Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мятная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Мятная

Цепь имен: Мятненькая - Мятнолапка - Мятная

Пол: женский

Возраст: 20 лун

Племя: Гроза

Должность: Молодая воительница

Тотем: Рысь

Знание: знает

Details

Цвет глаз: Голубо-зелёные

Цвет шерсти: Серый с тёмными полосами

Запах: пряный, травянистый.

Голос: низковатый, зычный, властный

Телосложение: крепкое, стройное.

Особенные отметины: Пушистый хвост, как у лисицы, маленький шрам на брови, порванное левое ухо.

Внешность: Мятная - крепкая кошка с сильными лапами, многочисленными небольшими шрамами на теле - не такая мощная и суровая, как покажется с первого раза. На самом деле все царапины получены от лазания по деревьям, а ухо порвано случайно одним из её соплеменников, когда те слишком увлеклись тренировкой, а не в бою. Из-за очень пушистого хвоста Мятную можно спутать с лисицей, поэтому молодые оруженосцы, увидев её на горизонте, часто убегают далеко в лес.
Глаза Мятная по цвету напоминают листочки мяты, скованные инеем конца Сезона Листопада. Именно из-за этого Мятная получила своё имя, а также из-за того, что она очень любит своё свободное время проводить на полянке поросшей мятой и другими целебными травами, из-за чего её запах прян и немного резок.
Уши у воительницы длинные с маленькими кисточками, у неё широкая морда с пушистой длинной шерстью на щеках. Также у неё пышная, как у львицы, грива.
Также нельзя не упомянуть её красивые тёмные полосы, так напоминающие полосы воинов древнего Тигриного племени.
Мятная очень гордится своим окрасом, и считает себя одной из самых красивых кошек племени.

Страхи, фобии: Мятная очень боится одиночества, смертей близких, потерять зрение или слух.

Мечты, желания: Просто быть хорошей воительницей, полезной своему племени, сделать для него что-нибудь особенное.

Привычки: Когда думает или волнуется, жуёт какие-нибудь листья или траву, в тот момент не чувствуя  никакой горечи; когда злится, почти всегда выпускает когти, даже тогда, когда и не думает нападать.

Основные черты: Заботливая, храбрая, целеустремлённая, неунывающая, преданная своему племени.

Характер: Мятная - прирождённая воительница. Храбра и отважна, каждой шерстинкой преданна своему племени, хоть в бою очень предосторожна. Нет! Когда это действительно необходимо, и на кону жизни соплеменников, Мятная будет яростно, долго и упорно сражаться, пока не будет уверена, что племя в безопасности! Очень заботливая и очень хорошо умеет ладить с котятами, хотя сама не собирается заводить семью. Любит показывать свою силу, ловкость и опыт котятам и оруженосцам. Также строга, не любит нытиков и быстро раздражается, когда её не понимают.
Мятная спокойная и тихая, но в кругу друзей может повеселиться на славу. Обладает хорошим чувством юмора, и с легкостью может разрядить мрачную обстановку весёлой шуткой. Всегда выслушает и поддержит, с сочувствием отнесётся даже к врагам – ей будет жаль их из-за глупости и жестокости.
Для Мятной очень важно мнение других о ней, и поэтому она переживает, когда у неё что-то плохо и неуклюже получается, и когда она чувствует, что сказала что-то не то, а это бывает нередко. Но не смотря на это у Мятной очень много друзей! Все соплеменники – её друзья, да и в других племенах их предостаточно. Конечно, Мятная понимает, что возможно ей придётся сойтись с друзьями бою, но она всё равно думает (нет, знает!) что чем больше друзей, тем лучше!
Конечно, возможно, кто-нибудь и насмехается над Мятной, но она старается об этом не думать. Мятная – жизнерадостная, неунывающая кошка, старающаяся смотреть только вперёд. Главное – то, что будет, а не то, что было!
Ну, и последнее, о чём хочется сказать, так это то, что Мятная верит во всё. Без преувеличения. «В любой момент может случиться всё что угодно!» - говорит она. Далеко не все с ней согласны, но Мятная уверена, что это так. И надежда в чудо горит в ней всегда.

