Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Ущелье [граница с Речным племенем]


Ущелье [граница с Речным племенем]

Сообщений 61 страница 80 из 90

1

http://s7.uploads.ru/Of4EW.jpg
by sketchling

Глубокое скалистое ущелье. Только опытные воители отваживаются спуститься вниз, к реке, что отделяет вересковую пустошь от владений Речного племени. Чтобы оказаться на чужой территории, нужно забраться на другую сторону ущелья, а это практически невозможно, поэтому граница почти не охраняется. Однако, в одном месте есть сужение, которое возможно перепрыгнуть лишь с помощью "прыжка", купленного здесь. Котята не смогут преодолеть расстояние даже с помощью этого лота.
*Переходы*
- Низколесье [граница с Грозовым племенем]
- Вересковые пустоши
- Озеро Спокойствия
- Небесные холмы
- Ручей
*С помощью http://s6.uploads.ru/e5Kgm.png*
- Роковое ущелье [частично граничит с Ветром]

0

61

Кошка подтолкнула мышь обратно. Я правда не голодна - сказала она с нажимом на второе слово. - А что с тобой случилось, почему ты здесь? - полюбопытствовала рыженькая. Чайка перебрала в уме кучу различных вариантов ответа. Потому что хочу. - другого рационального объяснения у Омеги не нашлось. Хочу, и все. Надоело уже рассказывать все на стопятый раз. Надоело. Кошка принялась рассматривать свои коготки. Они уже затупились, были довольно грязны, как впрочем и свалявшаяся колтунами шерсть. Из белоснежной она превратилась в пепельно-серую. Больше не было сил держать свои идеи при себе. Чайка глубоко вдохнула и выдохнула, готовясь сказать всем о своем решении. Я решила создать свой клан. -наконец шепотком выдавила она. Кто мог знать, что такая решительная кошка, такая преданная своему племени может сделать такое. Это было даже легче. чем я думала.

0

62

-Потому что хочу. - ответила на вопрос Маргаритки Чайка.Наверное, она сейчас не в духе с некоторым сожалением подумала кошка. Хотя, она понимала, что белоснежной Чайке и так сейчас нелегко. Наверное, не надо было ее ни очем спрашивать, это ведь не её дело...
-Я решила создать свой клан.- вдруг тихо сказала Чайка. Маргаритка даже поперхнулась. Сотни вопросов роились у нее в голове. Зачем это нужно?Как она его создаст? и, наверное самая безумная мысль:Может ли кошка, преданная своему племени, вступить в клан,но при этом быть верной своему племени? Но сказала она другое:
- Наверное, ты очень смелая кошка, раз решилась на такой важный шаг в жизни: создание нового клана!

0

63

-Ладно, Маргаритка, прости, я наверное слишком устала.-при этом Чернобойка посмотрела на свою немного кровоточащую рану на лбу.-Наверное, ты действительно не подслушивала. А попала сюда Чайка так же, как все, ведь после пожара мы все раскиданы по территории.
-Я решила создать свой клан.-вдруг сказала Чайка. Чернобойка перевела на неё свои изумлённые глаза.
-Но... как? Ты же преданна своему племени! И... мы, наверное, больше не увидимся...-и чёрная кошка постаралась спрятать свои зелёные глаза, которые стали ярче и блестели от слёз, а сама в отчаянии подумала: "Ну вот, минус ещё один друг. Кто же ещё меня пооддержит?" а от волнения и обиды кровь из раны на лбу потекла с удвоенной силой.

Отредактировано Чернобойка (31-05-2011 22:05:43)

0

64

-Но... как? Ты же преданна своему племени! И... мы, наверное, больше не увидимся...- - произнесла Чернобойка на слова Чайки. Маргаритка рассеянно взглянула на нее, ее глаза блестели. Рыжая кошка утешающе провела пушистым хвостом по черной спине соплеменницы, она была сильно расстроенна.
- Я не думаю, что мы ее больше не увидим. - сказала Маргаритка Чернобойке.

