Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна#2


Главная поляна#2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Самая середина лагеря. Посередине главной поляны стоит большой камень, с которого предводитель проводит собрания племени. А так же здесь есть куча еды.
ссылка на пред. тему - Главная поляна

Отредактировано Пеплогривка (16-09-2010 15:53:03)

0

2

<-----С Совета...
Ярость взрывалась в мозгу миллионами пылающих огнём шаров.Произошедшее на Совете вновь выбило
Полярную из колеи.Битва.Великая битва,которая несомненно войдёт в историю.Резкие нервные движения выдавали всегда спокойную предводительницу.Полярная Звезда была в такой ярости,что даже зубы скрипели.В этом бою племя Теней понесло огромные потери."Ррр!",предводительница скребнула когтями землю.Разъяренная кошка выскочила на середину поляны.Её желтые глаза метали молнии,из разодранного бока тонкой струйкой текла кровь.Главная поляна все ещё напоминала унылое пожарище,хоть коты и привели лагерь в приличное состояние.Но главное Полярная поняла.У всех племен сейчас дела не сахар.Мягко сказано.И у них,у Теней сейчас всё возможно лучше всех.Злорадный оскал озарил её угрюмое лицо.

Отредактировано Полярная Звезда (10-09-2010 21:43:37)

0

3

< - - - палатка целителя.
Выскочив из пещеры, он так поспешил, что, переступив порог палатки, тут же сорвался с места, собираясь в кратчайший срок пересечь главную поляну Сумрачного племени и подскочить к Полярной Звезде. Однако не успел он пробежать и метр, как вдруг налетел на нечто... живое. Грохнувшись рядом и тут же, не обращая внимания на боль в только начавшей заживать лапе, он принюхался и удивлённо пошатнулся.
Перед ним был Сибирь. Без сознания. А ещё - едва живой. Почему-то сразу на ум пришла только одна мысль - "Совет". И тут Титомир поступил так, как поступают только одни эгоисты - резко повернулся и уже более неспешным шагом (чтобы не споткнуться об кого-нибудь опять) подошёл к Полярной Звезде. Которая тоже была ранена.
- Полярная Звезда, Грачик... при смерти, - голос дрогнул, - он с Перепёлкой был возле высоких скал, а затем начался оползень... он успел оттолкнуть Перепёлку в сторону, но самого его засыпало камнями... он едва жив и, кажется... - Титомир выглядел жалким и уставшим, уши были прижаты к затылку, слепые глаза полны горечи и боли, - ...потому я прошу тебя провести церемонию посвящения в воители, - а затем, не выдержав, резко развернулся и, не дожидаясь ответа от предводительницы, прошествовал к Сибирю.
А затем только он понял, что рядом лежит ещё кое-кто. Живой. В нос ударил запах Маковинки.
зрачки слепых глаз расширились. Титомир растерянно повёл мордой, словно ещё не открывший глаза котёнок, из стороны в сторону и моргнул.
Но удивление с желанием... поговорить, как бы нелепо это ни звучало, с пропавшей невесть куда кошкой было заглушено потребностью отнести Сибиря в палатку целителя. Потому кот, сглотнув, схватил весьма и весьма тяжёлого старшего воина за загривок и потащил, пыхтя, в сторону палатки целителя, медленно, но верно.

- - - > палатка целителя.

0

4

Лазура посмотрела на маленького рыжего котенка и сказала.
- Круглое в небе это солнце. А такие усталые мы не всегда.
Кошка мотнула головой. Надо бы к целителю наведаться. - Будут ли у меня котята? И будет ли у них отец? - подумала кошка. Встав она тихо сказала котенку:
- На Совете произошло то, чего не должно было произойти! Мама тебе потом должна рассказать о великом совете! А теперь иди в детскую! Твоя мама тебя наверно уже потеряла!
Лазура повернулась к палатке целителя и тихонько туда захромала.

