сидела на поляне и глубоко задумалась. К ней подошел Туманник.
- Что ты здесь делаешь? Все прячутся, а ты мокнешь не свет ни заря! - он очень любил это выражение, так что эти слова были привычными для Тайги.
- Да, я тут просто так сижу и мокну! Да, глупец, я дурочка, по-твоему, да?! - рассердилась она на брата.
- Ты что? Я знаю тебя лучше, чем свои когти на лапе! Говори, чего задумала?! -
- Знает он меня... Я тебе не энциклопедия, чтобы меня изучать! Ничего я не скажу, догадывайся сам! - отрезала Тайга, сверкая своими зелеными, сумасшедшими глазами.
- Успокойся... И все же, я хочу понять, что ты хочешь сделать? - Туманник забеспокоился. Тайга тяжело вздохнула и выдохнула.
- Ты больше не встретишь меня на территории Речного племени... Я ухожу - она вздохнула. Брат возразил, но та даже и ухом не повела.
- Прощай - она отправилась к выходу из лагеря.
После этого она вела жизнь одиночки. Вскоре, брат умер от клыков собаки. Узнав про это, Тайга пошла на битву с ней. С собой у нее был четко разработанный план. Найдя, где живет эта собака, кошка выждала, когда она выйдет из Гнезда Двуногого. Двуногий выпустил ее спустя два часа. Она была больше похожа на мешок костей. Маленький мешок. Тайга, залезла на дерево, и, когда обидчик подошел прямо под ней, Тайга бросилась вниз к ней с криками "за Туманника". Рядом шел патруль Речного племени, и, заметив эту заварушку, решили держаться подальше. После дерганий на спине, кошка перепрыгнула впереди начала царапать нос. Опыт подсказывал, что это самое слабое место. Собака визжа, убежала от кошки. Напоследок, Тайга оставила на шкуре пса шрам ближе ко лбу. Да и сама без "милостного подарка" не осталась. Собака наградила кошку шрамом под глазом. Душа спокойна, но вот за жизнь стоило бы побеспокоиться. Вдруг, собака вернется?

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
однажды проходила курс подготовки
Кем хотите стать?
изгнанник
_______________________________
Как нашли ролевую?
Персы
Как часто собираетесь появляться?
Часто, каждый день
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Творожок, Черничка
Личный статус -
`заставь себя дышать
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
да, пожалуй. Хотелось бы отыграть что то типа квеста "в плену у одного из племен". Думаю, такая возможность мне не предоставится о.о

Анкету читала с большим удовольствием. Конечно принята. Санта.

0

147

Имя -
Полное имя Амиро.
Возможные сокращения: Ами, Миро.
Пол -
Женский.
Возраст -
20 лун.
Внешность -
Что представляет из себя это небольшое существо? Прежде всего, облик лёгкости и нежности.
Мордочка Амиро не длинная, а как у всех кошек немного приплюснута Ближе к носу, шерсть короче и темнее. Имеются так же на мордочке, ели заметные полоски. Нос кошки нежно разового цвета. Глаза разные. Один глаз голубой, другой зелёный. Это не редкость, ибо часто встречаются кошки альбиносы с разными глазами. Ночью или в темноте они  сверкают. Над глазами есть пятнышки, их трудно разглядеть, ибо очень бледные.
Уши Амиро посажены равномерно, вертикально. Кончики ушей закруглённые. Снаружи, шерсть на ушах белая, а вот кожа розоватая. Есть ещё внутри белый пушок.
Усы Миро длинные и белые.
Пасть кошки не большая. Язык розоватый. Клыки среднего размера, как и у всех кошек. Остальные зубы стандартных размеров, белые. Вполне может убить ими мелкое животное или что-то перегрызть.
А теперь о размерах. Сама по себе она немного меньше чем дикие кошки или домашние. Она не котёнок и уже достигла пределов в росте, но размер её устраивает. Хвост длинный: двадцать сантиметров. Хвост Миро не пушистый, но шерсть там немого больше, чем на теле и морде. Кончик хвоста светло серый. Окрас Амиро белоснежный, и поэтому её трудно заметить зимой. Она выглядит довольно хрупкой, казалось, можно легко навредить, но не смотря на свой вид, она сильна и может дать отпор любому. Лапы длинные. Кончики лап пушистые, напоминают маленькие мешочки. Но под этими мешочками кроются настоящие орудия для убийства. Когти Амиро длинные и острые. Достаточно одного удара, чтобы оглушить или навредить. Подушечки розоватые и мягкие, поэтому кошка и может бесшумно передвигаться.
Миро весит не больше пяти килограмм. Её тело худощавое, но из-за шерсти она кажется довольно упитанной. Из-за лёгкости и небольшого роста она очень маневренна. Ей ничего не стоит взобраться на дерево или на какие-то возвышения.
Характер -
У Амиро непредсказуемый характер. Не соль, не сахар. Эта кошка настоящий секрет.
В детстве она была очень весёлым и позитивным котёнком. Её радостная физиономия всегда радовала друзей и взрослых. Среди котят она была своеобразной "зажигалкой". Всегда могла весело и смешно подколоть или рассказать какую-нибудь историю.
Когда Амиро стала взрослее, то у неё появилось любопытство к миру и жизни. С каждым днём хотелось узнать что-то новое. Тогда характер менялся, она стала более уверенной в своих действиях и недоверчива к чужим. Просто не терпит оскорблений, иногда огрызнётся, но чаще не обратит внимания. В драки не лезет, чаще решает всё словами, ибо шкура дорога. Дружелюбно относиться ко всем. Её характер нравится многим, но всё же душевную его часть она скрывает. Скромная, но обсуждать кого-то за спиной она не станет, всё выскажет. По её мнению, это лучше, чем осуждать за спиной. С друзьями любит повеселиться от души или просто поболтать. Чувство юмора у неё тоже не хромает. Пользуется позитивом. Целеустремлённая, не бросит дело и будет идти до своей цели. В её жизни их много, но не все возможно достичь.
Способна на риск. О да... она может рисковать жизнью и при этом иметь своё мнение. Миро хочет попробовать в жизни всё, что доступно для кошки. Ей плевать на последствия, ведь жизнь одна и в ней надо всё испытать. Так она считала и в детстве.
Часто задумывалась о любви. Бывает влюбиться, но не скажет этого, боится. Но к этому она относится спокойно. Любит, когда за ней ухаживают или флиртуют. Это кажется приятным кошке.
Как и всё, она любит мечтать. Мечтать о хорошей жизни и разных вещах, у неё есть даже детские мечты. Эта кошка умеет интриговать.
Биография -
Перенесёмся назад в прошлое. Жизнь этой кошки не такая и длинная. А история вполне банальна. Она никогда не была домашней. На свет кошка появилась в одном из подвалов города. Амиро была не единственным котёнком, отличалась она от всех своим белоснежным окрасом. Мать не очень заботливо, оставляла своих малышей на долгое время одних. Воспитания не было. Все восемь малышей узнавали этот мир самостоятельно.
Несмотря на коварную участь, которая досталась котятам, Амиро выросла довольно доброй и нежной кошкой. Она ушла от своей семьи, выбрав путь одиночки. Имя себе она дала сама. Научилась жить по другим правилам и в конце концов просто выживать.
На кошку часто обращали внимание. Ведь она не была похожа на бездомную. Но таковой породы она не имела. Амиро была вполне довольно тем, что имела.
Половину своей жизни она провела на окраине города, ближе к лесу. Старый амбар был скрыт деревьями. Амиро жила там со своей подругой, с которой познакомилась еще будучи котёнком.
Жизнь научила её всему. Были и чёрные дни.
Одна история произошла зимой. Две кошки голодали днями. Выживать в таких условиях было тяжело. Миро как всегда отправилась на охоту. Тогда поднялась метель, которая заметала все следы. Миро оказалась в лесу. Места казались совершенно незнакомыми для неё. Ами села под деревом, решив, что лучше переждать эту стихию. Через некоторое время она заметила движение, которое было совсем рядом. Отряхнувшись от снега, она осторожно подошла ближе. Перед ней находились два кота. Они недовольно посмотрели на кошку. Амиро просто извинилась и пообещала что уйдёт, как только поймает что-нибудь. Незнакомцы были настроены не дружелюбно. В нескольких метрах от Амиро пробежала мышка. Кошка была готова уже поймать её, но один из котов яростно вздыбил шерсть и зашипел. Амиро вернулась к подруге без всего. Но подруги не оказалось на месте, рыжей кошки словно и никогда не было.
Так Амиро и осталась одна.
Офф: ._. знаю, бред, но писать био, я не умею.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Быстро бегать. Легко выслеживать дичь.
Кем хотите стать?
Одиночка.
_______________________________
Как нашли ролевую?
Реклама.
Как часто собираетесь появляться?
Зависит от времени.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Первый.
Личный статус -
oops
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
no.

