Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Заброшенный хутор » Заброшенный приют для животных


Заброшенный приют для животных

Сообщений 1 страница 20 из 894

1

https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/40048.jpg

by_artsaus

***
Добродушные люди сделали из ещё одной небольшой постройки приют. Постройка и правда небольшая, в один этаж с тремя отделами: для котов, для собак и для остальных. Всех, кого они подбирали, они лечили по мере своих знаний и возможностей здесь, выхаживали, оставляли жить. В комнатах до сих пор лежат подстилки ушедших из жизни животных, выхоленных здесь, остались корма, лекарства. Расположена эта постройка с оконечности закрытого озера, удаленная чуть-чуть в лес - часть долины Трех Холмов. Приятный, светлый дом с открытыми окнами всегда готов и до сей пор приютить бездомного животного, будь то щенок или взрослый олень.
***
- прекрасное пристанище для бродяг и одиночек, в округе водится дичь;
- постройка все еще крепкая;
- бывшее пристанище изгнанников четырех племен, обитавших здесь несколько лун на период правления Звездоцапа в лесу;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Пшеничные поля
- Озеро Жизни
- Бывшая усадьба

+1

2

В черте города царит удушливый полумрак. Из-за туч небо со стороны выглядит свинцовым. На горизонте угрожающе посверкивают молнии. Лес за городом затих в ожидании грозы.  Моросит мелкий дождик. Он стучит по крышам, брызгает по заасфальтированным улицам, барабанит по бокам. Такое ничтожно малое количество влаги не может ни разогнать жаркую мглу, что накрыла город словно колпаком, ни развеять мрачное настроение городских обитателей. Люди с раздражением в глазах отворачиваются от окон, задергивая шторы. Бродячие коты недовольно мяукают, когда вода попадает им на нос или в глаза. Чудовища людей колесят по дорогам, разбрызгивая и без того грязную воду. Лишь одна особа сохраняет холодное спокойствие. Это черная абиссинская кошка, лежащая на доске посреди двора. Она старательно делала вид, что все происходящее ее вовсе не касается. На носу красавицы неподвижно застыла пушинка, но та даже не думала ее стряхивать. Зачем, ведь и так удобно. Наконец, большая капля шлепнулась на доску прямо перед ней и забрызгала кошку. Та вскочила со своего "ложа" и зло шипя, принялась выискивать в развалинах приюта местечко посуше. Самара, а именно так звали абиссинку, была можно сказать постоялицей в этом бывшем приюте. Раньше, когда "Вечная Любовь" еще находилась в этом здании, она жила здесь, и потом когда приют закрыли, умудрилась найти себе здесь убежище. А теперь, когда здесь брызгался дождик, можно было залезть в кошачий домик и переждать его. Удивительно было то, что закрыв приют, этот старый дом никому не отдали и даже не забрали вещей. Хотя это было и к лучшему, ибо бревенчатые стены бывшего приюта уже не давали былой защиты от непогоды. Спрятавшись внутри, куда все-таки не попадал мерзкий дождик, Самара разлеглась на выцветшем ковре, словно у себя дома. Наконец-то можно спокойно полежать, отдохнуть. Абиссинка прикрыла бледно-фисташковые глаза и тяжело вздохнула. Как же она устала от этого города! Надо, пожалуй, выбираться отсюда.
Несколько лун назад Самара встретилась с другим котом по имени Гораций. Он таращился на нее, словно баран на новые ворота. Кошка, скрывая раздражение, попыталась с нм заговорить, но получила в ответ только: Рыбки, птички, вкусно! Гораций любит птичек! Оказалось, Гораций практически с самого рождения воспитывался людьми и никогда не видел себе подобных (исключая родственников, которых он уже не помнит) Проведя около месяца с юным (ему всего было луны 3-4 или около того) раздолбаем, Самара смогла научить его многим вещам. Наконец, когда кот сумел нормально изъясняться, Санаях сочла, что он довольно интересный собеседник, не стала больше заморачиваться с его воспитанием и ушла, предоставив Горация самому себе.
Самара открыла глаза, пресекая дальнейшие воспоминания, и довольно ухмыльнулась. Однако же, он поумнел с нашей встречи.