0

65

-Я не думаю, что мы её больше не увидим.-сказала Маргаритка Чернобойке и утешительно провела кончиком хвоста по спине воительницы. Чернобойка благодарно посмотрела на соплеменницу. Потом её глаза снова наполнились слезами.
-Но ведь она создаст свой клан, найдёт собственные территории, уйдёт, заживёт другой жизнью... Ведь так?-сказала чёрная кошка уже в сторону Чайки.-Но что тебя подтолкнуло на это? Чем тебе не нравится в племенах?
А сама легла на камни и спрятала морду в передние лапы. Она не могла больше ни на что смотреть, и не хотела показывать остальным свои слёзы. "И что мне теперь делать? У меня ведь не на одну подругу теперь меньше, а на целых две!" кошка вспомнила Лотос, которая раньше была королевой племени Ветра, и они очень дружили, но потом Лотос ушла в Речное племя. Чернобойка не судила её за это. Может, её подруга вообще уже забыла о ней, живёт другой жизнью. А Чернобойка вот никак не может наладить свою...

Отредактировано Чернобойка (31-05-2011 22:09:46)

0

66

Первое впечатление оказалось обманчиво. Ее высказывание вызвало бурю разных эмоций со стороны обеих кошек. И отнюдь не самых позитивных. Как ты могла? Как ты это сделаешь? Омега нахмурилась и нахально ответила: Где, куда, откуда, как, зачем и почему? Можно мне наконец сказать? - топнула лапкой белоснежная кошка. Она страшно рассердилась. Нет, ну кого не раздражает, когда говорят: вот, такая ты преданная племени, и тут уходишь. В гневе одиночка хлестнула хвостом по земле и зашипела от боли, вызванной ранами. Под бинтом, которым снабдили ее люди, был крупный ожог,  оставшийся от попадания в горящий куст. Для меня больше нет жизни в племени. Я потеряла единственного, кого любила. Я не смогу жить в том месте, где каждая травинка будет напоминать мне о Еже. Так или иначе, я уйду из племени. Создам клан, вот, буду жить в городе. Может, увидимся еще.

0

67

После слов Чайки у Чернобойки из глаз снова полились слёзы. Она и так была не в лучшем настроении, столько всего произошло, поддержать её было почти некому, да тут ещё и лучшая подруга её бросает.
-Я тебя не понимаю, Чайка. Как ты можешь вот так вот просто сказать, что уходишь и создашь свой клан? Думаешь, так много котов, которые только и хотят, чтобы над ними появилась власть? Сейчас, когда племени нужна каждая кошка, каждый кот!
Чёрная воительница отвернулась, отбежала на пять прыжков от кошек, легла и уткнулась носом в лапы.
"Что же мне теперь делать? Звёздное племя, за что? За что??" думала она. Чёрной кошке казалось, что Чайка вообще больше не думает о её племени.

Отредактировано Чернобойка (31-05-2011 22:11:01)

0

68

Думаю, сейчас не лучшее время тут оставаться... Я никому не расскажу об этой кошке, они должны побыть вдвоем...
- Хм, я, наверное, пойду... В лагере очень много дел.., и Чернобойка, ты всегда сможешь ко мне обратиться, если тебе станет грустно или одиноко, я постараюсь поддержать тебя...
С этими словами кошка скрылась в кустах, направляясь к лагерю, при этом оставив грызуна Чайке.

0

69

Чернобойка отбежала на несколько шагов и заплакала. Чайка чувствовала себя виноватой, ведь она так расстроила лучшую подругу. Омега попыталась хоть как-то объясниться, но у нее ничего не вышло. Я ухожу. - только тупо повторила она. В ее глазах стояли кристальные слезы. Вот так они теряли друг друга. И самое грустное, что Чайка ничего не могла с этим поделать. Это было слишком жестоко для нее. Чересчур. ветер занес в глаза коши пепел, и одиночка стала отчаянно моргать. Но никто не заметил, как вместе с пеплом на землю упала одинокая слезинка и тут же растаяла, смешавшись с сажей.

0

70

-Хм, я, наверное, пойду... В лагере очень много дел.., и Чернобойка, ты всегда сможешь ко мне обратиться, если тебе станет грустно или одиноко, я постараюсь поддержать тебя...-сказала Маргаритка. Чернобойка благодарно посмотрела на неё и снова уткнулась носом в лапы. Рыжая воительница убежала, так и оставив мышку перед Чайкой. "Это самое правильное решение, оторое я только видела за последнее время" подумала кошка. Потом чёрная воительница встала, задрав хвост подошла к мыши и сказала Чайке:
-Так ты будешь её есть?-последние слова белой кошки она пропустила мимо ушей. Сейчас она была слишком расстроена, чтобы здраво мыслить. Чернобойка уже знала ответ Чайки, и готовилась взять мышь и отнести в своё племя, чтобы она не пропадала, пока эта гордая белая кошка отказывается от еды.

