Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Шелвуд » Городская свалка


Городская свалка

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

О да! Местные прелести города. Тут куча ненужных и гадких отбросов, зато есть чем питаться в самый лютый мороз-крысы, отбросы-вот чем можно довольствоваться в этом месте.Но не отчаивайтесь! Чайки и прочие птицы тут настолько озабочены пищей, что даже самый несмышленый котенок сможет словить одну из них.

0

2

Волк медленно подошел к куче с. извините за выражение, дерьмом. Да,да, самые настоящие вонючие отбросы. При всем своем уважении к Звездным предкам-Хиге не понимал, за что ему такая участь? За что он роется в помойке? За едой,в поисках пищи? Идиотство.... Волк прорычал и увидел, что луна уже потихоньку начинает выползать из-за деревьев. Вот скоро, совсем скоро, собаки завоют и тогда Хиге сможет отлучить себя от земли и погрузиться в мир души...где нет разбоев и где волков уважают так же как и Звезд. Рыжий парень присел около подраного дивана и нашел еще вроде свежую кость. Он отрыл ее своим мокрым носом и тутже поморщился-запах был ужасный. Волк уселся на диванчике и начал аккуратно грызть вонючую костяшку, время от времени морщась и корчась от неприятного вкуса. Но другой еды не было. В такое время к человеку лучше не лезть...

0

3

Хиге неспеша открыл глаза. Вот это праздник!Прямо перед его носом лежала новая куча отбросов. И как я ее не унюхал во сне? Фууу...-волк встал и как ни в чем не бывало отряхнулся, лениво зевнул, потянулся и мелкой торолпливой рысцой побежал в город-место где люди не уважают законов животных и убивают, убивают их. Хиге нисколечки не боялся плохого исхода-победа всегда была у рыжего в карма...нет, в лапах! Волк уже был настороже, но сохранял свое преждее спокойствие. Я спокоен, я совершенно спокоен!Я цветок!....Тьфу ты! Вот дурак!! -выругал сам себя гигант и побежал еще быстрее, дабы его чуткий нос не засох от этого вонючего места.

0

4

<---------тёмный переулок.
он не обращал внимания на жуткую вонь, антисанитарную атмосферу и кучу прочего мусора и гадостей. он шёл вперёд, рыча тихо от боли, но в жёлтых глазах ничего не было, кроме бесконечного и необъятного гнева. ярость бушевала в нём, он мог накинуться на любого, кто посмел бы сейчас поговорить с ним. но свалка была пуста - а точнее, Ксо попросту никого и не встретил.
чьи-то силуэты мелькали на грани поля его зрения. но они появлялись так же быстро, как и исчезали - никто не лез к путь и раненному, но очень даже злому и бешеному зверю.
он молча залез в упавший пустой мусорный бак. там было даже просторно для такого крупного зверя, как он. он начал молча вылизывать раны - и его глаза пылали в полумраке полными ненависти огоньками.

0

5

---из ниоткуда

Волк в бешенстве пришел на свое прежнее место отдыха. Свалка!Какая прелесть! Хиге обнюхал мусор вокруг себя и учуял незнакомый ему запах, и еще один-собаки, точнее той которая так недавно хотела убить волка.рыжий зверь поднял свою морду и учуял что незакомый запах совсем поблизости. Хиге опустил свой взгляд к земле и увидел лису. Точнее лиса!
и кого это сюда занесло?!....
Подумал волк, но как только увидел кровь вокруг рыжего парня, то сразу же прервал свою мысль и как будто бы сам себя исправил:
Бог мой! его таже собака что и меня покусала! Мда..досталось парню...
Волк подошел к лису и спокойно наклонив рыжую морду шепнул незнакомцу в ухо:
Ты жив?..Эй, лис- живой??
Спросил того Хиге, толкая в бок. конечно же аккуратно, потому что видел как кровь сочилась сквозь красивую шубку незнакомца. А почему сюда забрела лиса, волк не знал. Смешно звучало..лиса и волк. А что мешало дружбе волка между лисом? никакой иронии не вижу. Хиге лег за спиной рыжего лиса и обвил его своим пушистым хвостом- нет, это просто сострадание. Волк не любил такие моменты и сейчас главной задачей Хиге была- спасти жизнь невинному лису-который попася под лапы такому зверю как собака-даже Хиге не смог с ней справиться...
но волк заметил огонек в глазах лисицы и тут же встал.
Лучше не буду к нему близко лезть-а то еще наброситься-а я его убивать не хочу, слишком уж мех у него красивый! хаха!да нет, просто не люблю случайные убийства!