0

3

---------) гаражи
Самара впрыгнула в разбитое окно - она уже достаточно оправилась, чтобы совершать такие резкие движения, положила свой трофей в угол. Так-то лучше. Теперь бардака не будет.  Она махнула хвостом, что можно было расценивать как приглашение войти. Она, как истинная хозяйка, достала из тайника мышь и кролика, недавно пойманных. Впрочем, при ближайшем рассмотрении они не оказались такими вкусными. Падаль. Тогда кошка недовольно хмыкнула и принесла еще котлет и кусок отличнейшего стейка, которым по доброте душевной ее угостил мясник. - Пожалуйста.
офф: гонят меня

0

4

-----гаражи
Мотылёк бежал следом за Самарой. Они приблизились к какому-то зданию. Самара запрыгнула внутрь, а Мотылёк остался на окне ожидая приглашения войти. Он терпеливо выждал когда она уберёт парик в угол. Потом кошка махнула хвостом и он запрыгнул внутрь. Внутри здание было просторным, сухим и почти не пропускало солнечных лучей. Да выглядело оно внутри получше чем снаружи. Самара вынула откуда-то кролика и мышь. Но при одном взгляде на них к горлу Мотылька подступал ком. Увидев что это угощение ему не по нраву, хозяйка принесла котлеты и стейк. Пожалуйста. Не хочу лишать даму такого чудесного стейка. Усмехнулся он. Я сам себе поймаю. Насколько я помню ты сказала тут водятся мыши. Он окинул взглядом помещение  и навострил слух и обоняние. Он терпеливо ждал пока в углу не заскреблась мышь. Он бесшумно подкрался к ней, и подпрыгнул. Затем оглушил её ударом лапы и убил укусом в шею. Взяв свой трофей он вернулся к Самаре. Ну что я говорил? Самодовольно фыркнул он и в несколько жадных глотков покончил с дичью. Затем подошёл поближе к кошке и развалившись уставился на неё немигающим взглядом.

0

5

Самара пожала плечами и проглотила стейк в два укуса. Он оказался восхитительно вкусный и воздушный, видно готовить его стали лучше. Кошка усмехнулась. Увидев упрямство кота, она только пожал плечами, подпихнув котлеты поближе к нему. Она все равно уже насытилась. Бери-бери, не стесняйся - можно сказать, насильно впихивала в него котлетки. Ой. Наверное, в ней проснулся материнский инстинкт. а может. она просто хотела впихнуть в него котлетки.

0

6

Бери-бери, не стесняйся Самара насильно впихивала котлеты ему в рот. Мотылёк сначала пытался увернуться, но кошка всё таки добилась своего. Мотыльку ничего не оставалось, как  проглотить угощение. Но он подавился. Кот зашёлся в жестоком приступе кашля. На глаза навернулись слёзы. Но вскоре всё кончилось. Мотылёк с трудом отдышался и пришёл наконец в себя. Давай договоримся больше так не делать. обернулся он к кошке. Кот восе не был зол на неё. Наоборот, он был польщён тем что она заботится о нём. Значит Самара тоже к нему что-то испытывает. Он широко улыбнул. Затем подошёл к кошке потёрся о её шёку и прилёг у её лап. Жадно вдыхая её запах, он жмурился от удовольствия. Он слегка наклонил голову на бок  и лукаво улыбнулся. Вытянув лапу он слегка коснулся её уха. Затем посмотрел в её глаза своими ярко голубыми похожими на два больших алмаза глазами. Теперь в них не было и следа той холодности которая была при их встречи на гаражах. Только безгранична забота, ласка и любовь.

0

7

Мотылек зашелся в жестоком приступе кашля. Самара сначала испуганно застыла, это продолжалось всего секунду, потом принялась колотить лапами по спине кота. Наконец он откашлялся, и абиссинка спокойно выдохнула. Давай договоримся больше так не делать. - Санаях подняла правую лапу, будто клянется - Никогда никогда. В ее глазах светилась забота. Мотылек широко улыбнулся, словно прочитав ее мысли. Он улегся перед ней, жадно смотря в ее глаза. - ты, похоже, никогда не сможешь в них наглядеться, да? Кошка улыбнулась и положила свою голову на его спину. Шепнула: Я наверное, сейчас усну.
Ах, вот она и влюбилась. Ну вот, теперь она никогда уже не будет одна. Пять минут - не считаются.
Кошка сделала над собой усилие и открыла глаза.