Принята. Самара

Отредактировано Amiro (12-01-2012 23:58:17)

0

148

Имя -
Тайна
Пол -
Женский.
Возраст -
46 лун.
Внешность -
Красивая, чёрно белая кошечка. Маленького размера. Головка среднего размера, сама голова чёрная, но мордочка, а это - ротик, носик, лобик, глазки, белые. Грудка тоже белая, и пушистая. Тело ровное, не мускулистое. Осанка есть. Шерсть короткая, гладкая. Тайна  беспородный котёнок. Зубы белые, тупые. Коготки маленькие, но, не смотря на размер острые, чистые. У Тайны миловидное личико. У неё маленькие лапки, и ушки, но это пока ведь она ещё котёнок. Глаза жёлтые, но они не яркие, а глаза у неё простого жёлтого цвета. Шерсть мягкая, гладкая, как у домашний ките, но Тайна не когда не была в человеческих руках, и её не кто не расчёсывал. Эта кошечка чем-то необычна, но некто не знает чем, может душой, а может внешностью. Белая шерсть, которая на Тайне утром простая, а вечером она переливается, как самоцвет, но белым цветом. Тайна гордиться своей шерстью, не смотря, что некоторые коты из других племён на неё смеются. Но Тайна зря гордится только одной шерстью, у неё есть ещё и хвост, который не большого размера, но на нём есть шерсть, которая достигает трёх сантиметром.
Характер -
Тайна хоть ещё маленькая, но не любит беситься как маленькая. Котёнок из неё никудышный не любит бегать, прыгать, играть слишком долго. Любит смирную жизнь. Когда мать уходит на охоту, Тайна спокойно садиться, где нибуть и сидит так до той поры как вернётся мать. Слишком преувеличивает с дисциплиной, в отличие от других котят. Тайна не любитель драться, она лучше убежит, куда нибуть, чем пойдёт на бой. Тайна бывает смешной, а в прочим она общительная, весёлая, умная кошка. Но у неё есть один недостаток, она не хочет лучшего друга, подругу с удовольствием, а вот друга не за что, не будет иметь. Но, слава богу, она всего то так думает. Тайна не любит заводить долгие с самцами. И изо этого ей можно приписать ещё и стеснительность. Можно сделать вывод, что Тайна смирная кошечка.
   После изгнания Тайна стала болие подвижной. Она до сих пор предпочитает не лесть в драки. Но из за одной драки её выгнали из племени.
Биография -
Тайна родилась в племени сумрачном. Тайна не когда не любила играть с братьями, и правильно. Каждый день мать уходила на охоту и оставляла котят одних. Однажды утром мать Тайны снова ушла на охоту и как обычно оставила котят одних. Приближался обед, но мать не возвращалась. Котята собирались на улицу. Один котёнок предложил Тайне тоже выйти на улицу, но она упорно отказывалась. Она даже стала уговаривать братьев не куда не уходить, но те стаяли на своём. Они ушли. Тайна осталась одна. Потом под вечер вернулась мать, но братьев Тайны негде не было видно. Мать пошла, искать их. Тайна снова осталась одна. Вдруг она услышала шаги, но эти шаги не принадлежали, ни матери, ни братьев, они принадлежали волку. Через час раздался громкий визг одного из братьев Тайны. Она поняла сама собой, что других из братьев у неё больше не осталась. Так и было. Потом когда мать пришла назад к Тайне. Тайна рассказала, что произошло. Мать тоже не выдержала и рассказала, что нашла двоих братьев Тайны, но уже мёртвыми. Так решилась Тайна своих троих братьев.
Через пятнадцать лун Тайне исполнилось двадцать одна луна. Она стала воином в племени. В эти два года её и выгнали из племени. Однажды Тайна прогуливалась по территории племени. Тут появился незнакомый запах. Тайна сообщила о нём племени. Тайна и другие воины встретились лицом к лицу с другим племенем которое напало на её племя. Начался бой. Тут Тайна увидела своего любимого кота, из вражеского племени. На него нападал один воин. Кот проигрывал воину. Тайна не выдержала, она набросилась на своего и разорвала его. Другие воины это видели. Потом когда вражеское племя отступило, всё племя собралось вмести. Воины рассказали о том, что произошло с их товарищем, и Тайной, как та разорвала его. Предводитель изгнал Тайну из родного племени. Тайна пошла в племя в котором был тот кот которого она спасла. Но там кот её предал и сказал, что она на него напала, а не спасала его. Так Тайна осталась без племени, и стала изгнанницей.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Тайна умеет охотиться, драться, стаять на задних лапах.
Кем хотите стать?
Изгнанницей.
_______________________________
Как нашли ролевую?
Меня пригласила Шайлин. Ваша Шайлин. Это точно
Как часто собираетесь появляться?
Ну............ Не знаю буду стараться каждый день.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Неа. Первый перс, конечно у меня есть и другие, но в другой игре.
Личный статус -
Изгнание не преступление
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Теперь нет.

Принята. Самара

0

149

Имя -
Riu | Риу

Пол -
Мужской

Возраст -
24 луны

Внешность -
Риу – кот довольно скромных, но и не мелких, размеров. Его тело худощавое, но жилистое, с сильными лапами и длинным, довольно пушистым хвостом. Шерсть не особенно густая, средней длины, а потому не может служить хорошей защитой от холода и непогоды. Из-за этого зимнее время для Риу – самое тяжкое в плане выживания.
Глаза крупные, но острые, безумные, слегка раскосые, имеют два разных цвета - правый пронзительно-ледяной, левый - медово-желтый. У котов черного окраса такой феномен наблюдается редко, но что сказать? Вот он перед вами. Сама мордочка острая, вытянутая, с треугольными ушками и черным носом. Усы, когти, конец хвоста и крепкие острые зубы белые, и это не единственная бесцветная часть его внешности.
  По сути, Риу двуцветен – на его шкуре не найти других оттенков, кроме белого и черного. Основной окрас – темный, но природе, видимо, показалось занятным разнообразить его бело-серыми узорами.
  Вокруг правого глаза светлая шерсть образует причудливый узор, обводя его по кругу. Внизу белый цвет располагается неравномерно: шерстинки образуют завитки, тянущиеся вниз, к шее, а затем сходящиеся в стрелочку и исчезающие совсем. Над этим же глазом белого меньше, он просто немного вытягивается вверх, огибает бровь и пропадает, задавленный черной.
  Вокруг левого глаза ситуация несколько иная. Там все растет беспорядочнее: среди хаотичных белых пятен можно различить только тянущуюся к уху стрелочку, и нечто вроде двух черточек, загибающихся в направлении глаза. Примерно на серединах всех четырех лап красуются белые полосы, огибающие их будто браслеты. Примерно такие же обручи видны и на ушах, только слегка косые. Создается забавное впечатление, будто их качественно пришили к телу жесткими нитками.
  Шрамов у Риу более, чем достаточно. Если вести подсчет с морды, то оба уха разорваны. Левое – живописным «веером», правое – одной четкой царапиной, но зато почти до самого основания (слух с этой стороны у кота не ахти). Три коротких белых шрама пересекают переносицу, и еще один длинный – правое бедро (след от прошедшегося вскользь собачьего клыка). Перечислять же всякие мелкие укусы и рубцы, скрытые шерстью, не имеет смысла. Их все равно не видно.

Характер - Если в двух словах, то этот кот - стопроцентный псих, хотя его разум потерян еще не до конца. Риу ко всему, что выходит за рамки его привязанностей (коих крайне мало) относится пренебрежительно. Хотя порой любит почесать языком о других, но, как правило, в таких разговорах смысловая нагрузка сугубо отрицательная. Кот четко разделяет мир на «своих» и «чужих», причем вряд ли у него существуют конкретные признаки для определения кого-либо на ту или иную сторону. Да и вообще таких вещей, как законы, принципы, сознательность для него не существует. А если они где-то в глубине души все-таки есть, то в каком-то своем, извращенном смысле, вне понимания другими.
  Как сказано выше - Риу псих, но своим безумием он наслаждается. Почему? Он не знает. Риу запутался в лабиринтах собственного разума. У него нет четких стремлений, нет единого мнения, нет определенности в жизни – только мутные мысли, сиюминутные желания, жажда что-либо получить и от чего-либо избавиться. Он опасен для всех, кто его окружает, и в первую очередь для самого себя, так как у него напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Бродяга просто не знает, когда нужно сказать стоп, и почему боль – это плохой знак.
  Кот часто и беспорядочно смеется. Смех у него жутковатый, порой переходящий на противное хихиканье, а иногда громогласно взмывающий вверх. Он может ржать над доброй мягкой шуткой, а может – над трупом. Для него нет особой разницы. Временами становится болтлив, и тогда его несет. Куча связных и бессвязных мыслей вырываются из его глотки – мягким, жутковатым голосом он выплетает фразы, смысл которых не понимает. Или только делает вид, что не понимает?..
  С памятью Риу творится что-то странное. Обычно там застревают всякие мелкие подробности встреч и событий, в то время как их общий смысл и направленность запросто может куда-то уплыть из разума. К примеру, подравшись из-за пустяка с котом одиночкой, он может запомнить, что от него едва уловимо пахло кошачьей мятой, над глазом находился маленький белесый шрамик, а кузнечики в ту ночь почему-то совсем стихли и не стрекотали. При этом полностью позабыть, кто же тогда победил, и как сам Риу после этого оказался в абсолютно другом месте.
  Убийство для него – что-то простое, пенящее кровь и радующее душу. Обычно кот не задумывается о таких вещах, но при виде крови может понаделать кучу глупостей. У него сносит крышу и никто не может предугать, к чему это приведет. То ли он кинется с когтями, то ли убежит, то ли пойдет и утопится от нахлынувшись воспоминаний - кот в этом плане совсем без тормозов.
  Обобщая, про него ничто нельзя сказать наверняка. Риу блуждает в потемках собственных мыслей, и вряд ли что-то или кто-то способно вызволить его из этого плена.

