Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Львинозвезд


Львинозвезд

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Второй мой пресонаж - предводитель Грозового племени, но прошел путь простого глашатая.
Потерял глаз в схватке с волком.

0

2

сначала скажу, что думают о нём мои персонажи, а потом, что думаю я сама.
Бирюза: слишком занят своими делами, так и не обратил внимание дочь. Да кому он нужен?
Медуница: Не смотря ни на что - гад. Постоянно унижал, сделал своей ученицей и почти не тренировал. А когда умерла, отреагировал не так, как ей этого бы хотелось.
А теперь лично моё мнение:
слишком как-то занятой слишком добрый) постоянно геройствует) хех) не люблю положительных персонажей)

0

3

Бирюза написал(а):

слишком как-то занятой слишком добрый) постоянно геройствует) хех) не люблю положительных персонажей)

в принципе, таким и задумывался)

Бирюза написал(а):

А когда умерла, отреагировал не так, как ей этого бы хотелось.

а как она хотела?
честно говоря, хотелось бы развязать войну с Рекой по поводу котят...

Бирюза написал(а):

слишком занят своими делами, так и не обратил внимание дочь. Да кому он нужен?

Он просто уважил ее выбор и не стал добиваться перехода в Грозовое племя, назад.
Кстати, в бою она могла бы поднять на него коготь?

Постоянно унижал

когда?

0

4

Вихрь написал(а):

честно говоря, хотелось бы развязать войну с Рекой по поводу котят...

вот это было бы совсем другое дело)

Вихрь написал(а):

Он просто уважил ее выбор и не стал добиваться перехода в Грозовое племя, назад. Кстати, в бою она могла бы поднять на него коготь?

она - да. она бесбашенная. ага)

Вихрь написал(а):

когда?

вспоминай) но Медуница думала именно так) да и думает) в ЗП ему не будет покоя! хД

0

5

Бирюза написал(а):

вот это было бы совсем другое дело)

возможно, он так и сделает, особенно после того, как Ликозвездая назначила своим глашатаем Крутобока. Он будет в ярости.

Бирюза написал(а):

она - да. она бесбашенная. ага)

интересно)
Выходит, только Лева у нас такой принципиальный) он и на Лунницу не сможет поднять лапы.

Бирюза написал(а):

вспоминай) но Медуница думала именно так) да и думает) в ЗП ему не будет покоя! хД

ну не мучай меня  - с ним столько всего произошло, что я даже с трудом пишу его биографию)

0

6

Бирюза написал(а):

слишком занят своими делами, так и не обратил внимание дочь. Да кому он нужен?

кстати, забавная штука - он хотел попросить дочь (после предыдущего Совета, когда постановили свергнуть Ярую) вернуться в племя ( типо волнуется и прочее), я написала пост, но потом прочитала, что ты в своем уже ушла) так что как-то так.

0

7

коротко и ясно - Лёва! хДД

мнение Непокорного с его любимой манерой общения: "герой-кот, решившийся захватить всё, что не движется и покорить морально всё, что движется. Как нельзя лучше характеризует всё Грозовое племя целиком. В общем, типичный среднестатистический гражданин Грозы."
мнение моё: интересный персонаж. Порой бывает слишком прямым или правильным, порой геройствует, но я это дело люблю, ибо Непокорный может от души это прокомментировать как и вслух, так и мысленно хд само противоположность Грозовому целителю. В общем, мне очень интересно обыгрывать их порой не очень-то и дружественные отношения, учитывая, что именно к нему он и приполз в лесу))

0

8

Ну Сновидение его просто ОБОЖАЕТ И УВАЖАЕТ. Он для нее как папка.
Мое мнение- ну, это как Огнезвезд. Очень похож. А еще мне кажется что уж слишком он занят. Ходит весь запыханый.

0

9

Непокорный.,Сновидение
таковым и задумывался)
надоели персонажи-убийцы или злюки, так что захотелось что-то по-настоящему лесного. Иногда мне кажется, что банальность скоро будет выделяться на фоне небанальности)
Именно этими он мне и нравится - обычный кот Грозы.

