Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 381 страница 400 из 535

381

-Прекрати эти глупости! Трав хватит на всех! Ешь и не возражай!-строго отрезала Вьюга. Чернобойка просто кивнула и сжевала ягоды. Голове после лечения стало немного лучше, оставалось только надеяться, что её первая тренировка с новым оруженосцем пройдёт нормально.
-Ну всё, можешь идти. Если что, заходи.-сказала целительница кошке, когда она съела ягоды, и улыбнулась воительнице. Чернобойка улыбнулась ей в ответ. "Спасибо этой кошке, что хоть она немного улучшила настроение."подумала чёрная кошка, и решила пока пойти потренироваться со Сквознячком.
-Спасибо, Вьюга.-благодарно сказала Чери целительнице и вышла из палатки, пытаясь забыть обо всём, кроме предстоящей тренировки с учеником.

------>главная поляна

Отредактировано Чернобойка (18-07-2011 15:31:13)

0

382

Её новые знакомые, коты и кошка племени Ветра, что-то обсуждали, и в их обсуждениях мелькало Речное племя, она понимала отдельные слова и предложения, но сути разговора так понять и не смогла. Потом какая-то белая кошка, шерсть которой пропахла травами и снадобьями, подобно шерсти Смолы, предложила присмотреть за Эхо. Лягуша даже немного подтолкнула кошечку в сторону жилища целительницы.
Войдя, Хо почувствовала столько знакомые и приятные запахи трав, только почему-то не было дырочек в полу, в которых хранились травы. Всё-таки, даже устройство палатки целителя отличалось от Речного племени, да и запахи трав были немного другие - каких-то не было, а были и наоборот, совсем новые запахи.
Как-то мимоходом ученица услышала, что целительницу эту зовут Вьюга. Что же, теперь она хотя бы знает, как к ней обратится.
Вообще, полосата кошечка не была общительной, но молчание в палатке постепенно начинало её угнетать, так что она решилась заговорить.
- Вьюга, а у тебя есть ученица? А ты тоже не хотела брать её, как не хотела брать меня Смола? Смола говорила, что целителям нельзя иметь семью и отговоривала менять быть целительницей, но я всё-равно стала её ученицей. - вот какой длинный и даже связный рассказ получился у Эхо. Видимо. с возрастом она сможет всё-таки понятно говорить...

0

383

Вьюга услышала шум со входа и резко повернула голову. Это была Эхмея. Вьюга надеялась,что та не испугается не и вздумает убегать, поэтому лаского улыбнулась.
-Входи, не бойся,-подбадривающе промурлыкала кошка.
Эхо успела оглядеть палатку, что немало обрадовало Вьюгу. Пусть Эхмея проявит интерес.Но в первые минуты затянулось неприятное молчание. Вьюга уже подумала,что Эхо все-же боится, но бурая кошечка все ж решила заговорить.
- Вьюга, а у тебя есть ученица? А ты тоже не хотела брать её, как не хотела брать меня Смола? Смола говорила, что целителям нельзя иметь семью и отговоривала менять быть целительницей, но я всё-равно стала её ученицей.
В глазах Вьюги резко зажегся странный огонек. Целительница заволновалась, она старалась быть спокойной, но все эмоции, которые возникли от сказанного так и грозили вырваться наружу.
-Что ты сказала?-почти взмолилась Вьюга, стараясь быть спокойной и даже ласковой.-Смола тебя отговаривала...Ну..что в этом такого..Ах, да.У меня есть ученица. Ее зовут Стрекоза.-почти молниеносно перевела разговор в нужное русло Вьюга, ответив на первый вопрос. Постепенно сказанное Эхо показалось не таким уж ужасным, как казалось в первую минуту услышанного.