Биография -
  История Риу началась далеко-далеко от леса котов-воителей, на окраине человеческого города, в сыроватом полуподвальном помещении. Родился этот милый котенок, – а тогда он еще действительно был милым котенком - в сезон падающих листьев, вместе с двумя сестренками и братишкой. Честно говоря, они выбрали не самое подходящие время для рождения, и дело было не только в надвигающихся холодах…
Мать малышей – молодая серая кошка по имени Риса - ненавидела всё и вся. И отца этих нежеланных котят, бросившего ее, как только он узнал о потомстве, и их самих, и вездесущих знакомых, с любопытством косящихся на нее весь период беременности. Поняв, что любимому не нужны эти дети, кошка хотела покончить жизнь самоубийством… Но только вот смелости не хватило, чтобы сделать шаг в пропасть. Для нее тот кот был всем, и рождение котят казалось ей препятствие на пути к счастью.
  Но вот котята родились. Ее отторжение постепенно сменилось брезгливым терпением – ну, а что делать-то? Ее грела мысль о том, что они вскоре вырастут, и тогда для молодой кошечки снова наступят привычные веселые деньки, где можно будет забыть об этой странице своей жизни. Ведь вполне возможно, что он вернется… К счастью или нет, но сезон голых деревьев выдался чертовски морозным. И когда младший братик Риу умер от кашля, в голову его матери пришла неожиданная, «светлая» идея: а почему бы не просто позабыть об этой странице, но и вырвать ее?...
  К тому времени котятам было уже по три месяца. Все трое оставшихся малышей приболели, начали подкашливать. Что может быть проще, чем задушить их?.. Риса все еще колебалась, но утешала себя тем, что облегчает их страдания.

…Когда самая младшая сестренка Риу перестала конвульсивно дергаться, он еще смотрел на неподвижное тело. Остекленевшие глаза котенка не выражали ничего кроме глубокого шока. Эта картина навсегда застряла в его разуме: обезумевшая мать, стиснувшая челюсти, и ее искаженные в припадочной улыбке губы… Этот лихорадочный блеск глаз в полумраке детской, и длинные изящные лапы с неженственной жестокостью придавливающие горло маленькой сестренки. Он ничего не мог сделать. Его сковал такой первобытный ужас, что даже когда мать повернулась к своей следующей жертве – ему или второй малышке, мирно сопящей возле черного бока? – из горла не вырвалось ни звука.
Неизвестно, что заставило подругу их матери именно в ту ночь забрести к ним в гости, но если бы она этого не сделала, свихнувшейся Рисе вполне удалось бы закончить начатое, с притворным горем объявив поутру, что все ее детки скончались. А так… Пришедшую звали Улья, она была гораздо старше и мудрее, да к тому же недавно потеряла собственных котят. Поняв, что происходит, она начала ругаться с Рисой. Слово за слово, крик за криком, и вот – жестокая драка на глазах у двух оставшихся малышей. Кровь матери на трухлявом полу – еще жива или уже нет?.. А Улья, осознавая, какой печальный исход принесла событиям, могла лишь покачать головой. Но ведь лучше так, чем смерть котят…
Она увела двух малышей из этого места и изо всех сил постаралась воспитать, как могла. Сначала дела шли отвратительно. Руи постоянно истерила, называя Улью – убийцей матери, порывалась бежать, постоянно плакала… а Риу замкнулся в себе и долго не разговаривал. Он никак не мог нащупать правду. Он видел убийство брата и сестры; видел убийство матери. Одно слово крутилось в голове: возмездие. Но справедливое ли?.. Это не давало ему покоя, сводило с ума.
  Спустя два месяца в состоянии обоих наметился прогресс. Руи затихла, приобретя гневные обвиняющие глаза убийцы, а Риу стал говорить – не очень связно, иронично, с каким-то извращенным весельем шутя про смерть, кровь, убийства.
  Улья не была рада этой плавной перемене. Она чувствовала себя виноватой за то, что навсегда сломала мировоззрение двух живых существ… И все чаще думала о том, что, наверное, милосерднее было позволить им умереть в лапах матери, чем держать их взаперти, чувствуя, как один котенок тебя люто ненавидит, а другой потихоньку стирает для себя грани разума.
  Но кошка была не из тех, кто легко сдается. В возрасте семи месяцев она предоставила им выбор: уходите или оставайтесь. И брат с сестрой ушли, даже не обернувшись на воспитавшую их приемную мать.
  Какое-то время они странствовали вместе – охотились, дрались, путешествовали. Затем пришли в человеческий город, где их живо подмяла под себя жестокая правда тех мест: убей или будь убитым. Поначалу оба несколько стушевались и решили быстренько пройти это адское место, но не тут-то было. Стоило коту и кошке завернуть в первый же проулок, и им сразу доходчиво объяснили, что это – чужая территория, и сюда носы совать не стоит. Там Риу порвали ухо и оставили шрам на переносице, но убивать не стали – увидели какой-то потенциал и поставили перед выбором: сдохните или присоединяйтесь.
  Жизнь для Риу, в глубине души являющегося довольно мирным котом, растянулась на тысячелетия. Он смеялся на трупах и дрался, его ранили, и он ранил… Все смешалось в голове, словно происходящее – просто сон. Дурной сон, где он играет роль злодея и маньяка. Психика кота, и без того шаткая, расслоилась и нарушилась еще сильнее.
  Спустя полгода Риу убил главаря этой банды и неожиданно понял,  что теперь может быть свободен. Он захотел уйти отсюда, как можно дальше, в леса, покинуть такую паршивую жизнь… Но Руи решила остаться. Она заняла место лидера и продолжила борьбу с другими бандами, начавшуюся задолго до ее появления, предоставив брату возможность идти, куда ему хочется.
  Так что Риу ушел один. По правде говоря, с тех пор он не доверяет кошкам. Ни мать, ни Улья, ни Руи – ни одна из них не казалась ему достойной уважения. Ведь даже сестра в конце концов предала и бросила…
  До прихода в лес, на земли котов воителей, он просто бродил и шатался везде, куда пролезал. Знакомился, дрался, веселился – просто жил, терзаясь от пустоты внутри. Постепенно память начала выкидывать с ним странные штуки, и многое из городской жизни испарилось, подарив его душе толику облегчения. Он воистину счастлив, что сумел забыть хоть что-то.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
1. Охотник он отменный, но только в ночное время суток – днем кот чувствует себя некомфортно, утверждая, что солнце ненавидит его. Так что и режим дня у него преимущественно ночной.
2. В битвах кот берет врага ловкостью и цепкостью необычайно длинных когтей. Если настроение мирное, то его движения по-женски плавные и тихие, но стоит взбрести в голову кота чему-нибудь этакому - и они сразу становятся хаотичными, беспорядочными, стремительными и резкими. Он сам не знает, что сделает в следующий момент, так что сражаться с ним крайне тяжело. Противостояние осложняется еще и тем, что страх в нем отсутствует на корню. Никакого самосохранения или жалости.
3. Феноменальное умение засыпать в необычных местах. Может начать дрыхнуть посередине разговора или уткнувшись мордой в лужу, из которой пару секунд назад мирно лакал воду.
4. Голос вкрадчивый, тихий, маньячный. В целом довольно приятный, если кот не начинает истерить… Ибо тогда можно смело зажимать уши – настолько противно этот звук режет слух.
5. Из трав знает только кошачью мяту и валериановый корень. Все остальное для него – ненужный мусор. У Риу наблюдается легкая зависимость от валерьяны, причем добывает он ее двумя способами: забирается в дома двуногих или же рыщет в лесу по запаху корни этого растения.

Кем хотите стать?
Одиночка
_______________________________
Как нашли ролевую?
Через топ.

Как часто собираетесь появляться?
Каждый день, но насчет продолжительности сессий ничего сказать не могу.

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Первый.

Личный статус -
|.миром правит безумие. Проще говоря - я

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Нэ.