Отредактировано Самара (19-07-2011 16:54:14)

0

8

Никогда никогда. Вот и отлично. Удовлетворённо кивнул он. ты, похоже, никогда не сможешь в них наглядеться, да? Кот широко улыбнулся и отрицательно покачал головой. В эти глаза можно смотреть вечно. Почти шёпотом сказал он. Кошка устало положила голову ему на спину.  Он слегка вздрогнул почувствовав тепло её тела. Аккуратно, чтобы не потревожить кошку он  повернул голову и лизнул её между ушей. Затем положил голову рядом так что бы видеть её и уткнувшись носом ей в бок еле слышно замурлыкал.

0

9

Самара почувствовала, как Мотылек лизнул ее между ушей. Кошка вздохнула и опустила голову еще ниже, пощекотав его шею усами. Голова у нее пошла кругом. вечно. Санаях тихонько засмеялась. Вечно? Тогда у тебя большая проблема. Коты столько не живут. - абиссинка робко заглянула в глаза кота. Просто ли кота? нет. так уже его было определенно назвать нельзя. Возлюбленный.  Она повторила это слово про себя несколько раз, словно пробуя его на вкус. Мотылек тем временем уткнулся носом ей в бок и тихонько замурлыкал. она задержала дыхание, собираясь и произнесла: Думаю, будет лишним говорить, что я люблю тебя.

+1

10

Вечно? Тогда у тебя большая проблема. Коты столько не живут. Откуда ты знаешь? Усмехнулся он. Никто ведь не пытался. Самара опустила голову ниже. Он почувствовал её дыхание. Не ну так дела не делаются. Я просто обязан сказать ей что чувствую. Я же кот. Не очень решительно подумал он. Хотя, что если она не испытывает ко мне того же? Его сердце болезненно сжалось. Но ведь если не признаюсь, никогда не узнаю. Решившись наконец он открыл было рот чтобы сказать три заветных слова, как услышал голос Самары. Думаю, будет лишним говорить, что я люблю тебя. Уши кота встали торчком. Сердце бешено заколотилось.  Глаза светились от счастья. Может и нет. Но я хотел их услышать. Ласково сказал он и лизнул подругу в щёку.  Я тоже тебя люблю. Совершенно спокойно сказал он. И тут как назло в животе громко заурчало. Мотылёк виновато посмотрел на кошку. Может сходим поохотимся?

0

11

Самара чуть не умерла от волнения. Вдруг Мотылек не ответит взаимностью? Вдруг он оставит ее? Без него ее жизнь потеряет смысл. Самовнушение - сильная штука. За эти несколько секунд она успела накрутить себе все от того, что по пути разломать, до в каком колодце утопиться с горя. Да. Ожидание - страшная вещь. и вдруг. он сказал то, что никак не желало укладываться в только что придуманные рамки. Я тоже тебя люблю. -Глаа абиссинки переполнились молчаливой благодарностью. Пожалуй, именно так она хотела услышать эти заветные слова. Впрочем. в глубине ее души все еще жила нахалка Самара, которая желала наговорить грубостей и смотаться отсюда куда подальше. Усилием воли, Санаях заставила ее замолчать. Они любят друг друга, и это научно доказанный факт. Может сходим поохотимся? - абиссинка удивилась. ей показалось, что время пролетело совсем чуть-чуть. Но посмотрев на солнце, она поняла, что прошло уже часа два. - Да, давай. Где?
----------------------------) Луг

Отредактировано Самара (19-07-2011 21:55:05)