0

5

---детская.
Глаза у Сычика не останавливались не на секунду. Он разглядывал всех котов. Только они были не очень весёлыми. Шерсть их была чем-то испачкана. У многих не достовало кусков шерсти на боках. Сычик возмущённо запищал. Почему никто из них не играет с ним? Котёнок бегал по всей поляне не находя себе места. Заметив своего брата он прыгнул на него и повалил на землю.
Дявай бегять!
Сычик начал колотить Тихого лапами. Когда котёнку надоело он вновь начал носиться по всей поляне. Споткнувшись об лапу какого-то кота он упал. И больно ударился об землю. Подумав что с ним всё таки начали играть онвесело запищал.

Отредактировано Сычик (11-09-2010 09:18:20)

0

6

><

сори что не ходил на совет..будем считать что я в лагере был все это время

Шипохвост лежал почти в самом центре поляны и грелся в лучах уходящего солнца.Почти все его соплеменники,которые были на совете были ослаблены ранами,бой возле четырех деревьев изрядно потрепал их.У брата было много работы,Медобока постоянно с детьми в детской..Стоило ему только подумать о детях как он услышал звонкий голос сына-Дявай бегять! -навострив уши и повернув голову в сторону Сычика,он увидел что двое его сыновей сбежали из детской,быстро поднявшись с земли кот подошел к ним и спокойным басовитым голосом сказал-Сычик,Тихий!Что вы тут делаете?Вам нельзя выходить из детской,вы еще слишком малы!-он грозно посмотрел на Сычика-Мама знает что вы убежали?

0

7

Сычик,Тихий!Что вы тут делаете?Вам нельзя выходить из детской,вы еще слишком малы!
Сычик остановился. Шипохвост смотрел на котёнка укоризненно.
Я не маленький!
Мама знает что вы убежали?
Сычик подбежал к отцу и запрыгнул ему на спину.
-Зняет, папа, зняет! В детьской скушно! Тьям малё месьта! А зьдесь мнёго!
Котёнок слез с отца, опустил голову и пробурчал:
-Извини, папя. Я больсе тяк ни бьюду! И Тихий тоже!

0

8

-Зняет, папа, зняет! В детьской скушно! Тьям малё месьта! А зьдесь мнёго!-Сычик подбежал к Шипу и забрался к нему на спину,кот упал на бок и добродушно засмеялся-Извини, папя. Я больсе тяк ни бьюду! И Тихий тоже!-кот улыбнулся и добрым голосом ответил-Я на вас надеюсь!Не расстраивайте маму!-шутливо закончил воин и слегка толкнул сына в бок

оО

скажите пожалуйста,сколько у меня детей?хД Вроде как два мальчика и три девочки?И сори за маленький пост,фантазии нуль=/

Отредактировано Шипохвост (11-09-2010 09:58:39)

0

9

Лазура посмотрела на Шипохвоста.
- Как они счастливы! Суждена ли мне такая судьба?
Повернувшись, она окончательно решила пойти к целителю и направилась прямиком к Ночному Кошмару.

0

10

А вот и Полярная.
Маковинка внимательно проследила за предводительницей взглядом.
Что ж... её хвост останется с ней.
Потому что Маковинка клялась хвостом, что никто не заметит её отсутствия. И никто совершенно не отреагировал на её появление. И, тем более, Полярная Звезда с Дождевой Тучей. Предводители и глашатаи обязаны знать, что творится в племени, но в их глаза не промелькнуло ни тени удивления или чего-то ещё, связанного с её появлением.
Чей-то стон из палатки целителя...
А вот из палатки вышел Титомир и, споткнувшись об лежащего на земле Сибирь, подошёл к Полярной.
Ещё раз доказывает полное отсутствие Маковинки в племени.
Полосатая кошка устала положило голову, обиженно отвернувшись и от Полярной Звезды, и от Титомира.
Она, конечно же, услышала то, что чёрный воитель сказал Полярной. И в отличие от пессимистично настроенного Титомира, не думала, что Грачик может умереть, хоть и не знала, как сильно его завалило камнями, и вообще как тот себя чувствует.
Титомир, кажется, потащил Сибирь в палатку, но Маковинка этого уже не видела. Она так и лежала, отвернувшись от тех боком.

