Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Острозуб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Острозуб

Цепь имен: Зубчик - Клыкастик - Острозуб

Пол: кот

Возраст: 63 луны

Details

Цвет глаз: зеленый

Цвет шерсти: рыжий с белым

Запах: рыбы

Голос: низкий

Телосложение: крупное

Особенные отметины: пухлый, большие острые зубы

Страхи, фобии: боится огня

Мечты, желания: мир во всем мире

Привычки: махать хвостом, когда рад

Основные черты: беззаботность, доброта, наивность, мягкость, позитивность, терпеливость.

Статус родителей: живы

Статус крови: в целом чистокровный

Общая информация: Острозуба назвали таким именем из-за его больших и острых зубов, но уж точно не в честь характера! Он всегда веселый, позитивный и радостный!
Беззаботный, добрый и наивный, из-за чего кажется глупым, - он похож на молодого оруженосца, который случайно оказался в теле большого кота. Он словно солнечный лучик! Он всегда готов помочь, поддержать (как морально, так и физически). Неутомимый, энергичный, любознательный и любопытный!
Теперь пожалуй поговорим о внешности. Острозуб это большой, пухлый, но довольно крепкий котик. Короткие по сравнению с телом лапы с острыми когтями. На широких плечах большая, лобастая голова с ярко-зелеными, словно молодая трава, приветливыми глазами. Короткая шерсть рыжего цвета, и только на мордочке, грудке, животике и лапках она белая, а точнее, почти всегда серо-белая от пыли. Усы длинные и белые как снег. Хвост висит коротким обрубком.
Ну, а теперь биография. Родился Зубчик в детской Речного племени, вместе со своей сестрой Тихоней и братом Шептуном. Все трое родились здоровыми и сильными. Зубчик на всю жизнь запомнил то радостное время, когда целыми днями играл с братом и сестрой.
Но вот солнечное детство кончилось. Началось ученичество. Клыкастик старался быть примерным учеником, что у него совсем не получалось. Слишком уж он был веселым и любопытным. Его наставнику пришлось потратить много времени, что бы обучить своего оруженосца! Однако Клыкастик оказался очень силен, а так же отлично лазал по деревьям и умел охотиться. Поэтому в 12 лун Клыкастик стал воином.
Острозуб очень старался вести себя п-о-д-а-б-а-ю-щ-е настоящему воину, но это у него не очень-то выходило. Он был таким же веселым, беззаботным и, как всем казалось, глупым. Кто-то даже считал его безответственным, но Острозуб доказал, что это не так. Он всегда был готов поддержать и помочь, всегда мог выдать веселую шутку в нужное время, словом, он был словно солнышко, так что вскоре стал всеобщим любимцем.
Его сестра Тайна пыталась манипулировать им, но у нее это плохо получалось. Острозуб не боялся даже смерти, да и по мнению сестры был "не очень полезен".

Пробный пост: Острозуб лежал около кучи дичи, уплетая жирную форель.
Летнее солнышко приятно грело спину. Ох, было бы так всегда! Ну и зачем только нужны эти голые деревья? Сезон зеленых листьев намного лучше! Дичи больше, тепла больше, радостных улыбок на мордашках котов тоже больше!

И тут он услышал тоненький писк. Повернув голову, Острозуб заметил двух маленьких котят, яростно нападавших друг на друга! Великое Звездное племя, они выпустили когти! А вдруг они... Но старший воин не успел додумать свою мысль. Он опрометью бросился к котятам.

- Детвора! Ну вы чего? - Он схватил одного из драчунов за загривок и оттащил от другого.
- Разве можно нападать на собственного брата?! Вы же соплеменники! Соплеменников надо любить и уважать, племя на то и племя, что бы поддерживать друг друга, а драться с выпущенными
когтями нельзя!
- Острозуб решительно встал между шалунами. Интересно, дадут ли ему кого-нибудь из них в оруженосцы? Вздохнув, кот продолжил. - Вы пока что только котята, но что бы стать великими воинами, надо уметь дружить и помогать товарищам! А вы тем более семья! Вы должны любить друг друга! - Он потрепал их лапами по головкам и закончил. - Котята, давайте жить дружно и помогать друг другу в трудную минуту, раз мы - соплеменники!

Ваши умения, навыки и прочее: хорошо лазает по деревьям, хорошо охотиться на деревьях, сильный.

More

Как нас нашли: случайно

Как с Вами связаться: В ЛС или https://vk.com/id678942275#:~:text=online-,Александра..

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Когтистая, Пшеница, Жучишка

Опыт на ролевых: имеется, но небольшой

Дополнительно: ничего не напутала?

Отредактировано Острозуб (04-05-2022 15:40:18)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0