0

384

Вдруг в глазах целительницы зажегся странный огонёк... Низкая Эхо даже приподнялась а задние лапы, чтобы заглянуть в глаза белоснежной целительницы. Что бы этот огонёк мог значить?.. Но Хо быстро оказалась снова на четырёх лапах и так и не успела рассмотреть толком...
Вьюгу взволновали слова юной ученицы... Пускай чувство это прикрывалось маской спокойствия, кошечка отлично чувствовала его. Может, она не могла бы понять слов или мыслей, но чувства понимала отлично. Почему, почему такой странный эффект произвели её слова? Может, она что сказала неправильно, или слово употребила неприличное? А может, в её словах была какая-то угроза?..
-Что ты сказала? - спросила та.
Эхо уже хотела было повторить, но целительница вдруг продолжила разговор...
Смола тебя отговаривала...Ну..что в этом такого..Ах, да.У меня есть ученица. Ее зовут Стрекоза. - отвечала та.
Похоже, кошка старалась перевести тему, ну не нравился ей начинавшийся разговор, но разве Эх могла понять это?
Почему... тебе так... - она забыла нужное слово и долго просидела молча, пока наконец не смогла подобрать похожее, - удивили... мои слова? - и вдруг она вспомнила нужное слова и решила фразу повторить, - Чего тебя взволновали мои слова? - пускай на этот раз было довольно связно и понятно, но зато не так четко, как первый раз .Ну и ладно.. Другие понимали. Вот и она должна понять.
..а губы продолжали шевелится в безмолвном шепоте. как всегда...

0

385

Вьюга с досадой поняла,что ее странная, на взгляд, Эхо реакция, окончательно запутали ученицу. Та даже привстала  на миг, заглянув красивыми глазами в глаза Вьюги.
Чего тебя взволновали мои слова?- Вьюга отлично по интонации уловила, как непонятны и загадочны были для Эхо ее слова.
-Нечего. не думай. Это я так. - ответила Вьюга тоном, не подлежащим дальнейшим обсуждением. Она и так напугала кошку, и лучше бы, если она поскорее это забыла. А Вьюга подумает об этом потом..Как -нибудь на досуге.
-Слушай, внимательно, Эхо. Раз уж ты будущая целительница, и находишься у меня в палатке, то сидеть и прохлаждаться я тебе не дам, - властным тоном начала Вьюга. Ей хотелось поскорее отвлечь не в чем невинную Эхо, чтобы она как можно меньше думала о том, что происходит вокруг нее. Сейчас Вьюга даже возблагодарила Звезды за то, что Эхо сейчас не в себе и еще ничего не понимают. Чтобы было с ней, если б она узнала, что ее хотят использовать как наживку.Эхо была чиста, чиста как ангел и ни в чем не виновата. За что же с ней хотят поступить так жестоко!?
-Верноятно, Смола учила тебя названиям и применениям разных трав?-продолжила разговор вопрос Вьюга. Это было похоже на уроки со Стрекозой. Вьюга невольно вспомнила их первый урок. Стрекоза тогда показала себя невероятно умной и смышленой. Да, право странно,  Вьюга бы никогда не подумала, что ей придется сидеть в палатке с Речной ученицей..Но жизнь непредсказуема...
Вьюга заглянула в глаза Эхо, ожидая ответа.

0

386

Угольно-черная кошечка ворвалась в палатку со ртом полным трав. Пвивет, Фьуха! Я тут... Стрекоза выплюнула травы и повторила. Привет! Я тут травки всякой набрала! Щавель, тысячелистник... только тут Ученица заметила присутствие незнакомой кошечки...  запах речного племени и трав...  то есть следует предположить, судя по возосту что это ученица целителя речного племени...  Ээээ...  её зовут...  эмм....  Звук? нет...  Гул.. Нет...тоже не то...  Эхо? Точно! Это Эхо!  Срекоза ещё раз посмотрела на кошечку. Длинная, пёстрая щерсть, желто-зелёные глаза...  А у Стрекозки однотонная черная шерсть и банальные зелёные глаза.  Что ты тут делаешь? буз капли злости, но с любопытством спросила у Эхо, Стрекоза. Ты же из Речного племени?! Кошечка вопросительно посмотрела на Вьюгу.

