Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 970

1

самая середина лагеря. Посередине главной поляны стоит большой камень, с которого предводитель проводит собрания племени. А так же здесь есть куча еды.

0

2

Ветви кустов раздвинулись в стороны и на поляну зашел крупный серый кот.Дичи в его зубах не было,ему сегодня не повезло в охоте,но сам глашатай несмотря на это был чем-то доволен.Немного злорадная улыбочка сияла на его морде,глаза хитро посверкивали.
-Что-то не везет мне в последнее время с охотой,-без тени грусти или разочарования подумал Кристалл.-Кстати,где все воители?Где предводительница?-осмотрев поляну глазами,Ручей понял,что на ней действительно никого нет...

0

3

Липси тихими шажками прошла на середину главной поляны. она совсем еще недавно стала предводительницей и ей пора было поговорить со своим глашатаем о многом, касающемся Сумрачного племени. В нос Экли ударил запах глашатая и обернувшись она нос к носу столкнулась с Кристальным Ручьем.
-Привет.
Мяукнула она.

0

4

И тебе добрый день!-сказал Кристальный Ручей,посмотрев на предводительницу.
-Как настроение,чем планируешь заняться сегодня?

0

5

Липси осмотрела главную поляну. Никогда не было. Поляна пуста.
-...А?... Извини, задумалась.
Задумчиво сказала кошка.
-Я была бы гне против размять лапки - поохотиться например...

0

6

Кристальный Ручей быстро отряхнул шерсть от снега и махнул пушистым хвостом.
-Ничего,-кивнул серый глашатай,бросив взгляд на предводительницу.-Ага,поохотиться было бы не плохо...-Кристалл посмотрел на кучу с дичью и добавил:-Хотя дичи пока не так мало,охотники пришли совсем недавно с новой партией...

0

7

он молча пробирался сквозь кусты ежевики, задумавшись о чём-то своём. мысленно перебирая все возможные дальнейшие развития дня, он остановился прямо перед глашатаем и предводительницей. кроме них, впрочем, здесь никого и не было.
-здраствуйте.-достаточно вежливо произнёс он, склонив слегка на бок морду. зелёные глаза были слегка прищурены. он ожидал дальнейших распоряжений этих персон. лапы наливались новыми силами и энергией, оруженосец был готов как и тренироваться, так и просто охотиться. ему, в прочем, было всё равно, что делать первым. главное - принести пользу своему племени.
офф:хм... кто из вас будет мои наставником? "оО

0

8

офф: я ^ ^

Липси оглянулась назад, на кучу дичи. Там ее было, как и сказал ее глашатай - не так уж и мало... Тут подошел ее ученик.
-Тито. В племени достаточно дичи, а у тебя с боевыми навыками не так уж и хорошо... Вообщем - в овраг для тренировок.
Оглянувшись на Крустального Ручья, предводительница отдала приказ:
-Присмотри за лагерем в мое отсуттствие. Если что, не дай Звездное племя, случится посылай воина.

0

9

-как пожелаете.
ему не хотелось говорить предводительнице, что он в плане битв посильнее любых других оруженосцев, поэтому он лишь молча склонил голову и побрёл в овраг для тренировок. он был уже готов терзать и воевать, убивать и побеждать соперников. но это будет всего лишь тренировка... без крови и боли... и азарта, хм.
------->туды.
офф:сорри за мелкий пост.

0

10

Липси одобрительно посмотрела на своего ученика.
-А он ничего... Сильный.
Пронесслось в ее голове, когда предводительница уже неслась по лесу, за своим учеником.
>>>Овраг для тренировок

0

11

-Привет,Тито,-коротко кивнул Кристалл и улыбнулся ученику.
-Присмотри за лагерем в мое отсуттствие. Если что, не дай Звездное племя, случится посылай воина.-услышав приказ предводительницы,глашатай быстро ответил:-Конечно,Затмение.Я всегда слежу за лагерем,когда тебе нет...Удачной тренировки

0

12

...около пятнадцати минут он ещё возился с пойманной дичью, распределяя пищу старейшинам. Кролик, естественно, достался им. от этой мысли он даже фыркнул. старейшины - прошлое племени, им, конечно же, надо отдавать должное уважение, но всё таки...
-и где эти кошки?-недовольно пробурчал Тито, дожидаясь их. у его лап уже лежали пойманные им две мыши для предводительницы и Лиры. ну, а так же тощая ящерка, пойманная для самого него.

0

13

От Лиры.
Лире не терпелось увидеть лагерь. Лагерь племени, в котором она, возможно, теперь будет жить...
Обогнав Затмение у самого входа в лагерь, Лира увидела Тито.
-Ты так быстро поохотился?.. Глаза Лиры засверкали удивлением, а в голосе было слышно восхищение.