Отредактировано Чернобойка (31-05-2011 22:39:52)

0

71

Маргаритка ушла, оставив грызуна Чайке. Но кошка все равно его не возьмет. Ни за что на свете. Не буду. эта мышь поймана Маргариткой, для племени Ветра и съедена будет племенем Ветра. Одиночка пододвинула лапой добычу к Чернобойке и отвернулась. У нее не было сил смотреть ни на кого. Омега истерично рассмеялась. Ее нервы сдавали, а жизнь катилась под откос. Упаси тебя Звездное племя, пережить то же самое. - слабеющим шепотом добавила она. На душе ее было черно, как в ночи. Равнодушное солнце все так же стремилось  покинуть небо, как и год и тысячелетие назад. Ему не было дела до каких-то жалких комков шерсти, страдающих под его багряными лучами. Не хочешь меня понять,ну и не надо! - вспылила Чайка.

+1

72

-Не буду.-сказала Чайка и отодвинула лапой мышь. Чернобойка схватила мышь, отнесла на то место, где лежала и рыдала и положила там. Тут Чайка истерически засмеялась. Нервы были на пределе, но не только у неё, но и у Чернобойки.
-Упаси тебя Звёздное племя пережить тоже самое.-прошептала потом белая кошка. После этих слов Чернобойка хотела было броситься к своей подруге, утешить её, извиниться, но тут она крикнула:
-Не хочешь меня понять, ну и не надо!-и вся жалость Чернобойки улетучилась, а вернулась лишь жгучая обида и отчаяние. "Хорошо хоть, теперь у меня есть Маргаритка. А может быть, ещё и Свежий..." чёрная кошка уже не ругала себя за то, что думала об этом рыжем коте. Потом воительница Ветра резко обернулась, её глаза снова наполнились слезами.
-Я тебя просто не понимаю, Чайка. Уж не кажется ли тебе, что ты слишком самоуверенная? Я ухожу. И ты можешь уходить. Прощай.-дальше Чернобойка уже не могла говорить. Её глаза опустели и потухли. Она схватила мышь и побежала в лагерь, оставив раненую подругу там же, где и встретила, так и не помогла ничем. "Какая я мышеголовая. Лучше бы я сюда вообще не приходила!"

------>лагерь, главная поляна

Отредактировано Чернобойка (30-05-2011 20:16:41)

+1

73

Чайка медленно побрела по дороге. Ее никто не сможет понять. Я тоже ухожу. Прощай. - промолвила она напоследок. Возможно, это последние слова, которые она скажет Чернобойке. Ну и пусть. омеге надоело скрывать свои чувства, прятаться под извечными масками. Ну и пусть, что они никогда больше не встретятся. одиночке было абсолютно наплевать на это.  У Чернобойки теперь есть другие друзья, не слишком она и опечалится. Чайка гордо подняла раненый хвост трубой и зашагала быстрей. Ей никто не нужен больше. Она со всем справится сама. Это уж точно. Она самоуверенно продвигалась вперед, к заходящему солнцу. Одинока и всеми покинута.

0

74

-----начало игры------
Полоска горизонта становилась все алее и сказочнее. Разве кто-то сможет игнорировать такое чудное зрелище? На равнине это смотрелось еще красивее. Каждая травинка, каждый клочок земли алели от восходящего солнца. Полоса светлела. Будто она хотела поскорей коснуться лучами далеких скал. Хотя может, она тянулась к ущелью. К сумрачным лабиринтам камней, в которых легко заплутать. Но разве не это было ее предназначением - разгонять тьму и ночные кошмары? И вот уже в ущелье проникли и забегали первые лучики света. Где-то далеко упало с обрыва несколько небольших камней. Вокруг было чудесно свежо и свободно. А когда, наконец, солнце осветило все ущелье, оно ожило. Забегали вокруг воробьи, высоко пролетел сокол и уселся на выступ каменной стены, нахохлил перья и замер.
Северянка любила зимнюю тишину. Ей чудилось, будто звездные предки послали на землю облака, чтобы они укрыли траву и дали ей отдохнуть. Северянка с наслаждением вдохнула чистый воздух. Это гораздо лучше, чем дышать воздухом возле тропы Двуногих или Гремящей тропы. Там пахло отвратно. Но здесь, около гор ... Блаженство. Вот бы везде так пахло! Кошка улыбнулась и махнула хвостом. В ее глазах горел веселый живой огонек. Они блуждали по равнине вокруг, спускались в ущелье. Киска обернулась и громко крикнула имя того, кто должен был идти за ней:
- Кипариииис! Кипарииис! - эхом отозвалось ущелье, - ты что, старейшина? Быстрее! А не то мы не успеем ничего наловить! Из-за тебя нас убьют, - фыркнула кошка и улыбаясь затрусила навстречу разноглазому коту. Ей было хорошо вместе с ним. Он был настоящим другом и всегда мог поддержать Северянку.