0

387

Эхо молчала. Вьюга вздохнула и отошла от Речной ученицы. Если та не хочет идти на контакт, то пусть молчит, Вьюга церемонится с ней не будет. Может быть и этому затяжному молчанию и наступил бы счастливый конец, но тут в палатку ворвалась Стрекоза.
Пвивет, Фьуха! Я тут...Привет! Я тут травки всякой набрала! Щавель, тысячелистник...
-Неплохо,-холодно кивнула Вьюга,-Положи их,
Сейчас целительница была явно не в таком настроении, чтобы на все лады расхваливать свою ученицу.
Стрекоза повернулась и ее взгляд наткнулся на Эхо.Глаза кошк расширились от удивления.
Что ты тут делаешь? б Ты же из Речного племени?-с простодушным любопытсвом спросила ученица.
-Она пока посидит у нас,-поспешила вмешаться Вьюга, не дав Эхо ответить,-А ты, вместо того, чтобы задавать вопросы могла бы навести порядок в травах,-с каплей раздражения в голосе промолвила Вьюга. Ох, как все не вовремя! Белая кошка не могла рассказать все Стрекозе при Эхо, да и вообще может не рассказать.., а тут черная ученица появляется, "атакуя" вопросами..
-Что ты стоишь и мозолишь мне глаза! Займись делом!-зашипела Вьюга. Конечно, такое обращения было специльным, чтобы не выдавать Эхо лишнюю информацию, и, как Вьюге было не противно не за что  ругаться на ученицу, сейчас это было необходимо.
-Так, что у нас с травами?-уже добродушным тоном вновь обратилась Вьюга к Эхо.

+1

388

Целительница отмахнулась от вопроса Эхо. Но не так-то просто отвязаться от этой ученицы... Конечно, другая бы,  более смышленая, догадалась бы сделать вид, что тоже забыла, но только не простая, словно травинка, Хо. Она бы продолжила расспросы, но сообразительная Вьюга решила занять котёнка.
Слушай, внимательно, Эхо. Раз уж ты будущая целительница, и находишься у меня в палатке, то сидеть и прохлаждаться я тебе не дам,
Полосатая кошечка даже немного обрадовалась. а в болотных глазках мелькнула искорка заинтересованности. Вот и близится её первый урок! Всё. конечно, совершенно не так, как она себе представляла - перед ней белоснежная кошка, полная противоположность предполагаемой чёрной словно смоль, Смолы. да и вокруг не эта знакомая палатка, а совершенно чужая, так ещё и без дырочек в полу для трав... ну и ладно!
-Верноятно, Смола учила тебя названиям и применениям разных трав?
- Ннет. Мы только побывали у камня... А потом я оказалась тут. - слова давались с трудом, но она уже давно не обращала на это внимания, только некоторые словосочетания получались чётко, а в основном, половина звуков были "проглочены" или "зажеваны".
Вдруг в палатку вошла угольно-черная кошка.. Где-то в голове промелькнула надежда, будто это Смолы пришла за ней. Но надежды напрасны. Всего-лишь какая-то кошка чуть старше самой Эхо. Наверное, та самая Стрекоза, про которую и говорила Вьюга. Выглядела она оживленной, принесла травы какие-то и назвала загадочные для Эх названия, а потом уж  заметила полосатый комочек и сразу же начала задавать вопросы. Пока ученица думала. что на них ответить, целительница ответила за неё.
Почему-то Вьюга злилась на свою ученица. даже шипела... Эхо невольно отпрянула и даже добродушный тон обращения к ней не так быстро реабилитировал белоснежную кошку в глазах полосатой ученицы.
- Я ничего о них не знаю... - признала она, глядя в пол..

