Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Ущелье [граница с Речным племенем]


Ущелье [граница с Речным племенем]

Сообщений 41 страница 60 из 90

1

http://s7.uploads.ru/Of4EW.jpg
by sketchling

Глубокое скалистое ущелье. Только опытные воители отваживаются спуститься вниз, к реке, что отделяет вересковую пустошь от владений Речного племени. Чтобы оказаться на чужой территории, нужно забраться на другую сторону ущелья, а это практически невозможно, поэтому граница почти не охраняется. Однако, в одном месте есть сужение, которое возможно перепрыгнуть лишь с помощью "прыжка", купленного здесь. Котята не смогут преодолеть расстояние даже с помощью этого лота.
*Переходы*
- Низколесье [граница с Грозовым племенем]
- Вересковые пустоши
- Озеро Спокойствия
- Небесные холмы
- Ручей
*С помощью http://s6.uploads.ru/e5Kgm.png*
- Роковое ущелье [частично граничит с Ветром]

0

41

Белонос бежал следом за Вишней. Он очень волновался за неё. Вдруг до Белоноса донёсся крик его возлюбленной. -Нет! Виноградинка, нет! Затем Виш рухнула на землю. -Виноградинка. -прошептала воительница. Белонос сразу же подбежал к Вишни. -Вишня что с тобой? взволновано спросил он. Его не волновало ничего вокруг. -Вишня, всё уже хорошо. Мы можем вернутся в лагерь. заверил её Белонос.

0

42

Вишня лежала на камнях и вдруг. голос Колючки раздался у нее над ухом:
Вишня, марш в лагерь! - рявкнула ученица целителя. Пятнистая кошка затряслась от ярости:
-Да ты кто такая. чтобы мне указывать?! тоже мне, великая нашлась. Виноградинка-моя сестра. Я имею полное право тут находится. А вот ты... Там в лагеря умирают коты, Лотос, белая комета. ты даже не удостоила их своим вниманием. И не указывай мне, что делать. Ясно?-зарычала вишня и поднялась на лапы. Кошка оскалилась.
-Вишня, всё уже хорошо. Мы можем вернутся в лагерь. заверил Белонос возлюбленную.
-Да нет, я хочу остаться тут

Отредактировано Вишня (04-10-2010 17:25:53)

0

43

Виноградинка опомнилась и подбежав к сестре ласково лизнула ее в грудку. Ну что ты милая, неужели подумала что я такая уж мышеголовая! Просто у меня сегодня голова с ума сошла! Прости меня! Потом подняв голову, она сказала громко и четко: Все слышали? Простите меня! Я самая глупая их всех учениц племени Ветра! Нет больше я такой быть не хочу! Вновь стану обычной кошкой! Если это у меня получиться конечно... А знаете что? Давайте просто попытаемся забыть ладно? Предлагаю оп этому по воду устроить пир! Но так как вы хотели поохотиться, то может сделаем это все вместе? мы с Тигришкой и Листиком поможем Колючке, а потом и поохотимся, но сначала я помогу своей сестре! Не хочу что бы с ней что- нибудь случилось! она погладила сестру по спинке. и лизнула в ушко. Потом подбежав к Тигришке прошептала ей в ухо: Прости меня еще раз прошу...

0

44

Да ты кто такая. чтобы мне указывать?! тоже мне, великая нашлась. Виноградинка-моя сестра. Я имею полное право тут находится. А вот ты... Там в лагеря умирают коты, Лотос, белая комета. ты даже не удостоила их своим вниманием. И не указывай мне, что делать. Ясно?-
Глаза у нее сузились. Но так как рыжая кошка стояла к Вишне спиной, ее раздражение видно было только по мелко дергающемуся кончику хвоста
Значит, так. Если бы ты не вынашивала котят, я бы тебе и слова не сказала. Но сейчас, будь добра, думай прежде всего о малышах, а не о том, где ты хочешь находиться.   Когда ты станешь полноправной целительницей, тогда и будешь указывать мне, ясно? Тяжелоранеными занимается Лазурь. Белонос, уведи ее, пожалуйста, в детскую - это все, что Колючка собиралась высказать. Да, порой она очень сильно  забывалась...И это была не самая лучшая черта для целительницы.
Тем не менее, только она открыла рот, как тут же поперхнулась, потому что раздался взволнованный голосок Виноградинки.
Все в порядке. Все уже все забыли. Но только....пообещай, что никогда больше и в голову такое не возьмешь! - облегченно повела ушами Колючка. Все негативные эмоции, вызванные Виноградинкой и Вишней, куда-то испарились. Ну и слава Звездному племени.
Идемте уже - проворчала  золотистая кошка

