Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна#2


Главная поляна#2

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Кровавая
офф Сейчас. После этого поста давай. На нее Беркут еще нападет.
Кошка уже кроме боли больше ничего не чувствовала. В глаза то краснело то белело, то чернело. Что называется радужная жизнь. Силы постепенно иссякали. казалось что битва продолжается вечность. Многочисленные раны были и тут и там. Кто знает сколько она продержалась бы еще. Но сдаваться было нельзя. Это позор. Возможно еще не все потеряно. кошка изловчилась и что есть мочи запустила лапой по морде противника. Ох, скорей бы все это закончилось! Кошка отскочила в сторону. Белая шерсть помутнела от запекшейся крови. И своей и чужой. В голове все вертелось. Многие были повержены. И зачем только они ввязались в это? Чтобы проиграть, как сейчас? Эдельвейс вскочила с лап. Оба противника были уставшими. Но один из этой битвы должен был выйти победителем. В голове не укладывалась мысль о скорой победе. Для Эд почему то было ясным то, что она проиграет. Выносливостью она никогда не отличалась. Тогда зачем сражаться дальше?
По шерсти пробежал неприятный холодок. Злоба улетучилась. Но и пощаде Эд не собиралась просить. Она укусила противника за заднюю лапу. Но не сильно. Сильно не вышло бы при всех ее стараниях. Горечь окутала ее сознание и желания бороться не было. Многие удары прошли мимо. Битва была почти окончена. дело оставалась за малым. Сердце тревожно трепетало в груди ожидая своего конца. Неужели все закончиться именно так? В голове это плохо укладывалось. Силы еще не совсем покинули воительницу, но этого было мало. Лишь глаза не хотели сдаваться. Они все еще горели голубым огнем. Но в душе кошка уже давно сдалась. Из живота сочилась кровь.
Над головой сияло небо... Там были ее родные... Эдельвейс любила смотреть на небо. Но никогда не мечтала на нем оказаться.

0

762

Камелия так никогда никого не ненавидела. Хотя это было трудно назвать местью. Просто кошка не хотела проиграть. Тем не менее никто из нас не вечен. Вот и силы Грозовой кошки были на исходе. Из бока сочилась кровь. Но Камелия старалась не думать от ране. Нужно было закончить то что она хотела закончить. Все происходило как в бреду. В агонии. В битве сознание покидало ее. Гнев застилал глаза и мешал думать. Но в самый последний момент разум всегда восстанавливал свои права. Кошка никогда еще никого не убила. Потому что могла остановиться. А сейчас ее глаза горели лишь только ненавистью и только. Не хотелось думать. Кошка была воплощением гнева. В глаза, в движения и в голосе. Камелия зашипела и прыгнув на Бруснику что есть силы замолотила лапами по животу кошки. Потом резко отскочив в сторону прыгнула на ее сзади. Конечно это подло. Но ей руководило желание отомстить. За все и за всех. За свое племя и за себя лично. Ей было все равно что эта кошка возможно ничего об этом не знает. В дугой раз Камелия подумала бы и остановилась. Но почему она не сделала этого сейчас?

- Остановись!
- Но я почти его победила!
- Настоящий воитель никогда не станет мстить своему сопернику. Месть- недостойное чувство для тебя принцесса...

Камелия очнулась как ото сна. С чего вдруг она вспомнила эту несчастную тренировку. Тогда она чуть не покалечила своего брата, раздражавшего ее все утро. Она остановилась. Ее зубы уже были готовы сомкнуться на шеи противницы в последний раз. Что я делаю? - в испуге подумала она .Камелия будто очнулась от какого-то страшного сна. В голове снова наступила ясность. Как будто кровавя пелена упала с глаз. Кошка готова была отпустить Бруснику лишь бы не сделать того что хотела сделать она. Ей руководило только чувство мести. Мести- которая она так долго хранила. И что теперь? Камелия злобно фыркнула. Сейчас ей было досадно за себя. Никакая победа не стоит такого. Не стоит потом долгих мук и бесполезных ссор с самой собой. Совесть ведь не резиновая.
Она хотела уже слезть как что-то спихнуло ее и придавило к земле. Стало трудно дышать и говорить. Камелия не привыкла звать на помощь, но сейчас был очень подходящий случай.
офф Типо пришел Беркут)

Отредактировано Камелия (03-03-2012 12:09:32)

0

763

--начало--
Беркут вылетел из палатки как ошпаренный утренним кипятком. Крики дерущихся разбудили бы любого кота уж не то что Беркута. Кот ничего не понимал. Зачем, почему, откуда? Кот искривил губы в оскале. Что нашло на этих ненормальных котов? С утра и в битву? Интересный способ размяться. Кот быстро оглядел дерущихся. Вон Янтарна, вон Титомир, вон Брусника... Беркут увидел что молодая воительница уже почти повержена. Еще один укус и она попадет в Звездное племя. Время на раздумья очень мало точнее его просто нет. Кот несколькими прыжками сократил расстояние до Грозовой кошки и Брусники. Мощным ударом лапы он сбил кошку с Брусники и навалился на нее телом. В глазах горела плохо скрытая усмешка. Ишь чего выдумали приходить в лагерь племени Теней без особого на то приглашения. Кто вас сюда звал маленькая воительница?- холодным голосом спросил кот. Правильно никто. Беркут выпустил когти и отпихнул от себя воительницу. Слишком просто так даже не интересно. На боку рана. Долго не протянет. Но нужно было думать об этом до того как сюда приходить. Кот снова прыгнул на кошку и и укусил за ухо. Порвать не порвет, зато больно и противника обезвреживает.
Беркут почувствовал на зубах едкий привкус крови. Нет. вампира из него не получиться. Кот выгнул спину и замолотил лапами по животу кошки. Потом выпустил ее. Для него она была игрушкой. Воительница была измотана битвой, а она полон сил и энергии. Беркут выпустил когти и ударил по морде. Конец был близок. Эта кошка слишком слаба чтобы отражать быстрые удары ,и долго не продержится. В любом случае убивать кот ее не собирался. Но поучить однозначно стоило. Точнее проучить. Чтобы больше сюда никогда не приходила.

0

764

офф: все дружно представили, что я уходил далеко на охоту,так как племя голодает.

