Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Ущелье [граница с Речным племенем]


Ущелье [граница с Речным племенем]

Сообщений 21 страница 40 из 90

1

http://s7.uploads.ru/Of4EW.jpg
by sketchling

Глубокое скалистое ущелье. Только опытные воители отваживаются спуститься вниз, к реке, что отделяет вересковую пустошь от владений Речного племени. Чтобы оказаться на чужой территории, нужно забраться на другую сторону ущелья, а это практически невозможно, поэтому граница почти не охраняется. Однако, в одном месте есть сужение, которое возможно перепрыгнуть лишь с помощью "прыжка", купленного здесь. Котята не смогут преодолеть расстояние даже с помощью этого лота.
*Переходы*
- Низколесье [граница с Грозовым племенем]
- Вересковые пустоши
- Озеро Спокойствия
- Небесные холмы
- Ручей
*С помощью http://s6.uploads.ru/e5Kgm.png*
- Роковое ущелье [частично граничит с Ветром]

0

21

Льдинка
У тебя аллергия на вереск? спросила рысь немного удивляясь

0

22

-У тебя аллергия на вереск?
Льдинка кивнула.
-Наверное, именно поэтому я не люблю пустошь. Мне привычнее леса... или хотя бы поля, где не растёт эта трава, этот вереск!
Снова пауза.
-А тебе не сложно на пустоши? Мне всегда казалось, что рыси живут в лесу. Или кроликов ловить легче здесь?

0

23

-А тебе не сложно на пустоши? Мне всегда казалось, что рыси живут в лесу. Или кроликов ловить легче здесь?
Я незнаю,как жилось бы мне в лесу.Я сколько помню себя,живу на пустошах.Мы не только на кроликов охотимся,иногда даже на птиц,вроде коршунов,орлов ответила рысь

0

24

-М. Ясно. Мне даже пустые серые скалы больше нравятся, чем пустошь. Хоть в горах и жить сложнее. Льдинка неопределённо хмыкнула, посмотрев куда-то вдаль. Знаешь, Пламя... я пойду. Мы ещё встретимся как-нибудь. До свиданья!
Серая кошка отошла от обрыва и пошла по пустоши прочь. Когда снова защекотало нос, Льдинка чихнула. Чих. Единственное, что осталось после Льдинки - серебристая кошка тут же растворилась в воздухе, словно её никогда и не было.

>>>>>>>>>>>>туда

0

25

Никак не отреагировав,Пламя лишь посмотрела на то место где была Льдинка и опять перевела взгляд на рассвет.прекрасное утро подумала рысь

0

26

уже совсем посветлело и рысь направилась в сторону лагеря,по пути поймав пару полевок.
----)Лагерь Ветра

0

27

Вихрь остановился только тогда, когда почувствовал вместо привычного вереска под лапами камень. Тогда он с некоторым изумлением огляделся вокруг. Далековато что-то он забрался от лагеря. Глашатай фыркнул и хлестнул хвостом по бокам. Впрочем, здесь его никто не будет раздражать. А пепельно-серый кот был сейчас на грани раздражения и злости. Чтобы хоть немного успокоиться, он улегся неподалеку от обрыва и прикрыл глаза, стараясь расслабиться после этой вспышки, произошедшей в лагере. Вихрь глухо заворчал, но заставил себя прекратить. Мягкий ветерок слегка ерошил его густую шерсть, и вскоре кот задремал.
  Вскоре кот проснулся. Сперва он не мог понять, что происходит, но затем все вспомнил и, сердито лизнув себя в грудку, встал и направился на охоту. Хоть чем-то себя занять.
-----------) хвойный лес

0

28

<<<<<------деткая
Кошка в слезах бежала к обрыву. Я не ожидала, что коты племени Ветра такие. Я наполовину речная, но это ничего не меняет. Как же целитель может ставить меня перед таким фактом. ей узнать о перепалке с ее Колючкой важнее, чем жизнь котенка. Я никому не нужна. Найдут кого-то, кто позаботиться о малышах.-высли бежали впереди паровоза.