Отредактировано Hige (13-03-2010 15:03:47)

0

6

Ты жив?..Эй, лис- живой??
-как видишь и слышишь - жив, - мрачно процедил в ответ Ксо. боль притупляла все остальные чувства, однако гнев, ярость и бешенство от бессилия лишь только разгорались всё больше и больше. он с трудом подавил в себе желание накинуться на волка - тогда бы он точно погиб от его когтей и клыков.
однако он лишь мрачно наблюдал за волком. лишь изредка вылизывая промокший от крови огненно-рыжий мех.
заметив, как волк встал, Ксо лишь кривовато и мрачновато ухмыльнулся.
-не боись, не укушу, - ответил он слегка насмешливо, - и как тебя зовут?..
а большего и не оставалось делать.

0

7

Хиге немного смутился поведением лиса, но успокоился и спокойно ответил на заданный вопрос:
Я Хиге. Просто Хиг. Боятся тебя мне нет причины-просто не хочу больше ничего делать.
Ответил волк и сел напротив лиса. Ксо для него показался очень странным и яростным.
И это он такой гостеприимный!Хотя чего я удивляюсь-я волк. И мне уже не привыкать к такому приему...-подумал Хиге и поднял голову повыше. Он улыбнулся и повел ухом. Он услышал топот и крик. Обернувшись, волк увидел машину, которая по-видимому везла "новый" мусор.
Хиге резко взял ксо за шкирку и потащил к бетонной трубе.
Черт возьми!Он такой тяжелый!Ну конечно-это же лиса!-хмуро подумал волк, но отогнал свои мысли и понес Ксо в круглую трубу. Остановившись, Хиге положил лиса и отдышавшись сказал:
Это машина-люди в ней опасны для жизни. Извини что без предупреждения взял тебя и понес. Не могу смотреть на такие моменты.
Хиг опустил свой хвост и поджал лапы. Волк сел и облизнулся. есть хочется...-живот предательски заурчал.
ммм...кровь...Дурак!-спорил сам с собой рыжий подпалый волк.

0

8

Я Хиге. Просто Хиг.
-Ксо. просто Ксо, - с усмешкой ответил лис. впрочем, не без насмешки. и в тоже время некоторая настороженность мелькала в его тоне - как никак, а Ксо был ранен, а волк - на вид полон сил и легко мог убить его.
Боятся тебя мне нет причины-просто не хочу больше ничего делать.
-а кто тут сказал, что я...-начал было Ксо, но тут волк схватил за шкирку и потащил куда-то. самое интересное, что зверь особо и не сопротивлялся Хиге - все силы оставили лиса, потому он повис простым мешком картошки в пасти нового знакомого.
Это машина-люди в ней опасны для жизни
-не учи меня жизни, сам знаю, что это такое, - угрюмо огрызнулся Ксо, ощетинившись. даже раненный, он оставался самостоятельным и гордым.
Не могу смотреть на такие моменты.
-неужели ты такой добрый? - с ядом спросил лис. услышав урчание живота волка, он закатил глаза. впрочем, он так же был голодным. даже ещё больше, чем Хиге...