0

75

Приватный отыгрыш, просьба не влезать. Кипарис и Северянка.
И почему Воздух решил отправить в утренний патруль именно его? Кипарис ругал все, на чем стоит свет, когда вылезал утром из своей уютной подстилки. При этом его подгоняла Северянка. Ее присутствие и жизнерадостность обещали хоть как-то скрасить это холодное утро. Они были давними друзьями, пусть он и был на девять лун старше ее. Они весьма хорошо общались и как и в других своих подругах он не видел в ней кошку как таковую. Это был его друг и все.
Доверив вести патруль Северянке, разноглазый уныло плелся следом. Этой ночью он как-то плохо спал. Мешал холод, который так и цеплялся за бок. Кто-то постоянно чихал. Ну, в общем, сон совсем не шел. Так всегда бывало, когда его отправляли в утренний патруль. И тогда весь день белке под хвост. А уж и настроение так вовсе искать не стоит. Может быть сегодня Северянка хоть как-то скрасит это утро?
- Кипариииис! Кипарииис! - эхом отозвалось ущелье, - ты что, старейшина? Быстрее! А не то мы не успеем ничего наловить! Из-за тебя нас убьют, - фыркнула кошка и улыбаясь затрусила навстречу разноглазому коту.
Белоснежный воин от резкого крика зажмурился и остановился. Ох, кажется, даже жизнерадостная серая кошка не сделает это утро краше.
-Не кричи так, я ведь сплю еще, - проворчал кот и огляделся,-Зачем мы пришли сюда? Думаешь в такую рань кролики или мыши побегут на холодные камни?
Кипарис оглянулся. Голые камни, снег и пучки сухой травы. Вот что осталось от этого прекрасного места.
Скорей бы уже тепло. Весь этот снег растает. Может я хоть тогда буду вставать по утрам с удовольствием?
Снова ворчание. Сегодня утром он ощущал себя ворчливым стариком. Да уж. Надо прекращать ворчать, а то так и до палатки старейшин не долго.

+1

76

Кошка подошла совсем вплотную к воителю, когда он, наконец, ответил.
-Не кричи так, я ведь сплю еще, - проворчал кот и огляделся,-Зачем мы пришли сюда? Думаешь в такую рань кролики или мыши побегут на холодные камни?
Северянка увидела, насколько уныл кот и решила его взбодрить. Но только как сделать это она не знала. Хотя почему это? Ведь Кипарис был давним другом, даже когда киска еще жила в детской, юный оруженосец стал предметом подражания и уважения. Северянка нахмурилась.
- Тебе так действительно недалеко до старейшины. Развеселись, Кипарис! - улыбнулась она, и притворно грозным шепотом добавила, склонившись к самой морде кота, - Иначе я оторву тебе уши, - она стояла так с секунду, а потом внезапно кинулась на белоснежного воина, чтобы повалить на землю.
Отскочила, припала к земле грудью и весело замахала хвостом, подобно преданной собаке. Скачок вправо, скачок влево. Все в этой же удобной для игры позе. А потом подпрыгнула и лапкой легонько ударила кота по плечу. В это же время ее пасть схватилась за ухо воина и по-детски начала трепать его. Как же кошке хотелось развеселить кота! Он был ей психологически близок и Северянка ощущала его уныние, как свое. Полосатой хотелось, чтобы этот пылкий кот наконец стал воспринимать ее как кошку, а не товарища во внешности самки. Хотя дружба и была большой, просто огромной. Но Северянка ощущала, что желает большего. Она мечтала спать с котом в одной подстилке, вылизывать по утрам, вместе охотиться каждый раз. А разве это плохо? Разве плохо, что я хочу его внимания? Настоящего. Ведь Кипарис вовсе не воспринимает меня всерьез. Ну чем я плоха? С такими мыслями у кошки самой начало портиться настроение и она снова отметила, насколько сильна их моральная связь. Но она все же хотела принести радость коту и потому отпрыгнула подальше и развернулась. Хвостом она поманила кота за собой и уже на бегу крикнула ему:
- Не догонишь!