Принят. Самара

+1

150

Имя -
Tornado|Торнадо|Смерч
Пол -
Самец|М|Кот
Возраст -
23 луны.
Внешность -
Кот по происхождению одиночка, выращен у двуногих . Каким вы представляете этого кота? Уж точно не испещрённого шрамами, маленького, можно даже сказать "питбуля" (собаку) по комплекции . А ведь только что я описала вам Смерча! Да, это и есть "домашняя киска" Смерч!  А теперь его описание:
Смерч худощавый, но  у него очень мускулистое тело. Сам он не очень крупный с длинными, мощными лапами. Кот гладко-шёрстный, и его шёрстка хорошо прилегает к телу. Глаза ярко-зелёные будто фосфорные и светятся в темноте как два зелёных шара. Уши у него обрезаны Двуногими (на подобие бойцового питбуля), хвост тоже обрезан поэтому кот как я и сказала выше вылитый "питбуль". А вот как у него расположены шрамы: самый глубокий шрам на загривке от укуса питбуля, другой шрам через всю морду, и в общем всё его тело испещрено маленькими шрамами. Белоснежные зубы, длинные клыки, очень длинные и острые когти ножики. Не возможно не испугаться и не зауважать Смерча при встрече!
Характер -
Смерч кот очень сложного характера, он очень злобный и в тоже время способен быть добрым. Он холоднокровный, но может любить. Он коварный, но может быть честным. Кажется все эти черты характера нельзя совместить в одну, нет можно!  Что бы быть таким нужно пройти через жизнь Смерча! Когда он был маленький, то уже был жестоким, но такую жестокость и кровожадность воспитала в нём не время, а жизнь. Сейчас этот кот – кровожадный убийца собак, лис и котов с ледяным сердцем. Но я говорила что в его характере есть и положительные черты. «Как же тогда у него может быть ледяное сердце?» - спросите вы. Да у него ледяное сердце, но даже самый плохой кот на свете может любить! А Смерч именно может любить! Однако что бы он полюбил кого то нужно чтобы тот полюбил его на всегда! Ну это я говорю про дружбу, любить в смысле ЛАВВ он тоже умеет и встречал много кошек которые влюблялись в него. Но либо эта кошка оказывалась не верной ему, либо ещё что-нибудь и Смерч с этой кошкой расходились. Очень многие кошки его предавали. И пока по настоящему верную ему кошку Смерч ещё не нашёл! Но всё ещё впереди!
Биография -
Родился Смерч в семье одиночек. Братьев и сестёр у него не было, но ему не было скучно, рядом жила ещё одна семья одиночек. Потому то ему и не было скучно! И вы наверное думаете: "Смерч спокойно играл с соседом котёнком." Не, нет он жестоко дрался с соседом, и хотя тот был на 1 луну старше Смерча, он всегда оказывался побеждён. Прошло 2 луны и чёрному исполнилось 3 луны. Казалось всё будет хорошо, весело и счастливо, но как то раз мама котёнка нёсшая его в то время попала головой в капкан. Тут же подбежали двуногие и вызволили маму с сыном из капкана, но не отпустили! Они взяли обоих и увезли. Маму как потом узнал Смерч отправили на разведение. А его на бои... "Когда то давно..." рассказывал ему один старый кот из питомника,"заключили спор два человека. Спор был о том есть ли на свете такой кот который победил бы питбуля! Один утверждал, что нет, а другой который и привёз Смерча утверждал, что есть такой кот! И вот прошло много лун с тех пор, и он нашёл тебя!" Тогда то Смерч и понял какие ужасные испытания готовит ему судьба! На следующий день его забрали, что то вкололи и Смерч уснул. А когда он проснулся ушей и хвоста у него уже не было! Уже в 5-и лунном возрасте его били, вырывали изо рта мясо когда он ел и давали драться с другими взрослыми котами. И вот хозяин Смерча стал устраивать "кошачьи бои", на всех них его представлял чёрный. И вот как то во время драки человек который утверждал, что победить питбуля кот не может выпустил своего питбуля на поле боя. А тот в место того что бы напасть на Смерча, напал на его соперника. Чёрный воспользовался этим моментом и прыгнув на питбуля вцепился ему в глотку, но собака тоже не промах, пёс лёг на спину. Но в тот момент когда пёс падал коту всё же удалось вырвать из питбуля кусок его мяса. Пёс не выдержал боли и умер. А кот остался придавленный тушей собаки. Однако самым опытным ветеринарам удалось спасти жизнь кота.
С тех пор прошло 3 лун, коту исполнилось 16 лун. И опять на ринге во время боя тот же человек выпустил двух питбулей... Последнее что помнил Смерч так это как страшные зубы схватили его за загривок, страшные когти прошлись по морде. Страшная боль, языки пламени, запах гари...
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Хорошие зрение, слух и нюх. Великолепные боевые навыки и отточенные приёмы охоты.
Кем хотите стать?
Одиночкой.
_______________________________
Как нашли ролевую?
Ну вообще, я её нашла с помощью Кровуша, довольно давно. Но потом отсюда временно ушла, и всё "собиралась вернуться". И вот наконец-то совесть и Кровуш меня замучили, и я решила вернуться на родной КВИС!
Как часто собираетесь появляться?
КД.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Льдинка.
Личный статус -
~From the blood to love~
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Ну вроде бы нет....

Великолепная анкета*_* Я просто влюбилась в персонажа, очень нравится характер и внешность, конечно некрасиво, но зато необычно, ведь многие боятся сделать персонажа некрасивым. Кстати, я тут увидела, что персонаж, злой, но бывает добрым и способен любить, мне это нравится, он не собирается завести роман с сумасшедшей, злобной кошкой Янтарной? Если заинтересовала в лс
Кастрюлька*

0

151

Имя - Фризли

Пол - Кошка

Возраст - 20 лун

Внешность - Если в мире птиц существуют такие малышки, как колибри, то в мире кошек появилось такое чудо, как Фризли. Она не большого ростикатак не говорят, к тому же это "масло масляное"и ее можно запросто принять за 10-ти лунного, еще не совсем окрепшего, оруженосца. Светло-рыжая и шелковистая лучше будет сказать: лоснящаяся шерстка кое-где прерывается жесткой темно-рыжей, создавая эдакую некую игру цвета. Сама Фризли, нисколько не комплексует по поводу своего маленького роста. На фоне взрослых и возмужавших котов,  она выглядит юным оруженосцем. Так, как кошка очень хорошо лазает по деревьям, ее издалека легко спутать с белкой, из-за чего было не мало опасных и курьезных случаев. неужели настолько маленькая?
На лапах этой одиночки, очень острые и цепкие когти, так что подумайте, стоит ли вам лишний раз с ней связываться. Возможно она маленькая, но удаленькая и вполне сердитая в критические моменты.
У Фризли большие, глубокие,зеленые глаза, в которых часто заметны боевые искорки. Так же, вместе с ее маленьким ростом, отличительной чертой можно считать маленькое перышко сойки, которое она носит за левым ухом, на удачу. Не думаю что так просто носить крылышко сойки за ухом.

Характер - Фризли достаточно суровое, но справедливое создание. Порой, она бывает не в настроении, особенно, если какой-нибудь нехороший собеседник выведет  из себя. Однако такое бывает крайне редко, чаще всего одиночка всегда готова прийти на выручку другому, разделить со спасенным свой ужин и дать ему совет. Своего рода, Фризли помогает униженным почувствовать себя спокойней и уверенней, убирая их намерения отомстить. К сожалению, бывают случаи, когда она не в силах помочь,и  в такие моменты  старается уйти подальше от всех.
В  жилах Фризли, течет кровь легендарных лесных воителей, это играет линия матери, поэтому она никогда не убегает поджав хвост и сверкая пятками.
Как и у любого другого существа, у одиночки тоже есть свои страхи. Например, боязнь высоты и темноты. "Как же Фризли лазает по деревьям?", спросите вы и заденете ее Ахиллесову пяту.  Ведь она одиночка, а одиночки - это коты живущие вне племен, как вы сами знаете. О ней некому позаботиться, одиночки не кладут добычу в общую кучу, поэтому каждый день, со страхом , Фризли взлетает вверх по дереву за юркими белками и шустрыми птицами, на свой страх и риск.
Биография -
- "Выше голову, малышка" - эти слова отца, Фризли вспоминает каждую ночь и понимает, что все бы отдала, чтобы снова увидеть его.
Одиночка точно не знает, из какого племени была ее мать, так как отец не желал этого говорить, ровно как и то, каким образом она оказалась с ним,вне племени. Когда она немного подросла, то имела несчастье потерять отца. Он, как обычно отправился на охоту и не вернулся. Малышка ждала день, но к следующему рассвету почувствовала острый голод и покинула свой пост. Само собой, она была недостаточно взрослой, чтобы уметь охотиться, а отец говорил, что научит ее совсем скоро. За всю дорогу, кошечка ни разу не смогла поймать даже самой мелкой полевки и, когда совсем было отчаялась, увидела одиночку поедавшую крупного кролика. Малышка хотела было уйти, но одиночка сама пригласила ее к трапезе и вскоре они вовсю обсуждали свои жизни.
Как оказалось, первую встречную звали Цера, и той очень приглянулась Фризли. Своих котят у Церы не оказалось, а заводить их теперь, не позволял возраст, поэтому маленькая кошечка была очень кстати.  Фризли и Цера стали жить вместе, старая одиночка обучала кошечку боевым и охотничьим приемам, знания о которых, не успел дать пропавший отец.  Вдобавок, Фризли изучила каждую лечебную травку  и места,где их можно было отыскать, что очень понравилось Цере, у которой часто стирались до крови подушечки на лапах или ломило кости при холодной погоде.
Когда Фризли выходила на охоту, она частенько видела племенных котов и ужасно завидовала им. Молодая одиночка чувствовала, как в ее крови, что-то закипает при виде этих котов. Однажды, Фризли охотилась за белкой и случайно увлекшись, одним махом взлетела на дерево. Белка однако, успела перепрыгнуть на другое дерево и уйти от погони, а незадачливая охотница осталась сидеть на ветке где-то на середине дерева, от страха она почти онемела и поняла, что не сможет спуститься вниз. В это время, один из патрульных воителей, издалека увидел рыжую зверушку на одном из деревьев, всматриваться он не стал и быстро оказался на одной ветке с "белочкой.
Уже на месте, он понял, что здорово оплошал, так как увидел кошку в чистом виде. Как и подобает верному воителю, он понял, что перед ним одиночка и начал сгонять ее с дерева, крича, что она должна уходить с их территории к себе. Фризли вероятно выглядела совсем напуганной, поэтому кот успокоился и выяснив причину, помог ей спуститься вниз. С той поры, одиночка не ступает на территории племенных котов, так как пообещала это, своему спасителю.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)- Фризли отлично лазает по деревьям, хорошо дерется и вцепляется в противника.  С самого детства, она очень хорошо запоминала запахи, которые более не путала ни с чем.

Кем хотите стать? Воителем племени Ветра, так как Фризли всегда нравились поджарые и быстролапые коты как это? анкету же за одиночек пишете?

_______________________________
Как нашли ролевую? Реклама

Как часто собираетесь появляться? Ну, если я не буду здесь одинока, то каждый день.

Это ваш первый персонаж или уже есть другие? Первый, да.

Личный статус - "Студент этой жизни"

Что нибудь ещё хотите нам сообщить? http://vk.com/id164187069  ,это я в Вк, для связи. Если что-то будет не так в анкете, то напишите,ок? :3  Сдается мне, что я что-то упустила...


Почему ты внешность описываешь от 3-го лица, а характер от 1? Определись уже. Почаще ставь пробел и поменьше использую слова "кошка". Используй имя, "одиночка". Проверю когда допишешь био. |иволга
исправил еще пару ошибок, разберись с племенем, допиши био. В целом молодец, характер интересный. Воздух.