Ты был недоволен. Недоволен, в первую очередь, только тем, что поймал очень мало. Ты помнил, что в племени появились новые рты - это котята Перепелки и Грача. Ты не хотел допустить того, чтобы ты допустил вновь того, что произошло в лесу, когда волной прошел бешеный Пожар. Огонь убил многих твоих соплеменников, и ты до сих пор считаешь, что все унесенные пожаром живые жизни - это твоих лап дело. Твои грехи, что ты не смог спасти всех. Да, может ты и не прав, но перед своим мнением нельзя отступать. Поймал ты всего две мышки. Хоть и ходил за ней далеко.
Ближе к лагерю были слышны крики, вопли, а еще больше всего был запах Грозового и Речного племени. Ты не ожидал такого визита, а тем более таких криков, прилагающихся к нему. Решение было одно - поскорее увидеть, что же творится. Несмотря на выступающие ребра, ослабленный от голода организм, ты резво побежал. Да уже не тот возраст, но душа не имеет возрастных ограничений. Все телесное - пустяки.
В лагерь ты ворвался. Вспомнив про мышки во рту, ты оставил их у входа в лагерь. На глаза попался и Титомир, и Грач, и Янтарна. Следом ты заметил и Гадюку, которая смело дралась. А еще Кровавую.
Но все же...смысл их прихода был для чего? Для чего они посмели воврваться сюда и начать кровавое месиво?!
Ты видел Сладкошипу,но не видел саму Бирюзовую Звезду. Надо было прекратить это и решить все путем разговора. Ты решительно пропихнулся через эту толпу, пытаясь сделать так, чтоб никого не задеть. Своими габаритами, даже исхудавший, ты превосходил их всех. Быстрыми, отточенными движениями ты взобрался на Скалу Собраний твоего племени и посмотрев на обезумевших от ярости котов, рявкнул:
-Остановились все! Я хочу узнать причину вашего появления в моем племени! Останьтесь руководители этого беспредела, остальных попрошу убраться из лагеря моего племени! Немедленно!!
Да, твой громкий баритон отчетливо звучал над поляной и ты осмотрел каждого.
-Разве это не низко? - прозвучал громко твой вопрос всем, и только тогда, ты заметил у стены лагеря вжавшуюся Бирюзовую Звезду. Да, это было удачно. Спрыгнув со Скалы, ты легкими двжиениями направился к ней.
-Объясни, что все это значит. Раз меня не было на Совете, это не значит, что можно нападать на племя, как крысы на старый амбар.

0

765

Грач лежал на земле, но это не придало силы, а уж тем более победы Творогу. Он не будет урчать от удовольствия, что временно задержал противника. Этого не достаточно.
Тем временем Грач уже поднялся и успел полоснуть Творога по морде. Он зашипел от боли и едва устоял на лапах. Молдой вои окончательно залился гневом. С яростно силой он ударил Грача по глазу, и ужаснулся. Не убил?
Но это чувство быстро прошло, так как злость опять захлестнула его.
Грач опять ударил воина по морде и кинулся на белую кошку из Речного племени. Творог успел лишь полоснуть ему ухо, и отскчить в сторону. Плечо закровоточило, щека разодрана, живот болит. На белый сег капает кровь. е запах стоял в воздухе. Атмосфера накаляется. Творог слишком устал чтобы сражаться, но он будет стоять на поле боя чтобы в любой момент не ожалеть силы и героически спасти кого-нибудь.
... Что ты медлишь, жалкий трус!...
... Папа?!
.. Ну не мама же! Что ты медлишь, прыгай!

Слова отца зазвенели в ушах. Нет, он не будет прыгать. Он уже достаточно натерпелся, хватит с него. Кто его знает, может, после того как он прыгнет на врага, он отправится в Звездное племя?! Нет уж, спасибо.
Он видел, как на Соболька насела черная кошка, а Львинлап бросился на помощь, как на Листопада насела какая то кошка, от которой пахнет племенем Теней и одиночкми...
Глаза затуманились и он упал на землю.
(офф: он все слышит, потом пойдет к выходу)

0

766

Его удар возымел нужный эффект. Эдельвейс отшатнулась, из ран на животе засочилась кровь. Грач медленно поднялся. Один глаз у молодого воителя был закрыт, по веку и щеке распростерся уродливый шрам, оставленный когтями Творога. Грач замотал головой, словно надеялся, что от этого его глаз придет в норму. Но тщетно.
"Плевать."
Грозно смотрел он на Эдельвейс, готовый в любую минуту продолжить схватку. Пусть только встанет. Он больше не будет играть в милосердного кота. Эти крысы посмели напасть на лагерь племени Теней, безо всякого объявления войны. Разве этим они уже не поставили себя выше Воинского закона? Грач зашипел. В эту минуту он был готов драться, готов рвать когтями и клыками вражеские шкуры. Льдисто-синии глаза горели неистовым гневом, из горла вырывалось глухое шипение. Пока что он не замечал ран, оставленных когтями обеих врагов. Густая, заляпанная кровью - и своей, и вражеской - шерсть была поднята дыбом, когти царапали снег.
Но Эдельвейс не вставала. На мгновение Грач подумал, что убил ее. Он принюхался, но кроме терпкого запаха крови ничего не учуял. Смерти не было. Он выиграл этот бой. Грач обернулся, чтобы посмотреть, не встал ли Творог. А то вдруг решил напасть из-за спины. От этих котов всего можно ждать. Раз они посмели напасть вот так. Но нет. Творог тоже лежал на снегу, обессиленный.
И тут Грач осознал, как устал. Раны взвыли болью, в заднюю лапу словно вонзились тысячи когтей и клыков. Грач сел на снег, не в силах стоять. Но взгляд его блуждал по поляне. Вдруг кто-то еще решит напасть на него?.. Он должен защищать племя. Он...
-Остановились все! Я хочу узнать причину вашего появления в моем племени! Останьтесь руководители этого беспредела, остальных попрошу убраться из лагеря моего племени! Немедленно!!
Грач пошевелил усами. Звезда Сибири. Слава Звездному племени, их предводитель вернулся. Шатаясь, угольно-черный кот медленно приблизился к Скале и взглянул на Звезду Сибири.
Теперь поединок должен кончится. Грачу смертельно хотелось зарыться носом в подстилку и заснуть.
-Объясни, что все это значит. Раз меня не было на Совете, это не значит, что можно нападать на племя, как крысы на старый амбар.
Они что-то болтали по воровство дичи, - вздыбил шерсть Грач и нетвердой, шатающейся походкой приблизился к Звезде Сибири. Встал справа. Словно глашатай. Он забылся, наверное. Осознал. И тут же смущенно отодвинулся.

