Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Комментарии к первому номеру


Комментарии к первому номеру

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Что вы думаете о первом выпуске газеты?
если что, вот ссылка на него  - Выпуск №1

+1

2

Бирюзинка
могу только сказать, что безмерно рад, что мы выпустили газету в срок. Обычно на других форумах происходят так, что срок сдачи откладывается, половина состава ленится и так далее.. а так - красота) в общем, я в восторге *.*

0

3

Ой, я рада, что это закончилось. Я чуть с ума не сошла с этой газетой! Работали после уезда Смолы в основном я и Непокорный. Но газеой я никак не нарадуюсь)

+1

4

Классная газетенка, хех)))

0

5

Реально класная. Мне нравиться. Да еще столько информации.

0

6

Что сказать? Мне нравится и точка)
информация действительно интересная и познавательная.

0

7

Сказать действительно, кроме СУПЕР, нечего. Интервью были построены шикарно. Информация тоже вполне интересная. Мне действительно очень понравлось, и с нетерпением жду следующего выпуска

0

8

Та всё супер. Я не вру.

0

9

Наш форум и так самый лучшый!

0

10

Шикарный номер, все просто замечательно. Интересно, и вроде без ляпов =) Спасибо редакции, на славу постарались)))

0

11

Белая Комета написал(а):

Ой, я рада, что это закончилось.

радуйся пока можешь) недельный отпуск и за работу)

Белая Комета написал(а):

аботали после уезда Смолы в основном я и Непокорный.

А я так. в сторонке околачивалась. Если бы не комп, я бы больше делала.
Непокорный.

Непокорный. написал(а):

могу только сказать, что безмерно рад, что мы выпустили газету в срок. Обычно на других форумах происходят так, что срок сдачи откладывается, половина состава ленится и так далее..

ага) но кто бы усомнился, что не в срок выпустим?
и вопрос к тебе, как к корректору-  почему в рассказе написано вместо "пару"  "пору". Я точно помню - в исходнике такого не было)

Огнелика написал(а):

Классная газетенка, хех)))

спасибо)это не газетёнка. а газетище) ага-ага)

Львиногрив написал(а):

Реально класная. Мне нравиться. Да еще столько информации.

Львиногрив написал(а):

Та всё супер. Я не вру.

Львиногрив написал(а):

Наш форум и так самый лучшый!

приятно слышать)

Вихрь написал(а):

Что сказать? Мне нравится и точка)информация действительно интересная и познавательная.

спасибо) поможешь нам со следующем номером?

Лещина написал(а):

Сказать действительно, кроме СУПЕР, нечего. Интервью были построены шикарно. Информация тоже вполне интересная. Мне действительно очень понравлось, и с нетерпением жду следующего выпуска

спасибо) я вот думаю - для следующих такие же вопросы писать или другие?)

Снегирь написал(а):

Шикарный номер, все просто замечательно. Интересно, и вроде без ляпов =) Спасибо редакции, на славу постарались)))

спасибо) а ляпы всё же ест) но маленькие-маленькие)
___________________________
и мне тоже понравилось) я же много пропустила - так хоть узнала, что без меня происходило по игре. И рассказ всё таки классный. Особенно когда мы с подружкой его читали и дошли до слов "и издал истошный мяв" на улице как раз заорал кот) хаха)
А обложка как? Интересно услышать и мнения на счёт неё)

0

12

Бирюзинка написал(а):

и вопрос к тебе, как к корректору-  почему в рассказе написано вместо "пару"  "пору". Я точно помню - в исходнике такого не было)

омгэ. сейчас посмотрим...

0

13

Бирюзинка написал(а):

спасибо) я вот думаю - для следующих такие же вопросы писать или другие?)

По мне, некоторые, на которые многим было бы интересно услышать ответ, можно оставить. Но лучше конечно, придумать и другие, а то однообразие может скоро надоесть. Не скрою, мне бы самой хотелось дать интервью.
И уж совсем по секрету всему свету - меня в городскую газету звали работать, ага. Так что если помощь понадобится - зовите!

0

14

Радуйтесь! Мне купят планшет смогу картинки рисоватьть!
Я кстати темки все почистила в редакции. Подготовила так сказать ко 2 выпуску.

0

15

Бирюзинка написал(а):

спасибо) поможешь нам со следующем номером?

думаю, да.)

+1

16

Газета СУПЕР!!! Много информации, дизайн супер, интервью как у профессиональных журналистов! Молодцы!!! Всем +. Читала не отрываясь и с большим интересом)))   
:cool:  :cool: :cool: :cool: :cool::cool:  :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

0

17

Очень хороший выпуск! Я рада, что первый номер не "застоялся" и все продолжили работу на газетой! Молодцы))
P.S. Мой плюс будет в теме с выпуском)

0

18

Понравилось))отличная газета^__^
Только может вопросы задавать другие? а то как-то не интересно получается.
Будто они все вместе тупо анкету заполняют.

а так все супер :3

0

19

Супер. По-моему получилось очень удачно!Так держать!

0

20

Классно!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Комментарии к первому номеру