Охх, писала ночью , поэтому делала такие ошибки. Перышко сойки достаточно глубоко уходит в ее шерсть, поэтому в этом нет ничего удивительного. Естественно от резких порывов ветра, оно мужет улететь, а я реальность соблюдаю, так что, не волнуйтесь. Х)
А , что касается схожести с белкой, то ее путают обычно издалека. Рост у нее не большой, а дали все кажется еще меньше, если конечно зрение не, как у орла. К тому же она рыженькая и пушистая, а у охотников главное скорость, чтобы поймать добычу, оттого и путаница в начале.

Исправила кое-где ошибки, написала биографию.
Теперь лучше. Принята, Удачной игры. Воздух

Отредактировано Фризли (15-02-2012 16:50:21)

0

152

Имя -
Арахис
Пол -
муж
Возраст -
22 луны
Внешность -
http://uploads.ru/t/0/k/6/0k6uD.jpg
Арахис смесь сиамской и персидской породы. Вы уже догадываетесь насколько он пушистый? Эх, пушистости нету предела! Во общем у Арахиса длинная шерсть и всё бы ничего, он может был бы жаде худеньким и весьма милым котом. Но не тут было! Сам арахис считает, что его длинная шерсть полнит. Но на самом то деле он просто  слишком увлекался едой. Да уж, как только хозяева начинали готовить он тут как тут.
У него очень массивное телосложение. В отличие от других лежебок домашних, он помимо еды так же любил поохотиться на заднем дворе дома своих хозяев, и конечно погонять местных котов и кошек. Ему нравилось это делать. Хотя один его крупный вид уже пугал, чего уж там говорить.
Цвет шерсти кремовый, но это основной. Так же на  грудке,  около носа и на передних лапах присутствует белый цвет шерсти.Глаза карего цвета.Уши не длинный, скорее самые обыкновенные. Усы длинные и белые. Носик розовый
Характер -
Арахис, как уже было сказано, помимо еды он любил погоняться за кем-либо. Это может быть и птичка,случайно залетевшая на их задний дворик, или же просто какой-нибудь соседний кот. Всё это делает Арахиса весьма любопытной личностью.  Любит побегать, хотя мог быстро уставать, подурачиться и всё такое.  Он похож на кота, который остался в образе маленького котёнка. А какой котёнок не любит порезвиться? Но бывают и плохие дни. В такие моменты он становится невообразимо взрослым. Нахмуренный брови, недовольный вид. Обычно плохие дни, когда не удается поймать птичка и соседский кот, как на зло не выходит во двор. Либо же его покормили позже обычного. Арахис привык к определенному режиму приема пищи и не любит, когда он нарушается.
Да, характер тот ещё. Но не смотря ни на что этого толстенького кота любят. И не только его хозяева, но так же местные коты и кошки. Говорят он забавный и весьма дружелюбный. О на то, что он бывает любит их подразнить и погонять, так на это они ему говорят спасибо, а то ожирели бы в конец. А тут хотя бы небольшая пробежка. Увы лишь небольшая, Арахис не может долго бегать.
Биография -
Ну что же, Арахис весьма интересный кот. Хотя и похож на типичных домашних кисок. Но всё равно, что-то да отличало его от остальных.
  Этот толстенький котик родился вне воле. То есть рожден был в лесу. Но не тот о котором вы подумали, это было куда дальше, чем  границы лесных племен. В это трудно поверить , но в те времена он был ещё таким худеньким. Арахис гордился своим происхождением и с удовольствие рассказывал свою историю жизни

Родители этого пухлика были коренными жителями леса, конечно они там были не одни. Отличие этих котов от племенных, у них не было правил, границ, устава.  Каждый был, можно сказать ,сам за себя. Но в случае беды каждый мог спокойно попросить её. Именно в этом месте удостоилось родиться Арахису. Это имя ему дали лишь потому что рядом было огромно поле где выращивали арахис. Матери кремового котика так понравился окрас и форма этого плода. К ому же сам , родившийся котёнок, был схож с окрасом арахиса, тут то мать его и засияла и не раздумывая назвала Арахисом. Сама лично она его не пробовала, но не сомневалась в его вкусноте. Вот так вот!

Эту историю полюбили не за это разумеется, а за то, что было дальше

Всё было как и обычно. Арахис вместе со своим отцом учился защищать себя, ну и походу они любили поймать полевку, другую. Да, день должен был быть прекрасным. Поводов сомневаться в этом не было! Мама Арахиса в это время была занята своими хлопотами, зачастую болтала с другими мамашами.
С недавних пор несколько семей решили объединиться, чтобы улучшить свою жизнь. Так действительно было гораздо лучше. Так как Арахис был единственным в семье, ему особенно понравилась эта идея. Ведь придут не только взрослые коты,но и из котята. Арахис уже успел подружиться с одним из них, его звали Рей. Происхождение этого имени так и не удалось выяснить. В любом случае они подружились.
Отец показывал новые приемы и сын их старался как можно лучше запоминать. Конечно сражаться тут было фактически не с кем. Но случается такое, что от безысходности одни могут нападать на других. Поэтому то отец и обучал Арахиса.
После тренировки пришел Рей, они вместе любили пошалить, точнее сказать изучать новые просторы этого леса. Никто же не интересовался всем котам и так было хорошо жить. Однако, Рей и Арахис именно этим и занимались в свободное время. А его у них было предостаточно. В этот день всё шло гладко, как и всегда.
На поле, где выращивают арахис произошел пожар, по началу людишки думали, что справятся с ним, вроде бы он был небольшим. К сожалению они не смогли с ним совладать и огонь перекинулся на ближайшие деревья, после разгорелся пожар в лесу.

В этот момент слушатели истории Арахиса замирали и выпученными глазами и лишь некоторые спрашивали, что же было дальше?

Родители Арахиса почувствовали гарь и подняли тревогу, они не знали куда бежать, ведь здешние коты не вылезали из лесу. Тут то и пригодились навыки Рея и Арахиса. Они верно указывали дорогу, попутно сообщали другим о котам о грядущем пожаре

Дальше Арахис рассказывал о своём подвиге, как он спас из огня незнакомую кошку, естественно все любили послушать истории, но Арахис делал это так эмоционально, прям как в кино играют актеры.  После этого пожара все коты разбрелись кто куда. Родители Арахиса были сильно ранены и вскоре умерли. Рей ушел вместе со своими родителями, а малышу Арахису пришлось выживать. Тут его и нашли эти любители кошек. Ему понравилось жить у людей, еда,вода, тепло, а что еще нужно? Постепенно все приобретенные навыки начали забываться...вот так вот!
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Охотиться, сражаться (хотя в дальнейшем эти умения будут подзабыты)
Кем хотите стать?
Домашней кисой *о*
_______________________________
Как нашли ролевую?
рпг топ
Как часто собираетесь появляться?
как только смогу)
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
эх)) самый 1
Личный статус -
Пусь-пусь
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Кошки правят!)

Проверяла быстро, возможно есть ошибки, но в целом анкета хорошая, поэтому принят. |иволга
Проверил ошибки - всего одна опечатка и все! Молодец, отличная анкета. <Воздух>

ой, ну что вы *о* спасибо

Отредактировано Арахис (17-02-2012 18:44:17)