0

10

Ну перс мне не очень нравиться.Слишком правильный.Не очень люблю персов-паинек.Меня они бесят,но перс,если не учесть этого в целом нормальный и задумка хорошая.

0

11

Лунница написал(а):

.Слишком правильный

правильный? Оо
тащит в племя всех котят, влюбляется в целительницу, как идиот, один на один дерется с волком...
Особо правильным его назвать нельзя. Впрочем, если бы он меньше заботился о своем племени, как любой порядочный кот, вряд ли о нем так говорили. Не вижу ничего плохого в создании персонажа, который полностью отвечает статистике Грозы. На самом деле создать этакого убийцу, никого не уважающего и прочее весьма легко. Как и играть за него. А вот сделать интересным кота, который больше всего на свете желате помочь своему племени и верен ему до последней капли крови более сложно. Особенно если это предводитель.

0

12

Кенгуру: Я захвачу твоё племя, котишка! МуахахахВозможно вступлю в твоё племя. Хех.
Dragon Heart: На тебя я первым кару положу! ^_____^
Ястреб: Уважительно.
Evil: И твоё племя я тоже захвачу! *о*
Моё: Положительно. Хороший персонаж. Широкие посты. Грамотный. Предводитель. О таком только мечтать можно! *о*

0

13

Вихрь
Я добрых не особо люблю.*.*

0

14

Лещина: Честно? Уважаю. И всегда буду уважать, ведь Львинозвезд многое дал мне постичь и понять, хоть я была и не его ученицей. Он же первой начал доверять воительнице полукровке - то есть мне, в то время, когда остальные испытывали недоверие, за что я навсегда ему благодарна. Но к сожалению, то, что он полюбил Пепелинку, для меня несколько странно, ведь я сама - однолюб, и ненавижу, когда все вокруг перевлюбляются в других. Кроме того, уж слишком я была привязана к Лунной Звезде, и очень ее любила. А Львинозвезд по прежнему остается для меня Рыжелапом, хоть он и сменил имя и получил дар девяти жизней. Но говорить ему это я, конечно, не рискну. Но племенем он управляет  уверенно и твердо, не хуже бывшей предводительницы.

Колючка: Я его почти не знаю, ведь он - соседский предводитель. Но он возглавляет свое племя в трудную для него минуту, и под его предводительством особо серьезного пока ничего не случилось, значит, Львинозвезд справляется. Он мудрый кот, и как предводителя я его уважаю. А хотя важно, чтобы это делало его племя.

Ежевичинка: О Грозовом предводителе я только слышала от своей мамы, которая посещает т меня во сне. О нем она говорит редко, и я поняла только, что он был ее наставником. Не знаю, какой он, но ведь если он был наставником и воспитал такую кошку, как моя мама, значит - он воин толковый, ведь наставникам положено передавать свои качества ученикам. А в Медунице я видела только хорошее. А, и еще: в племени говорили, что он хотел забрать нас в свое племя, но наша предводительница этого не позволила. И судя по всему, силой забирать нас к себе ЛЬвинозвезд не станет, только если мы этого захотим. Я не знаю, хорошо ли это, или плохо для племен, но во всяком случае, правильно, ведь нельзя заставлять  котят делать то, чего они не хотят, верно? Значит, Львинозвезд умный

0

15

начнем...
Бледная: она верит в Львинозвезда как в мудрого предводителя и грамотного наставника. но их отношения нельзя назвать сложившимися, так как учеба, фактически, только началась. но он уже успел доказать, что он ответственный кот, но тем не менее - обычный, живой. потому что тоже может что-то чувствовать, кроме ответственности и долга. ведь Блед не любит излишне сухих котов. она верит, что Львинозвезд научит ее всему, чему надо, поможет стать достойной воительницей. а это - главное.
мое: разносторонний персонаж. он ответственный, мудрый, уважающий ВЗ где-то как-то в чем-то. то, что он любит Пепелинку, но в то же время может на нее злиться, лишний раз доказывает - живой персонаж. меня так часто злят идеальные отношения, что Левушка меня просто радует) причем много и часто)

0

16

Теперь уже Алозвезд. *0*
кот тот же, просто поменялось имя хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Львинозвезд