0

389

- Ннет. Мы только побывали у камня... А потом я оказалась тут.
-Я ничего о них не знаю...
-наконец ответила Эхо. Ее голос немного задрожал, поведение Вьюги ее напугало.
"Мышиный помет!"-несдержалась всегда спокойная целительница, выругавшись про себя. Только только Эхо стала успокаиваться, а тут пришлось сделаться грубой. Эх, Стрекоза, ну почему ты пришла именно сейчас.
-Это не страшно,-лаского успокоила ее Вьюга,-Я тебе немного расскажу, чтобы потом ты смогла порадовать свою наставницу. Ты же хочешь, чтобы тебя зауважали?!-подмигнув, улыбнулась она Эхо.
Гибко вытянувшись, Вьюга встала и, холодно пройдя  мимо Стрекозы, достала из ложбинки для трав паутину.
-Начнем с самого простого,-начала Вьюга. Конечно, первый урок целители начинают с "путешествия" по лесу, показывая ученику места, где растут травы, но сейчас это было невозможно. Приходилось действовать нестандартно.-Это паутина.-Вьюга положила моток перед Эхо, чтобы она смогла рассмотреть ее поближе.-Паутина используется при глубоких и не очень кровоточащих ранах чтобы останавливать кровотечение.Поняла?
Закончив объяснение, кошка замолчала и посмотрела на Эхо.

0

390

Я тебе немного расскажу, чтобы потом ты смогла порадовать свою наставницу. Ты же хочешь, чтобы тебя зауважали?!-
- У меня, наверно. уже нет наставницы. - тупо и прямо ответила Эхо и сразу же пожалела о своих словах - вдруг Вьюга опять разозлится? Было совсем неприятно. когда она шипела... - Меня и с этим вряд ли станут уважать. - о да, Хо - настоящий пессимист.
Перед тем, когда целительница начнёт говорить, ученца быстро пролепетала: а почему ты злишься на Стрекозу? Что она сделала не так?
Черная ученица сразу показалась ей довольно симпатичной - не в смысле внешности. конечно, хотя и это тоже и полосатая кошечка никак не могла понять, за что же к ней так плохо относится наставница.
А после белая кошка, объявив, что начнут они с самого простого, достала какой-то моток, назвав это паутиной. Кажется, подобные она видела у Смолы.
Паутина используется при глубоких и не очень кровоточащих ранах чтобы останавливать кровотечение.Поняла?

Она не поняла некоторых слов,но вместо того чтобы лишь глубокомысленно кинвнуть, мол поняла она всё, Эхо спросила:
- А что такое кровотечение? И что, если оно очень сильное?

0

391

- У меня, наверно. уже нет наставницы. -Меня и с этим вряд ли станут уважать. -грустно ответила Эхо.
Вьюге с этих слов Эхо стало ужасно жаль, просто невозможно..Она кажется такой одинокой, ни кому не нужной...брошенной...
-Не стоит..-попыталась утешить ее Вьюга, с ужасом понимая, что не может подобрать слов,-Наверно..Нет, тебе обязательно дадут наставницу,-коротко и понятно ответила Вьюга.
" А как же Смола"-с нарастающей паникой подумала Вьюга. Ее так и подмывало спросить об этом Эхо, но она сдержалась.
а почему ты злишься на Стрекозу? Что она сделала не так?-спас Вьюгу новый вопрос.
Целительница едва сдержалась, чтобы не прыснуть. Отчего то стало очень смешно, ситуация принимала все более запутанный оборот.
"Что мне ответить? Что ответить...-всегда колкая и находчивая на язык Вьюга сейчас запаниковала. Опять грубить? Нет! Промолчать? Тоже не выход.
-Понимаешь, я не ругаюсь. Просто я не могу быть слишком мягкой с такой непоседой.Дай ей волю, она все племя на уши поставит,-наконец произнесла Вьюга, краем глаза посмотрев на Стрекозу.
Эхо тем временем оглядела моток паутины.
- А что такое кровотечение? И что, если оно очень сильное?-спросила Эхо.
"Она даже не знает, что значит кровотечение..."-ахнула Вьюга, но вместе с этим довольно ответила, что ученица заинтересовалась.
-Кровотечение - это когда из раны идет кровь. Если кровотечение очень сильное и если его вовремя не остановить, то раненный может умереть от потери крови. Паутину постоянно накладывают на рану и меняют, когда она полностью пропитается кровью, и так то тех пор, пока кровь не перестанет идти из раны

