Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Заброшенный хутор » Заброшенный приют для животных


Заброшенный приют для животных

Сообщений 21 страница 40 из 894

1

https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/40048.jpg

by_artsaus

***
Добродушные люди сделали из ещё одной небольшой постройки приют. Постройка и правда небольшая, в один этаж с тремя отделами: для котов, для собак и для остальных. Всех, кого они подбирали, они лечили по мере своих знаний и возможностей здесь, выхаживали, оставляли жить. В комнатах до сих пор лежат подстилки ушедших из жизни животных, выхоленных здесь, остались корма, лекарства. Расположена эта постройка с оконечности закрытого озера, удаленная чуть-чуть в лес - часть долины Трех Холмов. Приятный, светлый дом с открытыми окнами всегда готов и до сей пор приютить бездомного животного, будь то щенок или взрослый олень.
***
- прекрасное пристанище для бродяг и одиночек, в округе водится дичь;
- постройка все еще крепкая;
- бывшее пристанище изгнанников четырех племен, обитавших здесь несколько лун на период правления Звездоцапа в лесу;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Пшеничные поля
- Озеро Жизни
- Бывшая усадьба

+1

21

- Ты из племени, верно? - спросила Самара. До этого на её мордочке отразилось какое - то волнение. "Ей надо идти? Что ж, жаль." неожиданно для самой себя подумала Кровавая. Её так тянуло к одиночкам, ей так хотелось быть с ними...
- Да, я из племени, но я не люблю племена, даж ненавижу. К тому же, я наполовину одиночка, - вдруг выпалила Кровавая. "Впрочем, чего тут скрывать и стесняться?" и кошка уже приготовилась к тому, что Самара её сейчас выпроводит, и уйдёт, и Кровавой придётся снова идти на ненавистную территорию племён, в ненавистный лагерь. Тем более, уже ночь, мало ли что подумают про Кровавую в племени? А вдруг кто - то пошёл по её следу, и узнал, что она ушла на территорию одиночек? "Боже мой, зачем я волнуюсь? Мне абсолютно по барабану, что они там обо мне подумают."

+1

22

Ох теперь уже и сама Кровавая не знала оставить ли Сэм одну, или же торчать тут как можно дольше. Самара тож была без понятия. - Да, я из племени, но я не люблю племена, даже ненавижу. К тому же, я наполовину одиночка, - вдруг выпалила новая знакомая. О, наполовину родная кровь. Общаться, осознавая этот факт, стало несколько легче. Самара положила свой красивый длинный хвост в полоску лунного света. Луна проглядывала сквозь щелочку в крыше, но и этого было достаточно, чтобы у кошки захватило дух от увиденного.  В ее фисташковых глазах на долю секунды сверкнуло ночное светило. - Ты наверное мечтаешь насолить племенам, да? - аккуратно начала она подводить кошку к сути.

0

23

Глаза Кровавой уже давно стали янтарными. Вдруг она задумалась, и стала усиленно вспоминать, что же было до того, как собака разодрала на части Кэри. А Самара, тем временем, положила свой хвост на полоску лунного света, и в её зелёных глазах на секунду блеснула луна.
- Ты наверное мечтаешь насолить племенам, да? - сказала вдруг Самара, неизвестно на что намекая. Кровавая пожала плечами. Не говорить же ей, что она просто любит убивать!
- Ну... можно сказать и так. К сожалению, я не могу отомстить своему отцу и своему наставнику, они уже в Звёздном племени... или в Тёмном лесу, мне всё - равно, - Кровавой теперь совсем не хотелось уходить отсюда. Рядом с ней одиночка. Да и сама Кровавая никогда не чувствовала себя настоящей кошкой племени Теней, а больше одиночкой.

+1

24

Самара вздохнула и пожала изящными плечиками. Кажется, под этой шкуркой ну просто не могут клубиться те коварные планы, которые находились там сейчас. О, ну точно так же можно было сказать и о Самаре Морган, хотя дела это все равно не поменяло. Так вот у Сэм возникла некая просто ужасно коварная идея, и кажется она нашла, с кем ей поделиться. Да более подходящего собеседника для таких дел просто сыскать было невозможно. Но, впрочем, Кровавая ее интересовала не только в этом плане. Санаях подвинулась поближе. - А разница? Мы с тобой можно сказать, одержимы одной мечтой. Так вот, у меня есть блестящий план. Будешь слушать, м?