0

11

Её желтые глаза расширились,превратившись в два гигантских блестящих золотом пятака.Чуть вдалеке лежал,не шевелясь,Сибирь.Сердце сжалось.Он выглядел ужасно,кровь текла из израненного тела.Дыхание сорвалось,а в глазах Полярной Звезды отразился безумный ужас.Полярная выгнула спину,словно корчась от невидимой боли.С противоположного конца,из палатки целителя к предводительнице несся Титомир.Вздох облегчения-хоть с ним всё в порядке!Полярная метнула взгляд на Шипохвоста,Лазуру и резвящихся котят."И тут вроде бы всё спокойно...",с облегчением подумала Полярная.
Сердце на секунду остановилось,когда она увидела,как спокойно Титомир перешагнул через Сибирь.Вид лежащего воина повергал в шок.Но,оказывается,это было ещё не самое страшное.Злодейка-судьба готовила несчастной предводительнице новый удар.
- Полярная Звезда, Грачик... при смерти,
Вот и всё.Кажется ослепший воин говорил ещё что-то,но что конкретно Полярная Звезда не слышала.Прострация.Кошка замерла на месте и невидящими глазами смотрела на Титомира,с каким-то ощущением омерзительной тупости.Её уши,увы не такие чуткие как прежде выхватили из потока бессвязной информации ещё одни,очень важные слова.
...потому я прошу тебя провести церемонию посвящения в воители, Ощущение овоща как по волшебству прошло.И тут Полярная Звезда испытала настоящую боль.Предводительница слышала свою боль,слышала как взрываются клеточки её тела.Маленькая серая кошка как-то странно мотнула головой и скорчилась на земле,став ещё меньше,чем была.Перед глазами всё поплыло.Из глаз потекли настоящие,горькие слёзы.

0

12

Рассвет молча сидел. Он просто сидел и смотрел на небо, усыпанное звездами. Но их было не так много. Уже стемнело. Кот осматривал пришедших с Совета котов. Сам он там не был.
-Что было на Совете? - спросил Рассвет, не торопясь направившись в сторону Шипохвоста. Тот играл с котенком. Не дождавшись ответа, воин подошел к Маковинке, которая лежала на земле.
-Что с тобой? Помочь? - просто спросил он. В голосе не было никакого волнения. - Может к целителю отнести?
Даа, видимо на Совете была драка. Нет, битва. Что же это такое? Племена нарушили Священное перемирие? Лисий помет..
Он просто сидел, глядя куда-то вдаль, будто там что-то скрывалось. Рассвет продолжал вглядываться, ожидая ответа.

0

13

Котёнок щел по тропинке. Она чуствовала запахи котов. Она пищала и падала от усталости. Но она должна была найти маму! Папоротники около входа зашуршали и на поляну вышел маленький котёнок.
Мию...
Мяукнула она и зжалась в комочек увидев сколько тут много котов.
Она пыталась уйти отсюда, но страх прижал её к земле. Она открыв свои серенькие глазки, вовсю смотрела на котов которые о чём то разговаривали.

0

14

-Что с тобой? Помочь? Может к целителю отнести?
Маковинка лениво подняла голову и посмотрела на Рассвета.
Ну разве она была не права? Права была, права.
-Не нужно,- хрипло ответила Маковинка. Голова ещё болела, но это ей не мешало. Она тяжело поднялась с земли и теперь просто сидела на месте - мол, смотри, Рассвет, если мне будет нужно, я до палатки целителя сама дойду...
Сзади послышалось чьё-то мяуканье, и Маковинка увидела котёнка. Маленького чёрного котёнка.
Кошка долго смотрела на новоприбывшего, после чего вынесла свой вердикт, громко фыркнув и отвернув голову.
"Не мои проблемы".