0

9

От Хиге:
Хиге медленно встал и отряхнул с себя всю грязь, что прилипла к нему во время хождения по лесу. Проделав столь несложную операцию, волк деловито махнул хвостом и вновь присел.
-не учи меня жизни, сам знаю, что это такое
У Хига на морде нарисовалась улыбка и даже если так можно сказать, усмешка. Он преспокойнейше ответил лису:
Дорогой Ксо! Мне все равно что ты знаешь, а что нет. Но видел ты в мире поменьше уж чем я!Поэтому лучше не огрызайся на мои слова.
Нет, никакой угрозы в словах Хиге не было. Просто-уточнение. Рыжий волк обвил лапы хвостом и повернул голову вправо, затем влево и вверх. Так он разрабатывал свою шею. Ведь не так давно она была прострелена и ужасно болела. Хромота уже давно прошла, а шея до сих пор гудела.
И долго мне еще тут сидеть? Скучновато! Кстати..насчет собаки...пора бы ее проучить! Но не сейчас-надо подождать пока Ксо уснет или уйдет куда-нибудь ненадолго. Хотя что мне он? Пусть смотрит делает что хочет!И Бог ему судья!
Волк навострил ушки и помотал головой-стряхнув воду.
-неужели ты такой добрый?
Хиг посмотрел прямо в глаза лису и серьезно , даже более озлобленно ответил:
За такие слова можно и хвоста лишиться! Будь ы я добрым-подавну бы тебя вылизывал как последняя шавка и лез. А я сижу с тбой лишь из принципа что мне до ужаса скучно. Ходить одному, с тобой можно хоть как-то нервы укрепить. Да и рот "смочить" парочкой фраз. А то мне уже не пиходилось говорить ни с кем больше луны. скукота-нечего сказать! А как ты сдеть оказался?
Уже с большей грубостью спросил волк. Но не со зла-просто забыл немноо как правильно общаться!

0

10

!Поэтому лучше не огрызайся на мои слова.
Ксо посмотрел как-то странно на волка - то ли насмешливо, то ли уничтожающим взглядом. но затем лишь закатил глаза, да тихо фыркнул. спорить не хотелось. не было сил. хотя... внимательно прислушавшись к своим чувствам, лис понял, что пролежав на свалке чуть ли не четыре дня, раны уже затянулись. потому он кое-как встал, потянулся и зевнул, обнажив устрашающие для любого кота клыки.
скукота-нечего сказать!
-тогда развлечение себе найди? или мало в городе собак? - с усталой усмешкой произнёс зверь, вылизывая свою огненно-рыжую шерсть. даже в грязи и пыли, она продолжала словно пылать огнём. был уже день. наконец, "отмыв" кровь, Ксо довольно оглядел себя. теперь он выглядел хоть мальски прилично. хотя какие стандарты могут быть в городе? невольно пришёл на ум Рыжелап. лисья морда невольно скривилась, когда в ум пришли последние воспоминания, которые содержали в себе крайне неприятные моменты - как никак, а кот с лисом успели поссориться. гм...
А как ты сдеть оказался?
-громадная псина искусала. кое-как дополз сюда,  - поморщившись, ответил зверь. впрочем, от его взгляда на ускользнули шрамы на теле волка... или это обман его собственного зрения? как бы то ни было, Ксо добавил:
-я не оставлю это просто так. теперь у меня есть некоторые расчёты с ней. кажется, она шляется только в одном тёмном переулке... не знаешь такую - чёрную, чуть ли не ростом с двуногого? - последнюю фразу лис едва не выпалил, глядя в глаза волку.
офф: можно устроить совместное избиение собаки хд

0

11

От Хиге:
Волк вытаращил свои глаза и удивленно сказал:
Именно она со своим Двуногим и истерзали мою шкуру! Значит у тебя есть счеты...у меня тоже с ней есть екоторые проблемы, и так хочется с ними покончить.
Последнее предложение волк сказал с особой яростью. ему вспомнилась та самая картина, когда Двуногий выстрелил Хигу прямо в морду, нет, конечно попал в шею, но боевые шрамы остануться на всю его оставшуюся жизнь.
Рыжий волк вновь встал и начал нудновато вылизывать свою клочковатую шерсть. Пусть и намного тускую чем огненная шерсть лиса, зато не такая заметная. Когда Ксо обнажил свои клыки ,волк ничуть не испугался, и будто бы в ответ, тоже скучновато зевнул. На клыках были слюни. Но это не особо смущало Хиге, ведь волкам естесвенно не следить за собой.
Вот с Ксо я бы мог уничтожить эту собаку. Она сильнее даже меня-волка!беспредел!
Подумал тот и дернул хвостом.Наконец до него дошло что можно сделать коварнейший план, по истреблению этой твари!Хиг подошел поближе к Ксо и сказал:
А что если нам объединиться и вместе убить эту жалкую тварь?! Она ведь и меня не раз кусала!