---лагерь

Отредактировано Колючка (04-10-2010 17:58:03)

0

45

Вишня оскалилась и стала яростно бить себя хвостом по бокам. Рыча, пятнистая кошка присела.
Потом воительница задумалась о том, какая же все таки эта Колючка противная. Да какое она имеет право, так себя вести? И полностью оправдывает свое имя. но прислушалась, услышав слова сестры:
-...но сначала я помогу своей сестре! Не хочу что бы с ней что- нибудь случилось!
-Ничего со мной не случится, не переживай. Пошли в лагерь?!-она встала к учегице и толкнула в сторону лагеря
главная поляна=====>>>>>

0

46

Виноградинка облегченно вздохнула. она заметила, что ее сестра явно выказывает неприязнь к Колючке. Да, иногда она забывает с кем говорит... Виноградинка весело сверкнула глазами: Ну ладно, идемте! А то меня наставник за уши оттаскает! Кошечка рассмеялась. Иногда она вела себя слишком странно. Виноградинка подошла к Вишне и они пошли в лагерь.
--Лагерь

0

47

--->>>Главная поляна

0

48

Кот крался по поляне... Где то в дали щебетала птичка и у воителя поднялись уши. Они двигались в такт песни... Ячмень медленно передвигал ноги и старался не наступить на сгоревшие ветки. Птица летала по поляне и скакала с одного места на другое. Несколько раз она выбирала какие то семечки в земле, а потом продолжала резвиться дальше.
-Надо дождаться момента...-решил Ячмень.
Он прижался грудью к земле, а в подушечки лап упирались острые камни. Воитель сжал зубы - сейчас каждая птица на счету, а значит он верный кот племени Ветра и должен терпеть любую боль. Птица долго щебетала, но не приближалась. Она не видела охотника. Наступил момент и птица немного приблизилась к воителю. Тот оттолкнулся от земли и прижал жертву к земле. Та крутилась и издавала разные звуки, но взмах когтями и птица была убита.
Кот раскопал ямку и свалил пищу в неё. Сверху был скинут пепел с землёй. Настало время охотится дальше.
---)Небольшая речка

0

49

Чайка медленно ступала пожжеными лапами по краю ущелья. Конечно, он прекрасно знала, что ей здесь нельзя находиться. Но кому нужны границы, когда их постоянно нарушают? Кому тогда нужен Воинский Закон? Даже если племена и не погибли, я никогда, никогда не вернусь туда. Это решено. Как ни тяжело ей было произносить эти слова, пусть даже и про себя, Чайка уже твердо решила это. Никогда она больше не вернется к другим котам. Чайка осмотрела себя и пришла к неутешительному заключению: теперь ей без лечебных трав точно не обойтись. На боках ожоги и ссадины, снежная шерстка свалялась в колтуны, голова немного кружилась. Кошка начала аккуратно вылизываться, стараясь не задеть недавние раны. Практически ничто не напоминало о недавнем пожаре, на некоторых деревьях стали распускаться листья, из-под пепла выглядывали молодые ростки. Вдруг белую кошку посетила идея. А что, если я создам свой клан? Назову его клан Июльского Заката. В голове Чайки постепенно стала складываться иерархия клана, его традиции. Кто бы знал, что это может быть вот так просто: взять и придумать свою историю. Кошка подошла, и легла на самый край ущелья. Осталось только найти котов, которые помогут мне в этом.