0

29

Детская-----------

Вылечу я твоих котят! Они мне тоже важны! Ты сама это прекрасно знаешь! Лазурь зарычала и подошла к Лотос впритык. Объясни мне только одно. уже спокойней начала та. Зачем? Зачем ты завела перепалку с Колючкой? Что она тебе сделала?

0

30

Лотос оскалилась.
-Не подходи, слышишь не подходи. Спроси у своей ученицы, а не у меня. Да и мне все равно, если честно. Отправляйся ты в палатку целителя. Ты нужна в племени, а не здесь-рычание, а потом просто спокойный тон. Черная кошка развернулась мордой к обрыву. Ветер играл в шерсти Лотос, распушил ее. Королева шагнула еще ближе. Камни осыпались под лапами Лоти, но ее это не испугало.

0

31

Лазурь уже готова была прыгнуть на загривок черной кошки о оттащить ее от края, но она заставила себя остановиться и спокойно посмотрела на черную королеву.
- Давай - просто сказала она - только подумай, неужели ты так торопишься умереть? А как же твои котята? А Убийца Снов в конце концов? Ты подумала, что будет с ними, если тебя не станет?

0

32

-Я не собираюсь прыгать.-спокойно ответила черная королева.
-И при чем тут Убийца Снов?-резко обернулась она к целительнице,- ты знаешь что-то? Нет, если думаешь, что это его дети, то к сожалению это не так.-удивленно произнесла черная королева. Любопытство раздирало ее изнутри

0

33

Не....не собираешься? запиналась Лазурь. Ну и хорошо. Выдохнуа та. Ты разве не догадываешься? Убийца Снов любит тебя! Ты не понимаешь разве? Как он волновался за тебя, за твоих котят? Вспомни

0

34

Не....не собираешься? запиналась Лазурь.
-Нет, глупышка. Я еще не совсем мышеголовая, чтобы бросить своих деток.-мурлыкнула Лотос.
-Ты разве не догадываешься? Убийца Снов любит тебя! Ты не понимаешь разве? Как он волновался за тебя, за твоих котят? Вспомни-произнесла целительница. Черная королева задумалась.
-Как это возможно? Я...я даже не думала об этом. да нет. Тебе просто показалось. Он ведет себя, как благородный воитель. вот и все. Так что... Думаю, что ты не/права.-произнесла Тося. Хм...
-Ладно, не важно. ты все равно ошибаешься. Пошли. Я переживаю за детей-сказала Лоти и кинулась в лагерь. http://s6.uploads.ru/oAW8t.png
детская=====>>>

Отредактировано Лотос (19-08-2010 12:54:04)

0

35

---Главная поляна---
Виноградинка вес бежала и бежала то и дело цепляясь за какие то колючие растения. В голове было пусто. Она не думала. Сердце глухо стучало в груди. А вдруг я действительно каменная?- вихрем пронеслось у нее в голове.  На миг она остановилась. Нет, это не так, если бы так и было, то у меня бы оно не болело! Сейчас ей больше всего на свете хотелось что бы ее оставили в покое. Кошка подошла к краю. Посмотрев вниз она невольно содрогнулась. Как высоко! Кошка подошла поближе. Давай, делай что задумала, не трусь! Виноградинка хотела прыгнуть, но вдруг она услышала чей- то до боли знакомый голос. Мама... Резко повернув голову, она увидела красивую черную кошку, с добрыми лучистыми синими глазами. Они с такой грустью посмотрели на нее...  Милая, остановись, не время тебе приходить ко мне! Послушай, помни кто ты. Ты моя дочь! Ты подумала о Вишне? Ты все что у нее осталось от меня! Виноградинка повесила голову. Но я им не нужна мама! Я просто не вижу цели  в жизни... Как Ледышка.... Призрачный силуэт матери начал таять, но голос превратившейся в шелест листьев все еще шептал: Помни кто ты... Виноградинка застыла над краем  ущелья. Со стороны это выглядело так : будто она говорила сама с собой.