0

767

Очнувшись, Брусника огляделась и увидела Беркута. Тот уже прижал Камелию к земле и что-то сквозь зубы злобно шипел. Рыжая вскочила и помотала головой, чтобы скорее понять- что делать. Не найдя другого противника, кошка резво кинулась к Беркуту. Она посмотрела ему в глаза и промурлыкала: -Беркут, дальше я думаю сама...-
Не дожидаясь ответа, воительница схватила Камелию за хвост и резко дернула. Та зашипела...

-Ты защитница племени! Ты его опора.-
- Но я же котенок!-
-Нет дорогая. Я тебе кое- что объясню. Предводитель- сердце племени, целитель и глашатай- его мышцы. Воители и оруженосцы- его кровь! -

Эти слова из детства вспомнились Бруснике. Она резко осмотрелась и ужаснулась. Весь лагерь превратился в огромный комок клыков, когтей и шерсти. Вся земля была улита кровью котов.
-Звездное племя, помоги и прекрати это!-взмолилась Сумрачная кошка.

- Звездное племя помогает нам. Они нас оберегают и дают советы.-
- Мама, а разве они видят нас?-
-Конечно, дорогая. Они все видят. Звездные коты никогда тебя не оставят в трудную минуту!-

0

768

Дымчатый наносил удары один за одним, стараясь не пропускать атаки в свою сторону, но всё же очень скоро и на его теле появились многочисленные раны и царапины. Кто-то должен был сделать решающее движение, которое определило бы исход схватки... Вокруг бурлила битва. Дымчатый краем глаза посмотрел на своих соплеменников. Всё в порядке. Его взгляд остановился на Камелии. Воительнице с очень замысловатым окрасом и какими-то прозрачными, холодными голубыми глазами. Кажется, это она сверлила взглядом его спину, когда они шли к лагерю племени Теней. Она была красива... Что ж... Задумавшись, Дымчатый сразу же пропустил удар, от которого отлетел от соперницы.
Вдруг на поляну вышел крупный белый кот и оглядел битву с удивлением и гневом. Дымчатый не знал пока, что это предводитель этого племени.
- Остановились все! Я хочу узнать причину вашего появления в моем племени! Останьтесь руководители этого беспредела, остальных попрошу убраться из лагеря моего племени! Немедленно!! - басом закричал кот. Потом он снова окинул взглядом поляну. - Разве это не низко?
Громко спросил белый кот. Дымчатый махнул хвостом. "Красть чужих котят и чуть ли не убивать их, воровать чужую дичь - вот что низко. А защищать своё племя и давать сдачу - не низко." резко подумал глашатай. Он понял, что этот белый кот - предводитель племени Теней. Тот направился к Бирюзовой Звезде, которая стояла у ограды лагеря, и что-то сказал ей. Дымчатый оттолкнул соперницу, уже успевшую подбежать к нему, и подбежал к предводителям. Потом поклонился предводителю племени Теней и встал рядом с Бирюзовой Звездой. Но в глазах Дымчатого не было уважения, тепла или чего-то подобного. Как можно уважать предводителя, который такое допустил в своём племени?
- Они что-то болтали по воровство дичи, - сказал чёрный кот и, хромая, подошёл к предводителю и встал рядом с ним. Одна его лапа была сильно повреждена. И, словно что-то вспомнив, чёрный смущённо отошёл в сторону. Дымчатый не знал, что это бывший глашатай. Он посмотрел в глаза белому предводителю и резко сказал:
- Мы пришли не просто так. Ваши воители крадут наших котят и воруют дичь, - ещё какие-то резкости хотели сорваться с языка, но Дымчатый сдержался. Он осмотрел поляну. Кроме своих воителей он никого тут не знал.

0

769

-----Все ушли, окончание боя-----
Брусника стряхнула с себя капли крови. На теле её были многочисленные раны. Кошка испуганно огляделась. Половина лагеря была разрушена. Рыжая поискала Беркута. Спаситель сидел в стороне и вылизывал раны. Тут кошка услышала громогласный крик:
- Остановились все! Я хочу узнать причину вашего появления в моем племени! Останьтесь руководители этого беспредела, остальных попрошу убраться из лагеря моего племени! Немедленно!!-. В этом голосе она узнала предводителя. Брусника с интересом посмотрела на Бирюзовую Звезду. Затем перевела взгляд на Дымчатого.
-Объясни, что все это значит. Раз меня не было на Совете, это не значит, что можно нападать на племя, как крысы на старый амбар.- продолжал шипеть Звезда Сибири. Воительнице стало не по себе. Она не часто видела этого мудрого кота в таком состоянии.
Затем, Брусника услышала чей-то неуверенный, но резкий ответ.
-Они что-то болтали по воровство дичи-
-Да! Я тоже это слышала! Камелия прошипела, что мы будем впредь знать- как воровать чужую дичь!-поддержала его смелая и дерзкая воительница.
- Мы пришли не просто так. Ваши воители крадут наших котят и воруют дичь,- прошипел Дымчатый.
Тут Бруснике стало совсем обидно. Она зарычала не своим голосом:
-Это ложь!!! Ни один наш кот не пересекал границ! Если ваша дичь переходит к нам на территорию- это не наши проблемы!-
Рыжая сделала резкий прыжок вперед и предстала перед Грозовым глашатаем. Какое право они имеют обвинять их? И почему они напали?