+1

153

Имя -
Селена.
Пол -
Кошка
Возраст -
21 луна
Внешность -
Селена чёрно-белая кошечка. У неё  огромные, по - детски наивные синие глаза. Если посмотреть хотя бы на мордочку и уши, то уже понятно значение имени, которым её нередко дразнили (Разноцветка) - эти части тела у неё абсолютно разного цвета.  Селеной же её назвали за серебристо-бело-чёрный цвет шерсти. Шерсть у неё густая и длинная, которую почему-то очень легко очищать от блох, грязи и клещей. Пушистый хвост всё ещё напоминает Селене о Двуногих и непростом взрослении, так как последние обожали вычёсывать её хвост щётками. Большие, ассиметричные чёрные уши слышат малейший шорох, поэтому Сели очень ценят среди  воителей. Пушистые лапки чёрного цвета отнюдь не хрупкие, но и не толстые, средние. Коготки у Селены острые, как бритвы, поэтому никто в племени не задирает её. Окрас Селены весьма необычен: спинка и брюшко у неё белые, а дальше чёрный цвет лапок походит на языки пламени, которые коснулись шерсти Селены и опалили её. Хвост тоже очень странно смотрится: сначала идёт серебристо-белый цвет, потом идёт большая чёрная полоса, затем опять белый цвет, и ещё одна огромная полоска. Такой "узор" напоминает в середине хвоста молнию. В этой кошечке было некое очарование, и она была не обделена интересом котов, но не надо судить о книге по обложке! Селена - единственная из домашних, кто не обременён ошейником, потому что... А никто не знает, почему! Хозяева решили не давать кошечке атрибут домашних кисок, поэтому Селька ходит «не обременённая мирскими благами».
Характер -
Селена очень вспыльчивая. Так же она не может сидеть на месте слишком долго, поэтому и сбежала от Двуногих при первой возможности. Мало-помалу Сели научилась терпеть, но вы не знаете, каких трудов ей это стоило! Если её обидят,  то она сразу пригвоздит обидчика когтями к земле и выскажет ему всё, что она о нём думает. За 21 луну Селена стала просто необычайной воительницей - смелой, жестокой и холодной.  У кошки нет друзей, есть либо те, кто её боится, либо подхалимы, готовые продать её с потрохами.  Да они ей особо и не нужны - она сама по себе, но что-то держит её у Двуногого. Что? Её любимая фраза - "Опять...". Селена часто думает о том, что в этом мире всё движется по инерции. Знает кучу легенд и мифов Древней Греции, но никому их не рассказывает. Часто придирчива к окружающим и любит откровенно смеяться над всеми. Сейчас вы скажете, что я хочу сделать Селену прототипом  того же самого Бича. Так знайте же, что у неё нет прототипа! Хотя бы из-за её необычной внешности и абсолютно непонятного характера: он то пофигистичен до беспредела, то вдруг Сели пытается узнать всё про всех. Та ещё натура... Ах да, своё "бытие" она называет "Муками творчества". Хотя кто его знает...
Биография -
Селена – домашняя киска, которая гуляет по городу и лесу. Не буду сразу писать, что "её захватили запахи и звуки ". Сначала краткая предыстория имени Селены и её детства. Так вот, хозяин у Селены - псих (не в прямом значении), помешанный на культуре Греции. Он, небось, и выбил для них кредиты, но мы отвлеклись от темы. Котёнку со странным окрасом он дал имя "Селена". Хотел, конечно, дать имя "Луна", но "это так банально, у-у-у, давайте закидаем пафос помидорами". И вот этот псих вычитал в мифах то, что богиня Луны имеет странноватое имя "Селена", а "это уже куда ни шло, круто, афтор, йад не пей." Вот и пришлось Селене долго объяснять, почему она не какая-то там Разнолапка, хотя это имя здорово бы ей пошло.
Селена, естественно, выходила на улицы. Там она знакомилась с бродягами, а те рассказывали ей неправдоподобные истории про диких котов, которые спятили и живут в лесу. Значения этим "Легендам Средедорожья" Сели не давала никакого, но потом всё резко изменилось.
Поняв, что у Двуногих и в частности у хозяина Сели не получит своего любимого адреналина в крови, кошка убежала от этих психов с моральными устоями монахов-отшельников.  Убежавши в город, сначала слонялась бродягой, а потом внезапно налетела на лесных котов. Битва была продолжительной, но в конце-концов коты поразились реакции и быстроте движений Селены. Остановили свару тогда, когда Селена "совершенно нечаянно" лишила трёх воителей когтей на лапе. Это случилось так, как задумала кошка: она ловко перепрыгнула бетонную стенку по камешкам, а эти "горе-вояки" только покарабкались по стене пять сантиметров, как уже когти «выпадали». Когда они добрались до конца стены, Селена резко рубанула когтями воздух прямо перед ними. Коты, не ожидавшие такого, икнули и провалились, оставив Селене только пару клочков шерсти да один поломанный коготь. Один из воителей  предложил Сели примкнуть к их скромному коллективу, но кошка отказалась. Она через некоторое время вернулась к её родному «Психу», но продолжает часто бегать в леса и в город. Хозяин не удивлён, он кормит «блудницу» и греет её в морозы. Кошку знают во всех племенах. Ей рады далеко не везде, но постоянно узнают что-то новое. Её нельзя отнести ни к одному сословию. Она – сама по себе. Она не одиночка и не бродяга. Она – как луна, блуждающая по небу…
Умения, способности, данные (природные и приобретённые)-
За свою бурную жизнь стала настоящим психологом. По незначительным жестам определяет настроение кота или кошки. Отлично дерётся, ловка и изворотлива. Ещё она красиво «поёт». Ну, мурлыкает…
Кем хотите стать?
Я – вольная. Куда позовут, туда и пойду… Если захочу.
_______________________________
Как нашли ролевую?
… «Реклама в иллюминаторе, реклама в иллюминаторе»….
Как часто собираетесь появляться?
Каждый день, бро.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Первый.
Личный статус -
Baby, you a firework!
Что-нибудь ещё хотите нам сообщить?
Я спасу этот мир. Только вот пойду поем…

Анкета очень хорошая... А знаете, я вас знаю :) . На Лесе Загадок есть Смерч или Песчаная Буря, и она звала меня к вам туда, но я так и не зарегилась, но несколько раз посещала тот ваш форум =)
Конечно, приняты)
~*Кров

Собрат по разуму) Знакома-знакома с Песчаной Бурей. Готовы влиццо в ваш прекрасный коллектив!

Отредактировано Selena (23-02-2012 23:04:10)

0

154

Имя -
Матрица/Матри
Пол -
кошка
Возраст -
27лун
Внешность -
Матрица большая, красивая кошка. Шерсть кажется в мрачном освещении белого оттенка, но если увидеть её в лучах солнца она отливает золотым. Кошка очень изящна, словно художник четко прорисовал каждый контур тела.  У неё слегка вытянутая мордочками с небольшими царапинами. Длинные белые усы, розовый носик. Глаза не приметного серо-зеленого оттенка.Длинные острые ушки, одно из которых слегка обморожено. Шея тонкая и не длинная, плавно переходит в красивую, сильную грудь. Тело кошки поджатое и мускулистое, она будет очень опасным противником даже для кота. Можно заметить, что Матрица неплохо питается, ведь одиночка отнюдь не худая. Лапы длинные, довольно сильные для  кошки. Из дали она никогда не покажется хрупкой. Шерсть густая и лоснящаяся, плотно прилегает к телу, и можно не заметить что она средней длинны. Хвост пушистый, длинный отлично помогает удерживать равновесие в прыжках и на дереве. Подушечки лап с грубой кожей, которая помогает безболезненно ходить по камням.
Характер -
У кошки довольно загадочный характер, еще с детва у неё был свой взгляд на мир. Её душа всегда желает в сем добра и справедливости. Всегда была мечтательна и сильна на фантазию, часто может заставить остальных смеяться. Иногда, когда приходит озарение, может придумать отличные планы. Всегда старается достичь поставленной цели. Часто может дать умный совет, из жизни.В разговоре она всегда будет легка, и только если вывезти её из себя, можно получить хороший отпор словами и зацепками. Матри всегда может легко найти знакомство, подстроившись под характер собеседника. Но не бывает идеалов в мире, кошка довольно доверчива, не может долго держать зла на других. Матрица часто делает глупые ошибки, которых потом стыдиться, особенно когда её заносит на чем либо. Тогда вместо того что бы подумать и действовать, Матрица подаётся своим чувствам. Часто даже когда она не права, может показать наплевательское отношение. Иногда каким то резким словом можно довести её до грусти. В самом конце души кошка оказывается более слабой, чем снаружи, поэтому ей всегда нужна поддержка и опора. Она станет настоящим и очень преданным другом, если увидеть её душу, дело в том, что чаще всего её делали своей игрушкой, и всему виной был её характер. Снаружи кошка покажется тихой, старающейся не привлекать внимание других. Вечно кажется правильной, не способной себя защитить. И сразу же можно заметить, что она скрыта в себе. По жизни она живет одиноко, но никогда не будет прочь по бывать в компании друзей или хотя бы приятелей. Любит уют и спокойную тихую жизнь. Больше всего любит грозу, чем отличается от других кошек...
Биография -
Кошка родилась в сумрачном племени, но её происхождение испортило всю её жизнь. Дело в том, что её мать наполовину лесная кошка, бабушка была чистокровной Ангорой, а вот отец тоже домашним котом. Так в Матрице смешалось много пород, в племени её стали не уважать и не любить. Все всегда напоминали её происхождение, Матрица всегда закрывала глаза на обзывания и зацепки. Но её легкий и всегда доверчивый характер её подводил. Когда она стала ученицей, другие ученики вдруг решили подружиться с ней. Кошечка с радостью посчитала их друзьями. Но названные друзья подставили Матрицу два раза, первый раз когда они выполняли вместе охотничье задание и уже наловили много дичи, столкнули Матрицу в небольшое озеро. А пока кошечка приводила шерсть в порядок унесли всю её дичь в лагерь. Матрица  не обиделась на своих друзей. Но потом оруженосцы подставили Матрицу второй раз. К тому времени двое из оруженосцев уже выросли и стали воителями, их послали проверить границы вместе с Матрицей и еще одной ученицей. Во время проверки на границу выбежала мышь. Двое воителей стали задирать свою подругу, что бы она её поймала и кошечка все же решилась, она прыгнула и осталась у границы, а мышь ускользнула. Но стоило ей подойти близко к границе как коты затолкнули её на чужую территорию, вспыхнула драка и Матрица оказалась виновной в прошествии. Больше Матрица не заводила друзей, она всегда была одна и вечно терпела издевки, не только молодых воителей, но и старших. А что можно было сказать, когда в прошлом столько погрешностей? В последний раз наверное была виновата сама Матрица, она уже стала воительницей с именем Златогривка. Кошка подружилась с другой кошкой на совете, они стали подругами и иногда болтали на границе. Узнав об её подруге соплеменники придумали хитрый план и вскоре Матрицу изгнали из племени. Кошка была в отчаянии и ушла жить к двуногим в город, там она набралась много опыта и новых приемов, но жизнь казалась скучной и кошка ушла в лес под новым именем Матрица.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Природная способность - умеет хорошо плавать, обладает странной гармонией с природой.
Приобретенные - научилась нырять, не уступает в этом речным котам. Имеет свои навыки боя из города
Кем хотите стать?
Стать сильной и больше в себе уверенной
_______________________________
Как нашли ролевую?
Топ
Как часто собираетесь появляться?
через день
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
пока первый
Личный статус -
А душа давным давно расколота на части
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
очень хороший форум)