0

50

------------)охота со Свежим (ещё не отъиграна)

Чернобойка прибежала к ущелью и остановилась. Она прибежала сюда, чтобы побыть одной, чтобы обдумать всё, что случилось, не смотря на то, что ей было лучше не уходить из лагеря, так как по лбу всё ещё стекала струйка крови, и красные капельки неторопливо капали на землю после того, что было на охоте со Свежим. Нет, они с котом не дрались, просто на Чернобойку упало старое древо, сильно ударив по голове. Свежий тогда помог ей выбраться. И тогда кошка поняла, что поуши в него влюблена. Да, чёрная воительница всегда признавала это очень быстро. Кошка огляделась. Впрочем, что тут могло измениться? Каменистая местность, редкие деревья, широкое и глубокое ущелье. Здесь обычно никого не бывает, поэтумо воительница Ветра и решила поразмыслить над последними событиями. Тут она заметила белую кошку. Воительница Ветра принюхалась. Вроде как, это была воительница племени Теней. Тут у Чернобойки прояснилось в голове.
-Чайка!-крикнула чёрная кошка и побежала к белой кошке. С этой воительницей они давно дружили, но после пожара она пропала, и чёрная кошка очень волновалась за неё. Когда Чернобойка подбежала к Чайке, кошка дотронулась носом до её уха.
-Как же ты тут оказалась?-спросила кошка. Все прочие мысли воительница постаралась забыть, особенно мысли про Свежего.

Отредактировано Чернобойка (31-05-2011 21:57:24)

0

51

-Как же ты тут оказалась? - Чайка оглянулась и увидела Чернобойку. Они давно дружили, и часто втихоря бегали гулять вместе. Сейчас белоснежная была рада любому племенному коту, ибо это значило, что племена таки ухитрились выжить! Подруга одобряюще коснулась носом ее уха. Кошка в ответ тронула черненькую хвостом. Чайка судорожно начала припоминать все, что случилось после пожара. То и дело она вздрагивала и теряла нить рассуждений. - Я помню, как подхватила чьего-то котенка и очень быстро выбежала из лагеря. Я бежала так долго, как могла, мне было страшно, огонь гнался за мной по пятам. Один раз я попала хвостом в горящий куст, и он зажегся. - одиночка продемонстрировала старательно перевязанный людьми хвостик - Потом я оказалась на землях одиночек. Какой-то Двуногий облил меня водой и так спас меня. Котенка к тому времени со мной уже не было. Не могу простить себе, что я его потеряла. После этого я помню все как в тумане. Я была в гнезде Двуногих. Тогда мне вылечили хвост и отпустили обратно в лес. я бежала по лесу, пока не попала на край пропасти. И вот, я здесь.

0

52

Чайка начала свой рассказ про то, как она тут очутилась. Время от времени Чернобойка понимающе кивала головой и сочуственно смотрела на неё. Ей стало до слёз жаль кошку, лучшая подруга ведь. Правда, Чернобойке было даже немного завидно оттого, что у неё с Ежом отношения сложились, если не считать его гибели. У воительницы Ветра же было всё наоборот. Она с болью в сердце снова вспомнила, как влюбилась в белоснежного кота. Но он был безразличен к кошке, а когда узнал, как она к нему относится, рассказал некоторым об этом, и вскоре об этом узнало всё племя, и её высмеяли. И белоснежный кот стал её избегать. Потом он просто пропал. Испарился. Но Чернобойка была уверена, что сейчас он преспокойненько живёт где-нибудь с симпатичной кошкой-одиночкой. Но потом чёрная воительница отбросила воспоминания в стороны и вернулась в реальность.
-Понятно. Хорошие двуногие тебе попались. А насчёт котёнка... у меня такое ощущение, что в каждом племени во время пожара погиб или пропал по меньшей мере один котёнок. В нашем племени пропали котята Чернолапой Убийцы, ещё я слышала, что в Грозовом племени погиб очень способный котёнок Медоглазик.-сказала чёрная кошка, когда её подруга закончила рассказ. Потом воительница ободряюще погладила белую кошку хвостом по плечу.-Я могу тебе сейчас чем-нибудь помочь? И что ты теперь собираешься делать? Вернёшься в племя?

