Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Туман

Цепь имен: Туманчик - Туманник - Туман

Пол: М

Возраст: 25 лун

Details

Цвет глаз: желтый

Цвет шерсти: серый

Запах:сосновой хвои

Голос: негромкий, чуть хриплый

Телосложение: крепкое

Особенные отметины: есть несколько шрамов

Страхи, фобии: боится полного одиночества, собственной слабости

Мечты, желания: забыть прошлое

Привычки: не выдавать своих эмоций

Основные черты: гордый, умный, молчаливый, скрытный, саркастичный

Статус родителей:мертвы

Статус крови: чистокровный

Общая информация: Типичный теневой котяра. Крепкий и мускулистый, но стройный, средних размеров воитель. Короткая серая, можно даже сказать темно-серая шерсть без каких либо полос или пятен - обыкновенный, ничем не выделяющийся из толпы сумрачный кот.
Глаза - особая изюминка в его внешности. Идеально круглые, желтые с оранжевым блеском - кажется, будто на вас смотрят два кусочка янтаря. Совиный проницательный взгляд - он видит все ваши истинные чувства, вы перед ним как на ладони, а точнее на лапе. Свой величественный взор он всегда обращает на собеседника - смотрит в упор, подмечая каждую мелочь.
Аккуратный, не выделяющийся на фоне темной шерсти носик, а немного ниже несколько длинных серебристых усов, красиво сверкающие при свете луны, придающие его образу долю загадочности и какой-то торжественности.
Теперь поговорим о характере. Во-первых стоит упомянуть что Туман - тихий, замкнутый и, как и положено сумрачному коту - мрачный. Но это только на первый взгляд. Попробуйте узнать его поближе, тогда поймете что он вполне себе не робкий кот и конечно никогда не будет прятаться за чужими спинами.
Да, он конечно молчаливый, слов на ветер не бросает, однако это не значит что от него невозможно услышать ни единого слова. Просто он делит котов на чужих и своих. На врагов и друзей. На черное и белое. Вообще-то у него не очень много друзей - опять же не потому что он какой-нибудь тихоня, а наоборот любитель вставить язвительное замечание. Тем более он считает что один старый друг - лучше новых двух. Поэтому то он и не любит заводить новые знакомства. У него есть лишь один, зато самый близкий и любимый друг - Кленовый Лист. Другие коты, считающие что они его друзья, для него лишь приятели и знакомые. Да, он легко ставит черту между собой и другими котами.
С котами не относящимся к племени Теней он не имеет ничего общего и не собирается. На советах он даже не подходит к ним, а держится с величественной гордостью. Если кто-нибудь из другого племени подбежит к нему на совете и скажет что-то типа: "давай дружить!", "Здорово!" или "Привет!" он лишь отойдет в сторону или сделает вид что глухой и немой.
Можно назвать его авантюристом - не то что бы он вел себя как неугомонный котенок... Вообще-то всю эту кашу заваривает Кленовый Лист, затем тянет в очередную авантюру Тумана, а потом они вместе это расхлебывают. Туман не то что бы любит влипать в приключения, одновременно ища еще парочку на свою пятую точку - обычно этим занимается его гиперактивный рыжий друг, а он идет за компанию. Как поется в известной песенке:

"Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий,
Верный друг!"

Тут говорится именно о Тумане. Важно так же подметить что Туман не трус, но на рожон не лезет. В нем нет ни капли бесшабашности. Он храбр и отважен, не смотря на всю свою, иногда даже лишнюю осторожность. Всегда спокойный, терпеливый, рассудительный и мудрый.