0

25

Самара подвинулась поближе к Кровавой. Чёрная кошка насторожилась, и насторожила свои полтора уха.
- А разница? Мы с тобой можно сказать, одержимы одной мечтой. Так вот, у меня есть блестящий план. Будешь слушать, м? - внезапно произнесла ноая знакомая. Наверное, скоро можно будет сказать, новая подруга. Губы Кровавой расплылись в какой - то непонятной улыбке. Такое бывало часто. Чёрная кошка дёрнула половиной одного уха, и вся превратилась во внимание.
- Одной мечтой? Интересно, однако же... что за план? - вторая Кровавая, настоящая Кровавая, стала сопротивляться против первой в чёрном теле.

+1

26

Как и ожидалось, Кровавая расплылась в широченной улыбке до ушей. Ни дать, ни взять, чеширский кто. Самаре эо понравилось. Только бы она не задавала лишних вопросов... Все же Сэм не должна разглашать свои источники информации. Но это не суть важно. Сейчас она расскажет воительнице свои мысли, и они наконец смогут претворить коварный план в жизнь. план был разработан еще задолго до ее встречи с Мотыльком и кошка только ждала удобного момента, чтобы его исполнить. - Так вот. Ты же знаешь, что котята - это самое слабое звено племени, как только они выходят из-под контроля взрослых. Для нас с тобой это отличный шанс отомстить, а если повезет, достигнуть чего-то еще большего... просто похитить котят вышедших из лагеря и все...

0

27

- Так вот. Ты же знаешь, что котята - это самое слабое звено племени, как только они выходят из-под контроля взрослых. Для нас с тобой это отличный шанс отомстить, а если повезет, достигнуть чего-то еще большего... просто похитить котят вышедших из лагеря и все... - рассказала Самара. Кровавая засомневалась. Это сомнение было вызвано тем, что в ней боролись и дрались первая она и вторая, практичестки насмерть. В ней бились практически ангел и дьявол. До встречи с Самарой дьявол в ней занял всю её, сковав ангела и не давав ему двигаться. Если победит первая она, ангел, без имени, то Кровавая превратится в ту, что была первой и жила мирно в маленькой пещерке с мамой Кэри, чего Кровавая не хотела и сама. Она сама любила вторую Кровавую. А если же победит вторая она, Кровавая, то Кровавая окончательно превратится в исчадье ада, и совершенно без бошки, с непредсказуемыми постпками, каждый страннее другого. И никому уже не будет суждено возродить из пепла её первую, даже Льдинка. Кровавая превратится в машину для убийства. Они дрались, но Кровавая внезапно скрючилась, и сжалась в комок, давая знак, чтобы живность внутри неё успокоилась. Вторая Кровавая восторжествовала, и глаза чёрного тела окрасились кроваво - красным.
- Я согласна, - как ни в чём не бывало ответила Кровавая, вновь засияв своими шрамами. - Из какого племени надо красть котят?
Кровавая теперь готова была на всё, да хоть на убийство Звезды Сибири, и плевать, что у него не одна жизнь.

+1

28

Самара только сейчас заметила, что глаза Кровавой стали из янтарных красными. Кошку это несколько озадачило, ибо таких странностей она еще нигде не видела. Но и она тоже была не проста, и знала это. самая главная изюминка ее внешности - это тикинг. Таким образом Сэм могла менять  цвет своей шерсти с черного на бордовый или коричневый с красным оттенком, всего лишь немного поворачиваясь. А еще, как выяснилось, у нее хорошо выходило изображать привидение, очень даже натурально. Абиссинка решила взять это себе на заметку, вдруг пригодится. - Из какого племени надо красть котят? - спросила Кровавая. Вот тут уже Самара несколько испугалась. скоро она окончательно испортит эту кошку, и та превратится в неуправляемого терминатора-психопата. - Я не знаю. Все равно. (офф:по сюжету- из Грозы вроде)

0

29

Самара написал(а):

та превратится в неуправляемого терминатора-психопата.