0

12

---------------------Луг

0

13

Кровавая, выбежав из ненавистного ей лагеря, полного полных идиотов, побежала по лесу, ступая по мягкой ароматной хвое, в полумраке соснового леса. Пробежав столько, чтобы лагерь не был виден, Кровавая остановилась. "Куда бы мне прогуляться? Хм... А что если на территорию одиночек? Думаю, там может быть весело." и чёрная кошка, поблёскивая своими шрамами и подёргивая кончиком пушистого, мягкого хвоста и половиной уха, она побежала прямиком на территорию одиночек. Наконец, переступив границу, Кровавая остановилась и с наслаждением вдохнула свежий воздух. "Наконец - то я не на территории этого дурацкого племени." и кошка побежала дальше. Тут она заметила здание, по виду которого можно было смело сказать, что оно заброшено. Прислущившись и принюхавшись, кошка поняла, что опасности нет. Хотя, никого она и не боится. Одно ухо кошки было разодранно наполовину, у неё был маленький шрам поперёк переносицы, серповидный шрам на передней левой лапе, и длинный большой шрам на левом боку, а глаза были кроваво - красные. Вот Кровавая зашла в какое - то гнездо Двуногих. Только это было не обычное гнездо Двуногих. В таком Двуногие вроде не живут. "Хотя, кто их знает, что они могут выкинуть. ровно так же, как и никто не знает, что могу выкинуть в любой момент я." хмыкнув про себя, Кровавая стала бродить по зданию, осматриваясь. "Тут явно кто - то живёт..."

0

14

Самара осторожно-осторожно вылезла из пещерки, чтобы не потревожить возлюбленного, подхватила свой синий парик  и надела его себе на голову. Потом она галопом понеслась в сторону приюта сверкая шкуркой в черной ночи. Каждый раз, когда свет падал на ее черную шерсть, она сверкала демоническим красноватым светом. И вперед ее гнало какое-то странное чувство насчет приюта.
Подойдя к своему пока еще дому, она осмотрелась и увидела некую персону, неспешно прогуливавшуюся около ее приюта. пока что в этом не было ничего криминального, но когда она зашла внутрь...тут уж Самаркин колодец терпения переполнился. Кошка присела на задние лапки, а передними перекрутила парик челкой назад. Когда-то она слышала бредовую легенду о призраке кошки в парике, и пот сейчас решила ее использовать. Неслышными шагами она вошла вслед за незнакомкой, когда та отвернулась. Наконец Самара заняла позицию в центре зала и загробным голосом провозгласила: - Да кто ты такая, что смеешь вламываться в "Приют любви"?- приют конечно назывался не совсем так, но в легенде так было, а вывеска почти стерлась. Из оконного пролома ее освещало так, что можно было подумать, будто это и правда призрак.
Фу,как я растолстела, мне нужно лучше следить за собой. - на самом деле это было совсем незаметно, но Санаях любила все драматизировать.

+1

15

Кровавая неспешно прогуливалась по зданию, нагло осматриваясь. Как вдруг услышала чей - то голос, исходящий примерно из середины помещения:
- Да кто ты такая, что смеешь вламываться в "Приют любви"? - голос был каким - то странным, загробным. Кровавая быстро обернулась и посмотрела на того, кто потревожил её. И даже села. Эта была кошка. Но эта кошка была странная. Она сидела посередине комнат, на неё падал лучь лунного света, поэтому она светилась каким - то мистическим светом. К тому ж, её морды было невидно, так как за неё был надет синий парик, причём длинной стороной на мордочке. В голове страшной убийцы Кровавой стало вспоминаться, что её мать, одиночка Кэри, рассказывала ей про какого - то призрака - кошку в парике, который закрывал ей мордочку. Кровавой стало немного не по себе, хоть она никогда и не верила в эту историю. Чёрная кошка, дёрнув половиной уха, склонила голову набок, и стала рассматривать странное существо, скажем так. "А действительно ли это призрак?" подумала она, медленно и бесшумно подошла к кошке, подняла лапу и ударила ей парик. Парик отлетел в сторону, и перед ней предстала самая обыкновенная чёрная кошка. В тёмном помещении, и на лунном свете, эта незнакомка светилась каким - то неестественным светом, а вот Кровавая казалась чьей - то тенью. Чёрная кошка, зловеще поблёскивая своими кроваво - красными глазами и розовыми шрамами в лунном свете, отошла на несколько шагов, и надменым тоном сказала:
- А вы кто, чтобы приображаться вдруг в призрака? Ты тут живёшь? Знаешь, могу сказать, неплохо ты тут живёшь...