0

770

Бирюзовая Звезда молчала, смотря в твои глаза. Ты не знал то, что скрывали от тебя некоторые твои соплеменники. Если бы знал, может и не думал, что зря противники на них напали.
К тебе подошел Грач и встал справа, как и раньше. А затем, видимо вспомнив, отодвинулся назад. Ты взмахнул хвостом, показывая, что не против, если тот встанет рядом. Ведь пока в лагере не было Ветрогрива. Грач объяснил, что Речное племя говорило про воровство дичи. Подняв бровь, ты оглянулся и осмотрел поляну. Как назло, на глаза попадались лишь коты Речного и Грозового племени.
А к Бирюзовой тем временем подошел Дымчатый и начал смотреть на тебя. Никакого уважения в его глазах не присутствовало, а ты лишь чувствовал, что от того пахнет городом и примесь старого запаха одиночной жизни. Но не зная броду не суйся в воду, поэтому оценивать его за запах ты не имел морального права.
Дымчатый произнес: - Мы пришли не просто так. Ваши воители крадут наших котят и воруют дичь.
Шерсть твоя встала дыбом, и посмотрел сначала на Грача, затем на подошедшую Бруснику, которая начала утверждать, что это ложь.
-Это правда, племя Теней? - громко спросил ты, обращаясь к своим соплеменникам, не обращая внимание на реакцию остальных племен. -Нежели вы скрываете от меня такие вещи?! Никаких оснований и доказательств от Речных не было, и повода доверять их словам - тоже. Но все же в душе прокрались нотки сомнения и ты вспомнил про Мглуша. Зачинщик такого. Он и был любителем ходить по чужим землям и оставаться безнаказанным. Неужели он? Ты не хотел в это верить.
-Я прошу..доказательств и если они верны, то я разберусь. А пока попрошу, чтобы ваши воины покинули нашу главную поляну, - ты обращался к Бирюзовой Звезде. Хоть здесь и были Грозовые коты, но здесь не было их вожака - Алозвезда. С ним ты давно не виделся, и не знал, как теперь он относится к нему. А если и правда кто-то из твоего племени воровал дичь, и самое страшное - чужих котят. Немедленное изгнание из племени! - последовал в голове ответ.
Ты сидел ровно, и изредка оглядываясь на остальных, ожидал ответа Бирюзовой, появления Алозвезда и ухода остальных к себе, подальше отсюда.

0

771

-Это правда, племя Теней? Нежели вы скрываете от меня такие вещи?!- прорычал предводитель. У Брусники шерсть встала дыбом и затрещала. Что-то подсказывало ей, что Звезда Сибири в ярости и готов порвать всех, кто сейчас осмелиться врать ему.
- Я сама ни разу не воровала чужую дичь и ни разу не  замечала это за другими Сумрачными котами!- смело выступила вперед рыжая кошка.-Если уж мы такие лживые, то почему они не поговорив, нападают на нас?- добавила озлобленная кошка.
Она понимала, предводитель готов изгнать того, кто сделала что-то, из-за чего состоялось это сражение. Предводитель племени Теней продолжал:
-Я прошу..доказательств и если они верны, то я разберусь. А пока попрошу, чтобы ваши воины покинули нашу главную поляну, -
Брусника одобрительно закивала и оскалила клыки. Они сверкнули. -Что они о себе возомнили?- раздавалось эхом в голове рыжей кошки.
Звезда Сибири сидел ровно, и только изредка оглядывался на котов.
Брусника резко шагнула ближе к невозмутимому предводителю и срывающимся голосом добавила:
- А почему вы- самые благородные коты в лесу, не объявили нам о ваших намерениях в глаза? Почему же вы напали на нас из подтяжка?-последние слова прозвучали так громко, что разнеслись эком по близлежащему лесу.

0

772

I ♥ NT

- А ну, живо пусти моего брата!
Вместо того, чтобы Кровавая отпустила Соболька, Соболёк отпустил Кровавую, перестав держаться зубами за её лапу (именно держаться, уж очень вяло он кусался). Его, в отличие от Сумрачной коши, гораздо больше впечатлил этот крик. Он даже навострил уши - что здесь делает Львинолап? Он вроде решил делать то, что ему приказали и сидеть на месте...
Но времени размышлять совсем не было. Львинолап летел на Кровавую с явным намерением напасть. И, следовательно, отвлечь.
Соболёк был неповоротливым и медленным оруженосцем. Его можно было назвать даже непригодным к воительству. Или вообще неуклюжим. В общем, каким угодно - но не глупым. Поэтому когда Львинолап прыгнул на Кровавую, Соболёк резко дёрнулся назад и, вскакивая на лапы, шмыгнул из-под живота чёрной кошки, тут же помчавшись от неё подальше.
Тогда он и увидел предводителя Сумрачного племени, грозным голосом остановившего драку.
- Остановились все! Я хочу узнать причину вашего появления в моем племени! Останьтесь руководители этого беспредела, остальных попрошу убраться из лагеря моего племени! Немедленно!! Разве это не низко?
Соболёк прижал уши. Ему мгновенно захотелось убраться из лагеря Сумрачного племени. Не потому, что он вдруг так сильно зауважал этого белого предводителя или испугался его воинственного вида... нет.
Просто стыдно было.
Но тогда Соболёк вспомнил про Кровавую - и почти тут же распушился. Он, кажется, решился на что-то - но всё равно напоследок подошёл к Львинолапу, кинув на него какой-то странный взгляд - вроде благодарный, вроде дружелюбный, но - незаконченный. Потому что они не могут поговорить сейчас.
В прочем, и молчать Соболёк не мог.
- У нас ещё есть шанс, - увлечённо прошептал он. Оруженосец вроде бы разговаривал с Львинолапом, но глаза его сверкали и глядели в сторону белоснежного предводителя Сумрачного племени, и всё вокруг стало каким-то неважным. Казалось, на него вообще никто не нападал - так сиял Соболёк. - Шанс сделать эту битву не напрасной - мы не можем всего исправить, но добиться чего-то - можем!..
Наверное, даже если бы Львинолап сейчас привёл тысячу самых правдивых аргументов на тему того, что Собольку лучше ничего не добиваться, полосатый бы всё равно бы это сделал. Он был полон решимости - и лишь выжидал какого-то момента. Конечно, было бы очень здорово, если бы Львинолап ему помог - но ещё до самого действия Соболёк успел записал брата в число своих единомышленников, не спрашивая у него никакого согласия. И, конечно, Грозовой оруженосец даже представить себе не мог, что Львинолапу это будет не по душе.
- Мы пришли не просто так. Ваши воители крадут наших котят и воруют дичь, - отвечал тем временем Дымчатый. У Соболька громко стучало сердце - он весь разволновался, он и так был взвинчен из-за неожиданного появления Кровавой, а теперь он ещё и чувствовал - вот он, момент, совсем рядом!
-Я прошу..доказательств и если они верны, то я разберусь. А пока попрошу, чтобы ваши воины покинули нашу главную поляну.
Да. Сейчас! Когда другие Сумрачные воители справедливо захлёбываются от возмущения. Когда есть время втиснуться в серьёзный разговор взрослых котов...
- Я - доказательство! - пафосно выкрикнул Соболёк, подлетая к Сумрачному предводителю. Абсолютно нескромный от природы, он не чувствовал ни страха, ни неуверенности; тем более он не думал над тем, как звучат его слова со стороны - ну и пусть, что глупо, он говорил то, что думал. - Я был одним из тех котят, что были украдены из нашего лагеря!
Он не сказал, кем они были украдены. Потому что если он назовёт имя сразу - дальше никто не будет его слушать. Но ведь у него есть ещё одно дело - сказать то, что не сказало племя. Исправить их ошибку - и пускай он лишь оруженосец!
- Это было неправильно! С нашей... стороны. Неправильно и подло, - громкий голос к концу стал тише и неувереннее: Соболёк вдруг засомневался, ведь он, по-хорошему, называл и себя подлецом. "Но ведь так и есть! Я недостаточно сильно пытался их остановить - разве это не плохой поступок?" - вдруг промелькнуло в голове. Полосатый оруженосец приободрился, продолжил тем же громким голосом, что и в первый раз: - Неправильно, но не беспричинно! И Сумрачному племени пришлось платить за поступок всего одной кошки - Кровавой! - и он тут же указал кивком головы на чёрную кошку, бросив на неё горящий взгляд бирюзовых глаз.