Есть пара пункт. ошибок, ну да ничего. Приняты. *Грач

0

155

Имя -
Черный луч
Пол -
Кот
Возраст -
4 года. 5 месяцев
Внешность -
Черный луч - это кот двух крупных пород. Мейн куна и Сибирской кошки. Тело получилось как тело могло "получиться" средней длинны, гибкое, изящное, но демонстрирующее хорошо развитую мускульную силу. Оно обладает своими чертами, и от Мейнов коту досталось ощущение непрямоугольных очертаний. Кот обладает очень большим ростом.  Лапы длинные, сильные. Между лап имеются небольшие перепонки, говорящие, о том, что кот может хорошо плавать в воде. Правая левая лапа когда-то была сломана капканом. Но сейчас, об этой травме напоминает лишь небольшой шрам. Грудь широкая, мощная. Шея короткая, тоже сильная.
Голова по сравнению с телом, не настолько большая. Длинна морды средняя, в длину она вытянута больше чем в ширину. Уши широкие с кисточками на концах.Они у кота превосходно защищены от обморожения: кожа на них плотная, толстая, а ушной хрящ упругий и утолщенный, они покрыты густой и плотной шерстью.  Нос средней длины, скулы высокие. Глаза округлые, крупные, поставлены широко и немного косо.  Глаза кота - это самая первая часть описания, которая броситься любому в газа. Черный луч имеет яркие, синие глаза. В них можно увидеть такое количество ужасных мыслей, что у любого кота, невольно поднимается шерсть дыбом. Глаза очень хорошо выделяются, на его черной шерсти.
Густая шерсть кота, непроницаема для воды это еще как? и надежно защищает от холода. Она средней длинны, густая, лохматая , плавно обтягивает тело и топорщиться в разные стороны, и в то же время шелковистая, блестящая, ниспадающая, на голове и плечах короче, чем на брюшке,  и задних конечностях, где образует длинные пушистые галифе. Отличительная черта этого кота - большой пушистый хвост. Он отлично приспособлен для того, чтобы согреть кота, когда он спит, обернувшись хвостом вокруг тела. В холодные дни хвост превосходно защищает морду и живот Черного луча. Длинна хвоста почти равна длине туловища. Кроме того, на хвосте отлично развит водоотталкивающий подшерсток, который защищает от налипания снега.  Длинная и плотная шерсть на лапах не только защищает от морозов, но и позволяет кошке ходить по снегу, делает лапы широкими и устойчивыми.
Характер -
Еще с детства Черный луч обладал садисткими наклонностями. Он - прирожденный убийца, и любит убирать врагов на своем пути. Кого убивать - для него не имеет смысла. Даже если то будет беззащитный котенок или старый и дряхлый кот. Для него существуют одни слова: смерть - это избавление. Черный луч обойдется без красивых слов, нервов и ссор. Быстро и беспощадно. Убийства входят в его распорядок дня. Он может днями вынашивать план по убийству, а может просто столкнувшись с котом лишить того жизни. Это давным давно переросло в обычную манию. Не каждый встретившись с этим котом, может похвастаться тем, что остался жив. Он псих, но это будет еще слабо сказано.
Очень часто Черный луч был наемником, выполнял заказы заказы у котов? и получал за это вознаграждение и уважение. Но такой промысле кот оставил в прошлом. В его планах создать банду злобных и ненавистных котов из одиночек и из племенных. Черный луч на вид обладает железными нервами и непреклонным характером. Но на самом деле он обычный слабак, сильно зациклившийся только на самом себе и на своей выгоде. Уважать кого либо - он практически не способен. Для этого нужно быть действительно, его настоящим другом и опорой. Можно назвать кота одновременно и умным и тупым. Он четко продумывает свои планы, делает несколько ходов отступления. Способен подчиняться кому, либо что бы потом это принесло ему выгоду. Оценивает кота по его способностям и характеру, а не по внешнему виду и принадлежности.  Но при всем этом не способен признать свое поражение. Эгоистический нрав портит все так называемые хорошие качества этого кота. По этому многие его и уважают и ненавидят одновременно.  Мало кот из так называемых друзей кота, будет рад его эгоистичным характером.
К "друзьям" относиться снисходительно, и некогда не будет срываться на них без повода. Но в любой момент, стоит ему почуять опасность или найти более выгодный для себя способ друг почти сразу обратиться во врага.
Кота очень часто называют просто Льдом. Он давным давно перестал быть вспыльчивым и неуравновешенным. Он не чувствует и не обращает внимание на боль, и его любая цель становиться смыслом жизни.

Биография -
Черный луч родился в городе, от сибирской кошки. Та состояла в одной из банд. Его отец был убийцей в уже некотором поколении, так что тягота к лишению жизнь была зарождена в Черном луче с самого его появления на свет. С юных лет котик стал обучаться искусству боя и воздержанию своего характера. В итоге из него получился незаменимый и жестокий боец. Который привык плевать на все рамки приличия. Но ко всему этому добавился эгоизм и стремление стать самым лучшим. Кот ушел из банды и стал одиночкой. Очень часто бывал в наемниках, но чаще всего убивал только из за собственного желания. В городе кот добился отличных высот, кто-то его уважал, а кто-то боялся. Многие коты не особо хотели вставать у него на пути. Черный луч не раз жил в лесу, но пока там не промышлял убийствами. В городе подчинять под себя котов он не видит смысла. По этому сейчас отправился в лес, что бы там собрать свою банду и потихоньку начать истреблять племенных котов.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Данные
Хорошо плавает
Острый слух и зрение
Хитрость
Приобретенные
Умело маскируется в лесу
Отличные боевые навыки
Привык не обращать внимание на боль

Кем хотите стать?
В планах есть захват леса. Это прекрасно, но учеником, воином?:3
_______________________________
Как нашли ролевую?
топ
Как часто собираетесь появляться?
кд
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Матрица, Темный Огонь
Личный статус -
вернувшись из ада
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Темным огнем играть не охота, можно её отдать? не получается у меня играть племенными.

Ошибки есть, но не скажу, что слишком значительные. Темного Огня можно отдать, написав об этом в соответствующей теме. Принимаю |иволга

Отредактировано Черный луч (21-03-2012 15:16:45)

0

156

Имя -
Черная Роза

Пол -
ж

Возраст -
3 года 8 месяцев

Внешность -
"Мощная, но грациозная, сильная, но нежная" – так привыкли характеризовать Черную Розу.
Средней величины крепкая кошка, очень сильная и темпераментная. Голова средней величины, треугольная, от внешней стороны ушей до кончика подбородка образует равнобедренный треугольник. Шея средней длины или короткая с очень сильно выраженной мускулатурой.
Уши от средней до большой величины. Концы ушей слегка закруглены и при взгляде как сбоку, так и спереди расположены на голове высоко, вертикально, настороженно: кошка как бы прислушивается. Уши несильно покрыты шерстью, кисточки на кончиках ушей. Глаза большие, миндалевидные и выразительные; поставлены слегка косо, так что наружный угол глаза расположен несколько выше, чем внутренний. Цвет зеленовато-золотистый. Тело средней длины, крепкого сложения, кошка выглядит очень сильной. Конечности средней длины, задние длиннее, чем передние, из-за чего задняя часть расположена чуть выше, чем плечи. Очень мускулистые бедра и сильные ноги. Лапы крепкие, круглые, с пучками шерсти между пальцами. Хвост длинный и легкий, всегда отлично опушен. Шерсть черно-белая длинная, очень плотная, с великолепно развитым густым и слегка волнистым подшерстком.

Характер -
Ее цель жизни - быть хозяйкой своей судьбы и оставаться независимой. В котах она ценит высокий социальный статус, с таким партнером она готова жить до конца жизни. Однако если у избранника будет слабый характер, то, несмотря на самые хорошие душевные качества, она в нем разочаровывается и уходит. Роза вообще не из тех, для кого главной задачей жизни является выйти замуж. Она не испытывает особой тяги к созданию семьи, а если уж становится чьей то женой, то уютом и комфортом в доме она никогда его не порадует. Постоянно врет, только самым преданным друзьям может сказать правду. Иногда ее высказывания кажутся чересчур резкими, ведь никому не нравиться прямолинейные рассуждения. Из-за этого она сильно страдает в жизни, однако промолчать, услышав откровенную ложь, лесть и несправедливость, она не может. Поэтому у нее не складывается близких родственных уз с дорогими ей людьми. Компенсирует она эту отчужденность постоянными путешествиями. Кошка любит развлекаться, но не как все, ей по душе - битвы. В ее компании никто не будет грустить или страдать от одиночества. Ее остроумие, чувство юмора и энтузиазм приводит в восторг любого человека. Рядом с этой кошкой должен быть кот любящий битвы и приключения, в этом случае она станет для него хорошим собеседником и другом.

Биография -
Родилась Роза в доме Двуногих. Мать была домашней киской, а отец - одиночкой. У Розы было две сестренки и три братика, но кошечка постоянно с ними дралась и не как не могла найти с ними общий язык. Когда котята подросли, за ними стали приходить люди и забрали всех кроме Розы, из-за её скверного характера, никто не хотел брать её к себе. По этому поводу кошка не переживала, она собиралась уйти в город и жить с отцом. Так и случилось, мать умерла от страшной болезни, а Роуз убежала из дома, но отца она так и не нашла. Примерно с 5 месяцев она живет одна и несколько не жалеет о своем выборе. Жизнь одиночки показалась ей довольно интересной. Сейчас до Розали дошли слухи о коте, который собирает банду. И, конечно же, Розалинда сама захотела вступить в эту банду.

Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
скорость, сила, ловкость, прекрасный слух и зрение.
Кем хотите стать?
одиночкой
_______________________________
Как нашли ролевую?
а у меня есть перс)

Как часто собираетесь появляться?
постараюсь КД

Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
мой первый перс- Белая Лилия))) что-то меня на цветы потянуло xD)

Личный статус -
Убей меня, если сможешь!

Что нибудь ещё хотите нам сообщить?

Deja je suis cruelle et teeeeeeeeeeeeeeeendre простите, я распелась :) Приняты.