0

12

А что если нам объединиться и вместе убить эту жалкую тварь?!
сначала Ксо лишь скептически изогнул бровь - инстинкты самосохранения сами невольно завопили о том, насколько рискованно это дело. особенно, если собака окажется с двуногим... тогда это уже будет чистое самоубийство. зверь уже успел хорошо из изучить, чтобы понять - если рядом с двуногим есть хотя бы две собаки - уже нельзя и приближаться за километр...
-ты хочешь взять силой? - спросил лис, -я не уверен в этом... можно придумать план. хотя бы самый примитивный.
он фыркнул. идей не было. разве кроме как использовать клыки и когти...
офф: сорри, гонят, потому и пост маленький.

0

13

От Хиге:
Волк посмотрел на рыжего подпалого лиса и с удовольствием протянул, смотря на свои лапы:
А вдвоем-то мы сильнее, ловче и быстрее! если ообенно применить двусторонюю атаку! Знаешь о такой?
спросил Хиге у Ксо, но тут же представил мысль у себя в голове в виде текста:
Ага! Конечно!И способы борьбы с муравьями он знает! как же!!! Тупой волк! Он не знает таких элементов! Или..

Рыжий Хиг повилял хвостом и оглянулся-было пустовато, но терпимо. Скучновато, но весело в одно и тоже время.  Волк поднял свою лапу и посмотрел какие у него когти-мда...тупые и совершено длинные, уже стертые асфальтом.
Только было Хиге хотел спросить умеет ли Ксо затачивать когти, но замолк-слишком уж глупый это вопрос.
Поставив обратно лапу, Хиге облизнулся и увидел в углу чью-то тень.
Крыса!-протянул волк и пригнулся. На боевые стойки времени не было. Поэтому волк туповато напрыгнул на крысятину и придавил ее своим весом. Звук был не из приятных-как будто бы машина переехала яйцо.
Но волк довольствовался и этим. Раделив добычу напополам он дал кусок лису.
Тебе нужно поесть! Если конечно не хочешь сдохнуть!
Грубовато, зато действенно. Хиге с жадностью набросился на маленький кусочек своей добычи.

0

14

Знаешь о такой?
-знаю, знаю...- тихо проворчал Ксо, -иногда я использовал её с...- но затем он осёкся и раздражённо буркнул, - не важно.
"Рыжелап... глупая ссора" - подумал невольно лис. именно с ним он иногда применял двухстороннюю атаку, когда учился охотиться. Хорошее было время, не то что сейчас.
Тебе нужно поесть! Если конечно не хочешь сдохнуть!
-сдохнул бы с удовольствием, да времени нет, - фыркнул Ксо и чуть ли не набросился на вою часть. съев этот кусочек за считанные секунды, он облизнулся. такая маленькая дичь только разожгла ещё больше голод, но он сделал вид, что прекрасно наелся. "Зато хоть какие-то силы" - убедил он себя. встав и вновь потянувшись, он хмуро окинул небо своим взглядом.
-идём или как? - Ксо был уже готов к действиям..