Отредактировано Чернобойка (31-05-2011 22:03:11)

0

53

Чернобойка одобряюще погладила Омегу по плечу. Она далеко не так волновалась, как волновалась Чайка. Именно сейчас она задала самый щекотливый вопрос, на который так не хотелось отвечать. Кошка еще не была готова поделиться с кем-нибудь своими мыслями по поводу собственного клана. Теперь, когда нашлась старая подруга, бывшая воительница стала еще больше уверена в сохранности всех четырех племен. А значит, она не могла просто так взять, и бросить все, уйти не попрощавшись. Поэтому кошка попыталась отвертеться. -Я могу тебе сейчас чем-нибудь помочь? - перед этим сказала Чернобойка. Ты можешь утешить меня. Из-за меня пропал без вести маленький котенок. Из-за меня, понимаешь? Я потеряла своего возлюбленного, Ежа, я много говорила тебе о нем. И вот, я осталась абсолютно одна, даже ты уйдешь - тебе надо строить свой лагерь. - под конец речи Омега чуть ли не захлебывалась в слезах.

0

54

После сытной и очень вкусной полевки, Маргаритка решила немного прогуляться по территории племени Ветра. Рыжая кошка могла бы немного позаниматься с оруженосцем, но ученика ей пока не дали, и поэтому она решила еще немного поохотиться для племени - сейчас было не самое сытное время.
  Прислушиваясь и вынюхивая добычу, Маргаритка и сама не заметила, как лапы привели ее к ущелью. Послышались тихие отдаленные голоса, и кошка, затаив дыхание, вся напряглась. Она все подкрадывалась и подкрадывалась, пока не различила голоса говоривших. Это были Чернобойка, ее соплеменница и Чайка, воительница племени Теней. Они о чем то беседовали. Маргаритка старлась не слышать их разговор, это бы считалось подслушиванием, да она и подслушать-то толком не успела - где-то в траве копошилась мышка! Напружинив лапы, Маргаритка поползла к добыче, но та уже заметила кошку и с диким мышиным визгом бросилась наутек - рыжая кошка за ней. Увлеченная погоней, Маргаритка и не заметила, как подобралась слишком близко к паре разговаривающих кошек, но они её ещё не заметили.       
   Облегченно вздохнув, кошка подхватила грызуна за хвостик, готовая уже идти в лагерь, как неизменно хрустнула ветка и голоса Чернобойки и Чайки стихли. Лисий помет! выругалась Маргаритка, но было слишком поздно, беседовавшие кошки наверняка поняли, что здесь не одни. И рыжая воительница неохотно, но вышла из-за кустов...

Отредактировано Маргаритка (29-05-2011 22:25:57)

0

55

-Ты можешь меня утешить.-ответила Чернобойке Чайка. Тут чёрная кошка услышала шорох неподалёку, а потом хрустнула ветка. И тут из кустов неохотно вышла Маргаритка, соплеменница Чернобойки. "Ну вот. Вдруг она подумает что-то не то? Да ещё и если расскажет остальным... ведь я и так уже сегодя побывала в лагере племени Теней, влюбилась в кота, хорошо хоть из моего племени..." Чернобойка тронула кончиком хвоста плечо Чайки, подавая ей знак, чтобы она оставалась на месте, а сама подошла к рыжей воительнице
-Так, что ты тут делаешь? Подслушиваешь? И что будешь делать теперь? Только не трогай ту белую кошку Чайку. Если тронешь, то....-чёрная воительница незахотела продолжать, а просто села напротив Маргаритки и стала ждать, что же скажет кошка. "Звёздное племя, помоги! Сейчас моё положение в племени может сильно пошатнуться.. А вдруг Свежий меня поддержит?" Подумала кошка, но тут же отругала себя за то, что опять думает о нём.

