Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #294 имени коллективного разума


Флуд #294 имени коллективного разума

Сообщений 321 страница 340 из 1027

1

тот, кто прочитал - солнышко https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/57292.gif

+5

321

Маковка написал(а):

зайду и тут покажусь что живая

гут, а то я начала переживать после новостей

Маковка написал(а):

все нормально пока что, но это был треш конечно
морально конечно чем дальше тем хуже но в целом жить можно

вы не собираетесь с семьей куда то уезжать?

Маковка написал(а):

я ещё попробую последний пост отпишу и ваще топово будет. я на самом деле поклоняюсь этому отыгрышу, и леви, и дымке

можем отыграть флешфорвард, как случайно встретились спустя полгода например, когда эмоции улеглись, и происходит этакий неловкий разговор, который перетекает в примирение, и они становятся если не друзьями, то котами, у которых нет друг к другу претензий и они могут нормально общаться
но да, отыгрыш крутой получился, спасибо тебе <3

Маковка написал(а):

я и последний посмотрела!! он мне больше всего понравился такой обалденный в плане атмосферы. ну и третьему спасибо за много каору, я ценю это ахпх
а так оригинал это любовь

уххх ну тогда точно буду смотреть последний фильм! хочу побольше про мари узнать хд каору даа топ перс

Соколятник написал(а):

Привет!
Я вернулась!

йоуйоу!

0

322

Маковка
можешь еще за галчонок отписать) у нас отыгрыш с солнцелапкой висит хд

0

323

Меееех *тащит себя на форум*

0

324

Соколинка написал(а):

Меееех *тащит себя на форум*

сначала прочитала как "тащит на себе форум" хдд
думаю ничеси ты титан хд

+1

325

Пылевая Дымка написал(а):

сначала прочитала как "тащит на себе форум" хдд
думаю ничеси ты титан хд

ага, она еще не такое может!  :D

0

326

Соколятник
ты вроде мой брат (?), можем отыграть какой-нибудь флешбек, чтобы было понятно, какие у них отношения)

и по хорошему бы тебе добавить заявку на оформление профиля сбоку, чтобы можно было почитать анкету, отношения и тд)

Отредактировано Пылевая Дымка (07-08-2022 11:43:50)

0

327

Пылевая Дымка написал(а):

Соколятник
ты вроде мой брат (?), можем отыграть какой-нибудь флешбек, чтобы было понятно, какие у них отношения)

Да, было бы неплохо отыграть что-нибудь

Пылевая Дымка написал(а):

и по хорошему бы тебе добавить заявку на оформление профиля сбоку, чтобы можно было почитать анкету, отношения и тд)

ну да

вот если что мое досье и семейная темка

Отредактировано Соколятник (07-08-2022 14:40:50)

0

328

Соколятник написал(а):

Да, было бы неплохо отыграть что-нибудь

есть идеи? например ученический период? например ученики пылинка и быстролап делятся своими сердечными проблемами, например он влюбился в ученицу какую-нибудь нпс, но он ученик целителя и ему запрещены отношения, а пылинка влюбилась в своего наставника, и они друг друга поддерживают в этом разговоре

Соколятник написал(а):

ну да

если что я не админ))) поэтому заявку надо подавать в отдельную тему по оформлению, амс оформят

0

329

Пылевая Дымка написал(а):

есть идеи? например ученический период? например ученики пылинка и быстролап делятся своими сердечными проблемами, например он влюбился в ученицу какую-нибудь нпс, но он ученик целителя и ему запрещены отношения, а пылинка влюбилась в своего наставника, и они друг друга поддерживают в этом разговоре

Можно что Быстролап хочет стать учеником целителя, но боится что тогда семья от него отвернется, а сестра пытается уговорить его слушать свое сердце или что-то типа этого.

Пылевая Дымка написал(а):

если что я не админ))) поэтому заявку надо подавать в отдельную тему по оформлению, амс оформят

ну да, просто я пока еще не успела картинку для Соколятника найти на тайник, а поля проыиля еще не приняли.

0

330

Пылевая Дымка написал(а):

Маковка
можешь еще за галчонок отписать) у нас отыгрыш с солнцелапкой висит хд

ой да пасиб, я отпишу, но я пока только с силами собираюсь, такшт
а на охоте нашей в тенях тоже моя очередь или нет?