0

14

если бы тут охотился кот из другого племени, например, из Грозового...-его глаза на миг недобро, но затем несколько горделиво сверкнули....-то тогда бы он не поймал ни одну мышь даже если бы провёл тут целую луну.
и он действительно говорил правду. Грозовые коты, привыкшие к огромному количеству растительности, где можно было прятаться, не смогли бы поймать здесь и ящерицы. в хвойном лесу нет почти никаких кустиков, нужно быть крайне ловким и хитрым, чтобы поймать добычу.
это тебе.-он положил перед ней свежепойманную мышь. сам он начал дожидаться Затмения, чтобы доложить о выполненном "задании". лишь после этого он притронется к своей тощей ящерице. а так - пока ни-ни.
когда станешь оруженосцем, я тебе покажу всю территорию Сумрачного племени.-зачем-то пообещал ей Тито, говоря это тихим голосом. затмение ещё не появилось, но ему не хотелось, чтобы та, услышав его последнею фразу, начала язвить и насмехаться над своим оруженосцем.

0

15

-Спасибо!- промурлыкала Лира, и ей страшно захотелось сделать ему что-нибудь приятное..
-Покажешь? Правда?- так же тихо сказала Лира. Её ушки дрогнули, а глаза оживились. С каждой секундой ей всё больше хотелось и вправду жить в племени. В Сумрачном племени.

0

16

-да. всю. каждую чащу и полянку. каждый ручеёк и дерево.-он говорил тихим голосом, но его глубокие зелёные глаза впервые азартно блеснули. он говорил о своём родном племени, о своём родном доме. и его душа наполнялось гордость за племя Теней, которое росло и становилось всё сильнее и сильнее.
-но пока ты не оруженосец и не можешь выходить из лагеря.-с некоторым сожалением произнёс Тито.-но я могу много чего рассказать о лесной жизни. если, конечно, тебе захочется послушать.-он сел, обвив своим длинным чёрным хвостом своим лапы.

0

17

-Конечно захочется! Лира уселась так же, как и Тито - обвив хвостом лапки. Конечно, ей хотелось стать оруженосцем, чтобы гулять и охотиться с Тито, но.. Ей уже было хорошо. -Мой приёмный отец рассказывал мне о племенах. Но совсем чуть-чуть - он лишь сказал, что каждую луну вы проводите Совет. Сказал, какие племена живут в этом лесу и рассказл мне о Воинском законе. Он редко затрагивал эту тему.. И больше я ничего не знаю о племенах.

0

18

в лесу живёт четыре племени. Речное, Грозовое, Ветра и Теней. у каждого свои земли, свои охотничьи приёмы и способы выживания. но нас объединяет несколько вещей - Воинский Закон, Звёздное племя. наши предки велели, чтобы в лесу было четыре племени и мы веками следуем этому правилу.-начал рассказывать Тито.-в племенах своя иерархия. самый главный - предводитель (как, например, Затмение). потом - глашатай. если предводитель потеряет свою девятую жизнь, глашатай становиться новым предводителем, идя к лунному камню, чтобы получить дар девяти жизней от звёздных предков и своё новое имя. есть ещё целитель... он лечит котов. у него так же есть свой ученик. целители неприкосновенны для других котов. они так же не могу любить и иметь детей. воины - это кровь племени. будущее племени - котята и оруженосцы. прошлое - старейшины.-на миг у него даже пересохло во рту - всё таки, он давно так долго не говорил. но затем он продолжил.-но я думаю, что более подробную информацию ты можешь получить от любых других воинов племени. зато я с удовольствием расскажу про моё племя, Сумрачное.-при последних словах его глубокие зелёные глаза зажглись огоньком гордости за своё племя.

0

19

-Девять жизней?- тихо прошептала Лира, продолжая слушать Тито. Нет, Облако такого не рассказывал!
-А почему целители не могут любить?- спросила Лира, но тут же переключилась на другую тему: Да-а, расскажи про Сумрачное племя! Глаза Лиры горели. Не верилось, что около получаса назад она замезала, гуляя про снежному лесу. Сейчас ей было тепло, несмотря на всё тот же самый снег; у её ного покоилась принесённая Тито мышь.

0

20

Кристальный Ручей сидел на поляне и внимательно смотрел на вход в лагерь.Когда в него вошел Тито,глашатай лишь повел ушами.Когда следом за ним зашла кошка,Кристалл медленно встал с земли.Тито ничего не говорил этой кошке,и говорил с ней не враждебно.А ведь он был с предводительницей.Значит,эта кошка пришла сюда с её согласия.
Не желая оставаться в неизвестии,кошак подошел к еще незнакомой ему кошке и хмуро спросил,глядя на неё с высоты своего огромного роста.
-Кто ты?Я смотрю,Тито не враждебен к тебе...Откуда ты здесь,что делаешь в нашем лагере?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Главная поляна