она и так давно терминатор-психопат :D  если рядом с ней не Льдинка и не одиночка

- Я не знаю. Все равно, - сказала Самара. Кровавая довольно кивнула, её глаза окрасились алой кровью. Потом она каким - то пристальным и странным взглядом оглядела Самару с кончиков ушек до кончика хвоста. "Что в ней особенного, обычная одиночка?" думала она, гадая, почему ей так не хочется уходить отсюда. Но в том - то и дело, что она одиночка. Кровавую тянуло неумолимо к одиночкам, котов же племён она ненавидела просто и не за что. Чёрная кошка вздохнула и дёрнула половиной уха. "А что если мне уйти из племени..." и стала размышлять на эту тему. Потом пришла к выводу. "Нет, там у меня есть Льдинка, а она любит племя уж побольше, чем я. Нет, я не уйду из племени Теней, пока она ученица. Ну, к тому же, в племенах довольно весело..." Кровавая снова улыбнулась довольной злорадной улыбкой, которая так часто трогала её губы. Потом, опомнившись, сказала:
- Хорошо. Значит, если мне попадутся котята, их нести сюда? - ей бло абсолюно всё - равно на страдания королев, на страх котят, на сетование и волнение предводителей и прочих. Ей это всё даже нравилось.

0

30

За это время проведенное с Кровавой кошка уже почувствовала в ней можно сказать, родную душу, "своего человека", так сказать. Правда внешность новой знакомой она разглядела только сейчас, под конец. Шрамы, целая куча шрамов, видно эта кошка часто лезет на рожон. Кроваво-красные глаза в сочетании с дартвейдерской ухмылкой выдают в ней натуру склонную к частому захватыванию мира, и еще не захватившую его просто по счастливой случайности. Бывает... Всякие там супергерои, знаете ли, мешаются... О самой Самаре можно было сказать точно то же самое, только мировому господству она все же предпочитала четыре племени, ложащихся спать после заката, чтобы Сэм могла услышать как упадет булавка. Да-да, Виктор Роденмар был неоригинален в своих мечтах.
- Хорошо. Значит, если мне попадутся котята, их нести сюда? - Самара пожала плечами. Все мысли ее сейчас были о вышенаписанном. - Это же элементарно, Ватсон! Ты хватаешь котят, как только они выйдут из лагеря, и несешь сюда. Все очень и очень просто. Дальше заниматься с ними буду я, но если захочешь можешь присоединиться. Пока нас двое, начнем с маленького количества. - кошка встала и потянулась - Что же, захочешь поболтать, приходи сюда или на границу.
офф: напиши пост и расходимся

0

31

- Это же элементарно, Ватсон! Ты хватаешь котят, как только они выйдут из лагеря, и несешь сюда. Все очень и очень просто. Дальше заниматься с ними буду я, но если захочешь можешь присоединиться. Пока нас двое, начнем с маленького количества, - Кровавая задумчиво склонила голову набок и кивнула. - Что же, захочешь поболтать, приходи сюда или на границу.
Самара закончила, встала и потянулась. Кровавая тоже встала, грациозно махнула хвостом и сказала:
- Хорошо. Я приду как - нибудь. Ненавижу этих племенных котишек! Ну, кроме одной... так и хочется быть от них подальше, - Кровавой было немного неприятно и неохота расставаться с одиночкой. Ну да нечего. Глаза кошки блеснули в темноте. - Ну, до встречи. Всего хорошего.
Чёрная кошка кивнула Самаре, новой подруге, выбежала из этого приюта, и побежала на территорию племён, назад, к этим безмозглым коскам лисьего помёта. Да, даже сама Кровавая не помнит, когда в последний раз она разговаривала бы с кем - нибудь так дружелюбно и искренне, кроме Льдинки, конечно. "Может, стоит поймать что - нибудь, попить крови? Может, кровь восстановит моё настроение?"