0

331

Соколятник написал(а):

Можно что Быстролап хочет стать учеником целителя, но боится что тогда семья от него отвернется, а сестра пытается уговорить его слушать свое сердце или что-то типа этого.

можно, тоже хорошая идея)

Маковка написал(а):

ой да пасиб, я отпишу, но я пока только с силами собираюсь, такшт
а на охоте нашей в тенях тоже моя очередь или нет?

я тебя не тороплю, пиши как сможешь)
ноуп, там грача очередь) а ты следующая хд

0

332

Маковка написал(а):

ой да пасиб, я отпишу, но я пока только с силами собираюсь, такшт
а на охоте нашей в тенях тоже моя очередь или нет?

А эта ты ролишь за Гончую Звезду? Там просто мой персонаж Жучишка уже в возрасте шести лун, ему бы надо посвящение провести...

0

333

Соколятник,
О, с возвращением!

0

334

Шип написал(а):

Соколятник,
О, с возвращением!

Спасибки!

0

335

Соколятник написал(а):

Там просто мой персонаж Жучишка уже в возрасте шести лун, ему бы надо посвящение провести...

да я)
наставник потенциальный уже нашёлся? ну, чтоб я знала у вас там запланировано уже все, или мне самой искать кто щас в ветре свободный

а вообще что у нас там на поляне происходит... кажись, наших малых, в плане маковку, песочка и тд тоже давно пора посвятить. я хочу тогда вместе с жучишкой их всех чтоб по сто раз не посвящать
если никто не против скипнуть наш супер долгий отыгрыш. потом есиче погуляем в флешбэке или с пометкой на локациях что это игра в прошлом

0

336

Пылевая Дымка написал(а):

я тебя не тороплю, пиши как сможешь)

да я просто морально никак не соберусь т.т
но я да
тогда получается с меня
галка
леви
гончая (?) если все за то чтобы я в ближайшее время посвятила всю ораву детей

0

337

Маковка написал(а):

да я)
наставник потенциальный уже нашёлся? ну, чтоб я знала у вас там запланировано уже все, или мне самой искать кто щас в ветре свободный

а вообще что у нас там на поляне происходит... кажись, наших малых, в плане маковку, песочка и тд тоже давно пора посвятить. я хочу тогда вместе с жучишкой их всех чтоб по сто раз не посвящать
если никто не против скипнуть наш супер долгий отыгрыш. потом есиче погуляем в флешбэке или с пометкой на локациях что это игра в прошлом

нет, не с кем не согласовывала. Наставника Жучишке можешь выбрать любого. И еще. Можно его имя ученика будет Жуколап, а не Жучок (в анкете цепь имен изменю)?

0

338

Маковка написал(а):

а вообще что у нас там на поляне происходит... кажись, наших малых, в плане маковку, песочка и тд тоже давно пора посвятить. я хочу тогда вместе с жучишкой их всех чтоб по сто раз не посвящать
если никто не против скипнуть наш супер долгий отыгрыш. потом есиче погуляем в флешбэке или с пометкой на локациях что это игра в прошлом

ну можно в принципе и посвятить)) все равно аспид пропала и вряд ли оперативно вернется + полынь тоже давно отсутствует, так что станем оруженосцами, а там видно будет - может правда флэшбеки отыграем
у песочка кстати аспид планировалась наставницей)

а еще я подумала, что у нас в реке тоже отыгрыш планировался большой, и там пышнянка, речка и тд тоже уже выросли (пышнянка вообще уже состарилась аххаха)
и их тоже в воители бы посвятить

0

339

Маковка написал(а):

тогда получается с меня
галка
леви
гончая (?) если все за то чтобы я в ближайшее время посвятила всю ораву детей

все так) + орла на карандаше держи, если грач отпишется хд она кстати писала мне что надо бы завершать отыгрыш солнцелапки и галчонок у реки и начинать отыгрывать тотемную сюжетку с клыком
но мы пока планируем отыгрыш молника и хватки, про охоту теней речи не было хд

0

340

все что надо знать о моем первом персонаже - заходила я к ней в последний раз год назад хд
эххх пышнянка, все соигроки слились от нее(
кто-нибудь хочет с речной ученицей поиграть? хд
а еще от грачелапа не было давно никакой активности, эти двое вообще какие-то игровые неудачники получились хех

Отредактировано Пылевая Дымка (11-08-2022 17:50:49)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » Флуд #294 имени коллективного разума