0

77

Пара секунд и она была уже так близко, что их усы едва не соприкасались. Первые лучи солнца окрашивали синие глаза кошки в фиолетовый цвет. Интересно, в какой цвет окрашивались его глаза?.. Кот невольно стал представлять себя с одним фиолетовым, а другим. А какой будет другой? Оранжевый? Кипарис начал вспоминать соплеменников с янтарными глазами. Нет, с ними он в утренний патруль еще не ходил. Наверное, глаа просто становятся более яркими.
- Тебе так действительно недалеко до старейшины. Развеселись, Кипарис! - улыбнулась она, и притворно грозным шепотом добавила, склонившись к самой морде кота, - Иначе я оторву тебе уши, - она стояла так с секунду, а потом внезапно кинулась на белоснежного воина, чтобы повалить на землю.
Кипарис упал в сугроб, а сверху его придавило тело Северянки. Едва он успел охнуть, как кошка уже стояла возле него, прижимаясь грудью к земле и помахивая хвостом. Она явно хотела развеселить его. Разноглазый воин вскочил на лапы и отряхнулся. В воздух взметнулись тысячи искрящихся снежинок.
-Тебе не в воинской палатке надо спать, а в детской, - белоснежный кот улыбнулся и тихо фыркнул в усы-Вот вернемся и я лично отведу тебя в детскую к королевам.
Северянка игриво начала прыгать из стороны в сторону. Кипарис приподнял бровь и улыбнулся. Тут же получил удар в плечо, а заодно и легкое покусывание за ухо. Серая воительница тут же отпрыгнула подальше и развернулась. Хвостом она поманила кота за собой и уже на бегу крикнула ему:
- Не догонишь!
Кипарис воспринял это как вызов. Он тут же сорвался следом за кошкой и почти догнал ее через пару прыжком, но решил чуть подыграть этой малявке. Чуть-чуть пробежав следом за ней, Кипарис вырвался вперед и они пару секунд бежали рядом, касаясь друг друга шерстью. Воин резко толкнул кошку в бок и прыгнул сверху, подминая Северянку под себя. Оказавшись сверху, он довольно улыбнулся и промурлыкал:
-Догнал. И теперь точно отведу тебя в детскую, - голос Кипа был менее унылым. Похоже подруге все таки удалось его чуть-чуть взбодрить.

0

78

Убегающая Северянка знала, что кот быстро и легко ее догонит. Она едва расслышала, что он что-то пробурчал себе под нос и засмеялась на бегу. Она ощутила, как что-то касается ее шерсти на правом боку и повернула голову. Рядом с ней бежал Кипарис. Воительница улыбнулась ему, не ожидая подвоха. Вот только у Кипариса не было причин вести себя джентльменом. Он толкнул воительницу в бок и Северянка упала в снег. Кипарис навалился сверху и пригвоздил полосатую к земле.
- Догнал. И теперь точно отведу тебя в детскую, - уже почти весело сказал Кипарис и Северянка решила, что это был самый чудный момент в ее жизни.
Около пары секунд кошка смотрела на кота огромными счастливыми глазами. Она уже потянулась к его носу, чтобы их усы сплелись в один пушок. Еще секунду, и ее нос коснется его носа. Северянка закрыла глаза, мечтательно вдыхая запах белобокого воителя .... и внезапно легко толкнула его задними лапами под живот, чтобы тот перекувыркнулся через кошку. Северянка вскочила и залилась полузлобным смехом.
- Великая воительница снова одержала победу, ха ха ха! - пнула она лапой снег на Кипариса, подбежала к нему и лапу положила на грудь кота, - враг повержен, племя спасено! - словно великий полководец сказала кошка и поставила на грудь Кипариса вторую переднюю лапу.
- Я победила, - самодовольно улыбнулась кошка, с головы до пят усеянная белыми снежинками которые отчего-то не хотели таять.
Наверное, она была счастлива. Вот только игре пора закончиться, они уже почти у ущелья. Пора и на охоту. Только Северянка не хотела заканчивать игру.
- Ты не сможешь теперь отвести меня в детскую, Кипарис. - засмеялась юная воительница.