------------->маленький ручеёк

0

32

---------------)дом, милый, дом

0

33

Никого нет. Самара поблагодарила за это всех известных и неизвестных богов. Первый раз в жизни. С сумасшедше колотящимся сердцем она оглядывалась в поисках подходящего места. Неужели нигде нет теплого гнездышка для нее?  Нет. Все разворочено, все попадало. В свете всходящего солнца все казалось призрачным - ковры опавших листьев, нападавших сквозь проломы в крыше, раскрытые двери, покрытые пылью обломки мебели. Здесь ничего. Эмс как оголтелая понеслась выше. На втором этаже тоже ничего. Еще выше по лестнице. Чердак. Дальше некуда, не может же она выпрыгнуть на улицу, в груды листвы? Слава Звездному Племени, этого и не нужно. В уголке был кусок шерстяной ткани. Кошка вытащила его на середину. За тряпкой оказалась порванная подушка - пойдет и она. Наконец сносное ложе было готово и Самара улеглась на него. Тут же все ее тело сотрясла страшная судорога. Чтобы не закричать, она вцепилась в край наволочки и проткнула его белыми клыками. Вскоре на подстилку шлепнулся маленький черный комочек. Абиссинка разжала зубы и свернулась вокруг своего котенка. Девочка. Черненькая, точно как она сама, только на боку маленькое белое пятнышко, как у отца. Вдруг ее пронзило страшное подозрение - а вдруг? Кошка с остервенением стала вылизывать малышку. Все обошлось, она дышит. - Бель. Красавица моя. Счастье мое. - зашептала она в черное ухо малышки. - Хочешь, я назову тебя Счастьем?. У кошки мелькнула мысль назвать дочку Эсмеральдой, в честь матери, но она тут же отмела ее, посчитав плохой приметой. Аврора? Ведь она родилась на заре...Двойное имя... - Счастье мое, Аврора - с нежностью прошептала она и стала вылизывать малышку, чтобы та согрелась.

0

34

Начало игры.
Блаженное спокойствие. Тишина. Она привыкла к этому, ей было хорошо, ничто не могло её потревожить.
Она даже не толкалась, не причиняя, матери боль. Хотя она даже не знала где она, точнее в ком. Но её всё устраивало, за исключением темноты и того, что было мало места. Ей было любопытно, что происходит там, за пределами этого места. Один раз малышка даже хотела попробовать выбраться, но не вышло. Однако она не прекратила попытки и наконец, свершилось чудо, и за небольшое время она оказалась в новом, неизвестном ей мире.
Упав на что-то довольно твёрдое, она даже не начала двигаться, чуть побаиваясь неизведанного. Вздохнув первый глоток воздуха, она, наконец, начала перебирать лапками. Было очень холодно, что и заставило её бороться за жизнь. Что-то стало прикасаться к её шёрстке, вылизывая. Кошечка возмущённо запищала, подползая ближе к тёплому существу. Вскоре она почувствовала рядом с собой мягкую шёрстку, к которой и прижалась.
Бель. Красавица моя. Счастье мое. Хочешь, я назову тебя Счастьем?
Малышка одобрительно пискнула, как будто соглашаясь. Хотя, не могла же она возразить? Да и сейчас ей было всё равно как её назовут, может только  потом она задумается о своём имени, а сейчас она лишь прижималась  к кошке.
Счастье мое, Аврора
Получив своё имя, она ткнула маму носом, показывая, что она не против. Счастье аккуратно свернулась клубочкой, пытаясь уловить каждое слово кошки.

Отредактировано Счастье (26-09-2011 18:33:14)

0

35

Малышка пискнула и подползла поближе к матери. Пока что Счастье была слепа, но это ненадолго. Самара чувствовала, что дочка скоро откроет глазки. Кошка улыбнулась и осторожно положила голову. Счастье тоже свернулась подле нее и ткнула абиссинку носом, как бы соглашаясь. Эмс хотела было счастливо заурчать, но кое-что вспомнила. Ей нужно есть. Еда есть внизу. Она может спуститься и поесть, но при этом рискуя, что Счастье: съедят голодные волки; выпадет из окна; утащат в непроходимые джунгли для перевоспитания; заклюют соболиные утки; защипают скелеты гусей. В общем, страхи кошки порой доходили до абсурдного, и она никак не могла найти решение этой проблемы. Наконец кошка хорошенько подумала и решилась. Осторожно выскользнув с чердака она пулей понеслась вниз, в подпол. Там схватила внушительный кусок мяса и мельком оглядела помещение. Так, на пару месяцев должно хватить, если она будет по-умному расходовать запасы. Самара кивнула самой себе и вбежала на страшной скорости обратно и улеглась рядом с дочкой. Еще через пару лун она сможет тоже питаться взрослой пищей. Пока что кошка слопала половину куска, а остатки завернула в относительно чистую бумагу, которую нашла тут же. - Вот ты немножко подрастешь и мы с тобой пойдем к твоему папе. - Эмс почему-то не сомневалась, что Мотылек будет рад пополнению в их семейке Адамс. - А пока спи, ты очень быстро устаешь.