0

773

- Неправильно, но не беспричинно! И Сумрачному племени пришлось платить за поступок всего одной кошки - Кровавой! -прокричал маленький, грозовой оруженосец- Соболек.
Услышав это, Брусника вздыбила шерсть и изогнула спину. Из её глотки раздался какой-то странный звук между шипением и рычанием.
Она обернулась к племени и оглядевшись, нашла глазами Кровавую.
-Так это ты!? Ты- подлое создание! Мышеголовая! Значит это из-за тебя на наше племя напали! Из-за тебя мы жертвовали жизнью, чтобы спасти племя!-бешено ревела кошка. Когти невольно "вышли" из лапки и вонзились в землю. Брусника рванула клок земли и прижав уши продолжила.
- Да если бы я знала, кто нас порочит- я бы сама тебя убила! Я чуть не погибла из-за этой приспешницы Звездоцапа!-рыжая воительница захлебывалась ненавистью к Кровавой.
Глаза обычно доброй Брусники горела кровожадным пламенем.
Неожиданно она рванула вперед и сбив Кровавую с лап, полоснула её по носу. Тут же отскочив она припала к земле, ожидая ответного нападения.

0

774

Постепенно Листопад переставал летать в пространстве. Да и вообще всё начинало медленно приходить в обычное положение, разве что саму Гадюку ещё чуть качало, и она вцепилась когтями в землю, чтобы совсем не потерять равновесие и не упасть. Но, может, всё и обойдётся. Вот Листопад пошёл на неё - она его видит, довольно хорошо и чётко. Вот противник оказался совсем близко - Гадюка даже поняла, в какую сторону он метит, и приготовилась отпрыгнуть в другую сторону. Пускай у неё кружится голова, но на такой дешёвый приём она не купится!
И тут оказалось, что враг прыгает совсем не туда. Она быстро вынесла лапу вперёд - но та пролетела мимо то ли по касательной, то ли вообще не рядом с Листопадом, было непонятно. А тяжёлая лапа Речного воителя, тем временем, обрушилась прямо на её голову.
Гадюка плавно осела на землю.
Она не собиралась терять сознание - но взор заполонил какой-то густой, почти чёрный туман, а в ушах зазвенело, и мерный свист стал настойчиво заглушать все остальные звуки. Боковым зрением она и вовсе не видела - а фигура Листопада впереди не танцевала, как раньше, а просто расплылась рыжим пятном.
Одиночка редко обращала внимание на боль. Как-то так сложилось, что она отходила на второй план. Даже сейчас бока и плечо болели, но она могла их игнорировать; а вот какой-то всеобъемлющий огонь, разгоревшийся где-то внутри и охвативший всё тело - вот он заставлял её страдать. Яркий и горячий, разгоревшийся в ненависть и гнев - но причиной, конечно, было поражение.
Гадюка не видела, как на поляне появился Звезда Сибири. И его слов - тоже не слышала. Ещё не зная, что битва закончена, думая, что все ещё дерутся, она смотрела на Листопада и понимала: она проиграла. Абсолютно и полностью.
Пускай звенело в ушах и помутнело зрение: Гадюка всё равно зашипела - последнее, что она могла, сидя на земле и пытаясь сохранить равновесие.
"Урок на будущее, - подумала она. - Но обидно."
Именно поэтому она и не могла оставить всё просто так, несмотря на полезность этой битвы, раз и навсегда научившей её точно оценивать свои силы и не отхватывать себе кусок больше того, что она сможет пережевать.
- Так просто я это не оставлю, - прошипела она, искренне обещая Листопаду расправу и игнорируя говорившего Звезду Сибири. Её мордашка, скривлённая от боли, так же с уверенностью говорила: "Правда всё равно наша, что бы Сумрачное племя не натворило!"
Но пелена перед глазами начала медленно рассеиваться (или просто превращаться в головную боль; чем лучше Гадюка видела, тем сильнее болела голова), и кошка заметила белоснежную фигуру предводителя. Тогда она, в общем-то, и поняла, что драка закончена - так что теперь она могла с полной уверенностью отвернуться от Листопада и лишь изредка поглядывать на него.
К униженному состоянию проигравшего добавилось ещё какое-то гадкое чувство, но Гадюка не знала, чем оно было вызвано, и не собиралась думать. Она просто смотрела на так неожиданно появившегося для неё предводителя.
Звезда Сибири беззвучно открывал рот. Спины Грозовых и Речных воителей тоже были молчаливы. Истошно молчала Брусника, с возмущением открывая рот. Звон в ушах перекрывал все голоса; Гадюка закрыла глаза, заставила себя глубоко вдохнуть и выдохнуть - свист, кажется, стал тише. И всё равно она не очень хорошо соображала, что творится, единственное, что она понимала - драка закончена.