Отредактировано Вьюга (03-07-2011 15:11:03)

0

392

-Неплохо,-холодно кивнула Вьюга,-Положи их..  Странно...   Обычно вьюга не такая... Стрекоза испугалась. -Она пока посидит у нас,-поспешила вмешаться Вьюга. Стрекозе в миг стало не хорошо. Пока посидит у нас? Вьюга! Какая муха тебя укусила! Она из другого племени! -А ты, вместо того, чтобы задавать вопросы могла бы навести порядок в травах,-с каплей раздражения в голосе промолвила Вьюга.  Что? Эхо плохо на тебя влияет! Вьюга! Очнись! Ты кричишь на меня! Стрекоза встала и пошла в угол, к травам, и принялась аккуратно сматывать паутину. -Так, что у нас с травами?-уже добродушным тоном вновь обратилась Вьюга к Эхо.- Я ничего о них не знаю... - признала она, глядя в пол..  Стрекоза смотала Паутину в шарик, теперь было очень удобно её наматывать на больные место. Ха! Она ничего не знает! -Это не страшно,-лаского успокоила ее Вьюга. Не страшно?! -Я тебе немного расскажу, чтобы потом ты смогла порадовать свою наставницу. Ты же хочешь, чтобы тебя зауважали?!-подмигнув, улыбнулась она Эхо. Стрекозу тошнило. В душе комок.  -Начнем с самого простого,-начала Вьюга. -Это паутина.- нет! олько не надо трепать его! Вьюга вытащила моточек, растрепала и положила перед Эхо. Настроение Стрекоза стало ещё хуже. - Паутина используется при глубоких и не очень кровоточащих ранах чтобы останавливать кровотечение.Поняла? Стрекоза быстро раскралывала травы. Это обычное и лёгкое дело если не стараться.  а почему ты злишься на Стрекозу? Что она сделала не так?  Спросила Эхо. Наконец то я получу ответ! Спасибо, Эхо...   -Понимаешь, я не ругаюсь. Просто я не могу быть слишком мягкой с такой непоседой.Дай ей волю, она все племя на уши поставит,-наконец произнесла Вьюга, краем глаза посмотрев на Стрекозу.  Что? Я поставлю племя на уши?  Разве не я помогала при пожаре?  Разве не я каждый день разбираю травы?  Разве не я...   Конечно! Это все делашь ты!   Стрекоза в мгновение всё доделала, вспархнула с места и безшумно выбежала из пещеры.

-------Низветсно куда-----------  потом вернусь)))

0

393

==>Главная поляна #2
Воздушный встал и поплёлся в палатку целителя. Попутно оборачиваясь на идущего рядом Яблочника. Раньше котёнку нравилось это место, тут всегда приятно пахло травами, но тогда он ещё не понимал, зачем на самом деле они нужны. Теперь же эти аккуратные кучки его пугали, он думал, сколько котов они не смогли вылечить, и сколько котов погибло, прежде чем все поняли какая трава и от чего помогает.
- Вьюга, ты здесь? Вьюга?
Свой голос показался оруженосцу таким далёким, совершенно нереальным - тихим и слабым, это был голос потрёпанного жизнью и почти неживого кота, каким он не являлся. Интересно, много ли будет ещё таких схваток, сколько ран я ещё получу? Смогу ли я кого-нибудь по-настоящему ранить, а убить? Нет, наверное не смогу, хотя... вчера я думал, что не смогу причинить боль другому, но это оказалось не так. Я не только ударил его, я ещё и развязал всю драку, втянул туда Яблочника и Лазурьку. Я монстр?