Отредактировано Черная Роза (22-03-2012 09:23:33)

0

157

Имя -
Имя которое дала ей мать- Беспечный  Ангел
Имя которое ей дали люди- Ангелина
Имя которое она придумала сама- Зима( да, просто Зима. Коротко и ясно.)
Сокращения : Ангел, Геля, Анна( Ангелина,Беспечная. ( Для своих: Геля, Ангел, для хозяев: Анна, Ангел, для племён: Беспечная, Зима, Ангел)
Пол -
Кошечка
Возраст -
11 лун
Внешность -
http://uploads.ru/t/U/h/K/UhKWi.jpg
Длиннолапая, белая кошка с хорошо отточенной фигуркой. Аккуратные линии её тела завораживают и притягивают. Шерсть средней  длинны, всегда уложена волосок к волоску. Красивые, большие жёлтые глаза всегда такие спокойные и отвлечённые, кажется, что кошка всё время витает в облаках и  правильно кажется. Острые ушки и маленький  чёрный носик дополняют её образ. Ангел очень любит ухаживать за своей шерсткой, следить за состоянием ушек и глаз. Во время напоминает хозяевам о купании.
Характер -
Примитивная тихоня. Добрая, ласковая и нежная.  Терпеливая , но до поры до времени. Она как вулкан: сначала долго терпит, но потом, когда приходит время - БАМС! и она становится злой, холодной и беспощадной. Мало кто видел её в гневе, но тем, кто хоть раз не дай Бог наткнётся на неё в таком состоянии  - полетят клочки по закоулочкам! К племенным котам относится с пренебрежением  и с  некой  брезгливостью " Грязные! Блохастые комки с шерстью!" Вот её о них мнение. Привычек как таковых нет, разве, что кокетничать со всеми подряд и строить глазки первому встречному. Да, на это она мастер) Ещё у неё есть особенность  ходить, виляя бёдрами. Она считает, что это выглядит привлекательно, хотя, правильно считает
Биография -
Начнём с того, что отцом Зимы был племенной кот, а мать домашней кошкой. Мать много рассказывала Анне об отце, о его отваге и доблести. Малышка с придыханием слушала о невероятных подвигах. Она родилась единственным котёнком, ей было не скучно одной, ведь пока Ангелу не исполнилось 8 лун, отец приходил каждый день и тренировал юную кошечку, но как только мать Анны предложила взять отцу котёнка с собой в племя, он тут же исчез. Дальше Ангелина росла обычным котёнком и до сегодняшних дней помнит своего отца.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
1. На редкость умная кошка, способная решить почти любую проблему за несколько секунд.
2. Быстрая и ловкая, ей эта способность передалась по наследству от отца.
3. Грация и плавность движений - заслуга матери.
4. Умение охотиться ей так же привил отец - племенной кот.
5. Боевые навыки, как у оруженосца- спасибо папочке.
Пожалуй ,всё...

Кем хотите стать?
Домашней, возможно потом, она перейдёт в племя...
_______________________________
Как нашли ролевую?
У меня тут есть персонажи.
Как часто собираетесь появляться?
Как получится.
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Есть другие.
Личный статус -
Уже стоит
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
Да, удалите моих персов: Свирель и Белочку) Плиииииииз:3

Принята.

0

158

[iИмя -
Xperia Ray - Экспирия рей
Рей, Экспирия
Пол -
кошка
Возраст -
3 с половиной года
Внешность -
Если у вас под лапами крутиться нечто мелкое, чуть больше оруженосца то это - Экспирия рей. К ней подходит поговорка "первое мнение всегда обманчиво"  Маленькая, с нежным голоском и ангельской внешностью кошечка. Несмотря на свое происхождение, она приобрела все черты породы от отца. Прежде всего, аккуратные, четкие очертания тела. Что её просто не возможно не заметить. Она легкая, грациозная и элегантная в походке.  Шерстка всегда ухожена и плавно прилагает к телу. Она имеет замысловатый окрас коричнево-дымчатый с белыми пропусками, и темно-коричневыми полосками.  У неё длинные, сильные лапки. С черными подушечками и прозрачными коготками. Стоит немного присмотреться, как будет заметно, что левая лапа короче правой на 2 сантиметра. Длинный хвост всегда извивается из стороны в сторону, словно змея. Тело вытянутое.  Грудка чисто белая, как и живот.
С длинными лапами кошка может с далека, смотреться высокой. Но к сожалению рост её еле еле достигает роста 10 лунного оруженосца. Но взамен к росту ей даны развитые физические качества. Она ловка, уворотлива и сильна. Назвать её хрупкой и ранимой – просто невозможно. 
Мордочка округлая. Кошечка выглядит милой и доброй, а так же не особо взрослой. У неё маленький коричневый носик. Длинные, черные усы и аккуратные острые ушки. Но весь этот прелестный облик может испортить взгляд. Стоит зацепиться взглядом за её глаза, как в душе начнут колыхаться сомнения. У Рей желто-зеленые, красивые глаза. Они кажутся какими-то глубокими, уводящими твое подсознание. Но стоит Экрспирии перестать скрывать свою натуру, как ты столкнешься со стеной. Причем на ней будет выписан весь характер, который скрывается в её душе. Мордочка собрала на себе все три цвета Рей. Подбородок и щечки белоснежные, головка коричнево-дымчатая с темными полосками. Стоит немного присмотреться – как становиться заметно старые шрамы и ссадины. Они тоже могут говорить о том, что кошка не так проста как кажется на вид.
Характер -
Раньше Рей была доброй и душевной кошкой (био). И даже на первый взгляд она может показаться хорошей и доброй. Но сейчас в ней почти не осталось тех чувств. Их вытесняли уже все более плохие или даже мерзкие качества для кошки: наглость, самолюбие, злость, ненависть и любовь к кровопролитию и издевательству. У неё появился железный и стойких характер, не позволяющий распускать слёзы по любому поводу. Теперь из доброй кошки выросла другая, которая всегда может пройти мимо слабого либо котенка, если ей не будет в помощи собственной выгоды. Экспирия всегда может дать отпор своим острым языком любому врагу, а затем если понадобиться и силой. Теперь она любила издеваться и убивать, но убийства были скорее лишь игрой. Хотя Рей не нападала без причины, теперь её трудно вывести из себя. Она любит одевать маски, вечно менять свою натуру и свою речь. В общении с такими же, как она проста, легка и открыта, хоть и может задеть словом. У неё есть часть характера позволяющая найти язык с любым котом. Если кто то ей понравился из добрых, она, не задумываясь, будет водить с ним дружбу. Иногда она может создавать хорошие планы нападения или подлые хитрости. Но иногда у неё начинаются приступы амнезии, тогда Рей может вести себя по - разному. Не любит воспоминания о той аварии, это её причиняет сильную боль.
Биография -
Экспирия родилась в речном племени. Мать была чистокровной кошкой, а вот отец породистым, домашним котом. Он был не особо большого роста, а Рей как раз пошла в него. Маму Экс звали Серебряной росой. Она успела скрыть свое нарушение воинского закона. Сначала кошка умело скрывала свою беременность, а затем отдала родившеюся дочь своему другу, у которого как раз родила подруга. Родившаяся кошечка была названа Дымкой, а её не родная сестра носила имя Вербочка. Сначала кошечки не отличались, но потом Вербочка пошла в рост, а Дымка так и оставалась маленькой. Вскоре их посвятили в оруженосцы, и сестры получили новые имена. Дымка стала Копотью, а Вербочка - Вербой. На удивление всем Копоть показывала лучшие результаты. В первую охоту она сразу же поймала птичку, а учения боя давались ей с огромной легкостью. Летело время, кошки росли, стали воительницами. Дымка превратилась в одну из самых красивых кошек племени под именем Туманная. Верба тоже не отставала от сестры и получила имя Серебрянка. Туманная завела семью и счастливо жила в племени, до одного единственного момента.
Было зимнее утро. Снег подтаивал и даже в лесу образовывался гололед. Туманная вела охотничьей патруль, и вскоре началась охота. В азарте преследования воительница выскочила на дорогу и подскользнулась на льду. Её сбила машина, и кошку отбросило в дальние кусты. Но ей повезло, люди оказали добрыми и сразу же повезли раненное животное в ветеринарную клинику. Часть левой лапы оказалась раздроблена, и пришлось проводить ампутирование по середине лапы. Среднею часть удалили, но лапу сумели соединить обратно.
Туманная очнулась уже в доме. Остальные моменты она существовала только в тумане. Но не это было самое страшное - кошка просто забыла кто она. Воспоминания возвращались. Она знала, что жила в лесу и была дикой кошкой. Но о том, что жила в племени - полностью забыла. Прошло пол года, Туманной дали имя Экспирия Рей. Она часто гуляла в лесу и охотилась, наконец научившись нормально ходить, и быстро бегать даже с короткой лапой. Та больше не болела и нормально зажила. В один из дней Экспирия сбежала и стала одиночкой. Это произошло всего луну назад. И сейчас пока, что она не особо освоилась в своей новой жизни.
Умения, способности, данные(природные и приобретённые)-
Природные
сила,Хитрость
Приобретенные
Боевые приемы

Кем хотите стать?
и так довольна своей жизнь.
_______________________________
Как нашли ролевую?
топ
Как часто собираетесь появляться?
кг
Это ваш первый персонаж или уже есть другие?
Матрица, Черный луч
Личный статус -
Первое мнение, порой так обманчиво
Что нибудь ещё хотите нам сообщить?
нет

Мурр, нравится, как ты пишешь:))Принята:)
с ув. Джек-Потрошитель

Отредактировано Xperia Ray (28-03-2012 12:55:57)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Анкета в одиночки или домашние киски