Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #294 имени коллективного разума


Флуд #294 имени коллективного разума

Сообщений 361 страница 380 из 1027

1

тот, кто прочитал - солнышко https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/57292.gif

+5

361

И в целом с активностью, ролевая активна или не очень?

0

362

Куст Сирени написал(а):

И в целом с активностью, ролевая активна или не очень?

Я не из АМС, но тут могу пару слов сказать. Активность есть, сама ролевая достаточно расслабленная и никуда не спешащая. Правда придётся подождать проверки анкеты какое-то время, пока АМС не вернётся, сейчас они мало активны, насколько понимаю.

0

363

Спасибо

0

364

Ненавижу себя. Прошлый перс не удался (другая ролевая) , окей, нашла ролевую создала перса и тут "ой, а может свалить? Всё равно всё кинешь!"
Жизнь, какого чёрта? Почему я не могу создать персонажа, ролить, а не "ой, перс фигня, ты фигня т вообще удались с рпг мира"
Я не хочу всё время писать :(((
Жизнь, какого чёрта?
Верните меня в то время когда я спокойно регалась в ролевые и получала удовольствие. Что блин происходит?

0

365

Куст Сирени
кризис х) крепись там.

0

366

Куст Сирени,
Звучит очень... болезненно. Печально и больно видеть такое отношение к себе, ты его не заслуживаешь.
Не думаю, что могу предложить что-то толковое, разве что попробовать расслабиться и не гнать себя никуда.
Могу спросить, почему кажется, что персонажи не удаются?

0

367

Просто бывает так, нашла одного чела, один раз отролили с темой какой-то, потом проходит день-два, пишу во флуд/еще куда-нибудь что "не хотите поролить с Авдотушкой (тот неудавшийся пепс) и... всё, будто все вымерли. А иногда я регаюсь прям на крыльях лечу писать анкету и все и характер не тот, и окрас некрасивый и биография тупая. Загоны, загоны и ещё раз загоны.
Поролила за котиков в лесу называется...

0

368

Сейчас сижу на Варе качаю актив, мда, вот тебе и поролила...

0

369

Куст Сирени,
Гм. Что значит всё не то? Тебе самой интересен получившийся персонаж в итоге?

0

370

Куст Сирени написал(а):

Привет, я тут новенький, скажите, а такая аватарка подойдёт? Желал в мейкере.
И ещё один вопрос, как обстоят дела в Грозе? Хочу туда подать анкету.

привет и добро пожаловать) аватарка подойдёт, в грозе с кем играть найдётся)

0

371

Куст Сирени написал(а):

Почему я не могу создать персонажа, ролить, а не "ой, перс фигня, ты фигня т вообще удались с рпг мира"

я бы хотела помочь, но не уверена, что знаю как. просто хочу сказать, что каждый перс индивидуален и прекрасен в своём характере/внешности, а изъяны в персонажах тоже смотрятся круто, потому что это делает их живыми!
да и игра существует ради игры, взаимодействия с другими игроками и отдыха от жизни... для меня
поэтому блин, не надо так о себе и своих персах 😔

0

372

ну и всем привет, как вы?

0

373

Жуколап написал(а):

У меня тут кстати идейка появилась насчет Пустоши, Маковой и Жуколапа. Там у нас на границе с тенями есть туннель под Гремящей тропой.

Маковая замечает этот туннель и решает проверить куда он ведет, предлагает Жуколапу и Пустоши проверить вместе с ней. Они втроем пролезают через туннель и натыкаются на воинов племени Теней (там может оказаться мой персонаж Туман + НПС или если кто-то захочет)

Небольшой бой и побег обратно через туннель в ветер.

Вот что-то такое.

я подумаю, но я не очень хочу именно бой и нарываться с самого начала на неприятности, но просто вылазку можем попробовать как-нибудь в будущем)

0

374

Попробую сегодня-завтра подать анкету, склоняюсь к завтра.

+1

375

Теперь поняла, что с моим уровнем ролевых (практически ноль, только тет-а-тет) мне подойдёт на первый раз ЗЗ. Но я зарегала куста сирени сюда QvQ
Логика ты где была пару дней назад (∩`ロ´)⊃

0

376

Всем привет) Хочу спросить: форум жив или потихоньку помирает?..
Просто печально видеть это, когда на дворе лето:
https://forumupload.ru/uploads/000b/ad/25/9034/t705643.png
http://vk.com/images/stickers/79/48.png

0

377

Кажись потихоньку всё

0

378

Отголоски прошлого живые, за активной ролевой туда , знамение звёзд живо, остальное не знаю

0

379

Венди написал(а):

Просто печально видеть это, когда на дворе лето:

там давно не обновлялось просто, считай что время года за окном = время года в игре
ну либо это время года из будущего, скоро осень, как никак х)

Венди написал(а):

форум жив или потихоньку помирает?..

жив-жив, но игра умеренная неспешная

0

380

Я поняла, что первая ролевая которая мне подходит как новичку знамение звезд. Простите что не смогла здесь поролить :(

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #294 имени коллективного разума