Однажды в племени Теней родился маленький котенок по имени Туманчик - такое имя он получил за цвет шерстки. Братьев и сестер у него не было, он был единственным котенком в помете, зато здоровым и крупным среди других котят в детской.
Когда ему исполнилось две луны случилось несчастье - его родители погибли на Гремящей тропе. Так осиротел юный Туманчик. Смерть родителей дала сильный удар по психике котенка - он стал тихим, молчаливым и замкнутым. Не хотел ни с кем играть, а часами сидел в палатке старейшин, вяло слушая их рассказы и тихонько плача в душе.
Его приютила и взялась за дальнейшее воспитание семья Кленовничка - веселого рыжего котенка. Они быстро стали лучшими друзьями. Они вместе играли, радовались, смеялись, а порой и плакали, если что-то было не так. Их детство было солнечным и чистым. Эта часть жизни навсегда осталась в душе обоих.
В шесть лун они, как и положено стали оруженосцами. В этот период жизни Туманник возмужал, посерьезнел, стал зрелым. Он усердно учился, внимательно слушал своего наставника и старался изо всех сил. Оказалось что он обладает весьма редким, невероятно хорошим и точным слухом. Это весьма помогало ему в охоте, а порой и в бою.
И вот наконец он - полноправный воитель племени Теней. Гордясь своим новым именем, Туман радостно шел на совет, Кровавый совет, самый страшный наверное совет во всей истории. Да, каждый в ту ночь кого-то потерял и Туман не исключение. Его приемные, настоящие для Кленового листа родители погибли от лап цаповцев. Тогда Туман возненавидел Звездоцапа.
Жизнь в Едином племени была для него долей мучений. Незнакомые коты, незнакомые правила и порядки, все чужое, все пугает. Его пленил страх, и только когда Звездоцап был побежден, он почувствовал спокойствие и радость. Все таки в любой истории должен быть счастливый конец.

Пробный пост:
Туман был словно во сне. Кошмарном сне, от которого так хотелось проснуться!.. Все словно озверели, забыли о всякой чести и Воинском законе! О священном перемирии, о том что они сражаются со своими же соплеменниками - забыли все, что обязаны помнить.

А ведь это был его первый совет, как воина! Он так ждал момента, когда Яркозвезд объявит его полноправным воителем племени Теней, а он, бывший Туманник и нынешний воитель Туман гордо выпятит грудь и радостно засверкает глазами. И все будут выкрикивать его имя...

А теперь все эти мечты рухнули, рассыпались в прах. Знаете, какого это - когда все мечты тают на глазах, словно хрупкий лед под неумолимо жарким солнцем сезона Зеленых листьев. Надежда рассыпается в когтях, а ты не можешь ничего сделать, не можешь изменить ужасное будущее и чудовищное настоящее.

Он как будто не чувствовал боли, даже ярости - нет, он чувствовал только... Отчаяние. Его соплеменники, которым он доверял, которые еще не давно охотились с ним и патрулировали границы, предали его, племя Теней и Воинский закон. И сейчас они поступали не как воители, а как жалкие бродяги...

И тут он увидел мать, свою любимую приемную мать. Она уже давно стала для него родной, он любил ее так же сильно как и она его. А сейчас ее тело с глухим стуком падало на траву. В ее глазах застыли боль и отчаяние. Казалось она тянется лапами к сыну.

В горле встал ком. Его приемная мать хотела защитить свое племя - но не знала кого теперь можно назвать соплеменником, а кого врагом. Все перемешалось, резкий ветер перемен принес с собой лишь страдания и ужас, бесчестие, коварство и подлость - зато теперь Туман хорошо разглядел настоящее обличие своих соплеменников под их лживыми приветливыми лицами.

Ваши умения, навыки и прочее: острый слух. Хороший охотник и неплохой боец. Очень ловкий.

More

Как нас нашли: увидела в интернете

Как с Вами связаться: В ЛС или ВК (ссылку поищите в других моих анкетах)

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Когтистая, Пшеница, Жучишка, Острозуб

Опыт на ролевых: имеется, но посты довольно
маленькие

Дополнительно: -

Отредактировано Туман (27-05-2022 20:13:42)

+2

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

+1