0

36

После "ужина" Счастье не заметила, как заснула. Она спокойно сопела в мамин живот, который был для неё как грелка, да и, чувствуя, что кошка рядом, было спокойно. Но тепло пропало, вместе с мамой, которая куда-то убежала. Это и нарушило мирный сон котёнка. Проснувшись, она поняла, что её глаза по немного расширяются. Вскоре перед ней был совершенно новый мир. Вот так выглядело всё вокруг, довольно мрачно. Пусто. Стены и вещи, совершенно непонятно для чего. А вот кошки не было. Аврора вздрогнула, всё ещё рассматривая вещи своими голубыми глазами. Вскоре появилась кошка, которая вновь устроилась рядом с котёнком. С довольным видом Счастье лежала рядом с мамой, которая что-то ела, это было ей незнакомо, да и откуда она могла знать что это-мясо.
Вот ты немножко подрастешь и мы с тобой пойдем к твоему папе.
Речь, вот что стало интересным. Ей было любопытно, может ли она так, или она издаёт только писк. "Хмм, папа значит" Внимательно посмотрев на чёрную кошку, она попыталась понять смысл слов и начать говорить.
-Папа?- с интересом спросила она, радуясь, что теперь хоть  может разговаривать.  Аврора начала подниматься с подстилки, став на ещё слабые лапки. После нескольких падений, она всё- таки встала и несмело сделала пару шагов. Радости не было придела. Теперь- то она считала, что стала похожей на маму!
А пока спи, ты очень быстро устаешь.
Счастье отрицательно замотала головой.
-Не устаю,-пропищала она. Голос был похож на перезвон маленьких колокольчиков, детский, но довольно приятный. Аврора всё ещё пыталась ходить, и у неё это понемногу получалось. Она увидела только собственные чёрные лапки и бок, на котором было белое пятнышко, ведь интересно как выглядит собственная шёрстка. 

Отредактировано Счастье (28-09-2011 19:47:50)

0

37

Самара с гордостью смотрела на свою крошку. У Авроры уже почти совсем открылись глазки, малышка уже с любопытством оглядывала ими окружающее пространство. Совсем такие как у папы. Кошка ощутила легкий укол совести, за то, что не может показать больше этим прекрасным сапфировым очам. Обстановка вокруг между тем не внушала идеалистического представления о мире. Эмс вздохнула и растащила по углам весь мелкий хлам. Стояло еще крупное кресло. Починить его она уже не могла, так что просто столкнула в проем в крыше.
-Папа?- - с интересом и радостью спросила Счастье. Она была рада своему первому слову не меньше самой кошки. Абиссинка ткнула в себя черной лапой и зашаталась. - Правильно. А я - мама. А это - - она махнула головой в сторону остатков мяса - дом. И еда. Вот так кошка стала учить свою малышку говорить. Санаях твердо решила стать образцовой матерью, правда, этому мешало прежнее обязательство, данное Кровавой. Чееерт. Вот так и рушатся все планы, ибо не в ее привычках было нарушать свое слово. Ладно. Пока есть возможность, надо дитя воспитывать.
Между тем, Счастье уже сделала шажок, другой. Улыбка Самары стала еще шире. Молодец.
-Не устаю - пропищала она. Голос малютки был похож на перезвон колокольчиков, на красивую полузабытую мелодию. Детский и приятный.
- Мне-то лучше знать, упрямица. Ладно уж, побегай пока. - милостливо склонила голову Самара и улеглась обратно.

