Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Астра


Астра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Info

Имя:Астра

Цепь имен: Астралапка - Астра - Астра - Звездная Астра

Пол: женский

Возраст: 12 лун

Племя: Ветер

Должность: Воительница

Тотем: Горностай

Знание: не знает

Details

Цвет глаз:белые(слепая) ответ

Цвет шерсти: черно-белый

Запах: сухая трава, ромашка , соль и ветер

Голос: мягкий, грудной тембр.

Телосложение: Поджарая и крепкая.

Особенные отметины: Узоры на лбу и под глазами, слепота.

Внешность: 
Крепкая кошка с длинной черно-белой шерстью. Окрас и узоры на лбу и под глазами вызывает множество подозрений. Именно из-за внешности и был раскрыт обман ее матери, именно из-за этого черно-белого окраса в их бело-рыжый семье они были заподозрены в нечистоте своей крови. А кому понравится быть изгоем, быть подозреваемым только потому, что уродилась в своего папашу, которого она даже не знает? Слепая, но это не мешает быть одной из лучших охотниц племени. Зрение ей заменяет обоняние и слух. Так как для нее всегда темно, она хорошо сражается в ночное время суток. Однако, несмотря на слепоту и  ту пользу, что она приносит во время ночной охоты и патруля, Астра ненавидит свою слепоту настолько, что порой обходит все лужицы, хотя она в них все-равно ничего не увидит.

Страхи, фобии: Страх сгореть заживо, боится воды и быть отвергнутой друзьями.

Мечты, желания:стать лучшей воительницей племени, вернуть доверие племени

Привычки: шевелить ушами, усами и облизываться, если волнуется

Основные черты: Энергия, любопытство, целеустремленность, независимость, ловкость, ярость, верность друзьям.

Характер: У нее часто меняется настроение. Только что радостно скакала под дождем, а через минуту хмуро сидит в палатке, ворча на дурную погоду. Она обожает путешествия, обожает открывать новые места и поэтому, наверное, ей будет немного тесно на территориях племени Ветра.

Статус родителей: Мать жива, воительница племени Ветра. Отец жив, воитель племени Теней

Статус крови: Полукровка(Помесь племени Ветра и племени Теней)

[align=center]Биография:
Астра была рождена в племени Ветра в небольшой семейке, где помимо него уже была сестра. Мать была тихой и робкой воительницей, как считали её соплеменники, она безумно любила отца Астры и прятала от него глаза лишь из-за своей излишней скромности. Все ясно видели что Астра не дочь того, кто днями напролёт кружил над ней, как орлица над орлёнком, делился самой свежей рыбой. Многие видели в Астре черты воительницы племени Теней.  Естественно после таких событий семья распалась, глава семейства даже смотреть в сторону своей возлюбленной не мог, а старшая дочь были достаточно взрослой, чтобы не вмешиваться в личную жизнь родителей. Не сказать, что мать хорошо справлялась со своей ролью. Она боялась разнимать дочерей, не смела защищать их от тех, кто с презрением называл их полукровками и не искала им наставников на будущее, желая плыть по течению и особо не вмешиваться в чужие дела, возможно тая надежду, что тогда и другие не будут вмешиваться в её. Она лишь кормила котят молоком, следила, чтобы они не сбегали из лагеря без сопровождающих, а после их церемонии посвящения в оруженосцы она будто исчезла из их жизни. Из-за такого детства Астра,  привыкла к одиночеству и самостоятельности слишком рано. Она решала свои проблемы самостоятельно, защищала сестру тоже в одиночку, и оборонялась от котят, которые считали, что она ни на что не способна без зрения, но став воительницей она доказала своим обидчиков что без зрения можно жить, лишь бы хотеть.

Ваши умения, навыки и прочее: Хорош в бою в качестве лидера, неплохая ночная охотница. Выносливая.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Критикует и отрицательно относится к Звездоцапу, сражался на стороне племен.

More

Как нас нашли: Просто искала форум о котах воителях и мне понравился этот.

Как с Вами связаться: Через сообщения

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: опыта нет

Дополнительно: -

Отредактировано Астра (04-12-2020 20:12:31)

0

2

добрый день!
для начала проверьте пробелы между знаками препинания - там, где это нужно, исправьте Характер (уберите выделение жирным), проверьте запятые
после этого начну более подробный разбор)

+1

3

Я все сделала, но я не знаю как убрать "выделение жирным".

0

4

Астра написал(а):

Я все сделала, но я не знаю как убрать "выделение жирным".

проблема с пробелами осталась
вот несколько примеров:

Астра написал(а):

Должность:Воительница

Астра написал(а):

Ветра.Отец жив, воитель племени Теней

Астра написал(а):

охотница.Выносливая.

0

5

Все готово! http://vk.com/images/stickers/71/48.png

0

6

окей) выделение жирным, ладно, я потом сама уберу)
мы всем админсоставом посовещались и решили, что слепая кошка не может быть полноценным воителем. Вот что она может - активно помогать с благоустройством лагеря, чинить внешние стены, чинить палатки; помогать целителю с пациентами и травами; помогать с подстилками; помогать котятами в детской; охотиться, но весьма средне. Сражаться наравне с другими она не сможет - канонный Воробей это наглядно продемонстрировал.
Воинское имя могла получить за целеустремленность, силу воли, самоотверженность.
теперь по пнкете

Астра написал(а):

их бело-рыжый семье

бело-рыжей

Астра написал(а):

Слепая, но это не мешает быть одной из лучших охотниц племени. Зрение ей заменяет обоняние и слух. Так как для нее всегда темно, она хорошо сражается в ночное время суток. Однако, несмотря на слепоту и  ту пользу, что она приносит во время ночной охоты и патруля, Астра ненавидит свою слепоту настолько, что порой обходит все лужицы, хотя она в них все-равно ничего не увидит.

про это я написала выше.
Характер маловат, тем более, что черт намного больше. Опишите подробнее, в чем они проявляются, как формировались. Это поможет понять персонажа.

Астра написал(а):

Все ясно видели что Астра н

видели, что. Перед "что" всегда запятая.

Астра написал(а):

Естественно после таких событий

вводное слово "естественно", нужна запятая

Астра написал(а):

Из-за такого детства Астра,  привыкла к

не нужно запятой. В Био не слово про слепоту, а это очень важно для формирования персонажа. Вообще я советую убрать эту слепоту, не нужна она вам, достаточно и того, что персонаж полукровка.
В общем, надо разобраться со слепотой и подогнать под нее анкету - либо убрать вовсе, либо переправить персонажа в русло "лагерного помощника", который строит и латает палатки, возиться с котятами, помогает целителю и средне охотиться, когда нет ветра и дождя.

0

7

Ом...Договорились!В ближайшее время я постараюсь переписать анкету.
Спасибо)

0

8

http://a.deviantart.net/avatars/r/a/rainbowsheep2.gif

0

9

Астра, тык характер все равно маловат

0

10

Анкета длительное время находиться в неисправленном состоянии, в связи с чем переносится в архив

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Астра