0

36

Виноградинка!
Тигришка бегом бежала к чёрной ученице. Та разговаривала...сама с собой?
Виноградинка!
Тигришка наконец добежала до ученицы и отдышалась. Потом она посмотрела на неё и сказала:
Прошу тебя, не прыгай! Ты нужна своему племени! Ты- будешь прекрасной воительницей!
Может быть Виноградинка опять наорёт на неё. Это было точно. Но Тигришка совсем не хотела что бы Виноградинка умерла.
Даже если она недолюбливает меня...Она не должна умирать!
Думала Тигришка

0

37

Виноградинка медленно посмотрела на ученицу. но в ее взгляде не было не вражды, и злобы, он был каким то не  земным... Кошка отошла от края. Я просто не заслуживаю быть воительницей! Кошке не хотелось больше ни на кого кричать. Тихо качнув головой она тихо произнесла: Прости... Голова упала на грудь. Я не заслуживаю звания воина...

0

38

Но...Почему?
Тигришка погладила Виноградинку хвостом.
Не говори глупости! Ты прекрасная кошка! И ты будешь хорошей воительницей! Я не специально, не думай! Просто очень жаль терять такую кошку...
Тигришка медленно улыбнулась Виноградинке.
Звёздное племя, сделай так что бы она не прыгнула! Не забирайте её!
Подумала она смотря Виноградинке в глаза.

0

39

<<<<<=====главная поляна
Вишня бежала за Колючкой к ущелью. Но когда она оказалась на месте, то ученицы целителя еще не было. зато она увидела более ужасную картину. виноградинка, ее любимая сестра стояла на самом краю ущелья. Вишня подпрыгнула и завизжала:
-Нет! Виноградинка, нет! -истощенно завопила будущая королева. Тут ее сестра-ученица отшла от пропасти, а пятнистая Виш, не в силах больше стоять на лапах, рухнула на землю.
-Виноградинка. -прошептала воительница

0

40

---Лагерь.

Я не заслуживаю звания воина...
Все сочувствие, которое Колючка испытывала к черной ученице, испарилось без следа. Ее рыжая шерсть мгновенно встала дыбом от злости.
Где-то я уже такое видела! Ах да, конечно, Ледышка...Почему этим ученицам черт знает что в голову взбредает! Ну и пусть прыгает! Я не буду ее останавливать!
Колючка одним прыжком пересекла расстояние, отделяющее ее от Тигришки и Виноградинки. Рыжая кошка спокойно, изучающе посмотрела на черную ученицу, и взмахом хвоста попросила Тигришку отойти.
Послушай, Виноградинка...Я не понимаю, что произошло...Что случилось такого, что ты сначала несешься сюда в надежде покончить жизнью, якобы потому, что ты пустое место, а теперь говоришь, что недостойна звания воина? Не будь мышеголовой! - голос юной целительницы, поначалу тихий, становился все громче и громче, и в нем явственно слышались нотки злости, если не сказать - гнева.
То, что случилось с Ледышкой, не должно повториться! Тоже мне, самоубийцы нашлись!
Ты никогда не сможешь быть пустым местом, потому что ты - кошка племени Ветра! И ты не имеешь права бросать свое племя! А о Вишне ты подумала?
Краем глаза она заметила знакомую трехцветную шерсть.
[i]Отлично! Давайте приведем сюда все племя во главе с Туманностью Звезд, полюбоваться на эту глупость!

Нет! Виноградинка, нет!
Ты что здесь забыла?! Ты беременна, Звездное племя тебя побери!!
Вишня, марш в лагерь! - рявкнула Колючка.
Если здесь кто и скинется сейчас, то только я!
Хватит! Виноградинка, выбрось эти глупости из головы! Ты нужна своему племени, и если ты еще раз что-нибудь в этом роде скажешь...Я самолично сброшу тебя в пропасть... [/i]

Отредактировано Колючка (04-10-2010 17:15:57)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Ущелье [граница с Речным племенем]