Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Титомир


Титомир

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Я про человека скажу.
Интересный человек, которому не понравилось, что у моего персонажа был ник Непокорный. х)
Мы с Вами встречались на... Какой-то ролевой.
Леди Джейн, рада снова Вас тут видеть.)

0

22

.enterr? написал(а):

Интересный человек, которому не понравилось, что у моего персонажа был ник Непокорный. х)

э-э-э! Это называетсо человеческое самолюбие оО

.enterr? написал(а):

Леди Джейн, рада снова Вас тут видеть.)

снова "тут"?) а ладно, не буду приставать к словам х)
дэ-дэ, это тоже я хд

0

23

Мнение Тополька и Лжеца - никогда не слышали.
Мнение Тигрёнка - Воитель племени Теней. Любимчик моей мамы. Ты всё равно будешь подчиняться мне, как и всё племя Теней. Ха-ха-ха!
Моё мнение - биогрфия персонажа просто шикарная) Хх
Столько переделок, умирал и воскресал. Столько приключений. Короче, крутой персонаж)

0

24

И теперь он жалел об этом. О том, что было упущено столько времени. Всё время в тренировках. Всё время в одиночестве, сам себе на уме. И ни разу - в компании. И ни разу - с друзьями, которых у него не было. Обычный одинокий оруженосец, которому важно лишь племя да тренировки. Чтобы стать лучшим. Воителем. В лесу.
А всё оказалось напрасным. Он слеп и беспомощен. Он был глух к зову сердца, которое тянуло его к нормальной, весёлой жизни. Был немой тенью с другими оруженосцами, не собираясь вступать ни с кем в контакт, кроме боя.
Раньше для него вся жизнь была сплошной битвой. А сейчас? Битва продолжается.

0

25

А-а-а, жду комментов : О

0

26

Титомир написал(а):

А-а-а, жду комментов : О

ну... как вам угодно х)
мое мнение мало изменилось, однако персонаж стал чем-то напоминать кого-то из книг, хотя сама не знаю, кого х)
он... мрачен, это точно. И описание природы с его стороны тоже выглядит мрачным)
а вот мнение Грача...
Он чувствует свою вину перед ним и считает, что если бы этот воин не был слеп, то стал бы глашатаем. Он не понимает причин его мрачности и угрюмости, не знает, есть ли у этого кота цель в жизни. Но после тех слов на поляне, после смерти Дождевой Тучи, считает, что, несмотря ни на что, может обратиться к нему за советом в трудную минуту, однако в то же время чувствует, что Титомир к нему относится не совсем... гладко и потому, не желая получать дополнительную порцию презрения и прочего, вряд ли это сделает, только если ситуация окончательно выйдет из-под контроля, что вряд ли х) В то же время, впервые в жизни, он понимает, что не может сейчас осуждать его за такое отношение - в глубины души он сам потрясен своим назначением и страшно боится "сесть в лужу" и опозориться. хД
впрочем, последнего не будет.

0

27

Грач написал(а):

впрочем, последнего не будет.

вот и хорошо, а то Титомир ещё и начнёт злорадствовать : О
спасибо за коммент) новое отношение к Грачу есть в теме с семьёй Титомира) правда, оно написано немного иначе, нежели есть на самом деле, но мне лень исправлять)

0

28

ЛЮДИ, ЧЬИ ПЕРСОНАЖИ ЕСТЬ В СУМРАЧНОМ ПЛЕМЕНИ, СПАСИБО. С КАЖДЫМ ВАШИМ ПОСТОМ, В КОТОРОМ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УПОМИНАЕТЕ О ТОМ, ЧТО ВАШ ПЕРСОНАЖ ВОСХИЩАЕТСЯ ТИТОМИРОМ ЧУТЬ ЛИ НЕ С ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ НЕУКОСНИТЕЛЬНО ПОВЫШАЕТ УРОВЕНЬ МОЕГО ЧСВ.

пардон за капс. И это не троллинг.
спасибо =Р

0

29

Непокорный, я помню, как Титомир "погиб" в пожаре, так все сразу стали говорить, что он спас Тени и геройски погиб хд
вот для чего порой хочется угробить персонажа - чтобы посмотреть, как по нему будут убиваться.

0

30

Львинолап.
тогда я не преследовал подобную идею х) реально, я не видел в нём тогда никакой перспективы. Воин, как воин. Пусть и слепой, что добавляет необычности, но всё равно как-то... уныло.
а сейчас, когда он стал бабником и страдает кризисом среднего троллинга, мне очень даже любопытно хД

хоть и да, посмотреть на реакцию других тоже весело - ой, такой хороший, пусть и есть пару плохих черт, но ведь про мёртвых либо хорошо, либо ничего)

0

31

Непокорный написал(а):

хоть и да, посмотреть на реакцию других тоже весело - ой, такой хороший, пусть и есть пару плохих черт, но ведь про мёртвых либо хорошо, либо ничего)

да, а тогда на Грачика, притащившего мед, никто и внимания не обратил) А вот если бы от когтей орла он сдох, геройски притащив-таки мед в племя...
мертвых сразу возводят в ранг героев, хотя бы потому, что никто не хочет, чтобы его персонаж, умер, допустим, от укуса гадюки и никого не спасая хд

0

32

Львинолап.
во-во хд
меня начало немного раздражать, что все сдыхают с улыбках на губах о_о downface

0

33

лол, небольшой апдейт

0

34

прошло... гм, "почти" полгода, интересно узнать, не изменилось ли что-то в чужих мнениях/в самом персонаже

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Титомир