0

79

Она смотрела на него не отрывая глаз и Кипарис уже почувствовал себя не слишком уютно. Взгляд был какой-то... не такой. Обычно Северянка не смотрела на него так. Неловко пошевелив ушами, белоснежный кот начал осматриваться. Они почти достигли ущелья, кругом белоснежный снег. Такой белый, что когда солнце достигнет своей верхушки, снег засверкает тысячами искорок. Как бы не было холодно, Кипарису даже нравился Сезон Голых Деревьев. В это время года он становился незаметным, чего не было в остальные сезоны.
Он слишком расслабился, стараясь отвлечься от взгляда кошки. Северянка толкнула его лапами в живот, видимо, намереваясь перекинуть через себя. И у нее получилось.
Перелетев через подругу, Кип приземлился в большой сугроб. Кажется он наткнулся на камень, потому что его тело пронзила боль. Кот тихо зашипел и попытался встать, но не тут-то было. Северянка, как самая настоящая малявка, начала смеяться, а затем решила произнести пламенную речь победителя.
- Великая воительница снова одержала победу, ха ха ха! - пнула она лапой снег на Кипариса, подбежала к нему и лапу положила на грудь кота, - враг повержен, племя спасено! - сказала кошка и поставила на грудь Кипариса вторую переднюю лапу.
Этими действиями она сильнее вжимала его в острый камень. Разноглазый воин нахмурился, но решил промолчать. Пусть порадуется победе, ведь не каждый день юная кошка побеждает воина, который превосходит ее и в размерах и в опыте.
- Ты не сможешь теперь отвести меня в детскую, Кипарис. - засмеялась юная воительница.
Кот улыбнулся и легко оттолкнул подругу в сторону. Обернувшись, он заметил на снегу свой силуэт, а так же тот самый камень и капли крови вокруг.
-Нет, я все же отведу тебя в детскую. Это как раз на пути к целительнице, -улыбнулся и чуть отошел от серой кошки.-Думаю, нам пора поохотится.
Сев на снег, Кипарис взглянул на свою спину. Чуть ниже лопаток средних размеров рана, а вокруг кровь. Не так уж и много на самом деле. Попытался лизнуть, но смог дотянуться только до верхнего края раны. Эх, ладно, ничего ведь страшного там нет.

0

80

Кошка тихо радовалась. Кипарис как-то странно сжался. Северянка посмотрела на него немного смущенно. Кипарис встал и отряхнулся. На снегу, там где он лежал осталось пятно крови. Полосатая ахнула.
-Нет, я все же отведу тебя в детскую. Это как раз на пути к целительнице, -улыбнулся и чуть отошел от серой кошки.-Думаю, нам пора поохотится.
- Кип, - испуганно прошептала кошка, - Кип ... Я не хотела, Кип ... - отступилась она и прижала уши.
Взор кошки невольно переключился на спину белого воина. Пониже лопаток алела кровь, которая закрывала рану на спине. Кипарис обернулся, чтобы посмотреть на деяние лап Северянки. Полосатая невольно сделала шаг назад, и встопорщила загривок.
- Я помогу, Кипарис, - сказала она и быстро как могла кинулась вылизывать рану воина. Не зря, ох, не зря он так морщился. А кошка еще и вдавливала его в этот камень, кажется. Она оглянулась и увидела черное пятно, окруженное алым снегом. Да, это был камень. Острый камень впился в спину кота, когда он упал. А все по моей вине. .горько подумала кошка и стала аккуратно вылизывать спину воителя.
- Я все исправлю, - шепнула она в перерыве. Ей удалось пока очистить от крови только область вокруг раны. Остальное ей было делать страшно.
- Давай вернемся, - умоляюще посмотрела кошка в глаза коту, - Я же чуть не убила тебя, - вымолвила кошка и тут же смутилась. Это всего лишь рана, а  я веду себя так, словно Кипарис при смерти. А вдруг он поймет? Что тогда ? Да меня же засмеет все племя!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Ущелье [граница с Речным племенем]