0

394

- Вьюга, ты здесь? Вьюга?-голос заставил Вьюгу резко обернуться, и ее пронзительные голубые глаза зажглись явным разочерованием, увидев Воздушного. А она надеялась,ч то это Стрекоза...
"Ну почему она убежала...Я ведь даже не могу догнать ее..Я не могу бросить Эхо, надеюсь, Стрекоза скоро вернется, и я все ей расскажу.."-мучилась про себя целительница, но как только опытный глаз заметил сильные раны на теле оруженосца, мысли сразу переключились на новый рад. Стрекоза Стрекозой, а спасать племя ее обязанность, и сейчас лучше не думать о посторонних пробелмах.
-Смотри внимательно, Эхо,-прошептала она Речной ученице и взмахом хвоста приказала Воздушному подойти поближе.
-Что случилось?-глаза целительницы сузились, разглядывая испаласованного оруженосца. Из носа Водушного текла кровь, и Вьюга подумала, что возможно он ударился головой.
Целительница повернулась на мгновение, и когда снвоа предстала перед Воздушным, в ее лапах был потом паутины, ноготки и хвощ.
-Будет щипать, Ну-ка повернись, -приказала целительница. Разжевав ноготки. она стала аккуратно втирать их в царапины на боках и плече оруженосца.

офф. ну-ка напомните мне все. у кого какие раны7

0

395

офф
кровь из носа у меня и так же у меня ухо порвано. Если что кровь из носа у меня потому что у меня полопались сосуды в легких. Так же у меня лопнули голосовые связки (но коты-воители кажется, не знают что такое голосовые связки). у Воздушного глаз в тяжелом состоянии

Яблочник тихо стоял позади воздушного повесив глову. Кровь из носа продолжала капать.  Оставшийся клочок уха жутко резал. Но Яблочник не подавал виду. Он так-же чувствовал странную боль в районе груди.
А что вы делаете в таких случаях?- прохрипел Яблочник
Сейчас напичкают меня травами, и мне только хуже станет.
Яблочник сейчас был зол на всех кроме своего друга.

Отредактировано Яблочник (25-07-2011 19:09:00)

0

396

А что вы делаете в таких случаях?
Вьюга неаккуратным движением повернулась к Яблочнику. Тому было худо, и Вьюга еще раз пожалела о том, что Стрекозы нет. Ведь помощ нужна обоим!
-Держи,-поспешно сказала Вьюга. сунув в лапы Воздушного паутину,_приложи это к ране и подержи, чтобы кровь перестала идти, У Воздушного был ранен глаз, но Вьюга сочла, что Яблочнику нужно помочь в первую очередь.
Вьюга быстро подошла к Яблочнику. Резкий запах крови ударил в нос. Яблочник кашлял и задыхался, из носа текла кровь, ухо было порванно. Вьюга быстро шлепнула на ухо кашицу из ноготков, а затем резко взмахнула хвостом.
-Ложись вон туда,-приказала целительница, указывая на одну и подстилок, и помогая Яблочнику улечься.-Тебе трудно дышать?-спросила Вьюга, доставая из расщелены для трав можжевельник - хорошее средство для облегчения дыхания.
-Ешь,-приказала целительница, вспоминая, что еще делают при таких случаях.

офф. мда, по-моему в книге нечего подобного не было..Придется изобретать..