0

38

Правильно. А я - мама. А это -  дом. И еда.
Счастье внимательно выслушала каждое слово, запоминая, а потом решила повторить.
-Ты-мама, это-дом и еда,- гордо сказала она, радуясь, что так быстро всё усваивает. Это было несложно, но она хотела знать всё и про всех. Но разве это возможно так быстро? Малышка упрямо хотела, увидеть всё вокруг и собственного отца в том числе, какой он? Маму, она видит собственными глазами и считает, что это самая лучшая кошка.
Мне-то лучше знать, упрямица. Ладно уж, побегай пока.
Аврора кивнула  и побежала исследователь помещение. Стены, небольшие дыры в крыши из которых дул ветер и падали пёстрые листья.  Довольно красиво. Кошка села и стала наблюдать, вот только, холодный воздух, ей не нравился и, вздрогнув, она убежала с этого места. Её заинтересовал невысокий стул, стоявший в углу. Его она не оставила в покое. Она ели-ели взобралась на покосившийся стул, но он с грохотом рухнул на пол. А Счастье ударилась правой лапой об пол, но сделав вид, что ничего не произошло, прибежала к маме. Хотя, некая злость на обидчика осталась и она, вернувшись, стукнула его лапкой, только после этого успокоившись.  Малышка немного прихрамывая, подошла к Самаре, после чего легла рядом с ней на подстилку.
-Мама, мне скучно,-промурлыкала она, после чего зевнула. Она до последнего готова была утверждать, что полна сил и готова хоть целыми днями бегать везде.

0

39

офф: прости, что долго не писала, просто компа не было.
Самара ободряюще улыбнулась. Малышка была горда собой и побежала дальше исследовать помещение. Тут же на нее упал стул и кошка пожалела, что не выбросила вслед за креслом и его тоже. Самара бросилась к котенке, но та уже выкарабкалась и убежала. Хотя потом вернулась и стукнула лапкой обидчика.  Как только Счастье отошла стул был нещадно поломан и выкинут в окно. Такая же участь постигла холодильник, стол и диван. Стол однако рассыпался не долетев до окна, ибо весь был изъеден термитами. Вторым холодильником был загорожен самый большой проем.
-Мама, мне скучно - промурлыкала, сдавшись Аврора. Самара схватила ее за загривок и отнесла на подстилку.
- Тогда надо спать, раз скучно.
Убедившись, что малышка крепко спит, абиссинка выскользнула с чердака и спряталась за дверью. Если Двуногие заметят ее, беды не миновать. Люди увезут Эмс за синие моря, за быстрые реки, за высокие горы, да за волосатые помидоры. А кто, спрашивается, будет кормить-поить-воспитывать маленькую Счастье? Никто. Быстро шмыгнув к лавке мясника она спряталась за тамошней дверью и затаила дыхание. Раз. Два. Три. Вышла маленькая дочка мясника и положила украдкой небольшой кусок отбивной. Самара благодарно кивнула, схватила мясо и убежала.
Вернувшись на чердак, она выдохнула и положила отбивную рядом с другим куском. После чего вернулась и легла рядом с дочкой.

0

40

Самара приподняла голову и долго вертела ей во все стороны. Очень похоже, что она снова заснула. Хм, но что же в таком случае могло ее разбудить? Ведь спит она как убитая. Кажется, это что-то внизу, какие-то шорохи. Кошка выскользнула тихонько, словно тень, чтобы не разбудить дочку. На пороге она запнулась обо что-то. Это был какой-то сверток. Сэм разорвала когтем бумагу, и, о чудо - там лежал ее обожаемый синий парик. Надетый особым способом, парик устрашал всякого сюда входящего. Ценное приобретение от нежелательных гостей.  Итак, царственно спускаясь по лестнице, она производила весьма внушительное впечатление - озаренная рассветными лучами фигура кошки с синими волосами. Этот образ она избрала неслучайно - легенда о Чернолапой Кэролайн была у котов в большом ходу. Этот призрак кошки появлялся в синем парике и встреча с Кэролайн ничего не сулила хорошего. Можно было добровольно ложиться и умирать.
Самара усмехнулась, вспомнив это предание. Сама она в призраков не верила. Тут она увидела запыхавшегося черного как смоль кота. Он был гораздо младше ее.

офф: пусть Ворон не сразу догадается, он же не такой взрослый еще))

Отредактировано Самара (05-10-2011 16:36:56)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Заброшенный хутор » Заброшенный приют для животных