0

15

От Хиге:
Волк напряг мышцы живота и довольно облизнулся. Голова шла кругом от такого количества съеденного. Конечно этого было мало для столь большого зверя, но Хиг старался не показывать свой голод. Он поднял хвост и громко отчеканил:
Идем!
Волк встал и распушил шерсть.
А этот малой не так уж и плох. Я думал что лисы зануды!
Оптимистично подумал Хиг и посмотрел на свой бок. Он был покрыт тонким слоем грязи.Оригинально!-уже более тускло заметил рыжий. Он сделал шаг вперед как бы показывая Ксо куда они идут:
Ксо, ак что мы с тобой сделаем с этой собакой?-резковато спросил Хиге у лиса. Лапы были полны сил и энергии. А глаза горели новым огнем-огонем ярости и злости.

0

16

Ксо, ак что мы с тобой сделаем с этой собакой?-
весьма кровожадные огоньки заплясали в его янтарных глазах. вид у лиса был настолько зловещим и готовым к бою, что Ксо, взглянув бы на своё отражение в луже, не узнал бы себя. он был охвачен новым чувством - азартом, предвкушением крови и боли. взбудораженный, он переступал с лапы на лапу, уже чувствуя, как нарастает нетерпение.
-сначала просто избить, да так, чтобы запомнила раз и навсегда, - глухо прорычал зверь, -а дальше посмотрим, как сложатся обстоятельства.
а затем он без лишних слов нырнул во мрак - обратно в тёмный переулок, где должна быть эта псина.
---->тёмный переулок.
офф: можешь отписаться первой, пожалуйста?))

0

17

Кошка решила остановиться именно возле свалки так как увидела крысу. - Пусть и гадость, но всё же еда.Подумала она и приняла охотничью стойку. Белая Комета поползла, да так тихо, что крыса её не услышала. Ветер дул прямо на предводительницу относя от крысы её запах. Так что грызун не чувствовал притаившейся за спиной опасности. Ветряная кошка прыгнула и одним укусом прикончила крысу и кунула её под лапы Кристальному Ручью. - Ешь! Ты принёс мне еду, теперь я тебе. Предугадав следующий вопрос глашатая она сказала. - Я не хочу. и отвернулась в сторону леса.

0

18

Кристальный Ручей бежал рядом с Белой Кометой, как вдруг кошка отклонилась и начала преследовать крысу. Наконец поймав её, она положила хвостатую у лап Кристалла. Ешь! Ты принёс мне еду, теперь я тебе. Я не хочу. - ухмыльнувшись, котяра наклонился к добыче и в несколько укусов справился с ней. - Спасибо. - поблагодарил он. - И так. Мы на свалке. Значит мы уже близко к лесу... пошли дальше, скоро мы будем дома! - проговорил он, махнув хвостом. Облизнув губы, кот повернулся и побрел дальше, в сторону леса, к своему дому...
-->давай сюда хдд

тыц.|тыц.

потом можно ручей пройти. а потом уже на поляну советов ;3

0

19

- Спасибо. И так. Мы на свалке. Значит мы уже близко к лесу... пошли дальше, скоро мы будем дома! Произнёс глашатай племени теней. - Я догадалась! Ухмыльнулась Белая Комета и повернулась к лесу вновь вдохнув дальний запах леса. Он был совсем рядом, очень близко. И предводительница племени ветра немного более медленным шагом двинулась вместе с Кристальным Ручьём к лесу. - Мы почти дома! Подумала кошка и немного ускорила шаг.
------> За Крисом

0

20

Сапфира не очень быстро бежала от дома, с интересом смотря по сторонам. В её теле кипела сила. Хвост подёргивался из стороны в сторону от несильного волнения. Тут она не была. Тут её может ждать что угодно. Часто кошка останавливалась и изучала местность поподробнее. "Не забывай, твоя главная цель - выбраться из города." напомнила себе Сапфира, и пошла дальше. Ухоженная светло - кремовая с рыжим кошка совсем несвязно смотрелась на фоне грязного, шумного, суетливого города. Вдруг она зашла в пустынную улочку. Тут валялась зловонная куча всяческих отходов. Сапфира поморщилась.
- Мда. Я хотела совсем не сюда... - сказала она, и огляделась. Мрачные, старые дома склонялись над ней, словно желая раздавить. Кошка прижала уши.
- Надо выбираться отсюда...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Шелвуд » Городская свалка