Отредактировано Маковинка (11-09-2010 16:05:49)

0

15

-Не нужно,- хрипло ответила Маковинка. Она встала и села. Не надо, ну и ладно. Рассвет бросил на нее взгляд и ушел. Приземлившись у дерева он продолжал всматриваться в небо. На вопрос, что было на Совете, никто не ответил.Кто-то пискнул. Рассвет подумал, что это либо из детской, либо.. Хотя какое ему дело? Кому надо, тот и будет выяснять, кто это мяукает. Захотелось есть, кот подошел к кучу и вытащил оттуда жирную мышь. Решив поесть в одиночестве, Рассвет пошел в укромное местечко, которое запомнил навсегда.
---Поляна

Отредактировано Рассвет (11-09-2010 16:33:06)

0

16

---Поляна
Живот слегка потяжелел от только что съеденной добычи.
Может сходить поохотиться?.. Да, думаю  пока что не стоит. Я все  таки должен узнать, какова причина битвы была на Совете, но только тут коты все такие замкнутые..Предводительница явно была не в настроении, так как глаза метали молнии, битва была серьезной.. Жаль что меня там не было, я бы устроил ! В этом он не сомневался. Многие его хвалили за ловкость и умение. На поляне продолжалась суматоха. Рассвет снова принял свою прежнюю позу.

Отредактировано Рассвет (11-09-2010 16:48:27)

0

17

Ночушка всё ещё сидела около выхода. Она очень хотела есть. И вдруг она увидела кота. Он ходил туда, сюда. Она подошла к нему и уткнулась в живот пытаясь найти сосок что бы попить молока.
Миююю!
Пропищала она. Потом отстав о кота она начала гладится об его переднию лапу и тихо-тихо урчать.
Пипа!
Проурчал котёнок.

0

18

К нему подполз маленький черный котенок. К котятам Рассвет проявлял заботу. Малыш был не знаком. Он не пах племенами. Рассвет погладил хвостом его по головке и решил отнести в детскую. Аккуратно взяв его за загривок, полосатый кот собирался понести беспомощного котенка к королевам. Может что путевого из этого выйдет. Но сначала он хотел сообщить все предводительнице. Рассвет поставил котенка у лап.
-Полярная Звезда, у нас в лагере оказался котенок. Похоже, он не из племени.

Отредактировано Рассвет (11-09-2010 17:19:25)

0

19

Куцый хвост серой кошки нервно колотил по земле.В глазах,прежде выражавших хоть и вялые,но живые эмоции застыл слепой серый туман.Взгляд растерянно бродил по унылой главной поляне.На секунду задержался на Маковинке,которая демонстративно отвернулась от Полярной.Что ж,её дело.Полярную не волновало.Ничего.Полярная Звезда посмотрела на небо,покрытое ночной мглой с поблескивающими бледным светом звёздами.Ничего,ничего всё пройдёт.Когда-нибудь точно.Полярная прикрыла глаза.Она сильная.Она справится.А не справится-Дождевая Туча наверное станет отличным предводителем.Полярная собрала все свои последние силы,коих осталось очень и очень мало.
Грачик уже наверное в Звёздном Племени."Тебе будет хорошо там,малыш",кошка с тоской смотрела на усыпанное звёздами небо.Вдруг в ноздри предводительницы ударил незнакомый запах и она дернулась.Возле живота Рассвета копошился чёрный комочек шерсти,о чём он поспешил известить Полярную Звезду.На ум непроизвольно пришла история с Милкой,Какой-то кошкой из каких-то гор..Полярная склонила голову к земле и прошипела серым бесцветным голосом.
Чужакам не место в моём племени.Ты знаешь это,Рассвет.Её ледяной голос был жесток и беспристрастен.Кормить ещё один рот,который к тому же был неизвестно откуда предводительница не собиралась."Не поляна,а проходной двор какой-то!",подумала она и удивилась своим мыслям.Полярная выходила из состояния аффекта.К ней вернулись,присущие ей жесткость и бессердечность.

Отредактировано Полярная Звезда (11-09-2010 17:38:12)

0

20

Ночушка попятилась от злого тона кошки. Она напоминала ей маму....
Котёнок окуратно подощёл к кошке и пискнул:
Мима..Мума...Мюма...Мама..
Котёнок заурчал и лег, зжавшись в комочек рядом с лапкой кошки. Ему было тепло и хорошо, не то что в лесу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна#2