Отредактировано Чернобойка (29-05-2011 22:47:08)

0

56

Маргаритка слегка запнулась от слов Чернобойки. Она ведь не подслушивала! Она просто охотилась и наткнулась на кошек, которые разговаривали!
- Неправда!- возмущенно мяукнула кошка-Я не подслушивала! А что здесь делает кошка из племени Теней? Маргаритку, правда нисколько не волновала кошка из чужого племени, тем более с ранами, но она очень не хотела, чтоб Чернобойка подумала, будто она подслушивает чужие разговоры, ведь это на самом деле не так!

0

57

Неожиданно Чернобойка встала и обратилась к незнакомой рыжей кошке. Только не трогай ту белую кошку Чайку. - сказала она. Чайке конечно была приятна такая забота о ней, но Омега же не двухлунный котенок! Она и сама в состоянии о себе позаботиться. Согласно знаку, поданному черной воительницей кошка оставалась на месте, но все же заговорила: Чернобойка, мне ,конечно очень приятно, что ты волнуешься обо мне, но не стоит так сразу нападать на невинную кошку, тем более твою соплеменницу. - Чайка всегда отличалась уравновешенным характером и топала в ярости лапами крайне редко. Сейчас как раз такой случай, когда стоит сначала разобраться. Омега оглядела рыжую. В ее зубах была зажата худая мышка, следовательно, она охотилась, пока ее не засекли. Смотрела она нето огоченно, нето испуганно. Ну вот, теперь они обвиняют проходившую мимо кошку. До чего докатился мир! Чайку снова одолели странные мысли. До чего мы докатились?! Звездное Племя отвернулось от нас, пожар был из наказанием, за несоблюдение воинского закона! Но.... если звездных Предков не существует? .... Да и для чего нужны эти глупые сказки? кто верит в них? С каждым поколением таких все меньше.... Ухожу. Я не верю в это. А что здесь делает кошка из племени Теней? -возмутилась ветрянная. Вот теперь Чайка по-настоящему рассердилась. Она старалась держать себя в лапах, но пока не слишком получалось. Тебя это не касается. - враждебно ответила она. - И да, я не из Теней - и только сейчас кошка поняла, что спалилась.

Отредактировано Омега Аквамарина (29-05-2011 23:08:19)

0

58

Маргаритка с благодарностью посмотрела на эту кошку. Кажется, её зовут Чайка.. На боках у нее ожоги и даже ссадины! Наверняка она ужасно устала! И, наверное, давно не ела.
- Ты, кажется, голодна? - тихо спросила Маргаритка, с жалостью глядя на свалявшуюся шерсть белоснежной кошки, видимо, она многое пережила... - ты можешь съесть эту мышь, для племени я смогу поймать ещё!

Отредактировано Маргаритка (29-05-2011 23:12:46)

0

59

- Я не могу ее взять. Не хочу объедать Племя Ветра - гордо отказалась она. Пусть и в ее рту уже много дней не было и маковой росинки. Чайка не могла ее взять, и все тут. Сейчас каждая мышка на вес золота. Не трать ее на меня. - кошка устало склонила голову и закрыла изумрудные глаза. Посмотри, как бы твоя гордыня не убила тебя.- печально подумала она. На меня столько всего свалилось... - промолвила она и взглянула на небо. На запале солнце еще румянило края неба, заливая все вокруг своим светом. Солнечные лучи плясали на шерсти кошек и били в глаза. Чайка уплыла в воспоминания..... Точно таким же вечером она сидела вдвоем с Ежом. они были безмерно влюблены друг в друга. Все в племени считали их самой счастливой парой... их отношения были похожи на волшебную сказку... Омега едва заметно улыбнулась самой себе. эти мысли подарили ей радость. которой так не хватало. Нет, нет, я ничуть не голодна - сказала она и посмотрела на собеседниц.

0

60

Маргаритка, будучи упрямой кошкой, все равно подтолкнула мышь к белоснежной воительнице Теней. Кажется, она задумалась.
- А что с тобой случилось, почему ты здесь?- так же тихо спросила рыжая кошка, вопросительно косясь на стоящую рядом Чернобойку.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Ущелье [граница с Речным племенем]