0

775

- Это ложь!!! Ни один наш кот не пересекал границ! Если ваша дичь переходит к нам на территорию - это не наши проблемы! - закричал кто-то. Это была молодая светло - рыжая кошка, которая в следующий миг подскочила к Дымчатому и с неприязнью посмотрела на него сверху - вниз, так как Дымчатый был намного выше её. Дымчатый же ответил лишь серьёзным, усмиряющим взглядом ей прямо в глаза, а потом снова посмотрел на предводителя. А у того даже шерсть дыбом поднялась. Видно. он всё-таки не знал о проделках своих воителей. Дымчатый ухмыльнулся и оглядел Сумрачных воителей. Конечно, что ожидать от таких воителей-то. А Сумрачный предводитель спросил подтверждения у своего племени. Эта молодая воительница тут же завопила, что эта не так.
Но... наконец-то всё закончилось. Этот сумбур этот абсурд. Битва закончена, Никто не убит, а может быть и не ранен тяжело... Впрочем, в этом ему и разбираться, и лечить. Он ведь теперь глашатай и целитель в одном флаконе, вроде как.
- Я прошу... доказательств и если они верны, то я разберусь. А пока попрошу, чтобы ваши воины покинули нашу главную поляну, - сказал белый кот. Дымчатый едва заметно кивнул и хотел было уже что-то сказать, как к ним подлетел Соболёк - весь взъерошенный, взволнованный, глаза блестят, но - Дымчатый облегчённо вздохнул - ученик был не ранен.
- Я - доказательство! - выкрикнул Соболёк, и Дымчатый приготовился слушать, что ученик сейчас наговорит. - Я был одним из тех котят, что были украдены из нашего лагеря! - Это было неправильно! С нашей... стороны. Неправильно и подло, - "О великое Звёздное племя..." подумал глашатай, но промолчал, и стал слушать, что он будет говорить дальше, ибо тот ещё не закончил. - Неправильно, но не беспричинно! И Сумрачному племени пришлось платить за поступок всего одной кошки - Кровавой!
И ученик кивнул куда-то в сторону. Дымчатый посмотрел туда... И увидел мускулистую чёрную кошку с порванным ухом, удивительно кроваво - красными глазами с каким-то маньяческим блеском в них. Не трудно было догадаться, что это она и есть. Голубые глаза Дымчатого потемнели и зажглись ненавистью. На Кровавую сразу обрушилась та молодая кошка с пламенными речами. Дымчатый фыркнул. Отлично, её соплеменники раздерут её на месте. Она заслужила. Главное, чтобы её не оставили в племени.
- Да, я подтверждаю. Это она украла наших котят, одного из которых тяжело ранила. Это может подтвердить и Алозвёзд - он был в отряде, спасшем котят. И она больше не может оставаться здесь, - последние слова Дымчатый говорил с ненавистью к кошке, сердце которой наверняка давно не чувствует таких вещей, как жалость, сострадание, вина, любовь. Глашатай бросил ненавидящий взгляд на Кровавую. Нет, она больше не останется здесь. Потом Дымчатый перевёл ожидающий взгляд на предводителя Сумрачных котов. Ему было интересно, что тот ответит. и в его голубых глазах можно было прочесть немую просьбу не дать больше этой... этому существу здесь находиться.

0

776

Титомир все также стоял неподалеку от глашатаи, переводя дух и пытаясь очухаться от всего этого кошмара, привести разум в нормальное, резвое состояние.
- Нет, - его низкий голос приобрёл высокие ноты, - Нас учили гордости, а не слабости. Наши отцы... сражались не затем, чтобы мы сейчас просили кого-то о помощи, - он опустил морду и открыл глаза.
- Ваша гордость вас же и погубит. - уже более спокойным тоном ответила ему Сладкошипа. Вся ее злость ушла вместе с надеждой, которая затаилась в ее сердце с самого начала их так называемой дружбы. Белоснежная кошка опустила взгляд на лапы, закрыв голубые очи.
- Убирайтесь. Убирайтесь все, - послышался шепот могучего воина.
- Думаю, он прав. - еще один знакомый голос, который принадлежал Бирюзовой Звезде. Глава Реки стояла неподалеку от глашатаи и ее противника. Сладкошипа лишь молча кивнула. - Удачи, Тито. - напоследок ответила она, отходя к предводительнице, слегка прихрамывая. Некогда белоснежная шерсть кошки была в некоторых местах багрового цвета от крови. Титомир хорошенько потрепал ее за бока в тот момент, когда она пыталась объяснить ему всю эту перепалку.
На поляне показалась еще одна кошачья фигура, которая выглядела ничем не лучше Тито и его дружков. Могучий предводитель Теней - Звезда Сибири осматривал поляну с ужасом в глазах.
- Вовремя. - фыркнула Сладкошипа, усаживаясь около Бирюзы. Шерсть на загривке снова стала дыбом, а когти впились в землю.
-Объясни, что все это значит. Раз меня не было на Совете, это не значит, что можно нападать на племя, как крысы на старый амбар. - начала кот. Спустя мгновение около него оказался Грач.
Они что-то болтали по воровство дичи, - вздыбил шерсть черный воин.
Вскоре в диалог вступил Соболек и Дымчатый, которые подтверждали неправильные поступки котов Сумрака. " Вам мало доказательств? " - кошка специфически начала глядеть на Звезду Сибири и Грача, будто прожигая из взглядом. Неужели они ничего об этом не знали? Неужели Теневые коты настолько скрытны, что даже их глава не знает, что происходит в собственном племени?
Последние слово оставалось за Бирюзовой Звездой. Грозовое племя сказало свое слово. Теперь Река должна  ответить на вопрос Сибири.
Сладкошипа изредка бросала взгляд на Львинолапа, который повел себя очень храбро в этой битве. - Умничка, Львинолап. - мурлыкнула кошка. " Из него выйдет отличный воин. "