Статус родителей: Мать – Солнцегривка (воительница, жива); Отец – Ветер (воитель, мёртв).

Статус крови: чистокровная Грозовая с небольшой примесью Племени Ветра.

Биография: «Жизнь прекрасна!» - кричала Мятная, ещё тогда, когда была Мятненькой – маленьким котёнком Грозового племени. Так и есть: уютная детская, любимая мама, множество друзей, игры с другими котятами дни напролёт… Что может быть лучше?!
Детство Мятненькой было очень интересным и захватывающим. Она чуть ли не с первых дней жизни была самой ловкой и храброй. Она побеждала во всех играх, и даже, когда Мятненькой было где-то три луны, забралась на дерево, росшее в дальнем углу лагеря. Правда, со спуском были проблемы… Но всё закончилось хорошо.
Но в одну ночь всё изменилось. Тогда многие коты ушли на Совет племён. Мятненькой хотелось дождаться прибытия соплеменников, чтобы узнать все свежие новости, но всё-таки уснула. Мятненькая проснулась из-за стонов, визгов, криков. В нос ударил противный резкий запах… Запах крови. Мятненькая ужасно испугалась, но осмелилась выглянуть из детской. Она увидела, как множество изуродованных котов медленно входят в лагерь. Мятненькая с ужасом поняла, что это её соплеменники. Ещё вчера такие могучие и красивые! Сейчас же – жалкие и безобразные. Небо только-только начало светлеть, но Мятненькая, понимала, что не уснёт. Мама и другие королевы успокаивали котят, но Мятненькая сжалась в тёмном углу детской в тугой комок и не реагировала ни на что. Она чувствовала, что приближается беда… Что это не просто битва.
Всё и так было для Мятненькой страшным кошмаром, но стало намного жутче, когда земля задрожала под лапами, и в лагерь вбежали страшные коты. Они сказали что-то о каком-то Тигрином Племени, и ушли. Потом Звёздный Дым созвал Собрание племени, а потом… Мятненькая и ещё часть Грозовых котов пошли куда-то очень далеко… Мятненькой было очень страшно, она ничего не понимала, но вскоре ей всё объяснили. Ей рассказали о Звездоцапе, битве, Тигрином племени и о дальних землях, на которые они шли.
Прошло немало времени, пока они дошли до нового места проживания. Оно было совсем не таким уютным, но Мятненькая понимала, что нужно смириться.
Через луну Мятненькую посвятили в оруженосцы. Ей дали замечательного наставника. Он часто хвалил его, ведь у Мятнолапки превосходно получалось охотиться и сражаться. Жизнь текла мирно и спокойно: тренировки, охота, работа в лагере, общение с другими оруженосцами… Но вот настал тот день, когда Мятнолапку посвятили в воители. Теперь её имя – Мятная.
Спустя луну, Мятная узнала о Великой битве. Она очень волновалась: это её первая битва, да ещё и так важная для всех тех, кто против Тигриного Племени! Она знала, что может погибнуть, но пообещала, что будет сражаться до последней капли крови. Хотя, Мятная опасалась, что не исполнит обещания… Она очень боялась погибнуть.
Но вот наступил день битвы. Мятная отлично показала себе, обойдясь несерьёзной раной на плече. Единственное, что омрачало счастье победы, это смерть отца и наставника в битве. Но Мятная старается не унывать и всем, чем может, помогает своему племени.   

Ваши умения, навыки и прочее: Отлично лазает по деревьям, хорошо плавает, умеет маскироваться
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: В лесу всегда должно быть четыре племени, а не одно, возглавляемое жестоким убийцей! Во всех битвах Мятная сражалась против Тигриного Племени.

More

Как нас нашли: искала игры о КВ, нашла случайно. Сайт показался уютным с приятной атмосферой, решила остаться)

Как с Вами связаться: только через лс.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: почти нулевой

Дополнительно: мяу)

Отредактировано Мятнолистная (18-02-2021 20:54:37)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0