0

16

Задуманный эффект был произведен, ибо незнакомка тут же преобразилась в мордочке. Сначала на ней отразилось удивление, потом испуг, потом опять удивление. Потом она засомневалась, подошла к ней и одним движением, с такой улыбочкой, сбила с нее парик и надменно посмотрела прямо в ее глаза. Трофей Санаях отлетел в сторону, да так и остался лежать там, ибо поднимать его было несколько стыдно.
- А вы кто, чтобы приображаться вдруг в призрака? - тут уж в ее бездонном колодце терпения стали трепыхаться призраки. Еще один неверный шаг со стороны этой самоуверенной черной психопатки (извиняюсь), и призраки вырвутся на волю в виде яростного урагана "Самара" сметающего все, и перемалывающего всех в шаурму, самсу и чебуреки.
- А я как бы хозяйка сего дворца, так что мне все позволено! - не менее нагло ответила она. И тут родилась ужасно коварная идея... Правда, нужно ее сначала хорошенько обдумать, прежде чем претворять в жизнь.
Знаешь, могу сказать, неплохо ты тут живёшь...
- Врешь. Я просто отлично здесь проживаю.

0

17

На мордочке незнакомки отразилось раздражение.
- А я как бы хозяйка сего дворца, так что мне все позволено! - "Гостям, между прочим, тоже многое можно." внезапно подумала Кровавая.
- Врешь. Я просто отлично здесь проживаю, - Кровавая широко зевнула, а потом встала и потянулась.
- Вы у нас, я так понимаю, одиночка, не так ли? Как прикажте мне вас называть? - с долей наглости сказала Кровавая,но наглости в голосе было уже гораздо меньше. и чёрная кошка с ожиданием уставилась на новую знокомую, можно так сказать. Вдруг у сумасшедшей убийцы в голове появилась мысль, а что если это кошка станет её подругой, с которой она сможет всем делиться? Кровавая потрясла головой. Нет, не сможет. Хотя... Кровавая была наполовину кошка племени Теней, наполовину одиночка. Но ни племена, ни котов племён она не любила, можно даже сказать, ненавидела. А вот к одиночкам её прямо - таки тянет...

0

18

Новая знакомая огляделась, зевнула во весь рот, встала и потянулась. Самару такое несколько вызывающее поведение уже стало раздражать. Призраки внутри нее поднимали головы. Вообще-то кошка всегда проводила ассоциацию с колодцем, когда кто-либо начинал ее страшно бесить. Надо сказать это все же помогало, раз "призрачная" дама еще не оставила своей собеседнице несколько замечательных шрамов.
- Вы у нас, я так понимаю, одиночка, не так ли? - в ее голосе уже слышалось несколько меньше наглости, чем было в начале.
Сдает позиции... Молодец, у себя дома и стены помогают
- Я не у вас, или у меня нынче гостей много, а? - тоже без особенной злобности сказала хозяйка.  - Я зовусь Самарой - прибавила она, наслаждаясь произведенным эффектом. Да уж, имечко что надо. Шик.
- А ты кто?

0

19

- Я не у вас, или у меня нынче гостей много, а? - съязвила новая знакомая, но в её голосе тоже было гораздо меньше злобы и язвительности. "Где же настоящая я? Куда она вдруг потерялась? Кровавая, ты где!" звала Кровавая вторую себя, ту, которая пояилась, когда она стала воительницей. Но сейчас то светлое крохотное пятнышко, что осталось до сих пор в чёрном сердце Кровавой, стало вдруг разростаться, и место в неком чёрном теле, испещрённом шрамами, стала занимать первая она, та, что была до того, как пришла в племя, что мирно жила со своей любимой мамой Кэри, и любила всех вокруг, она была без имени. Кровавой это сильно не нравилось, но первая она деликатно заткнула ей рот, и второй Кровавой пришлось заткнуться.
- Я зовусь Самарой, - ответила в это время новая знакомая, наслаждаясь своим именем. "Что ж, неплохое имечко."
- Я Кровавая, - ответила чёрная кошка, тоже наслаждаясь своим звучным именем. А в это время первая она почти полностью завладела чёрным телом....

0

20

На мохнатой мордочке новой знакомой отразилось сомнение. Самара и сама уже засомневалась в том, что сразу не выпроводила кошку восвояси, пока была такая возможность. Теперь же она чувствовала себя несколько неудобно, ибо пора бы уже и вернуться к Мотыльку, пока он не заметил ее отсутствие. Ох, да кот же подумает, что она сбежала! Ох... Надо поскорее бы разделаться с ней. А тем временем новая знакомая наконец назвалась, по-видимому тоже пытаясь произвести впечатление.
- Я Кровавая,
- Ты из племени, верно?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Заброшенный хутор » Заброшенный приют для животных