0

777

На поляне появился Звезда Сибири.
Остановились все!
Титомир замер - впрочем, он и так со Сладкошипой держал дистанцию, потому ничего и не изменилось, разве что прижатые к голове уши кота стали торчком - главный воитель был рад, что в лагере появился хоть один вменяемый кот, который попробует сейчас успокоить всех (словами или когтями), чтобы уладить ситуацию и выгнать Грозовых и Речных крыс из лагеря.
Я прошу..доказательств и если они верны, то я разберусь.
Доказательств! Да! Титомир невольно усмехнулся - если сейчас эти падальщики не озвучат хоть одно доказательство, то слепец лично выдерет, как и обещал, их лидерам глаза. Чтобы повадно не было... мысли его прервались самым неожиданным образом - уровень адреналина в крови начал стремительно падать, кот быстро успокаивался, однако на место азарту приходила боль, которая огнём жгла нос и шрамы, что были разодраны когтями Речной глашатаи...
Титомир решительно замотал мордой, пытаясь побороть острое желание издать тихий стон и упасть на снег, дабы холод хоть немного успокоил полученные в бою раны. Он не слышал, что дальше кричали Грозовые, Речные или Сумрачные коты; голоса долетали до него, словно сквозь вату.
И она больше не может оставаться здесь
Когда до него долетели последние слова Дымчатого, Титомир, наконец, выпал из транса и кое-как заставил себя осмыслить то, что сказали другие коты. Какой-то Грозовой оруженосец кричал о том, что Кровавая крала котят... другие подтверждали это... третьи уже собирались напасть на виновницу сего кровавого торжества... ахах, какая ирония, учитывая, что и зовут эту кошку точно так же. Слепец отошёл к краю поляны - тело болело, раны жгло огнём. С тяжёлым вздохом он завалился на бок, падая на холодный снег - пошли все вон, ему нужен отдых, а с остальным он разберётся уже на чистую голову.

0

778

Кровавая опустила свою морду совсем близко к мордочке Соболька, и впилась маньяческим взглядом ему прямо в глаза. А тот вдруг бесстрашно выкрикнул:
- Как какими судьбами? Лесными! - в глазах Кровавой блеснул интерес - что этот мелкий комок меха скажет дальше? И что с ним будет после этого, ахах. - Наше племя объединилось с Речным для борьбы с Сумрачным. И знаешь, что? Я считаю это неправильным. Нас больше, и твоё племя проигрывает в меньшинстве - когда виноватый только один!
Прокричал Соболёк, и в его глазах мелькнуло торжество. Кровавая ухмыльнулась и выпрямилась, перестав дышать на Соболька и в упор смотреть ему в глаза. Есть. Она добилась того, чего хотела. А насчёт воровства дичи... Наверное, Мглуш постарался. Отлично, Кровавая ещё скажет ему большое маньяческое спасибо.
- Виновата ты! - выкрикнул Соболёк. Кровавая, не ослабляя хватки а наоборот ещё плотнее прижимая котёнка к земле, подняла голову вверх и засмеялась своим сумасшедшим смехом. Потом с насмешкой посмотрела на котёнка.
- Я прекрасно знаю! - с насмешкой сказала она и ухмыльнулась. Да, пусть знает, что она намеренно этого добивалась, она хотела войны с самого начала, она хотела, чтобы эти безмозглые котишки, живущие ради предводителя и Звёздного племени, получили раны, боль, погибли в бою. Но, к сожалению, её надежды оправдались не полностью. Бой получился недолгим, никто не успел погибнуть. Всё из-за этого придурка Звезда Сибири, который, вышел на поляну и не въехал, что происходит. И вдруг кошка почувствовала резкую боль в лапе, и посмотрела на неё. Это Соболёк впился в лапу кошки. Кровавая зашипела и резко поднесла лапу к себе, высвободившись из зубов котёнка.
- Ах ты, маленькая дрянь!! - завизжала кошка и уже выпустила когти, как со стороны входа в лагерь послышался возглас, относяийся к ней:
- А ну, живо пусти моего брата! - завопил какой-то рыжий котик, оказавшись рядом с кошкой. Кровавая злобно посмотрела на него и зашипела, но не успела ничего сказать, как тот подпрыгнул и полоснул когтями по её щеке. Кровь закапала на землю. Кошка злобно зашипела, и хотела уже отправить сразу же, без церемоний паршивца на небеса, как услышала:
- Остановились все! Я хочу узнать причину вашего появления в моем племени! Останьтесь руководители этого беспредела, остальных попрошу убраться из лагеря моего племени! Немедленно!! - услышала Кровавая крик Звезды Сибири, и драка прекратилась. Кровавая сначала разозлилась, что битва окончена, потом испугалась, что будет дальше, а потом откинула лапой рыжего котика, села, обвила пушистым хвостом лапы и стала с интересом наблюдать за предводителем. Тот подошёл к Бирюзовой Звезде, и они о чём-то говорили. Потом подошёл Дымчатый, глашатай Грозового племени, а по крови одиночка, и присоединился к разговору. Все были серьёзны. Кровавая встала, подошла поближе к ним, села и прислушалась. Она ждала, когда же наконец скажут. что всё это было из-за неё. Да да, она этого хотела. Потому и понимала, что в племени ей оставаться недолго.
- Я - доказательство! - закричал ученик, и Кровавая с интересом посмотрела на него. - Я был одним из тех котят, что были украдены из нашего лагеря! - Кровавая ухмыльнулась. Вот, сейчас правда выльется. - Это было неправильно! С нашей... стороны. Неправильно и подло. Неправильно, но не беспричинно! И Сумрачному племени пришлось платить за поступок всего одной кошки - Кровавой!
И котёнок кивнул головой на неё. Кровавая широко ухмыльнулась. Вот, наконец-то! Дымчатый посмотрел на неё. Его взгляд был полон ненависти. А Кровавая была довольно. Ей всегда было хорошо в атмосфере ненависти, зависти, злобы, боли, болезни и всего подобного.
- Так это ты!? Ты - подлое создание! Мышеголовая! Значит это из-за тебя на наше племя напали! Из-за тебя мы жертвовали жизнью, чтобы спасти племя! - закричала на её молодая воительница Брусника, подлетев к ней. Кровавая сверху вниз посмотрела на неё. Глаза молодой кошки налились ненавистью, шерсть встала дыбом, хвост метался из стороны в сторону. А Кровавая нагло. медленно кивнула, смотря ей в глаза.
- Да если бы я знала, кто нас порочит - я бы сама тебя убила! Я чуть не погибла из-за этой приспешницы Звездоцапа! - Кровавая усмехнулась. Её сейчас выгонят из племени.
Говорят, душа каждого может быть спасена. И в племени у Кровавой до этого самого момента был шанс. А теперь его не будет. И её душе нет спасения.
Возможно, её сейчас раздерут собственные соплеменники. Если смогут. Ну и пусть. Ей нечего терять.
Вдруг Брусника рванула вперёд и сбила Кровавую с лап, так как кошка не ожидала нападения, полоснула её по носу и отскочила, и стала ожидать ответного нападения. Но Кровавая поднялась на лапы, села, обвила лапы хвостом и с превосходством посмотрела на кошку. Нападать она не собиралась, чего толку, их всё равно оттащат друг от друга.
- Да, я подтверждаю. Это она украла наших котят, одного из которых тяжело ранила. Это может подтвердить и Алозвёзд - он был в отряде, спасшем котят. И она больше не может оставаться здесь, - сказал глашатай. Кровавая усмехнулась. Ну и хорошо. Скоро она получит абсолютную свободу, и закончатся в племенах спокойные времена. Кровавая улыбнулась, посмотрела на предводителя и нагло спросила:
- Что скажешь, Звезда Сибири?