Отредактировано Вьюга (25-07-2011 20:22:44)

0

397

Некоторое время она бродила по лесу потом пошла к реке, попила  ледянной воды и пошла обратно. Она ругала себя за несдержанность. Что со мной?  какие то тараканы в голове... Думала она подходя к входу в лагерь, но тут заметила...   капли крови...   Что то случилось! Война? Смерть? Раны? Убийство? Травмы? Нет...  Что со мной?  Стрекоза полетела в палатку целителя. Что случилось?!приложи это к ране и подержи, чтобы кровь перестала идти . Стрекоза посмотрела на Яблочника, Воздушного и Въюгу. Стрекоза забылась. В один миг она взяла кусочек паутины и дала Воздушному. Придожи к глазу и кровотечение прекратится.  Стрекоза волновалась.  Это был не первый раз, когда она лечила такие раны, например ожоги во время пожара... Но всё же... Каждый раз ей было очень больно и не приятно. Как будто она забирала себе все олезни пациентов...  Теперь глаз...   и множество кровоточащих ран...  Как всё сложно!

0

398

<-------Главная поляна #2
Ученица вошла в палатку целителя. Она села у входа, обвив лапы хвостом. Вьюга и Стрекоза уже обрабатывали ранения Воздушного и Яблочника. Заметив, что младшего из оруженосцев укладывают на подстилку, Лазурька взбодрилась, в душе радуясь тому, что он тут задержится, по крайней мере, ей так казалось. А вот за Воздушного она волновалась. Конечно он был придавлен как Яблочник, но ему чуть не выбили глаз.
- Здравствуйте, - вежливо поздоровалась кошка с целительницей и её ученицей, - Я подожду, пока вы обработаете их раны. Им досталось куда больше, чем мне. - сказала ученица, стараясь говорить убедительнее.

0

399

Что случилось?!-раздался до боли знакомый голос, и Вьюга аж выдохнула от облегчения. Стрекоза вернулась, а значит Вьюга сможет ей все обяснить. Не обращая внимание на  Эхо, Вьюга наклонилась к уху Стрекозы.
Придожи к глазу и кровотечение прекратится.-между тем черная ученица тут же пришла на помощь, став помогать Воздушному.
-Прости меня, я тебе потом все объясню,-быстро прошептала Вьюга и обернулась на звук.В палатку вошла Лазурька. На первый взгляд на ней не было особых повреждений, но Вьюга знала: это далеко не так.
-Великое Звездное племя. Неужели и ты..-с язвительным сарказном в голосе, усмехнулась целительница.
- Здравствуйте, - вежливо поздоровалась кошка с целительницей и её ученицей, - Я подожду, пока вы обработаете их раны. Им досталось куда больше, чем мне.
-Ну что ж. Садись сюда,-небрежно махнув хвостом на еще одну подстилку, распорядилась Вьюга.-Стрекоза скоро закончит и поможет тебе,

Отредактировано Вьюга (28-07-2011 14:07:56)

0

400

- Здравствуйте, - вежливо поздоровалась кошка с целительницей и её ученицей, - Я подожду, пока вы обработаете их раны. Им досталось куда больше, чем мне. - сказала ученица, стараясь говорить убедительнее. Неужели?! Думала учиница смотря на красную шерсть вдоль живота.  Стрекоза  уже пошла за новой порцией паутины и ноготков, как вдруг ей донеслось Прости меня, я тебе потом все объясню,-быстро прошептала Вьюга. Стрекола ничего не ответила...   -Стрекоза скоро закончит и поможет тебе, а пока ты расскажешь, что случилось.  Стрекоз добралась до складов трав...  О, нет! Паутина кончилась, как же она не заметила... Делать нечего, придётся сходить до леса...  Кошечка разжелава ноготки, превратив их в кашицу, "перевернула" на спину Лазурьку и шлёпнула кашицу на рану. Наверное это больно...  Хоть кровь и застыла, она была ярко красного цвета, рана глубокая...  Странно, как она вообще дошла до нашей палатки...  Я пойду, соберу паутины, я быстро! Крикнула она и быстрым шагом вышла из палатки...

Офф:  Эхо незаметно уйдёт и пойдёт за Стрекозой. (у нас с Бирей план)

------------Небольшой овражик----------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Палатка целителя