Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » (ВАЖНО!) ТОП и что с ним делать.


(ВАЖНО!) ТОП и что с ним делать.

Сообщений 241 страница 260 из 299

1

с чего начну? начну с того, что мне удобнее называть ТОП "РРР" (Рейтинг Ролевых Ресурсов). (это такой синий баннер в таблице. на него надо кликать каждый день.) итак, на РРР мы на втором месте. это, конечно же, не нравится хозяевам и участникам ролевых, которые ниже нас по рейтингу. им обидно, и кажется странным - ролевая с таким *некрасивым* дизайном и *непрофессиональными* администраторами стала такой популярной! нас заваливают потоком критики, в основном по поводу дизайна. этим они отталкивают от нас возможных пользователей. да, дизайн у нас не супер, и его можно было бы подкорректировать, но он не так ужасен.
дорогие пользователи!
у вас есть очень важная задача. за ее выполнение вам будет награда - новые участники и более активная игра. если вы будете КАЖДЫЙ ДЕНЬ КЛИКАТЬ НА ЗЕЛЕНЫЙ БАННЕР В ТАБЛИЦЕ, мы поднимемся в РРР со второго на первое место и обгоним "Следы". если вы не поленитесь и оставите комментарий, желательно с высокой оценкой, это будет хорошей рекламой. если комментарий будет граммотный, развернутый, но главное - позитивный, это будет просто замечательно!
спасибо за внимание.

+1

241

Мы снова на третьем месте, голосуйте!

0

242

Все еще на третьем...

0

243

Активней голосуем!

0

244

Еще активнее! Мы на втором! Давайте! Еще чуть-чуть!

0

245

я не поняла... где надо оставлять- комент7

0

246

Белокрылая

Тут - http://top.roleplay.ru/comm/7676/1.htm

0

247

Пасмурица написал(а):

Белокрылая

Тут - http://top.roleplay.ru/comm/7676/1.htm

пасябки

0

248

люююди, тык-тык на топ ;з

0

249

Блин, точно, ТЫКАЕМ!!!

0

250

Тыкнула как обычно и диву далась, что нас обогнал форум Ночной Кометы. Давайте ребята, надо ещё чуть чуть поднажать!!!!!!

0

251

Какое четвертое место?! Тыкаем по три раза в день за каждого персонажа! Каждый день!

0

252

Пасмурица написал(а):

Какое четвертое место?! Тыкаем по три раза в день за каждого персонажа! Каждый день!

кхм, посмею заметить, что там не считают каждый ваш клик
Кликать можно хоть сколько, но засчитают всего один раз

0

253

Пеплогривка написал(а):

кхм, посмею заметить, что там не считают каждый ваш клик
Кликать можно хоть сколько, но засчитают всего один раз

Да знаю я, просто боевой дух поднимаю))))

0

254

Пасмурица написал(а):

Да знаю я, просто боевой дух поднимаю))))

так некоторые то правда кликают по несколько раз)

0

255

Пеплогривка написал(а):

так некоторые то правда кликают по несколько раз)

Ну правильно, нечего расслабляться)))

0

256

5 место
ну ребяяяяят:с

0

257

Там только раз можно ): Там же по ай-пи голосуют.

0

258

не дело, товарищи, уже шестое место. тык-тык на топ ;з

0

259

Го-Ло-Су-Ем!
Акция!
До конца недели всем, кто проголосует и отпишется в этой теме - ставлю плюс!

0

260

уже 6 (

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » (ВАЖНО!) ТОП и что с ним делать.