0

779

Львинолап распушился и выпустил когти. Он смотрел прямо в глаза вражеской кошке и, казалось, совсем не понимал разницу в опыте и силе. Важен был только пристальный взгляд да подрагивающий кончик хвоста. Золотистый оруженосец напряг мышцы, готовясь броситься в бой. Из глотки кошки исторглость злобное шипение, которое лишь подстегнуло Львинолапа. Его сердце билось на удивление спокойно, лишь взгляд был полон ненависти и гнева. Как она посмела напасть на его брата?! Соболек чуть ли не в три раза меньше ее! Почему бы не найти себе противника по весу? Трусливая крыса!
И тут на поляну ворвался какой-то огромный белый кот. Еще враги! Львинолап встрепенулся и лихорадочно подмял снег лапами, словно был готов драться сразу с двумя. Да, он и не думал о том, что этот кот никогда не изберет в противники почти необученного оруженосца. Хотя почему необученного? Ему уже семь лун. За это время он выучил три приема, с грехом пополам поймал мышку. Он был готов к схватке больше, чем когда бы то ни было.
Остановились все! Я хочу узнать причину вашего появления в моем племени! Останьтесь руководители этого беспредела, остальных попрошу убраться из лагеря моего племени! Немедленно!! Разве это не низко?
Львинолап широко распахнул глаза. Выходит, это сам Звезда Сибири, предводитель племени Теней?! Он представлял его иначе. Эдакого мрачного, хитрого и тощего кота, крадушегося тенью по углам да высматривающего момент, когда можно будет оттяпать чужие земли. Действительность потрясла его. Оказывается, предводитель племени Теней был могучим и гордым воином, не желавшим проливать кровь.
Почему же он допустил бесчинства своих соплеменников?!
Львинолап вонзил когти в снег. И почувствовал удар когтистой лапы. Будучи сильным и крупным котенком, Львинолап лишь отшатнулся. Из раны на переносицы закапала кровь. Золотистый ученик вздыбил шерсть и гневно зашипел, готовясь отразить атаку. Если Кровавая хочет боя - она его получит!
Шанс сделать эту битву не напрасной - мы не можем всего исправить, но добиться чего-то - можем!..
Ты о чем? - Львинолап обернулся на брата и даже догадался понизить голос до шепота. Бурый ученик выглядел необычайно взволнованным. Что за мышиную чушь он нес? Львинолап растерянно смотрел на Соболька, забыв втянуть когти. Он так же ничего не сказал, когда Соболек приблизился к Звезде Сибиря. Львинолап лишь смотрел на брата, широко распахнув глаза. Внезапно он осознал, как мало знает о нем. Что еще он задумал? Что бы это ни было - даже помешательство - его нельзя оставлять. В мгновение ока Львинолап оказался возле Соболька, бдительно поглядывая по сторонам. Пусть только кто попробует тронуть его брата. Шерсти не останется.
Я был одним из тех котят, что были украдены из нашего лагеря!
Украдены?
Львинолап так и замер на месте. Выходит, у Соболька было еще более насыщенное детство, чем у него самого! Вот оно что. Соболек был живым доказательством.
Но разве... это правильно?
Разве недостаточно слова воина? - сам того не зная, Львинолап произнес это вслух, да еще и обращаясь к Звезде Сибиря. Золотистый ученик выглядел непривычно растерянно. Разве могут воители затевать битву просто так? Неужели кто-то думает, что Грозовые и Речные коты могут лгать? Ради чего?..

0

780

>>> Целительская

Кошачьи визги, стоны и предчувствие опасности разбудили маленькую Цветик. Ее бурая шерстка встала дыбом, а зрачки сузились от страха и накатывающего напряжения. Кошечка быстро выскочила на поляну, пытаясь найти своего наставника. Она уже знала, что в Лагере идет битва. Река объединилась с Грозой, они напали на Теневых котов.
Первую дерущуюся пару, которую она заметила так это Сладкошипа - глашатая Реки и Титомира. Их схватка длилась не очень долго. От части минут десять. Коты что-то усердно говорили друг другу, но Цветик не слышала что именно. Особенно надрывалась Речна кошка, чьи бока из белоснежных стали алыми. " Титомир хорошенько потрепал ее. - ученица Пепла заметила Звезду Сибири, который не ожидал такой подлости от своих соседей. Крупный кот быстро подошел к Бирюзовой Звезде, требуя объяснений. " Вот оно! Вот и момент! " - малышка подбежала Тито, который плюхнулся на холодную землю. Его нос сильно кровоточил, принося слепому воину неприятные и болевые ощущения.
- Тито! Эй, Тито! - Цветик обнюхала его нос, а потом быстро убежала к себе в палатку, доставая нужные травы. Из них она взяла календулу, маковые зернышки, несколько мотков паутины и хвощ. - Сиди смирно, не дергайся. - малышка разжевала календулу и аккуратно нанесла небольшое, даже маленькое  количество мази на нос воина. Краем глаза она заметила еще разорванный шрам на передней лапе. - Вы хорошо потрепали друг друга. - прошептала бурая ученица, наматывая паутину. Минута и рана кота была перемотана.
" Коты прекратили битву, значит можно потихоньку обработать раны каждого. Только вот чтобы не мешать предводителям. "
- Брусника! Брусника! - тихо окликнула ее Цветик, постоянно оглядываясь на глав племен. Когда воительница ее услышала, кошечка перевала взгляд разноцветных глаз на Титомира. Воин все также лежал, не двигаясь. - Тито, все хорошо?

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна#2